Vadim1975:
estebano:
Накидал эскиз дачного дома. Изначально планировал каркас, но сейчас склоняюсь к варианту - низ из щелевой керамики, верх - сруб профилированный. Буду делать все с запасом, может и на ПМЖ потом переедем.
мы планировали из бруса профилированного делать. но планы изменились , к сожалению )) самый дешевый что мы нашли в Беларуси- это 240 у.е профиль 200*200)) но если много кубов ребята обещали еще дешевле)) правда они не из Минска)) а профиль любой делают)
если интересует то скину контакты, я так понимаю открыто так нельзя или можно?? просто еще модератоеры подумают что реклама)))) а я и так желтую получил при упоминании слова дол*-р )))
Добавлено спустя 1 минута 38 секунд
я сама не строитель, совсем в другой отросли работаю, но когда планировали строится-весь инет, журналы и все все перерыла))
Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд
Vadim1975,
мы планировали из бруса профилированного делать. но планы изменились , к сожалению )) самый дешевый что мы нашли в Беларуси- это 240 у.е профиль 200*200)) но если много кубов ребята обещали еще дешевле)) правда они не из Минска)) а профиль любой делают)
если интересует то скину контакты, я так понимаю открыто так нельзя или можно?? просто еще модератоеры подумают что реклама)))) а я и так желтую получил при упоминании слова дол*-р )))
Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд
я сама не строитель, совсем в другой отросли работаю, но когда планировали строится-весь инет, журналы и все все перерыла))
Сбросьте контакт пожалуйста