centurion:реально можно впихнуть 1100
ALEX..007:если ты фпихнёш от 1100
Запутались, приколисты.
Речь шла о 1100 мА*ч, а не о аккуме от Nokia 1100
.
По теме - считаю неправильным впихивать не то, что задумал производитель.
centurion:реально можно впихнуть 1100
ALEX..007:если ты фпихнёш от 1100
Запутались, приколисты.
Речь шла о 1100 мА*ч, а не о аккуме от Nokia 1100
.
По теме - считаю неправильным впихивать не то, что задумал производитель.
Запутались, приколисты. Речь шла о 1100 мА*ч, а не о аккуме от Nokia 1100 .
Если так, то
. Забыл я просто что у него в топе была написана, кароч не важна уже![]()
По теме - считаю неправильным впихивать не то, что задумал производитель.
+1
всё верно, про батарею я спрашивал 1100 мАч или 1500 к примеру, может через пару месяцов народные умельцу чего-нить и придумают, пока на этой поживём... Завтра повезут
позже отпишусь что как....
Ура, наконец-то купил сеё чудо. Первые впечатления положительные. ПОнравился сам телефончег в целом, удобное расположение всего, большие кнопки, стильно фсё смотрится. Шустрое меню, но почему то у меня када выбираеш какую-нибудь закладку, в верхней части как бы полоска праскакивает(вот как например када падносиш звонящий тел к монитору, такие дребежания идут, вот такое и у меня, только максимум 1 -2 полоски), я думаю это из-за проши. Камера нормуль, при хорошем освещении, фотка получается чёткой и нет зелени вапще, при каком бы не фоткал освещении(только шумы при слабом освещении). Гарнитура каторая идёт ф камплекте полное гэ..., мало того что нифига не слышна, так ещё и сделана из фуфла, при марозе провода скрутятся в трубочку(кароч тонкие слишком), нада брать с 3.5 джеком. 3D меню не глючат, но полный ацтой, очн понравилось Юзать радева и плеер через внешний дисплей, это для меня огромный плюс. Дальше, не фтыкает меня, када заходиш через мой комп в папку Nokia Phone browzer, что там слева эта синяя полоса, это минус, ну патом через кард ридер буду юзать. Заглушки и впрям туговатые, мне с моими кароткими нагтями придётся не сладка. Огромный функционал, везде столько настроек, что я сойду с ума. Вроде пака всё, буду патом ещё писать что найду.
ЗЫ. чуть не забыл, панелька над внешней камерой у меня терь не удет царапаться, я туда приклеил спец скотч, такой же как и на дисплей клеят, только тоньше немнога, царапин пака нету)
itv65:а у кого-нибудь из счастливых владельцев 6290, он сам по себе перегружаеться?
3 дня юзаю, ничего подобного.
ЗЫ. На другом форуме говорят, что таким образом он выгружает оперативну память. Это типа фича FP 1
ЗЫЫ. У тя при перезагрузке моби, пин просит ввести? если нет, то-то что я и говорил.
не пин не просит, просто сам по себе выключаеться, а потом включаеться,
а ето как -то можно побороть?
Счастливые обладатели, а какая у вас версия прошивки и от какого числа? И кто знает, какая "свежая" для него?
Телефон конечно высший, за свои деньги.
в верхней части как бы полоска праскакивает(вот как например када падносиш звонящий тел к монитору, такие дребежания идут, вот такое и у меня, только максимум 1 -2 полоски), я думаю это из-за проши.
Такого я у себя не наблюдал
Царапин под камерой пока не наблюдал, а вот пачкается руками просто на ура!!!
Правда в меню пока не разобрался , не кидать помидоры
но я не нашёл где вкл и откл вибро на звонок, также не знаю как переназначить значиния кнопок в главном меню , и часы на внешнем дисплее в ждущем режиме маленькие((((( , так еще много нюансов, к примеру после закачки мп3-шек плеер сразу не видит их, нужно обновить список песен, хотелсь бы чтоб сразу подхватывало все песенки!!! Дисплей внишний вообще класс в плане функционала своего!!!
Хотя может быть я не могу найти все эти настройки т.к. это мой первый смарт.
Глюков замечено никаких вообще
за 4 дня работы...
Счастливые обладатели, а какая у вас версия прошивки и от какого числа?
а как посмотреть? напишу...
И еще , в плеере на макс звуке музыка играет громче, чем на звонке, как сделать чтоб громскость звонка была такая же как в плеере, или это сделали чтоб разрыва сердца при звонке не было![]()
*#0000# клавишу вызов паходу нажимать нетребуется
Вот чего он показал
v 03.03
09-03-07
RM-176
Nokia 6290 (05.01)
Fan27:v 03.03 09-03-07 RM-176 Nokia 6290 (05.01)
Спасибо.
Но, получается, с марта прошивок не выпускали новых? ![]()
Спасибо.
Но, получается, с марта прошивок не выпускали новых?
канешно выпускали и выпускают , ты неспрасил когда Fan27, купил свой телефон ,и некаким магазинам ненадо эти перепрошивки новые ставить , какие были в поставках такие и продали.
Fan27,
v 03.03
09-03-07
RM-176
Nokia 6290 (05.01)
у меня также и глюков пока тоже никаких не наблюдал
вот и отличнинько , пусть ещё цену скинет и куплю если ничего лучше ненайдётся.
Насчет прошивки я не заморачивался, пока всё стабильно, пусть работает.... потом когда другие перешьют и что-то реально исправиться, тогда я и свой прошью,
когда Fan27, купил свой телефон ,
еще недели не прошло как купил, не в Беларусии покупал, привезли.
пусть ещё цену скинет и куплю если ничего лучше ненайдётся.
думаю ценник уже почти достиг минимального, поэтому можно уже через пару неделек брать ИМХО...
Как думаете micro SD ncp 1gb будет нормально дружить, или поискать kinston? и есть ли 150х micro SD?
Fan27, а зачем тебе на гиг ? уменя на телефоне флэшка на гиг и большая половина памяти пустует.думаю когда буду покупать флэшку больше 512 можно небрать если фильмы ненужны.
to melofon
просто я у себя в конторе беру и разница 2 енота между 512 и 1гб, оно то и правда , на моей бывшей 6233 512 была флэшка и хватало вполне, пусть запас будет, а что с 1гб больше тормозов чем с 512? я вообще думал сразу на два гига брать, использовать вместо усб-шной флэшки с данными , тогда usb флэшку можно было б положить пылиться в тумбочку ![]()