Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

LG Electronics KU990 Viewty

Ответить
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 27 марта 2008 12:53

    foxik21, блин ну я думаю вот вот выйдет новая прошивка, будем все вместе перешиваться)) я надеюсь толк будет для всех, у меня все ок, но вот качество камеры откровенно разочаровало, видео на высоте, но фотик отстой, после К800i даже деградация. Надеюсь что всетаки они поправят камеру.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • nalyta Junior Member
    офлайн
    nalyta Junior Member

    35

    16 лет на сайте
    пользователь #123308

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 27 марта 2008 13:12

    странно, не знаю но у меня камера очень хорошо фотографирует. Фишка в том, что там понастраивать надо. Тогда можно очень качественные фотки получить. Но блин... на эту настройку столько времени уходит...

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 27 марта 2008 14:49

    nalyta, да я знаю что можно настроить и будет неплохо фоткатть, но настраивать впадлу и времени нет как правило, телефон для быстрых моментов использую. На автомате вообще шлак, исо 200 если поставить уже получше, и резкости не хватает, мой к800 лучше фоткал-факт.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • nalyta Junior Member
    офлайн
    nalyta Junior Member

    35

    16 лет на сайте
    пользователь #123308

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 27 марта 2008 20:01
    UnKind:

    nalyta, да я знаю что можно настроить и будет неплохо фоткатть, но настраивать впадлу и времени нет как правило, телефон для быстрых моментов использую. На автомате вообще шлак, исо 200 если поставить уже получше, и резкости не хватает, мой к800 лучше фоткал-факт.

    с тем, что настраивать впадло - не поспоришь))

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 31 марта 2008 14:12

    nalyta, как кстати батарея у вас держит? Я немного в недоумении, когда 2,5 дня держит, и говорю где-то по 1 часу в день + минимально юзаю сам телефон. А вчера полтора дня попользовался и он сел, за это время сговорил где-то около 1 часа. Вообщем батарея не для моих разговоров...

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 1 апреля 2008 12:20

    3845#*990# - 2 пункт Devise test\7)Zoran A5C Test \ 9)Setting Zoran \ Camera setting

    ставим первый пункт со значением в (95) и повыешаем качество фото и увеличиваем размер файла в 2 раза.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • nalyta Junior Member
    офлайн
    nalyta Junior Member

    35

    16 лет на сайте
    пользователь #123308

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 2 апреля 2008 18:35
    UnKind:

    nalyta, как кстати батарея у вас держит? Я немного в недоумении, когда 2,5 дня держит, и говорю где-то по 1 часу в день + минимально юзаю сам телефон. А вчера полтора дня попользовался и он сел, за это время сговорил где-то около 1 часа. Вообщем батарея не для моих разговоров...

    если юзаю его как фотык, то 2 дня - максимум. при моих разговорах (по 4 часа в день) держит дня 3-3,5. короче, согласна, что могло быть и лучше. а вы не знаете, есть ли альтернатива этой "родной" батарее?

  • nalyta Junior Member
    офлайн
    nalyta Junior Member

    35

    16 лет на сайте
    пользователь #123308

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 4 апреля 2008 19:30

    короче... настроила фотык))))))))) УРРРРРААААААААААААААА!! теперь такие классные фотки выходят!!!!!!!!:D:D:D:D:jump::jump::jump:

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 5 апреля 2008 11:08

    nalyta, 4 часа разговоров в день, не многова-то ли? И ещё 3-3,5 дня держит при этом, да это неереально для батареи в 1000mAh и с таким размером дисплея. И какие настройки вы в фотике произвели что можно сказать "Ура"?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • nalyta Junior Member
    офлайн
    nalyta Junior Member

    35

    16 лет на сайте
    пользователь #123308

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 5 апреля 2008 12:07

    вообщем, все реально, только в том случае если за все это время не использовать телефон как фотык или не слушать на нем музыку. а то эти вещи и вправду садят батарею. А по поводу фотика - то там изначально стоят минимальные настройки. Увеличила размер изображенич, поменяла качество на самое высокое, поигралась с балансом белого, исо 800 поставила, поставила ручнуое фокусирование... хм... может еще что-то, но точно не помню):)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 5 апреля 2008 17:27

    да впринципе я музыку слушаю с nano и фоткаю мало тока вот в интернете лажу (грех с таким дисплеем не серфить в инете) минут 10-15 в день, всю батарею выедает общение.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • nalyta Junior Member
    офлайн
    nalyta Junior Member

    35

    16 лет на сайте
    пользователь #123308

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 5 апреля 2008 19:19
    UnKind:

    да впринципе я музыку слушаю с nano и фоткаю мало тока вот в интернете лажу (грех с таким дисплеем не серфить в инете) минут 10-15 в день, всю батарею выедает общение.

    да.. вот с этим проблеммки... ищу другую батарею... ведь есть аналоги?

  • 115810 Junior Member
    офлайн
    115810 Junior Member

    35

    16 лет на сайте
    пользователь #115810

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 6 апреля 2008 13:24

    Скажите а громкость внешнего динамика нормальная?:roof:Постарайтесь сравнить с каким нибудь телефоном который у вас был или у друга ,желательно с ноКией? пажалуста ОтВеТьте МНЕ ОЧЕНЬ ЭТО ВАЖНО:molotok:ЗАРАНИЕ СПАСИБО:ura:

  • nalyta Junior Member
    офлайн
    nalyta Junior Member

    35

    16 лет на сайте
    пользователь #123308

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 6 апреля 2008 21:28
    крутой J:

    Скажите а громкость внешнего динамика нормальная?:roof:Постарайтесь сравнить с каким нибудь телефоном который у вас был или у друга ,желательно с ноКией? пажалуста ОтВеТьте МНЕ ОЧЕНЬ ЭТО ВАЖНО:molotok:ЗАРАНИЕ СПАСИБО:ura:

    Если сравнивать с Моторолой Pebl U6, то на порядок громче! (тот я вообще в сумке не слышала) и в принципе выше чем у Nokia 7373.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 7 апреля 2008 00:09

    В сравнении с К800i SE громкость внешнего динамика на том же уровне....и то я даже в этих двух телефонах ставил громкость середина или меньше, нелюблю когда телефон начинает орать в любом людном месте и привлекать излишнее внимания, да и когда звонят часто звонок меня вообще начинает бесить и я переставляю на вибру.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 8 апреля 2008 13:52

    как вам статейка новая про Viewty?

    http://www.onliner.by/test/gsm/lg_ke990_viewty/

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • nalyta Junior Member
    офлайн
    nalyta Junior Member

    35

    16 лет на сайте
    пользователь #123308

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 8 апреля 2008 17:00
    UnKind:

    как вам статейка новая про Viewty?

    http://www.onliner.by/test/gsm/lg_ke990_viewty/

    ну про стилус они загнули - женская помада)))

    он то и удобный и маленький, компактный... но вот я умудрилась его посеять... так что обхожусь без него, и причем нормально обхожусь))

    так что с тем, что он не очень удобный без стилуса никак не соглашусь. а все остальное очень даже прик)) вообщем - зачет!

  • 115810 Junior Member
    офлайн
    115810 Junior Member

    35

    16 лет на сайте
    пользователь #115810

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 8 апреля 2008 20:16

    1 А в ЯВА игры на нем можно играть?:cry:

    2 Блестящие вставки не стираются:conf:

    3 Что то в обзоре http://www.onliner.by/test/gsm/lg_ke990_viewty/ написали что на польцы плохо срабатывает?:evil:

    4 Мне интересно со временем (2 года) сенсорный экран не здохнет , а то не было телефонов у меня с сенсорным дисплеем БАЮСЬ что через год накроется:tongue:

    :ura::ura::ura::ura::ura::beer:

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 9 апреля 2008 11:31

    крутой J, прочитай мой отзыв о статье, с пальцевым управлением все в порядке, я там на все негативные моменты ответил.

    1. В Ява можно играть, но не во все. Есть игры специально ориентированные на сенсор.

    2. Вставки не стираются. Вообще корпус довольно крепкий и добротный, материалы качественные.

    3. Читай мой ответ на статью

    4. А вот это будет ясно через 2 года:) Ну на айфоне больше года все в порядке, не думаю что что-то произойдет, да и пользовоться так долго телефоном не собираюсь))

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • nalyta Junior Member
    офлайн
    nalyta Junior Member

    35

    16 лет на сайте
    пользователь #123308

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 9 апреля 2008 17:28
    крутой J:

    1 А в ЯВА игры на нем можно играть?:cry:

    2 Блестящие вставки не стираются:conf:

    3 Что то в обзоре http://www.onliner.by/test/gsm/lg_ke990_viewty/ написали что на польцы плохо срабатывает?:evil:

    4 Мне интересно со временем (2 года) сенсорный экран не здохнет , а то не было телефонов у меня с сенсорным дисплеем БАЮСЬ что через год накроется:tongue:

    :ura::ura::ura::ura::ura::beer:

    да, я уверенна что не загнется. Сенксорные дисплеи явно расчитаны на дольше:vibra: