Ответить
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70558

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70558
    # 12 мая 2012 23:09
    johndeer:

    смоделируйте ситуацию, при которой этот дежурный врач в срочном порядке должен лезть моей жене в гениталии, причем так срочно, что у меня не будет времени найти гинеколога-женщину?

    Пожалуйста. У женщин неполадки по женской части иной раз случаются очень быстро (впрочем так как и не по женской и как и у мужчин) :shuffle: и ездить со скорой по больницам и искать врача-женщину вам никто не даст, так же как и требовать ее в той больнице, куда вас привезли.

    johndeer:

    Надеюсь я ответил на ваш вопрос, теперь

    с учетом вышесазанного- увы, не ответили

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • HisMagesty Member
    офлайн
    HisMagesty Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #441947

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 12 мая 2012 23:11 Редактировалось HisMagesty, 3 раз(а).

    ...

  • ПоющиеТрусы Senior Member
    офлайн
    ПоющиеТрусы Senior Member

    5532

    14 лет на сайте
    пользователь #217516

    Профиль
    Написать сообщение

    5532
    # 12 мая 2012 23:14
    johndeer:

    явно ни разу не квасили в компании врачей

    В кабинет гинеколога врывается его коллега из соседнего кабинета:
    - Петрович! Ко мне там такая пришла - ты такого еще не видел! У нее клитор, как дыня!
    Тот встает, идет в соседний кабинет, осматривает пациентку в кресле:
    - Иваныч, че мозги пудришь? Клитор как клитор
    - А ты лизни, лизни!

    Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой — конфетка. Я так и обомлел.
  • johndeer Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    johndeer Junior Member Автор темы

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #420008

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 12 мая 2012 23:14

    Роды во всех их проявлениях, вытащить какой-нибудь предмет после любовных утех, механическая травма с кровотечением итд..

    HisMagesty, A.Z., Роды - машина =>роддом, полный теток акушерок, предметами во время утех пользуюсь редко и не засовываю так, чтобы нельзя было достать, механическая травма это скорее к хирургу, здесь другое дело, как писал товарищ выше во время операции пациент лежит голый.

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    ездить со скорой по больницам и искать врача-женщину вам никто не даст, так же как и требовать ее в той больнице, куда вас привезли.

    A.Z., обязаны дать, также как человек имеет полное право отказаться от госпитализации

    Так мужчина=мужчина, или мужчина= пошлый индивид с маниакальными наклонностями. Исходя из того что вы написалинесколькими постами выше, то выходит второе.

    HisMagesty, не приписывайте оппонентам своих домыслов, некрасиво

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70558

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70558
    # 12 мая 2012 23:19
    johndeer:

    обязаны дать

    а если нету? в данный момент времени.. а счет идет на минуты?

    johndeer:

    человек имеет полное право отказаться от госпитализации

    см. выше

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27529

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27529
    # 12 мая 2012 23:19 Редактировалось Rhezus, 4 раз(а).

    johndeer,

    johndeer:

    смоделируйте ситуацию, при которой этот дежурный врач в срочном порядке должен лезть моей жене в гениталии, причем так срочно, что у меня не будет времени найти гинеколога-женщину?

    пятница, вечер... вашей беременной жене сильно заболел живот внизу...
    вызываете скорую, та привозит вас в приемник... помимо прочего - ее должен в обязательном порядке осмотреть дежурный гинеколог... который, как назло, мужиком оказался
    Что делать-то будете? Где женщину-гинеколога искать собрались? Готовы ради своих сомнительных "принципов" рисковать здоровьем жены и ребенка?
    З.Ы. извиняюсь за нескромный вопрос - вы у жены первый мужчина? Или до вас "там" уже кто-то побывал?
    У вашей жены такое же отношение к мужчинам-гинекологам или это только ваш пунктик?

    Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды

    johndeer:

    обязаны дать

    никто ничего вам не обязан.
    если на данный момент в данном лечебном учреждении женщины-гинеколога нету - у вас будет 2 варианта
    1 - согласиться на осмотр мужчины
    2 - написать отказ от осмотра и лечения и с гордым видом покинуть данное лечебное заведение.

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • HisMagesty Member
    офлайн
    HisMagesty Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #441947

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 12 мая 2012 23:24 Редактировалось HisMagesty, 2 раз(а).

    ...

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70558

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70558
    # 12 мая 2012 23:25

    johndeer, добавлю.
    Как-то сколько там лет назад были с друзьями на шашлыках. В компании была семейная пара. В один не очень прекрасный момент жена товарища просто вскрикивает и падает на землю и начинает кричать. Скорая. Больница.

    дежурный гинеколог

    правда не знаю, м или ж :shuffle:
    Поедете искать врача-женщину ?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • johndeer Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    johndeer Junior Member Автор темы

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #420008

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 12 мая 2012 23:25

    а если нету? в данный момент времени.. а счет идет на минуты?

    пятница, вечер... вашей беременной жене сильно заболел живот внизу...

    A.Z., Rhezus, я так понимаю вы оба врачи, вот скажите честно, вызывая скорую или звоня в больницу неужели я не могу поинтересоваться кто будет меня или моих близких осматривать? Вы серьезно хотите сказать, что в двухмиллионном городе с десятками частных и государственных поликлиник у меня не будет выбора?

    З.Ы. извиняюсь за нескромный вопрос - вы у жены первый мужчина? Или до вас "там" уже кто-то побывал?

    Первый во всем, не бывало никого в том числе и гинекологов-мужчин, только женщины, если бы там до меня кто-то побывал уже, одним больше, одним меньше разницы уже нет никакой.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70558

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70558
    # 12 мая 2012 23:26

    johndeer, я ни разу не врач.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • HisMagesty Member
    офлайн
    HisMagesty Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #441947

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 12 мая 2012 23:28 Редактировалось HisMagesty, 3 раз(а).

    ...

  • johndeer Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    johndeer Junior Member Автор темы

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #420008

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 12 мая 2012 23:29

    A.Z., тогда удивляет ваш фатализм и склонение темы к экстремальным маловероятным ситуациям, ну и на вопрос вы все же не ответили

  • ПоющиеТрусы Senior Member
    офлайн
    ПоющиеТрусы Senior Member

    5532

    14 лет на сайте
    пользователь #217516

    Профиль
    Написать сообщение

    5532
    # 12 мая 2012 23:30
    johndeer:

    сматривает мужчина гинеколог, колпупается так сказать в святая святых, при том что абсолютно всегда есть альтернатива пойти к женщине гинекологу?

    johndeer, можно еще на гинеколога отучиться - отучился и ковыряйся себе :-?

    Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой — конфетка. Я так и обомлел.
  • johndeer Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    johndeer Junior Member Автор темы

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #420008

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 12 мая 2012 23:31

    в случае скорой, приедут те, кто ближе.

    HisMagesty, ничего подобного, вызывал как-то скорую, пока стоял на обочине ждал карету за 30 минут ожидания наблюдал 2 проехавшие за это время мимо меня скорые без мигалок, явно пустые. С тех пор зарекся кого-то вызывать - машина => больница так быстрее всего, благо знакомых врачей навалом.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70558

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70558
    # 12 мая 2012 23:32
    johndeer:

    A.Z., тогда удивляет ваш фатализм и склонение темы к экстремальным маловероятным ситуациям, ну и на вопрос вы все же не ответили

    ответил несколькими постами выше. И насчет ситуаций тоже ответил, причем не со слов кого-то, а сам там был.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • ПоющиеТрусы Senior Member
    офлайн
    ПоющиеТрусы Senior Member

    5532

    14 лет на сайте
    пользователь #217516

    Профиль
    Написать сообщение

    5532
    # 12 мая 2012 23:33
    johndeer:

    благо знакомых врачей навалом.

    все пацантре-гинекологи? :D

    Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой — конфетка. Я так и обомлел.
  • johndeer Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    johndeer Junior Member Автор темы

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #420008

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 12 мая 2012 23:35

    A.Z., вопрос был следуюшим:

    Вы серьезно хотите сказать, что в двухмиллионном городе с десятками частных и государственных поликлиник у меня не будет выбора?

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70558

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70558
    # 12 мая 2012 23:36

    johndeer, вот вы о чем :shuffle: когда человек криком кричит и скручивается от боли, выбора нет- мигалку с сиреной и вперед. Тогда так и было.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • johndeer Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    johndeer Junior Member Автор темы

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #420008

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 12 мая 2012 23:39

    мигалка с сиреной приедут в лучшем случае через 20 минут, нет это в идеальном случае, в лучшем через полчаса. За это время я обзвоню с десяток больниц, узнаю где какой врач дежурит, погружу больного в машину и довезу. Скорая к этому моменту в лучшем случае только на место приедет.

  • LeVoNDeM Member
    офлайн
    LeVoNDeM Member

    345

    14 лет на сайте
    пользователь #278872

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 12 мая 2012 23:40 Редактировалось LeVoNDeM, 2 раз(а).

    Nka7-74
    Девушка, у вас явно какие-то комплексы(или озабоченность) по отношению к мужчинам. И ваше заявление о "извращенности" врачей-гинекологов не имеет под собой оснований , ведь извращенцем может оказаться любой человек: так что теперь, сантехника не вызывать, или обувь у продавцев/мужчин не покупать(ведь он может оказаться извращенцем/фетишистом), смешно, ей богу. Такое чувство, что вам только 16 стукнуло.

    i7-8700 / ASRock B365M Pro4 / RTX 4060 Ti / G.Skill Aegis 2x8GB / CM GX 650W / 1TB SSD + 3,5TB HDD /