Ответить
  • Zeg Senior Member
    офлайн
    Zeg Senior Member

    1535

    18 лет на сайте
    пользователь #62836

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 3 февраля 2009 01:18

    MaxSter, извиняюсь за частичный офф, но:

    1. С цитированием явный перебор, поаккуратнее, пожалуйста;

    2. А во вторых если уж до слов так докапываться, то я тоже наличкой давно не плачу и тоже не понимаю людей, толпящихся в очередях на почтах, в кассах банков, чтобы пополнить счет телефонный или инет-провайдера. Как очень точно сказал svist, есть более, скажем так, удобыне и быстрые способы оплаты и их масса.

    зы. Вспомнилось, за наличку теперь все чаще можно в Cash-IN проплатить :)

    Настрою ЭЦП Авест для порталов ФСЗН, налоговой, ЭСЧФ и пр. Опыт более 18 лет.
  • User101 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    User101 Senior Member Автор темы

    1267

    16 лет на сайте
    пользователь #124478

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 3 февраля 2009 08:47

    Zeg, оданако за лайф еще не во всех Cash-in-ах платить можно. А я лично вообще таких не встречал. Да оно и нафиг надо, когда есть EasyPay и банкоматы с инфокиосками :)

    Демократия - это обман народа ради блага народа с помощью народа.Оскар Уайльд
  • Zeg Senior Member
    офлайн
    Zeg Senior Member

    1535

    18 лет на сайте
    пользователь #62836

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 3 февраля 2009 10:30
    User101:

    Zeg, оданако за лайф еще не во всех Cash-in-ах платить можно. А я лично вообще таких не встречал. Да оно и нафиг надо, когда есть EasyPay и банкоматы с инфокиосками :)

    Так кэш-ины на инфокиосках и ставятся обычно (иногда на банкоматы, но реже). Поэтому, если в киоске есть оплата за БеСТ-лайф, то уже не должно разницы быть, чем платишь - карточкой или наличку в него заталкиваешь.

    Зы. Присмотрись, в Бобруиске точно есть такие устройства и за лайф там можно заплатить. ;)

    Настрою ЭЦП Авест для порталов ФСЗН, налоговой, ЭСЧФ и пр. Опыт более 18 лет.
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    23 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 3 февраля 2009 10:57

    Zeg, я в приоровских ПСТ прикалывался гд назад: без карточки была только мобильная связь, да и то МТс с Велкомом вроде, а по карточке список платежей в 5 раз больше. С Чем это связано - хз, видимо, что ПСТ сдачу выдавать не умеет :)

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Caravaggio Member
    офлайн
    Caravaggio Member

    278

    15 лет на сайте
    пользователь #155178

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 3 февраля 2009 13:14

    Сегодня ходил в банк, написал номер из 7 цифр (без 259), написал life :).

    Заплпатил, выхожу из банка, смотрю, зачислили на этот же номер, только velcom'овский. Вернулся ругаться)

    Сказали, что нет такого оператора и что ничего делать не будут, пришлось ругаться люто, затейливо и употребляя обсценную лексику :)))

    Фраза "я подам жалобу" сразу же примирила всех. Дамы из Беларусбанка сразу поверили в существование лайфа и всё испраили.

    Хвала Кришне.

    Место действия - Бобруйск)

    Death Is The Road To Awe
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    23 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 3 февраля 2009 13:22

    Caravaggio, правильно, так их, пусть учатся работать. Беларусбанк с их тётями скоро всех с ума сведет, не только по поводу оплаты лайфа, а вообще - наверное, туда берут тех, кого больше никуда не берут :D

    Хотя учитывая, что программеры Беларусбанка всегда позади планеты всей, я не исключаю, что у них в софте еще нет никакого Лайфа :) Не хочу оффтопить, но мне так иногда хочется ругаться матом на работе, потому что мы их клиент и пользуемся их клиент-банком, а когда возникают проблемы - всё начинает не то что сутками решаться, а неделями, если проблема нетривиальна....

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Caravaggio Member
    офлайн
    Caravaggio Member

    278

    15 лет на сайте
    пользователь #155178

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 3 февраля 2009 13:49

    Я учусь в нархозе и знаю, что в Беларусбанке на кассах сидят или ребята сразу после универа по распределению, или те, которые впоследствии ничего не добились, или старенькие бабульки, просящие "включить свет", когда у них откошёл шлейф от монитора и пропало изображение :)

    А по оплате услуг: как там дела в инфокиосках Беларусбанка в Минске? Как там оператор называется?

    Death Is The Road To Awe
  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    12169

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    12169
    # 3 февраля 2009 13:51
    Caravaggio:

    Сегодня ходил в банк, написал номер из 7 цифр (без 259), написал life .

    Вам нехрен делать, или ругаться любите? А до оплаты трудно было обратить внимание на оператора?:molotok:

    И вообще 7 цифр номера это без 025 Девятка входит в эти семь цифр номера

    Вечно молодой, вечно пьяный...
  • Caravaggio Member
    офлайн
    Caravaggio Member

    278

    15 лет на сайте
    пользователь #155178

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 3 февраля 2009 13:57

    Пардон, разумеется, с 9.

    Простите, но я написал life, а не велком. Мне же, ничего не говоря, дали платёжку на велком.

    По-моему, причина ругани очевидна.

    Death Is The Road To Awe
  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5374

    19 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5374
    # 3 февраля 2009 14:27

    Caravaggio, судя по всему вы не дописали смайл после слова лайф, а если так, то суть ругани неоправданна, ибо вы просто тёте написали слово жизнь на английском, а не название оператора =)

    Ба!
  • krapachino_ life:) community
    офлайн
    krapachino_ life:) community

    1694

    18 лет на сайте
    пользователь #72859

    Профиль
    Написать сообщение

    1694
    # 3 февраля 2009 16:22

    Ведь это же неодобно! Сначала ее купи, таскай ее, и только потом пополняй баланс.

    И с деньгами расстаешся только в самый момент оплаты, а не заранее.

    По-моему наоборот удобно, купил заранее и можешь пополнить счёт как раз в тот момент, когда кончается период халявы по 0руб/мин. А то бывает и лень из дома выйти, чтоб в банкомат сходить, холодно, дождь и т.п. Ещё один плюс - деньги зачисляются моментально.

    как там дела в инфокиосках Беларусбанка в Минске? Как там оператор называется?

    БеСТ. И логотип нарисован самый первый, красный. У остальных опсосов вобщем-то тоже старые жёлтые логотипы.

  • Oliwer Senior Member
    офлайн
    Oliwer Senior Member

    776

    16 лет на сайте
    пользователь #129350

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 3 февраля 2009 22:52

    Какие принципиальные люди собрались

  • Zeg Senior Member
    офлайн
    Zeg Senior Member

    1535

    18 лет на сайте
    пользователь #62836

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 4 февраля 2009 03:33

    Zeg, я в приоровских ПСТ прикалывался гд назад:

    Ну-у-у-у, вспомнил, год назад... Всё течёт, всё меняется... Смотришь, там они уже сообразили и других ОпСоСов засунули в этот "ацкий ящик" ;).

    А вообще, Приор - далеко не показатель. :roof: Есть и другие, у которых всё давно прекрасно отлажено и работает ;). Удачи в поиске :super:

    Настрою ЭЦП Авест для порталов ФСЗН, налоговой, ЭСЧФ и пр. Опыт более 18 лет.
  • vosovasa Senior Member
    офлайн
    vosovasa Senior Member

    4530

    19 лет на сайте
    пользователь #41434

    Профиль
    Написать сообщение

    4530
    # 4 февраля 2009 09:38

    А мне нравится,что с инфокиоска можно бесту 10 руб положить,другим операторам 1500р, не меньше.

    ЮГВ by hu ua ru pl lt sk at cz rs me de nl be fr es mc it ro bl tr gr
  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8832

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 22 февраля 2009 18:06

    А в банкоматах можно ложить на лайф? С месяц назад в беларусбанковском выбирал Сот. связь - Другие - тут было пусто, а больше нигде в меню не видел.

    давайте дружить
  • krapachino_ life:) community
    офлайн
    krapachino_ life:) community

    1694

    18 лет на сайте
    пользователь #72859

    Профиль
    Написать сообщение

    1694
    # 22 февраля 2009 19:20

    vKvadrate, я тож не видел. В инфокиосках можно...

    И в кэш-ин хоть и написано оплата коммунальных услуг, интернета, а оплатить можно только мтс и велком (

  • Zeg Senior Member
    офлайн
    Zeg Senior Member

    1535

    18 лет на сайте
    пользователь #62836

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 22 февраля 2009 19:32

    Плюньте вы на этот ББ, есть же и другие, где знают что такое life:) (ну на крайний случай БеСТ).

    Кстати, раз вспомнили. На днях подруга в Новополоцке пыталась заплатить за life:) . Пошла в ББ, там ей ответили, что такого оператора не знают, видимо "не заключали мы с ним договор" (хотя это делается централизованно на уровне головного или ЦА). Посоветовали сходить на почту, благо рядом. Сразу подруга не сообразила попросить вместо life:) принять оплату за БеСТ. На почте тоже оказалось, что "нет такого оператора, а вот БеСТ кажется где-то видели". В итоге платеж взяли. Как позже оказалось, не смотря на то, что назван был БеСТ, платеж загнали на БелСЕЛ. Пришлось еще раз вернуться :). Третья попытка оказалась удачной :P .

    Настрою ЭЦП Авест для порталов ФСЗН, налоговой, ЭСЧФ и пр. Опыт более 18 лет.
  • merka_zh Member
    офлайн
    merka_zh Member

    418

    15 лет на сайте
    пользователь #154746

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 22 февраля 2009 20:10

    :D да уж, с оплатой вообще весело в этих банках. я даже и не пытался в банке заплатить - купил карточек экспресс оплаты, положил дома и стираю, когда нужно. благо, КЭО в 3 минутах от дома продаются. реально самый удобный для меня способ пополнения счета.

  • Zeg Senior Member
    офлайн
    Zeg Senior Member

    1535

    18 лет на сайте
    пользователь #62836

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 22 февраля 2009 20:32

    да уж, с оплатой вообще весело в этих банках.

    Ну не скажи... Есть положения, где указано, что платеж в пользу ОпСоСа проходит в течение N минут. Другое дело, что есть отдельные товарищи (в сторону ББ не будем пальцем показывать), которые на эти положения (да и заключенные договра) частенько ложат, радует, что очень редко такое попадается. Как и ранее писАл, есть масса удобных способов (помимо касс, банкоматов, инфокиосков, кэш-инов) оплаты - sms- и интернет-банкинг, например. Не отрывая :ass: от стула через оные можно услуги оплатить в любоне время. Потому карт никогда не покупал с 2003 года и ни одного раза они мне не понадобились.

    Настрою ЭЦП Авест для порталов ФСЗН, налоговой, ЭСЧФ и пр. Опыт более 18 лет.
  • Ventel Member
    офлайн
    Ventel Member

    304

    18 лет на сайте
    пользователь #62354

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 22 февраля 2009 20:41

    да блин, sms-банкинга очень не хватает после мтс...