Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21909

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21909
    # 4 сентября 2008 10:01 Редактировалось Bacёk, 1 раз.

    Поехали по новому кругу :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Правила хорошего тона на дороге

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • ANTIHacker life:) community
    офлайн
    ANTIHacker life:) community

    1255

    17 лет на сайте
    пользователь #74022

    Профиль
    Написать сообщение

    1255
    # 7 сентября 2008 21:05

    Remont_telefonov, жесткий ты пацан :beer:

  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    20 лет на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 7 сентября 2008 21:14

    сегодня в шок ввели гарные хлопчики на темном эскорте 77-93 кажется. Цвет то ли зеленый, то ли синий. Бликовал на солнце. Ехали от Немиги к проспекту. Стали на поворот налево. Я в среднем ряду. Слева тоже стоят поворачивать на проспект. Загорается зеленый. трогаюсь. Поворачиваю во вторую полосу слева, чтобы оставить полосу для параллельно поворачивающего соседа слева. Эти умники пытаются обойти меня слева прижимая так, чтобы я сместилась в левую крайнюю, не получается. И тут чувствую - пропали из поля зрения. И тут же появляются слева по встречке обходящие всех поворачивающих. До круга на победы - весело развлекались, пытаясь со шлифом стартануть и "всех сделать". Получалось слабо. Всех подрезали, ни разу не включили повороты. Несколько раз глохли, потом пытаясь наверстать рвали двигатель. Дурдом да и только. Особенно переживала за чувака, который ехал возле ГУМА в третьей полосе. Они догоняют его по четвертой, не включая поворота, выскакиваю перед носом, заставляя его отормаживаться и становяться в его же полосе на светофор. и это при том, что они двое ехали впереди всех. Места было море. Можно было чуть притормозить, обойти сзади и спокойно стать во второй полосе первыми никому не мешая. Парням лет 22-25 на вид. Не знаю, как водила, а пассажиры казались "хорошо навеселе"

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • .agent. Senior Member
    офлайн
    .agent. Senior Member

    4989

    21 год на сайте
    пользователь #10585

    Профиль
    Написать сообщение

    4989
    # 7 сентября 2008 23:31

    Привет чудаку на букву М на Мазде 323 с номером 5487 ЕТ-7. Научись соблюдать рядность на кругах, я про Бангалор, и научись смотреть по сторонам когда перестраиваешься для поворота на мак-дак.

    Нет тут подписи! Bacёk во всём виноват! :)
  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    16 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 7 сентября 2008 23:58
    MedvedD:

    Чудовищная пробка от Минска до Держинска!! Не едте туда! Стоять около часа,гаи есть,но нифига не делают. Луч поноса дебилам-дорожникам!!!

    сегодня теже яйца тока в сторону Минска:o

  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    20 лет на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 8 сентября 2008 01:14

    сегодня теже яйца тока в сторону Минска

    а из-за чего? из-за большого количества дачников? или там дорожные работы какие? или авария?:o

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • Remont_telefonov Senior Member
    офлайн
    Remont_telefonov Senior Member

    2596

    16 лет на сайте
    пользователь #139126

    Профиль
    Написать сообщение

    2596
    # 8 сентября 2008 01:20

    Морской Ветер,

    Разве не видно? Стоит полосатый знак...следовательно дорожные работы...

  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    20 лет на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 8 сентября 2008 02:02

    Remont_telefonov, неа, не видно, ленту с мобилы читала, там увидеть, что он полосатый - крайне тяжело )

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8022

    22 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8022
    # 8 сентября 2008 10:33

    пля ...чуть не стал персонажем ветки аварий, до сих пор руки трясуться, выезжал на проспект с толбухина на свой зеленый, долб....б на микробусе белом не пропустил, не хватило сантиметра 2, новая резина и подвеска отработали на пятерочку - довернул в 3ю полосу, гаевый дятел стоявший чуть поодаль даже не рыпнулся его остановить ...

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    16 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 8 сентября 2008 11:06

    Fate,

    передаю привет старому оленю на каком то темное сарае (от шока запамятовала), который возле олимпа на коласа ехал поперек дороги дабы прорваться на стоянку.

    читаю как всегда про дурдом на дорогах, думаю, хорошо блин сегодня приехал, без дурдома

    тут это :)

    короче

    сегодня ехал - таксист остановился по диагонали прямо на середине перекрестка, высадить пассажиров

    нормально

    уже и за дурдом не считаешь, блин

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    16 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 8 сентября 2008 11:12

    Dervik,

    пля ...чуть не стал персонажем ветки аварий, до сих пор руки трясуться, выезжал на проспект с толбухина на свой зеленый, долб....б на микробусе белом не пропустил, не хватило сантиметра 2, новая резина и подвеска отработали на пятерочку - довернул в 3ю полосу, гаевый дятел стоявший чуть поодаль даже не рыпнулся его остановить ...

    Dervik, сочувствую, однако беда с этими стрелками, хорошо если каждый второй на них смотрит

    очень часто на подобном перекрестке выезжаю, всегда смотрю что справа никого нет, а если есть то обязательно убеждаюсь что притормаживают и заметили

    а уж на этом перектрестке тем более смотреть надо, 4 ряда гонщиков :)

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • DIMEDROLL Member
    офлайн
    DIMEDROLL Member

    136

    16 лет на сайте
    пользователь #138272

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 8 сентября 2008 12:42

    Сегодня утром на проспекте Пушкина на пешеходном переходе напротив Домашего круга все автомобили остановились на красный сигнал светофора, но нашёлся один неадекват, который по 3 ряду со свистом пронёсся среди толпы людей на тёмной Рено 21-25 (точно не запомнил).

  • 17859 Senior Member
    офлайн
    17859 Senior Member

    1517

    20 лет на сайте
    пользователь #17859

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 8 сентября 2008 14:10

    Кто знает, что такого случилось в субботу в районе 9 вечера на трассе Минск-Борисов-Орша, в результате чего остановили поток на Минск около Кургана Славы (стояла гаишная Шкода и в первой полосе 1 гаишник всех тормозил, я был первым). Ещё свежи воспоминатия о ЖЩ, поэтому первым желанием было свернуть на обочину и припарокваться за гаишной машиной, но за мной быстро выросла пробка, поэтому решил не дёргаться...

    Ехал кто-то важный?

    Сегодня в районе 10:15 на прямой от перекрёстка Независимости-Карбышева до перекрёстка Независиомсти-Филимонова летел в 3-м ряду мерс; пролетел на красный и тут же свернул налево через двойную к библиотеке (само собой без поворотников). Самое мерзкое, что там на въезде стоял гаишник и палкой показывал ему куда ехать...

  • Andr69 Member
    офлайн
    Andr69 Member

    119

    16 лет на сайте
    пользователь #106706

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 8 сентября 2008 14:47
    ANTIHacker:

    Remont_telefonov, жесткий ты пацан :beer:

    Может он и жесткий, но эти рассказы мне всегда напоминают детскую песню - "... на медведя выйду я... если с другом буду я, а медведь без друга...". Читаешь пост такого "героя", думаешь, крут парнеь - учит всех, а потом оказывается "выходит с другом", а иногда и "ехали мы с пацанами, тут нас подрезали и решили мы..." В следующий раз выйдет из машины "страшная пассажирка" с дрыном и от героя останется только "часть бензобака".

    Пежатина конечно же неправа, но надо спокойнее быть, так на всех нервов не хватит - посигналил, высказал челу свои чувства и отвалил, либо сфоткал и вывесил здесь на Доску почета, а в сложных ситуациях сдал ГАИ... А рукомахание с дорого надо убирать - помни - на твой кулак всегда найдется кулак побольше:znaika:

  • ASM Senior Member
    офлайн
    ASM Senior Member

    5306

    21 год на сайте
    пользователь #6161

    Профиль
    Написать сообщение

    5306
    # 8 сентября 2008 16:02

    лицезрел вчера ford ka с наклейкой онлайнера... движение по улице Долгобродской... около 13:30-14:30

    на коротком участке было замечено:

    1. Превышение скорости (ну это явно самое мирное из того что было)

    2. Обгон справа

    3. При перестроении поворотниками не пользуется.

    4. У универмага Беларусь где Долгобродская переходит в Плеханова проезд на красный.

    интересно посещает ли это чудо данную ветку? ;)

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6996

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6996
    # 8 сентября 2008 16:06

    Yan Zukkerman,

    Кто знает, что такого случилось в субботу в районе 9 вечера на трассе Минск-Борисов-Орша, в результате чего остановили поток на Минск около Кургана Славы (стояла гаишная Шкода и в первой полосе 1 гаишник всех тормозил, я был первым). Ещё свежи воспоминатия о ЖЩ, поэтому первым желанием было свернуть на обочину и припарокваться за гаишной машиной, но за мной быстро выросла пробка, поэтому решил не дёргаться...

    Такое в 90% случаев случается когда самизнаетекто едет с аэропорта. Сидорыч, например, ездит по простому: две машины сопровождения и серебристый мерин, ничего не закрывают.

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • Знiчка Senior Member
    офлайн
    Знiчка Senior Member

    1845

    18 лет на сайте
    пользователь #67125

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 8 сентября 2008 16:20

    ASM,

    лицезрел вчера ford ka с наклейкой онлайнера... движение по улице Долгобродской... около 13:30-14:30

    на коротком участке было замечено:

    1. Превышение скорости (ну это явно самое мирное из того что было)

    2. Обгон справа

    3. При перестроении поворотниками не пользуется.

    4. У универмага Беларусь где Долгобродская переходит в Плеханова проезд на красный.

    жесть какая! а номер или хотя бы цвет не скажешь? может кто из нашего Ка-клуба, в чем хотелось бы усомниться :)

    Именно наклейка была Онлайнер, не держатели?

  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    20 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 8 сентября 2008 16:31
    shaman237:

    Фантом:

    shaman237 (цитата): Фантом, На форуме мингорисполкома спрашивали, вот ответ: http://www.minsk.gov.by/user_files/forum/frm_25953_1.gif

    Угу, получили распоряжение периодического контроля, период - 1 раз в месяц. Типичная отписка

    Так и есть. Я за все время, как внесены изменения, видел только 1 раз гаевого..

    Достаточно часто стояли какое-то время назад. Каждый день, потом я там не ездил. Что расстраивает, не всех тормозили. Не справлялись, может. И дальше могли бы стоять. Все равно как не еду, машины 3 минимум стоят на поворот.

    Нет ничего важнее любви
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9044

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9044
    # 8 сентября 2008 16:39

    2. Обгон справа

    Опережение справа? Учитывая количество тошнотиков на дорогах - это вынужденная необходимость :)

    а остальное да, не есть хорошо :znaika:

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    21 год на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 8 сентября 2008 17:43

    Dervik,

    довернул в 3ю полосу, гаевый дятел стоявший чуть поодаль даже не рыпнулся его остановить ...

    прими мои искренние поздравления,что пронесло!:beer: от офиса часто езжу через этот перекресток-там такой ахтунг в порядке вещей и еженедельные аварии тоже:spy:

    но видать Первомайская ГАИ очень "забывчивая"....а ведь для профилактики очень пригодился бы на этом перекрестке "ипатьевский" метод:lol:, для оленей которые в ПДД только селедку заворачивают...:molotok:

    справедливости ради "летуны" такие планируют по 4 и 3 полосам, и достать их из этого ряда пешим гайцам проблематично:shuffle:, хотя мля как за тонированными машинами так они и на четвертый выбегают...:roof::D

    думаю проблему решил бы видеофиксатор с последующим приглашением в ГАИ и чтением пунктов ПДД относительно правил проезда регулируемых перекрестков ...ннадцать раз вслух, как молитву:lol:

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    21 год на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 8 сентября 2008 17:46

    Yan Zukkerman, это MIши и КЕши:wink: классные пацаны!:ura: они всегда так ездят долбийопы:molotok: особенно на Кукурузерах тонированых в ночь и новых Шеви Тахо...

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
Тема закрыта