малиновка?
(поправил фото см. коментарий gurya, ниже. но что то все равно не то. может я ошибся на пару км?)
каунас через гугле землю. но чуть више ибо на той же высоте он не влазит на экран(необходимо учитывать что половинка рынка "двухэтажная" из-зи тралов
как бы видна центральная площадка и вокруг тралы и стоянки
ну вот и сами фото .
а вот так иногда происходит покупка машин. трал даже на рынок не заехал.
повторюсь личто для меня первые впечатления были чем то неописуемым. и чисто ради интереса гостившим друзьям иногда делаю экскурсию.
ибо "В среднем каждый день экспонируется около 9000 автомобилей, а в пятницу и субботу их количество удваивается. "
и собственно сам рынок http://www.kaunoturgus.lt/ есть русская версия.
примечательно, что цена заезда на продажу легкового авто кстати 12 евро и дейстует неделю. тобишь купил "билет" заехал оставил авто записку с телефоном и неделю она там стоит. помнится в малиновке дороже было , но могу ошибатся.
p/s не знаю как у кого ну у меня не получалось выбратся с рынка не запачкавшись. ибо как тут замечалось. тебе дают ключи, а дальше люди как тараканы по этим тралам лазят, причем нужна определенная сноровка (в зиму бывает пара тройка переломов по статистике). поэтому я бы посоветовал одеваться, так что бы не жалко было зацепится за какой нибудь болт или получись масляное пятно на рукав.