Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1079688

    Профиль

    0
    # 21 февраля 2016 19:33
    Blizheknarodu:

    Цельное дерево (будь то качественный сруб или клееный брус) - это идеальная отделка сама по себе и за это люди готовы платить большие деньги. Никто в здравом уме не будет эту кратоту ничем закрывать

    Что же это наши люди так ТАКУЮ красоту не ценят, взамест мебели из брёвен в квартиры себе шкафы -купе из ЛДСП лепят? А подешевле дома стоит, её себе гораздо больше человек может позволить. :D
    Лично мне этот целлюлито-стацйл не нравится :puke:

  • Blizheknarodu Senior Member
    офлайн
    Blizheknarodu Senior Member

    1601

    11 лет на сайте
    пользователь #1657139

    Профиль
    Написать сообщение

    1601
    # 21 февраля 2016 20:28
    Audio_TOP:

    Что же это наши люди так ТАКУЮ красоту не ценят, взамест мебели из брёвен в квартиры себе шкафы -купе из ЛДСП лепят?

    На крутых хатах такого не видел. Либо нечто дорогущее из массива дуба, либо нечто из стекла и металла - типа очень такое все дизайнерски-изысканное откуда-то Европы (тоже, наверное, дорогое).

    Bruehild:

    а что - цельное дерево не растрескивается в вашем случае при большом диаметре бревна? хотелось бы посмотреть на такое чудо.

    Есть такое, особенно если лафет (про оцилиндровку и профбрус вообще молчу - это уже из разряда мебели из ДСП). Однако, если дом не собирать из сырых бревен на солнцепеке, то много их не будет. В идеале высушить бревна в штабелях в тени и чтобы оба конца не были окорены полностью (по 20 см коры на концах оставить), но сейчас этим почти никто не заморачивается.

  • barabuha Senior Member
    офлайн
    barabuha Senior Member

    505

    16 лет на сайте
    пользователь #227968

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 7 марта 2016 16:19 Редактировалось barabuha, 1 раз.

    :)

    ;-)
  • Kiz0FF Senior Member
    офлайн
    Kiz0FF Senior Member

    1641

    20 лет на сайте
    пользователь #42939

    Профиль
    Написать сообщение

    1641
    # 7 марта 2016 18:55

    barabuha, ага.. только выходит это в копеечку значительную. да и смысла 0.

  • 4aka Senior Member
    офлайн
    4aka Senior Member

    7800

    17 лет на сайте
    пользователь #143636

    Профиль
    Написать сообщение

    7800
    # 10 марта 2016 09:52

    [censored by Lanube]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Lanube (10 марта 2016 18:12)
    Основание: 3.5.16

    +375-44-778-31-78
  • 9348023a Neophyte Poster
    офлайн
    9348023a Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #1476594

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 10 марта 2016 12:56

    4aka, ага
    Я ещё пару таких "представителей" знаю. Может сразу цену озвучите на их брус?

  • aetrans Member
    офлайн
    aetrans Member

    170

    16 лет на сайте
    пользователь #214519

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 10 марта 2016 13:41
    Vadim1975:

    estebano:

    Накидал эскиз дачного дома. Изначально планировал каркас, но сейчас склоняюсь к варианту - низ из щелевой керамики, верх - сруб профилированный. Буду делать все с запасом, может и на ПМЖ потом переедем.

    мы планировали из бруса профилированного делать. но планы изменились , к сожалению )) самый дешевый что мы нашли в Беларуси- это 240 у.е профиль 200*200)) но если много кубов ребята обещали еще дешевле)) правда они не из Минска)) а профиль любой делают)
    если интересует то скину контакты, я так понимаю открыто так нельзя или можно?? просто еще модератоеры подумают что реклама)))) а я и так желтую получил при упоминании слова дол*-р )))

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    я сама не строитель, совсем в другой отросли работаю, но когда планировали строится-весь инет, журналы и все все перерыла))

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    Vadim1975,
    мы планировали из бруса профилированного делать. но планы изменились , к сожалению )) самый дешевый что мы нашли в Беларуси- это 240 у.е профиль 200*200)) но если много кубов ребята обещали еще дешевле)) правда они не из Минска)) а профиль любой делают)
    если интересует то скину контакты, я так понимаю открыто так нельзя или можно?? просто еще модератоеры подумают что реклама)))) а я и так желтую получил при упоминании слова дол*-р )))
    Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд

    я сама не строитель, совсем в другой отросли работаю, но когда планировали строится-весь инет, журналы и все все перерыла))

    Сбросьте контакт пожалуйста

  • Vadim1975 Senior Member
    офлайн
    Vadim1975 Senior Member

    788

    15 лет на сайте
    пользователь #303487

    Профиль
    Написать сообщение

    788
    # 10 марта 2016 18:09

    не совсем поняла) сбросить чьи контакты))) уже возвели из КББ) но любовь к дереву осталось))) вот мой отчет)) http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=37409&start=32060
    ниже по странице от Vadim1975

    Добавлено спустя 35 секунд

    если по дереву ребят - то поищу) может еще работают))

    видео
  • newbel Senior Member
    офлайн
    newbel Senior Member

    532

    15 лет на сайте
    пользователь #285349

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 10 марта 2016 22:51

    а почему именно 1 257 000? Почему не 1260000 или 1 255 000?

    Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены. Профессионально занимаюсь окнами и я выбираю WOODER (https://probusiness.io/special_project/7575-prodavat-s-pozhiznennoy-garantiey-kak-kompanii-na-eto-reshitsya-istoriya-wooder)
  • 4aka Senior Member
    офлайн
    4aka Senior Member

    7800

    17 лет на сайте
    пользователь #143636

    Профиль
    Написать сообщение

    7800
    # 10 марта 2016 22:52
    9348023a:

    4aka, ага
    Я ещё пару таких "представителей" знаю. Может сразу цену озвучите на их брус?

    Это официальное представительство. Поэтому таких ещё быть не может.
    Цену на брус озвучить не смогу, т.к. всё считается индивидуально + брус не поставляем.
    Поставляем дом в теплом контуре.

    +375-44-778-31-78
  • Nikawood Member
    офлайн
    Nikawood Member

    190

    16 лет на сайте
    пользователь #263796

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 14 марта 2016 15:36
    Vadim1975:

    не совсем поняла) сбросить чьи контакты))) уже возвели из КББ) но любовь к дереву осталось))) вот мой отчет)) http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=37409&start=32060
    ниже по странице от Vadim1975

    Добавлено спустя 35 секунд

    если по дереву ребят - то поищу) может еще работают))

    А окна, где заказывали на свой дом?

  • Vadim1975 Senior Member
    офлайн
    Vadim1975 Senior Member

    788

    15 лет на сайте
    пользователь #303487

    Профиль
    Написать сообщение

    788
    # 15 марта 2016 14:15

    в Борисове - у местных)) если надо -напишу в личку

    видео
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1079688

    Профиль

    0
    # 13 апреля 2016 22:22

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1079688

    Профиль

    0
    # 16 апреля 2016 17:57

  • Pavel_B Member
    офлайн
    Pavel_B Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #994754

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 22 апреля 2016 12:24
    Добавлено спустя 28 секунд

    Добавлено спустя 29 секунд

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1079688

    Профиль

    0
    # 22 апреля 2016 12:39

    Pavel_B, если убрать обстановку интерьера, то будет среднее между хлевом и ангаром.

    А перове фото вообще не о чём. Такой фасад можно сделать и у ГСБшника имитацией бруса

  • Pavel_B Member
    офлайн
    Pavel_B Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #994754

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 22 апреля 2016 14:25

    Audio_TOP, А если к ГСБ близко не подходить, можно представить, что это натуральный камень. А внутри обойками поклеить- и вроде жить можно. Или имитировать.

  • Vadim1975 Senior Member
    офлайн
    Vadim1975 Senior Member

    788

    15 лет на сайте
    пользователь #303487

    Профиль
    Написать сообщение

    788
    # 23 апреля 2016 18:30
    Pavel_B:

    Добавлено спустя 28 секунд

    Добавлено спустя 29 секунд

    Шикарно!!) не понимаю , если кому то не нравится. Как говорится -на вкус и цвет..

    видео
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1079688

    Профиль

    0
    # 23 апреля 2016 21:01
    Pavel_B:

    А внутри обойками поклеить- и вроде жить можно. Или имитировать.

    Ага, жидкими обойками, которые негорючие.
    А натуральный камень..ну его нах, в путешествие, подальше срубов и каркасников, ибо холодный и радиоактивный :D

    Vadim1975:

    Шикарно!!) не понимаю , если кому то не нравится

    Шикарные щели под потолком для паучков или других насекомых. Мне пауки не нравятся

  • Pavel_B Member
    офлайн
    Pavel_B Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #994754

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 23 апреля 2016 21:18

    Люди, живущие в пластиковых и цементных коробках, никогда не поймут людей, живущих в деревянных.
    Арханофобия. А в пластике пауки не живут.