Ответить
  • Gothmog Кальян Team
    офлайн
    Gothmog Кальян Team

    1156

    21 год на сайте
    пользователь #10583

    Профиль
    Написать сообщение

    1156
    # 26 июня 2008 16:22

    Если их не будет, то Гюнеш эту закидают бураками с соседнего поля...

    Шоу обеспечено в любом случае... :wink:

    Quod non est in actis non est in mundo.
  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9768

    21 год на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 26 июня 2008 17:06

    З.Ы. Лучше проведите эти выходные в узком кругу друзей где-нибудь у водоема.

    выбор пал на Нарочь:shuffle::D

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • Gothmog Кальян Team
    офлайн
    Gothmog Кальян Team

    1156

    21 год на сайте
    пользователь #10583

    Профиль
    Написать сообщение

    1156
    # 26 июня 2008 18:50

    Намик, опять :beer:

    думаю, что ты прав в своем выборе...:)

    Quod non est in actis non est in mundo.
  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9768

    21 год на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 27 июня 2008 00:46

    Gothmog, :shuffle:

    не виноватая я (с):D

    кстати, как я вчера нагасился...:insane:но это совсем другая история...:beer:

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • Денис22 Member
    офлайн
    Денис22 Member

    145

    18 лет на сайте
    пользователь #49517

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 27 июня 2008 01:37

    Только что из Мира - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ и концерт и вообще:ass:

  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 27 июня 2008 01:40

    Денис22, а что было то?

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • Igen Senior Member
    офлайн
    Igen Senior Member

    3356

    22 года на сайте
    пользователь #4646

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 27 июня 2008 05:34

    Денис22, а что было то?

    Ну я за него, если позволите...

    - Машины опять ставим в поле, но в другом месте, гораздо ближе к замку, это плюс.

    - Не продают ПИВО и любой другой алкоголь. Вообще, нигде, никак.

    - Анонсированный свободный вход - это жестокий развод. На самом деле вся зона вокруг концертной площадки разделена на три части. Пятачок перед сценой с сиденьями для особо заслуженных. Потом вся зона перед замком (по рамкам шире самого замка, см. фото) - по пригласительным билетам.

    И быдлозона - уготовленная для тех, кто как и я смотрел рекламу по тв и слышал про "свободный вход", т.е. все окрестности вокруг замка.

    Кто и где распространял пригласительные - увы неизвестно. Но в их зоне было свободно! А толпу приехавших сдерживали ограждения и ОМОН (в принципе вип-зону и зону по пригласительным разделяли также они).

    О концерте:

    Предисловие:

    Ведущие объявляют: "Сегодня у нас состоится концерт шведской группы Ace of Base"

    Толпа неистово: "Ааааааааааааа!!!!"

    Ведущие продолжают: "... и концерт "Песня года Беларуси"

    Толпа обреченно: "Ууууууууу"

    И можно сразу послесловие, ибо рассказывать нечего:

    По мне это не Ace Of Base. Это какие-то студенты захудалого шведского института культуры. Звук отстойный, песни тоже. О том, чтоб завести толпу, речи даже не было. Пели где-то 45 минут.

    Вот короче тысячи людей ходят и со всех сторон слышно "Что, нигде не продают?", "Концерт ***вый", "Россия проиграла"

    Походили, поели недорогого шашлычка, подышали свежим воздухом да и поехали восвояси оттуда.

  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 27 июня 2008 09:00

    ух, хорошо, что не поехал.

  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    21 год на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 27 июня 2008 09:07

    В среднюю зону доступ был платный за 2000 рублей билетики продавали до начала 21.00, дальше уже усе они кончились... А вот вокруг сцены и зоны где были места для сидения все было огорожено и дальше только по пригласительным, да и то козлы проход не смогли нормально сделать, обладатели сиго чуда прорывались сквозь толпу ища заветный вход... А дальше все как обычно обращение со скотиной, концерт вместо планируемого в 21.30 начался в 22.30, все кругом оцеплино омном и никуды не выйти и не зайти... Да и самое представление было организовано крайне мягко сказно х...

    Короче я плюнул и после 23.00 поехали на Минск...

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • Strenger Onliner Moto Club
    офлайн
    Strenger Onliner Moto Club

    8885

    22 года на сайте
    пользователь #3663

    Профиль
    Написать сообщение

    8885
    # 27 июня 2008 09:37

    Хорошо, что не поехал. В прошлом году был - та же давка, те же проблемы... думал в этом году что-то изменится. Видно всем на это наплевать...

  • Gothmog Кальян Team
    офлайн
    Gothmog Кальян Team

    1156

    21 год на сайте
    пользователь #10583

    Профиль
    Написать сообщение

    1156
    # 27 июня 2008 09:53

    Strenger, так быстро у нас ничего не меняется... ИМХО место не совсем подоходящее для проведения подобного рода мероприятий, тем более с такой организацией.

    На ОЕ в Субботу вообще будет жесть в самом худшем ее проявлении...:znaika:

    Поездку в Мир из планов вычеркиваем...

    Quod non est in actis non est in mundo.
  • Денис22 Member
    офлайн
    Денис22 Member

    145

    18 лет на сайте
    пользователь #49517

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 27 июня 2008 10:02

    Igen, Спасибо за помощь))). Вчера поздно приехал - сил не было писать.

    Полностью прав и поддерживаю все вышесказанное. Ну не могут наши организовать мероприятие по нормальному, пока хватило мозгов и сил на рекламу по всей стране, а организации 0. Зато по телеку покажут все в шоколаде.

    Больше туда не ногой, жалко потраченного времени и все настроение праздника в душе исчезло в :ass:

  • shiza Senior Member
    офлайн
    shiza Senior Member

    1473

    16 лет на сайте
    пользователь #110034

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 27 июня 2008 10:34

    В ПОЗАПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛ .. СУДЯ ПО ФОТКАМ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ.. РАБОТА ТОЛЬКО НА КАРТИНКУ.

    НЕ ЕХАТЬ ОДНОЗНАЧНО.

  • 88203 Member
    офлайн
    88203 Member

    249

    17 лет на сайте
    пользователь #88203

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 27 июня 2008 11:02

    преветсвую поклонников Океана Эльзы! если вы их дествительно любите и фанатеете -мой Вам совет! заплатите лучше бабки за нормальный сольный концерт... имхо

    по порядку. т.к интересно было посмотреть и на эльзев и на АоВ, увидеть тех с кого начиналось мое детство, можно сказать "легенду", поехали вчера в распрекрасный городок Мир. то что там уже в 21-30 народу уже немеряно, и тачки все ставили в картофельные и капустные поля ,потому что стоянку хоть какую просто не предусмотрели -это нормально.. но!

    - приехавший контингент -большинство бугага,

    - на территорию никого не пускали омоновцы, т.е. простые смертные стояли за забором,

    - за забором видно еще не достроенная площадка -до конца не уложена плитка -пусти туда "пасялковых" хлопцау -ночь огня будет у "скорой",

    - по каким то пригласительным из Кореличского РАЙПО сначала не пускали тоже, -важные пузаны в пагонах -"я вам ни каких пригласительный не давал и не продавал, поэтому пшли фсе нах...",

    - всем промыли моск рекламой -ВХОД СВОБОДНЫЙ -куда он свободный не понятно,

    - замок на возвышении, сцену поставили перед замком и получаецца так что сцену ни скакой стороны не видно. для особо желающих повесили проэкторный экран-:). потом как то сбоку в бинокль рассмотрели кусочек сцены и посадочные места и красивеньки фиолетовы фонтанчег)

    - ведущий и Евгений Булка и его спутница, окрыли концерт не 21-30 ,и даже не в 2200, а 22-30. долгожданные шведы как то совсем вяло начали петь ,впечатление -что из хоровой школы урюпинска №2.

    - как сначала после 21 часов народ прибывал так в 22-50 уже шли все на стоянку, ибо нех там было ловить.

    резюме.

    организаторы с пагонами не договорилсь, обещаное не выполнили, хотель как лучше а получили как всегда. вобщем то не сильно был удивлен увиденным, ибо мы живем в РБ, пора привыкнуть, это тока в СМИ нам полоскают разум что у нас "цивилизация" -быдлоград, по другому не назовешь. на Океан Эльзы не поеду.

    Я, юноша, другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек. И вы не знаете. И никто не знает, и знать не должен...
  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6599

    17 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6599
    # 27 июня 2008 11:20

    Эх, так хотелось еще раз на ОЕ сходить... И родителей в Мир свозить, а то не были там еще... Ага, разогнался...

    Описанное и увиденное сильно напомнило мне все наши "важныя мерапрыятия". Туда нельзя, тут перекрыто, сюда по пригласительным, тут пьяное быдло, которому пох кто, зачем и куда... :roof:

    Кста, на последнем концерте ОЕ спустя пять минут после окончания концерта, пока мы ждали, когда разойдется народ и соберутся все друзья, нас уже чуть не пинками выгоняли из зала... Собственно после этого,

    все настроение праздника в душе исчезло в :ass:

    shiza:

    РАБОТА ТОЛЬКО НА КАРТИНКУ

    На этом, к сожалению, построена вся политика и экономика этой страны...

    з.ы. На ОЕ все-таки попробую попасть, уж больно хочется :) Но родителей брать не буду. В другой раз. Лучше поберечь их нервы...

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    21 год на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 27 июня 2008 11:27

    Только совет бери тубаретку и приезжай этак за часа 3 до час Х, что бы был шанс поближе пободратся...

    Хотя может в субботу будет что-то по другому, хотя врядли...

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • Gothmog Кальян Team
    офлайн
    Gothmog Кальян Team

    1156

    21 год на сайте
    пользователь #10583

    Профиль
    Написать сообщение

    1156
    # 27 июня 2008 11:51

    Хотя может в субботу будет что-то по другому

    за пару лет проведения сего действа ничего не поменялось...

    Quod non est in actis non est in mundo.
  • Baton-rz Neophyte Poster
    офлайн
    Baton-rz Neophyte Poster

    21

    17 лет на сайте
    пользователь #84369

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 27 июня 2008 12:06

    Надувательство, обман, развод!!!!

    Не продают ПИВО и любой другой алкоголь. Вообще, нигде, никак.

    Вот видь блин ироды! Да какой же может быть концерт без бухла, непорядок!

    Приехали бесплатно и не попали в первый ряд, в ложу не посадили, пледом не укрыли…

    Произвол какой-то, как же так можно, что ж это делается, а?!

    Нет вы что все серьезно здесь????

    Вы и правда второй год подряд ездите в Мир на «бесплатные» концерты ОНТ, и ждете что на халяву вам предоставят все условия??? А потом искренне расстраиваетесь и поливаете грязью всех подряд из-за того, что пришлось стоять за ограждением среди местного быдла (любителей халявы). Вы же не думали что ОНТ проплатила ОЭ и АоБ, привезла в Беларусь, что бы БЕСПЛАТНО показать их Вам. Это съемки телевизионного концерта, что бы потом по телику показать, как совершенно верно было замечено, ради картинки. Пригласы в сидячую зону распространяются !естественно! среди сотрудников канала, партнеров, друзей и бла, бла, бла… А !бесплатно! на съемки телевизионного проекта можно посмотреть через заборчик. Чего здесь удивительного, за что платим то и получаем.

    Удивительно, как наш, простите за выражение, народ, падкий до халявы, любит поскандалить, получая бесплатно печенку, а не шоколадный торт.

    И еще:

    Океан Эльзы будит точно. Настоящий! (интересно как вообще на сегодняшний день можно состряпать концерт поддельного ОЭ не получив по шапке? нет ну где-нибудь в мухосранске получилось бы, но у нас??? не Нью-Йорк без условно но все же....)

    Хотя может в субботу будет что-то по другому, хотя врядли...

    В субботу будит хуже.... намного хуже.... да вообще жесть будит. Вы только подумайте сколько людей приедет посмотреть на ОЭ бесплатно???? а теперь исходя из всего рассказанного выше прикиньте, как там будит, да же VIP зона под завязку набита будит, не то что там...

    Хотите знать моё мнение? Нет у меня никакого мнения! Потому что мнение - это политика, а политика убивает людей молодыми и красивыми!!! (с)
  • shiza Senior Member
    офлайн
    shiza Senior Member

    1473

    16 лет на сайте
    пользователь #110034

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 27 июня 2008 13:00

    все расписано грамотно, если б не одно -но

    зачем тогда вообще рекламировать сие действие?

    взяли-втихаря засняли картинку , кино .. для чего реклама?: для картники? как народ давиться..

  • Igen Senior Member
    офлайн
    Igen Senior Member

    3356

    22 года на сайте
    пользователь #4646

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 27 июня 2008 13:02

    Baton-rz, я тож против алкоголя на концертах, НО:

    - всем попасть на концерт было невозможно

    - кто хотел ужраться - ужрались привезенным с собой

    - а людям, которые выбрались из столицы и др городов, которых развели с концертом, отказали даже в бокале пива. Зная все это заранее, они бы нашли применение этому времени, вместо того, чтоб куячить сто с лишним км до Мира.

    И почему, когда ОНТ говорит "вход свободный" на всю страну, в итоге оказывается, что вход по хрен знает чему, но не свободный. Ты думаешь людей напрягло бы купить билеты, будь о них объявлено и будь они в распространении?

    Где найти на это управу?

    На ОЭ был недавно во Дворце Спорта. В субботу однозначно - "нет".