Ответить
  • high_power Member
    офлайн
    high_power Member

    191

    13 лет на сайте
    пользователь #330160

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 29 ноября 2012 16:47

    toshiromifune, lutik33, вероятно моим глазам и рукам кажется, что двери из Постав и их качество херовенькое. Да и оборудование конечно работает всегда отлично вопреки человеческим рукам. Это же бред подумать, что если финских или иных 20 сушек и производственная линия вся из себя золотая, то качество не гарантированно! Разумеется, теперь оно на 100% идеально.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #346438

    Профиль

    147
    # 3 декабря 2012 20:51 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    [censored by glad_to_see]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (4 декабря 2012 09:54)
    Основание: 3/5/16

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль

    15070
    # 3 декабря 2012 21:32

    alen5550, хватит рекламы!! или может весь форум под вашу галерею отдадим?? :molotok:

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #346438

    Профиль

    147
    # 3 декабря 2012 22:56 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Sерж:

    alen5550, хватит рекламы!! или может весь форум под вашу галерею отдадим?? :molotok:

    человек спросил-я ответил! или что то не так?
    а у тебя есть что предложить то?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль

    15070
    # 4 декабря 2012 08:17

    alen5550, я тебе предложил. такие вопросы через личку решаются.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • dom82 Member
    офлайн
    dom82 Member

    142

    14 лет на сайте
    пользователь #198456

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 4 декабря 2012 20:38

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (12 декабря 2012 19:29)
    Основание: спам

  • anechka555_tam Neophyte Poster
    офлайн
    anechka555_tam Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #655628

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 8 декабря 2012 22:47

    [censored by glad_to_see]

  • Bivik Senior Member
    офлайн
    Bivik Senior Member

    13305

    12 лет на сайте
    пользователь #603719

    Профиль
    Написать сообщение

    13305
    # 12 декабря 2012 12:29
    aen1975:

    кто возьмется починить или есть мастера - прошу скинуть в личку.

    Отдайте на Дельту, пусть ремонтируют они! Позор Дельте, такое ражно гнать! :D

    Добавлено спустя 9 минут 31 секунда

    Жихарев:

    Мы пару месяцев назад закончили ремонт. Межкомнатные двери заказывал и в компании «Двери на Каширском дворе». Там большой выбор на любой вкус. Даже мы, привередливые, нашли то, что нужно. Купили светлые из массива, выбирали долго, но специалисты хорошо помогли нам в этой нелёгкой задаче, проконсультировали по всем вопросам. Заказ привезли к нам домой и качественно установили люди, знающие в этом толк. Ассортимент вы можете посмотреть на сайте

    Жесть, увидел на этом сайте много дверей Белорусского производства :D

    Изгнан из ада, подкалывал чертей! :D
  • BelarusBoy Member
    офлайн
    BelarusBoy Member

    267

    15 лет на сайте
    пользователь #161436

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 28 декабря 2012 14:17

    Привет всем. Нужны 4 светлые межкомнатные двери. Финансово могу позволить себе массив сосны или ольхи от фабрик ПМЦ, ОКА, Вудрев, Белая Речка (около 200уйе за шт). Т.к. двери нужны светлые то сосна отпадает, т.к. у светлой сосны очень виден микро-шип, а он режет глаз. А из ольхи двери делает только фабрика ОКА, там дверь тоже из щита на микро-шипах но сверху сплошная лицевая доска закрывает все стыки микро-шипов, у сосны от всех фабрик я такой технологии не нашёл.
    Правильно ли я всё понял? Прочитал весь этот топик, съездил в ТЦ Град, пощупал от Вудрева сосну, от ПМЦ сосну, больше всего понравилась ольха от ОКА модель Премьер+.
    Частников массивы сосныиольхи по 250-300 уе не понравились по соотношению цена-качество.

  • BelarusBoy Member
    офлайн
    BelarusBoy Member

    267

    15 лет на сайте
    пользователь #161436

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 29 декабря 2012 12:33

    что за сонное царство?!
    оцените плз мой выбор или поправьте меня если я что то не до конца узнал!

    пс - дверные ип-шники из Града, почти все до одного к кому я подходил, вам должно быть стыдно после такой скверной, не честной, не обоснованной и тд антирекламы о бел дверных фабриках! некоторые даже не стыдились говорить что фабрика выпускает 100%й брак, что двери щас у них в картоне на улице под снегом хранятся, и что вообще все фабрики распались и их продукции нет в Граде вообще, и даже не надо искать, вот бери и покупай прямо у него и щас, и никуда без его дверей не уходи... стыдно должно быть за такое... взрослые люди...
    но есть исключения, на втором этаже молодой голосистый менеджер по продажам рассказал показал уяснил посоветовал пожелал хороших покупок! молодец!

    так что, сонное царство, из бюджетной светлой ольхи без микрошипа только ОКА?
    кто нибудь ставил Премьер+? как вообще геометрия, лак, сборка? пощупать то в моём цвете негде в минске (я не нашёл), не ехать же в жжЖжЖжлобин! и что делать если закажу двери с фабрики, они будут ехать мол с далека, приедут, поднимут на этаж, а на лицевой части будет не симпатичный полупустой не доработанный тёмный сучок или ещё какая нить шляпа, что делать? у фабрик такое бывает (судя по образцам нарынке)
    жду мнений,спс

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #346438

    Профиль

    147
    # 29 декабря 2012 15:06
    BelarusBoy:

    что за сонное царство?!
    оцените плз мой выбор или поправьте меня если я что то не до конца узнал!

    пс - дверные ип-шники из Града, почти все до одного к кому я подходил, вам должно быть стыдно после такой скверной, не честной, не обоснованной и тд антирекламы о бел дверных фабриках! некоторые даже не стыдились говорить что фабрика выпускает 100%й брак, что двери щас у них в картоне на улице под снегом хранятся, и что вообще все фабрики распались и их продукции нет в Граде вообще, и даже не надо искать, вот бери и покупай прямо у него и щас, и никуда без его дверей не уходи... стыдно должно быть за такое... взрослые люди...
    но есть исключения, на втором этаже молодой голосистый менеджер по продажам рассказал показал уяснил посоветовал пожелал хороших покупок! молодец!

    так что, сонное царство, из бюджетной светлой ольхи без микрошипа только ОКА?
    кто нибудь ставил Премьер+? как вообще геометрия, лак, сборка? пощупать то в моём цвете негде в минске (я не нашёл), не ехать же в жжЖжЖжлобин! и что делать если закажу двери с фабрики, они будут ехать мол с далека, приедут, поднимут на этаж, а на лицевой части будет не симпатичный полупустой не доработанный тёмный сучок или ещё какая нить шляпа, что делать? у фабрик такое бывает (судя по образцам нарынке)
    жду мнений,спс

    чем где то искать и ездить не понятно куда,посмотрите здесь [censored by Тигра]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (30 декабря 2012 19:24)
    Основание: 3.5.15

  • BelarusBoy Member
    офлайн
    BelarusBoy Member

    267

    15 лет на сайте
    пользователь #161436

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 29 декабря 2012 17:45

    alen5550, большое спасибо, но бюджет не позволяет выйти из 200 уе за комплект двери без ручек петель доборов и установки.
    а ездить не понятно куда приходится из за отсутствия фирменных магазинов бел фабрик в Минске, пощупать аналог перед покупкой обязательно надо

  • HomeSecurity Senior Member
    офлайн
    HomeSecurity Senior Member

    4723

    16 лет на сайте
    пользователь #105084

    Профиль
    Написать сообщение

    4723
    # 29 декабря 2012 18:06
    BelarusBoy:

    как вообще геометрия

    Вы о чем вообще? Вы выбираете самые бюджетные двери из массива и столько требований. Ответ на все вопросы будет - никакая, никакой, никак... :)

    С уважением, Виктор Лобач, "Home Security".
  • BelarusBoy Member
    офлайн
    BelarusBoy Member

    267

    15 лет на сайте
    пользователь #161436

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 29 декабря 2012 19:29

    сколько требований?! светлые и что бы без явно режущих глаз косяков! 200 уе мало для этого?
    ещё раз: пытаюсь понять стоят ли эти двери своих денег (если по дизайну устраивают) или лучше искать шпон\мдф\картон итд и он мол прослужит дольше и качественней. для меня интуитивно бюджетный массив прослужит дольше, подлежит реставрации и пользоваться им приятнее чем мдф. плюс - не дорогие, минус - дизайн, есть ещё подводные камни?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #346438

    Профиль

    147
    # 30 декабря 2012 11:19
    BelarusBoy:

    сколько требований?! светлые и что бы без явно режущих глаз косяков! 200 уе мало для этого?
    ещё раз: пытаюсь понять стоят ли эти двери своих денег (если по дизайну устраивают) или лучше искать шпон\мдф\картон итд и он мол прослужит дольше и качественней. для меня интуитивно бюджетный массив прослужит дольше, подлежит реставрации и пользоваться им приятнее чем мдф. плюс - не дорогие, минус - дизайн, есть ещё подводные камни?

    массив есть массив! Но если Вы внимательно прочитаете блог здесь все ответы, то вы поймёте разницу , из каких соображений формируется цена на двери из массива. :znaika:

  • BelarusBoy Member
    офлайн
    BelarusBoy Member

    267

    15 лет на сайте
    пользователь #161436

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 6 января 2013 13:37

    Может быть есть информация о партнёрах и дилерах фабрики ОКА в Минске? То, что указано на сайте ока о партнёрах, не полностью соответствует действительности. Заранее спасибо. Всех с праздниками)

  • BelarusBoy Member
    офлайн
    BelarusBoy Member

    267

    15 лет на сайте
    пользователь #161436

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 6 января 2013 17:29

    пс - был на главном офисе белгосстраха, там стоят красивые двери из массива. Породу дерева, производителя или модель я определить не смог. Не смотря на красивый массив, краска с него в районе ручки была стёрта, что портило общее впечатление. Как вы думаете, может ли быть то же самое с окраской дверей от ока в течении 5-8 лет до следующего кап ремонта? Если кто то имел опыт их эксплуатации и с ними было то же самое, то я склонюсь к неокрашенным дверям.

  • woodstone Member
    офлайн
    woodstone Member

    314

    13 лет на сайте
    пользователь #420636

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 26 января 2013 18:38
    BelarusBoy:

    т

    BelarusBoy:

    пс - был на главном офисе белгосстраха, там стоят красивые двери из массива. Породу дерева, производителя или модель я определить не смог. Не смотря на красивый массив, краска с него в районе ручки была стёрта, что портило общее впечатление. Как вы думаете, может ли быть то же самое с окраской дверей от ока в течении 5-8 лет до следующего кап ремонта? Если кто то имел опыт их эксплуатации и с ними было то же самое, то я склонюсь к неокрашенным дверям.

    Ничего с тонированной ОКой не случится. Только надо двери окрывать за ручку, и желательно не мокрыми руками и самое главное чтобы руки не были увлажнены или запачканы цинкосодержащими смесями ( например крем для рук).

  • Bivik Senior Member
    офлайн
    Bivik Senior Member

    13305

    12 лет на сайте
    пользователь #603719

    Профиль
    Написать сообщение

    13305
    # 28 января 2013 12:08
    BelarusBoy:

    ............поднимут на этаж, а на лицевой части будет не симпатичный полупустой не доработанный тёмный сучок или ещё какая нить шляпа, что делать? у фабрик такое бывает (судя по образцам нарынке)
    жду мнений,спс

    А не много ли требований к массиву за 200 уенотов? :D

    Изгнан из ада, подкалывал чертей! :D
  • woodstone Member
    офлайн
    woodstone Member

    314

    13 лет на сайте
    пользователь #420636

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 5 февраля 2013 22:32
    BelarusBoy:

    приедут, поднимут на этаж, а на лицевой части будет не симпатичный полупустой не доработанный тёмный сучок или ещё какая нить шляпа, что делать? у фабрик такое бывает (судя по образцам нарынке)

    По ольхе:
    Премьер-люкс идет практически без сучков (из 10-1). Трояна - попроще, она и самая дешевая, ближе всех к 200 у.е.
    Если не принципиально, подходит и сосна рекомендую обратить внимание на Белую речку. Качественные полотна, коробки и наличник. Покрытие на хорошем уровне.