Тема закрыта
  • 7160 Senior Member
    офлайн
    7160 Senior Member

    1644

    21 год на сайте
    пользователь #7160

    Профиль
    Написать сообщение

    1644
    # 14 апреля 2003 23:22

    Да... Тут без поллитры не разберешься...:beer:

  • Kapter Senior Member
    офлайн
    Kapter Senior Member

    592

    21 год на сайте
    пользователь #5567

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 16 апреля 2003 09:42

    Народ, а ктонить играет в Футбол на компе?

    (я просто ввиду нездорового колена играю лишь на нем..)

    Улыбайся! Кто-то может влюбиться в твою улыбку... (с)
  • Боб Мистер OnlinerАвтор темы
    офлайн
    Боб Мистер Onliner Автор темы

    53019

    21 год на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    53019
    # 16 апреля 2003 13:36

    Kapter, играю, вернее играл. Сейчас много работы и играть некогда, а дома компа пока нету...:cry: Но планирую все-таки вспомнить виртуальный футбол. Есть задумка прикупить последнюю версию FIFA (EA Sport). Кстати, Kapter, как она называется? FIFA 2003 или FIFA 2004?

    Человек нетрадиционной трезвости
  • 7160 Senior Member
    офлайн
    7160 Senior Member

    1644

    21 год на сайте
    пользователь #7160

    Профиль
    Написать сообщение

    1644
    # 24 апреля 2003 01:05

    Вот это матч!!! МЮ-Реал 4:3... Этот матч должен был быть в финале!:jump:

  • XANDER Onliner Auto Club
    офлайн
    XANDER Onliner Auto Club

    334

    22 года на сайте
    пользователь #2222

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 24 апреля 2003 09:24

    00-00 MI, да уж....

    здорово! зрелищно! красиво!

    хотя кто будет чемпион еще не известно... :)

    я болею за Интер! :love:

  • hag Senior Member
    офлайн
    hag Senior Member

    10370

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10370
    # 24 апреля 2003 10:22

    Да Реал выйграет. По любому. :jump::D

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Troum Member
    офлайн
    Troum Member

    136

    21 год на сайте
    пользователь #5573

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 24 апреля 2003 10:46

    МЮ и Барса пролетели

    Я в печали :cry::cry::cry:

    И немедленно выпил...
  • 7160 Senior Member
    офлайн
    7160 Senior Member

    1644

    21 год на сайте
    пользователь #7160

    Профиль
    Написать сообщение

    1644
    # 25 апреля 2003 00:58

    Да... Ювентусу трудно придется с Реалом. От Зубов мяч опять стал в ворота отскакивать...:lol:

  • RainM Member
    офлайн
    RainM Member

    181

    21 год на сайте
    пользователь #7684

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 25 апреля 2003 16:17

    так я уже писал - Реал просто зборная мира , еще и Бекхема купят - чтобы в запасе сидел , ну и где интрига, ближайшие годы Реал всех иметь бут.....

    Опыт - это нечто такое, что появляется сразу после того, как это бывает необходимо.
  • blur Junior Member
    офлайн
    blur Junior Member

    62

    21 год на сайте
    пользователь #9185

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 4 мая 2003 17:53

    так я уже писал - Реал просто зборная мира , еще и Бекхема купят - чтобы в запасе сидел , ну и где интрига, ближайшие годы Реал всех иметь бут.....

    Я бы не судил так однозначно ни В ЛЧ, ни в Примере (особенно в свете вчерашней

    встречи с Мальоркой).

    В полуфинале с Юве шансы 50 на 50.

    То, что Реал порвал МЮ, а МЮ, в свою очередь, Юве - не аргумент.

    Результаты тестирования по Каптеру:

    1. Любимая команда (Барселона, Лацио)

    2. Любимый действующий игрок (Рауль, Мендьета, Глеб, Верон, Батистута)

    3. Любимый игрок вообще, возможно уже не действующий (Марадонна)

    4. Лучшая мировая команда на Ваш взгляд (Беларусь, Испания, Аргентина)

  • blur Junior Member
    офлайн
    blur Junior Member

    62

    21 год на сайте
    пользователь #9185

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 4 мая 2003 18:00

    А тута, господа, назрел такой вот вопрос-опрос:

    Как игрок или команда становятся у человека любимыми или нелюбимыми.

    Что влияет на выбор – пиар (не был бы Бекхем такой отпиаренный - хрен бы столько народу считало его гениальным; некоторые граждане смотрят Примеру, благодоря псевдо-комментатору Уткину), поведение игрока (Бартез хороший воротчик, но клоун) и т.д. и т.п.

    Как я предполагаю здесь очень велика роль случая (если конечно речь не идет о своей сборной): первые впечатления (не очень люблю всякие катеначчо, но первый ЧМ осознанно просмотренный был в Италии - с тех пор Италия и серияА - зер гут (Сампдория еще тогда замечательно гремела). На ЧЕ'96 был так поражен игрой испанцев с Англией (испанцы тогда проиграли :(), шо с тех пор ишо и за них болею), прочитанное интервью (прочитал как-то, что Недвед в детстве хотел стать математиком - уважаю коллегу - я тоже хотел).

    Про чисто объективную оценку игры я, понятно, не писал – это само собой разумеется.

    Короче делитесь кто, как и почему.

  • blur Junior Member
    офлайн
    blur Junior Member

    62

    21 год на сайте
    пользователь #9185

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 9 мая 2003 13:18

    Чой-то интерес к футболу резко упал, 5 страниц наговорили и всё :-?

    Полуфиналы прошли как-никак, может кто сказать что хочет?

  • Murder Junior Member
    офлайн
    Murder Junior Member

    68

    21 год на сайте
    пользователь #3652

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 9 мая 2003 22:17

    blur,

    Объясняю, чего тока пять страниц наговорили - в футбол играть нужно, а базарить о нем, можно в соответствующих барах при просмотре очередной игры, когда пузо мешает бегать :))). Базарите вы конечно классно, тока все ваши рассуждения имхо напоминают рассуждения слесарей о капиталах Березовского. Дубли минского динамо тут какие-то - все позапрошлое лето драли таких на стадионе в районе площади победы - ни одной игры у нас, дворовой команды, ребятки так взять и не смогли. Так что если охота заходите на форум "Кто нибудь хочет ПОИГРАТЬ В ФУТБОЛ".

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=20932&postdays=0&postorder=asc&start=560

    Бекхем, Шмекхем, ПиАр - пора взрослеть, ложил Бекхем на ваши рассуждения - он успешен и это главное- есть результат, его доход позволяет купить любовь всех "любящих" вас женщин лет на надцать вперед, робятки...

    А то рекомендую вам еще один форум создать - "Прелести надувной женщины" или "О пользе безалкогольного пива" :)))

    Дерзайте, диванные футболисты :))) (к тем, кто не может играть по объективным причинам - здоровье, жена, работа и т.п., мой текст ни в коей мере не относится).

    Вы бы Бродского почитали, диванные команды :)))

    "Люблю родные поля, лощины, реки, пригорки, холмов морщины

    Все хорошо, но дерьмо мужчины - в теле, а духом слабы,

    Это я верный закон накнокал, все утирается ясный сокол,

    Господа разбейте хоть пару стекол, не понимаю как терпят бабы"

    All the world is a stage, all the people are players, but you can improvise!
  • blur Junior Member
    офлайн
    blur Junior Member

    62

    21 год на сайте
    пользователь #9185

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 10 мая 2003 10:28

    Объясняю, чего тока пять страниц наговорили - в футбол играть нужно, а базарить о нем, можно в соответствующих барах при просмотре очередной игры, когда пузо мешает бегать

    Ураааааааа! Все таки можно базарить. Murder разрешает, дает отмашку. Но только в барах. Ни на улице, ни дома. В барах. И только, если пузо бегать мешает. А если маленькое пузо или его нет его вообще, тогда или играй в футбол, или сиди заткнувшись, про футбол не базарь, посты свои дурацкие в инет не засылай. Что? Можно ли смотреть по телевизору? Надо будет спросить у гуру, учащего нас дебилов правильно жить.

    Базарите вы конечно классно, тока все ваши рассуждения имхо напоминают рассуждения слесарей о капиталах Березовского.

    Есть куча газет и телепередач о футболе. Но! Херня это все, откровенничает Murder, это просто слесари СМИ захватывают.

    И если человек начинает вдруг говорить о футболе, знайте, граждане, человек этот глупый и завистливый, его хлебом не корми, дай поговорить о ком-нибудь за глаза.

    Дубли минского динамо тут какие-то - все позапрошлое лето драли таких на стадионе в районе площади победы - ни одной игры у нас, дворовой команды, ребятки так взять и не смогли.

    Ай, молодец!

    Так что если охота заходите на форум "Кто нибудь хочет ПОИГРАТЬ В ФУТБОЛ".

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=20932&postdays=0&postorder=asc&start=560

    Охота. Но, представь себе, люди живут и за пределами Минска. Мне, к примеру, добираться полдня на поезде.

    Предвижу гениальное предложение создать такую же ветку у себя. Не волнуйтесь, дорогой товарищ, создам. Всему свое время.

    Бекхем, Шмекхем, ПиАр - пора взрослеть, ложил Бекхем на ваши рассуждения - он успешен и это главное- есть результат, его доход позволяет купить любовь всех "любящих" вас женщин лет на надцать вперед, робятки...

    Ну спасибо, открыл глаза. А я то думал - он каждый раз икать начинает, когда о нем пишут. Ан нет - ложил. Еще и женщин покупает в огромных количествах.

    Я, честно говоря, не понимаю почему элементарное желание поговорить на интересную для человека тему вызвало столь странную реакцию. Ты, Murder, меня не знаешь и судить о чем-то по постам - это, по меньшей мере, глупо. Лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы узнать кто и за какую команду болеет или прочитать чьи-нибудь рассуждения о футболе. Не надо вещать здесь учительским тоном.

    Стихотворение Бродского в конце - сильно. Собираться по выходным и играть в футбол в свое удовольствие - это конечно ПОСТУПОК. Ты вправе собой гордиться.

    Короче говоря, не судите, да не судимы будете, уважаемый покоритель дублей - это, правда, не Бродский сказал, но тоже очень известный автор.

  • Murder Junior Member
    офлайн
    Murder Junior Member

    68

    21 год на сайте
    пользователь #3652

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 10 мая 2003 18:32

    Ай сколько желчи, муар :))). Раз в пять больше чем в моей мессаге - знать задело :)))

    Вы это перед какой-то аудиторией писали? - постоянное аппелирование к третьим лицам - так забавно - типичный признак неуверенности :)))

    Удачи, люди обсуждающие чужие жизни:rotate:

    All the world is a stage, all the people are players, but you can improvise!
  • blur Junior Member
    офлайн
    blur Junior Member

    62

    21 год на сайте
    пользователь #9185

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 10 мая 2003 20:10

    Ай сколько желчи, муар )). Раз в пять больше чем в моей мессаге - знать задело ))

    Не в пять - поменьше.

    Не задело, а повергло в полнейшее непонимание. Вроде как говоришь - здравствуйте, а в ответ слышишь - пошел на##й.

    Вы это перед какой-то аудиторией писали? - постоянное аппелирование к третьим лицам - так забавно - типичный признак неуверенности ))

    Ясное дело перед аудиторией - эту ветку читает еще как минимум модератор.

    Удачи, люди обсуждающие чужие жизни

    А вот это я совершенно не понимаю. Будь добр, процитируй мне ту часть из постов, где я пытаюсь обсуждать чужие жизни.

  • John94 Senior Member
    офлайн
    John94 Senior Member

    637

    21 год на сайте
    пользователь #8980

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 12 мая 2003 12:22

    Murder, вроде взрослый человек, пургу какую-то несешь.

    Давайте всем миром пойдем играть в футбол, заниматься финансами, интересоваться кроме футбола только женщинами, так что ли???

    Так, если не в курсе, люди разные бывают. Со своими интересами, принципами, занятиями.

    ЗЫ Не все такие ВЕЛИКИЕ, чтобы дубль минского Динамо обыгрывать.:lol::lol::lol:

    "Старых друзей наскоро не создашь" (с) А.С. Экзюпери.
  • Murder Junior Member
    офлайн
    Murder Junior Member

    68

    21 год на сайте
    пользователь #3652

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 12 мая 2003 13:53

    О, народ, я достиг желаемого, в форуме стали появляться живые люди, а то нудели по посту в неделю:jump:, а тут три поста за два дня :)))

    Удачи.

    All the world is a stage, all the people are players, but you can improvise!
  • blur Junior Member
    офлайн
    blur Junior Member

    62

    21 год на сайте
    пользователь #9185

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 12 мая 2003 16:31

    Мавр сделал свое дело.

    Я прощаю тебя, Murder. Ступай.

  • Slavoni Senior Member
    офлайн
    Slavoni Senior Member

    1082

    21 год на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 12 мая 2003 21:28

    Неплохие базары,хотел про футбол почиттать,поделиться,а тут понт какой-то,блин!!!!

    feelfree.бай
Тема закрыта