Тема закрыта
  • jema2002 Member
    офлайн
    jema2002 Member

    317

    14 лет на сайте
    пользователь #199115

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 24 февраля 2010 20:14 Редактировалось jema2002, 1 раз.

    alexis777, я больше имею в виду не должность, а квалификацию... кстати, программист - тоже инженер... и кстати, у гл. инж-ра строящейся АЭС только голый оклад 8000 дол.

    Старый
  • jema2002 Member
    офлайн
    jema2002 Member

    317

    14 лет на сайте
    пользователь #199115

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 24 февраля 2010 20:17

    требуйте сдачи !

    alb1070, так пробовал, не дают:(

    Старый
  • NaNiKo Senior Member
    офлайн
    NaNiKo Senior Member

    1918

    15 лет на сайте
    пользователь #170199

    Профиль
    Написать сообщение

    1918
    # 24 февраля 2010 20:31

    alexis777, неужели Вы не поняли, что народ так шифруется.

  • Maxou Senior Member
    офлайн
    Maxou Senior Member

    985

    14 лет на сайте
    пользователь #230063

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 24 февраля 2010 20:37
    jema2002:

    alexis777:

    а я инженер с з/п в 4 млн

    Интересно, а где это сейчас у нас инженеры стока получают? Расскажите ТАЙНУ. Наверное в суперсекретной лаборатории.

    Нормальный инженер сейчас получает значительно больше.

    Согласен! Хороший инженер, который 8 часов в день работает, а не сидит в инете и не ходит каждые пол часа на перекуры может получать и больше!

  • Alexius888 Senior Member
    офлайн
    Alexius888 Senior Member

    4912

    17 лет на сайте
    пользователь #83900

    Профиль
    Написать сообщение

    4912
    # 24 февраля 2010 20:43

    NaNiKo, наверное :D:D:D Интересно, кого инженером и откуда на АЭС назначают с 8000$? Я тогда сам выучусь и буду инженером строящегося АЭС :D Ладно, шутка. Думаю на такие хлебные места не берут без волосатой руки. Но это не наше дело и предлагаю этот вопрос закрыть.

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 24 февраля 2010 20:47
    alexis777:

    jema2002, я даже ведущих инженеров таких не видел и редко главных инженеров сейчас встретишь с такой зарплатой (за последний год)

    Если Вы не видели - не значит "нет таких".

    Лично знаком - средний с премией за 4-й квартал - ок. 7 млн. грязными (в месяц, есс-но :lol: ). 12% отнимите - и будет чистыми. Официально - без всяких конвертов. Частное предприятие.

    Так что Ваш опыт - еще не вся жизнь.

    А про уклонение от таможенных платежей - это вообще из трепа бабок у подъезда (или министров на летучке -- уровень один). Ни одно предприятие, намеренное работать долго, в такое не полезет.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • jema2002 Member
    офлайн
    jema2002 Member

    317

    14 лет на сайте
    пользователь #199115

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 24 февраля 2010 20:48

    кого инженером и откуда на АЭС назначают с 8000$?

    перед закрытием все-таки отвечу: с Балаковской АЭС зам. гл. инженера. Россияне к нам за копейки не едут работать. И кстати, никаких волосатых рук. Просто он из Беларуси, и поэтому согласился. Другие не соглашались.

    Старый
  • Alexius888 Senior Member
    офлайн
    Alexius888 Senior Member

    4912

    17 лет на сайте
    пользователь #83900

    Профиль
    Написать сообщение

    4912
    # 24 февраля 2010 20:59 Редактировалось Alexius888, 1 раз.

    Так что Ваш опыт - еще не вся жизнь

    По-этому и спросил

    А про уклонение от таможенных платежей - это вообще из трепа бабок у подъезда (или министров на летучке -- уровень один). Ни одно предприятие, намеренное работать долго, в такое не полезет

    Я же говорил, что будут доказывать обратное с рваньем тельняшек и клятвой на конституции. audiofil, это не факт, а так оно и есть на самом деле :D И не надо цепляться к словам, я далеко не все перечислил. Суть была в том, что

    не надо здесь действительно не очень (так скажем) обеспеченных людей делать казнокрадами. На себя смотрите господа, только на себя. Кто-то таможне не платит, а кто-то тещю замочил:D

    P.S. Не судите и не судимы будете.

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 24 февраля 2010 21:10
    alexis777:

    Я же говорил, что будут доказывать обратное с рваньем тельняшек:conf: и клятвой на конституции:conf::conf:. audiofil, это не факт, а так оно и есть на самом деле :lol::lol: И не надо цепляться к словам, я далеко не все перечислил. Суть была в том, что

    не надо здесь действительно не очень (так скажем) обеспеченных людей делать казнокрадами. На себя смотрите господа, только на себя. Кто-то таможне не платит, а кто-то тещю замочил

    P.S. Не судите и не судимы будете. А обижать малообеспеченных людей - это грех

    Ваш пост написан в жанре поток сознания ( или - акын в работе "что вижу - о том пою, а также и о том, что после мухоморной настоечки пригрезилось";)

    Кто тут обзвал льготников казнокрадами кроме Вас? Максимум - искателями халявы. А это - разные понятия.

    Про все остальное...... Конечно, легче лениться и хитрить если убедить себя - я всего лишь ленюсь и хитрю, а вот остальные (особенно богатые) - сплошь воры, уклонисты и бабушку обманули...

    Мошенник не сможет поверить в то, что могут существовать честные люди. Честному человеку теоретически известно что есть обманщики - но все равно - прочувствовать ход его мысли честный чел. не сможет.

    Намек Вам понятен?

    А это -- просто прелесть что за выброс :lol::lol::lol:

    это не факт, а так оно и есть на самом деле

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • maryna.x Member
    офлайн
    maryna.x Member

    349

    14 лет на сайте
    пользователь #221134

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 24 февраля 2010 21:14

    http://www.belarusbank.by/ru/questions/1718/17577

    Решение о выдаче льготных кредитов гражданам, включенным в списки льготного кредитования независимо от даты постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий и заключившим самостоятельно договоры создания объектов долевого строительства, будет принято после получения соответствующих разъяснений.

    Интересно куда они направили запросы.

  • Zuler Member
    офлайн
    Zuler Member

    308

    19 лет на сайте
    пользователь #26426

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 24 февраля 2010 21:14

    читаю последние несколько страниц и не вижу не одного поста по теме топика, сплошной флуд!:znaika:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #233906

    Профиль

    131
    # 24 февраля 2010 21:18
    vodka:

    Tomi_SALO,

    У меня например челы живут в шатах больше чем пальцев на руках-а у вас? (в плане того , что я знаю про что говорю)

    извините но письками мерятнся с вами мы не будем. удачи!

    не буду клевать ослабшее тело так и быть...:)

  • Alexius888 Senior Member
    офлайн
    Alexius888 Senior Member

    4912

    17 лет на сайте
    пользователь #83900

    Профиль
    Написать сообщение

    4912
    # 24 февраля 2010 21:20

    А это -- просто прелесть что за выброс Цитата:

    это не факт, а так оно и есть на самом деле

    Это Григорий Горин написал

    Кто тут обзвал льготников казнокрадами кроме Вас? Максимум - искателями халявы. А это - разные понятия.

    А вы форум повнимательней читайте, там будет и про обкрадывание пенсионеров и страшный суд:D

    Про все остальное...... Конечно, легче лениться и хитрить если убедить себя - я всего лишь ленюсь и хитрю, а вот остальные (особенно богатые) - сплошь воры, уклонисты и бабушку обманули...

    Мошенник не сможет поверить в то, что могут существовать честные люди. Честному человеку теоретически известно что есть обманщики - но все равно - прочувствовать ход его мысли честный чел. не сможет.

    Заметьте, не я начал обвинять на ветке про льготные кредиты льготников. И ваши опрадания и посты просто копирка или шаблон. Так обычно оправдываются-наезжая все. Я ничего против людей не имею: ни бедных, ни богатых. Повторяюсь, для тех, кто в танке:

    НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ - вот суть

  • Вольвашка Member
    офлайн
    Вольвашка Member

    254

    15 лет на сайте
    пользователь #150281

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 24 февраля 2010 22:05

    [b]ВНИМАНИЮ ДОЛЬЩИКОВ АРЕСЫ и ДРУГИХ ЗАСТРОЙЩИКОВ Г.МИНСКА, КОТОРЫЕ ПРЕТЕНДУЮТ НА 5% КРЕДИТ, НО РЕШЕНИЕ ИСПОЛКОМА "ЗАВИСЛО" В ББ!!!

    ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППОЙ СОСТАВЛЕНЫ ПИСЬМА С ПРОСЬБОЙ О РАЗЪЯСНЕНИИ СИТУАЦИИ С ВЫДАЧЕЙ ББ 5% КРЕДИТОВ В АДРЕС ББ И ДРУГИЕ ИНСТАНЦИИ.

    ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ В СКОРЕЙШЕМ РАЗРЕШЕНИИ СИТУАЦИИ С ЛЬГОТНЫМ КРЕДИТОВАНИЕМ ПРОСЬБА СОБРАТЬСЯ ЗАВТРА ( 25 февраля) В 19.00 ВОЗЛЕ ОФИСА МИНСКСТРОЯ (К.МАРКСА, 13А) ДЛЯ ПОДПИСИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ПИСЕМ.

    ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОДПИСЕЙ СОБЕРЕМ, ТЕМ ВЕРОЯТНЕЕ, ЧТО НАС ВЫСЛУШАЮТ!

    СЕГОДНЯ, 24 ФЕВРАЛЯ, СОБРАНО ОКОЛО 20 ПОДПИСЕЙ.

    Простите за еще раз и все о том же)))

  • zgoda Senior Member
    офлайн
    zgoda Senior Member

    7306

    15 лет на сайте
    пользователь #180569

    Профиль
    Написать сообщение

    7306
    # 24 февраля 2010 22:09
    maryna.x:

    http://www.belarusbank.by/ru/questions/1718/17577

    Решение о выдаче льготных кредитов гражданам, включенным в списки льготного кредитования независимо от даты постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий и заключившим самостоятельно договоры создания объектов долевого строительства, будет принято после получения соответствующих разъяснений.

    Интересно куда они направили запросы.

    А вот это http://www.belarusbank.by/ru/questions/1718/20389

  • jema2002 Member
    офлайн
    jema2002 Member

    317

    14 лет на сайте
    пользователь #199115

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 24 февраля 2010 22:15

    Вольвашка, уважаемый(ая), ну не понимаю я вашей суеты.. Ведь все официально разъяснено вам в СБ. Сегодня ни один чиновник не разъяснит вам лучше ситуацию, так как решение еще не принято... оно будет принято после серии совещаний заинтересованных ведомств и организаций... и все там понимают, что нужно решать скорее... зачем вы понапрасну тратите нервы и время?

    Старый
  • Alexius888 Senior Member
    офлайн
    Alexius888 Senior Member

    4912

    17 лет на сайте
    пользователь #83900

    Профиль
    Написать сообщение

    4912
    # 24 февраля 2010 22:33

    Вольвашка, уважаемый(ая), ну не понимаю я вашей суеты.. Ведь все официально разъяснено вам в СБ. Сегодня ни один чиновник не разъяснит вам лучше ситуацию, так как решение еще не принято... оно будет принято после серии совещаний заинтересованных ведомств и организаций... и все там понимают, что нужно решать скорее... зачем вы понапрасну тратите нервы и время?

    Все правильно, надо ждать. Ведь СБ - глас власти.

  • Вольвашка Member
    офлайн
    Вольвашка Member

    254

    15 лет на сайте
    пользователь #150281

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 24 февраля 2010 22:41
    jema2002:

    Вольвашка, уважаемый(ая), ну не понимаю я вашей суеты.. Ведь все официально разъяснено вам в СБ. Сегодня ни один чиновник не разъяснит вам лучше ситуацию, так как решение еще не принято... оно будет принято после серии совещаний заинтересованных ведомств и организаций... и все там понимают, что нужно решать скорее... зачем вы понапрасну тратите нервы и время?

    Уважаемый jema2002. Приходить или не приходить, ставить свою подпись или нет - дело каждого. Сколько людей - столько и мнений. Это сугубо добровольное дело. В конце концов, кто-то, возможно, увидит будущих соседей воочию. Это гораздо приятнее, чем строчить постные романы.

  • jema2002 Member
    офлайн
    jema2002 Member

    317

    14 лет на сайте
    пользователь #199115

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 24 февраля 2010 22:46

    Это гораздо приятнее, чем строчить постные романы.

    ну, если так, то я тоже не против потусоваться.... там немало симпатичных женщин должно быть...

    Старый
  • Вольвашка Member
    офлайн
    Вольвашка Member

    254

    15 лет на сайте
    пользователь #150281

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 24 февраля 2010 23:17 Редактировалось Вольвашка, 1 раз.
    jema2002:

    Это гораздо приятнее, чем строчить постные романы.

    ну, если так, то я тоже не против потусоваться.... там немало симпатичных женщин должно быть...

    Для поиска симпатичных женщин есть и другие заведения. По всей видимости Вы перепутали место Вашей тусовки. Удачи Вам.

    Тема закрыта...

Тема закрыта