Babka_v_kedax:Predatorx, а что говорит контора которая их продает??
Контора "диджеев" обычный офис который позволяет забрать товар со склада,а boom...у них только наушники слушать т.к. колонки>склад![]()
Babka_v_kedax:Predatorx, а что говорит контора которая их продает??
Контора "диджеев" обычный офис который позволяет забрать товар со склада,а boom...у них только наушники слушать т.к. колонки>склад![]()
Приглашу на сравнительное прослушивание человека с усилителем/звуковой карточкой чуть выше среднего ценового диапазона, в Минске. Также отвечу на приглашения. оставляйте номер в лс, обсудим![]()
|
офлайн
Babka_v_kedax
Куратор team
|
|
|
19192 |
19 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Babka_v_kedax
Куратор team
|
|
|
19192 |
19 лет на сайте Город:
|
Predatorx:Контора "диджеев" обычный офис который позволяет забрать товар со склада,а boom...у них только наушники слушать т.к. колонки---склад
Ну если бюджет увеличите, то скоро приедут активные мониторы от известного бренда. Судя по предпродажным образцам, очень перспективная вещица.
Babka_v_kedax:1Lovely, что слушать-то собрались?
сложный вопрос. разницу в звучании
1Lovely:Babka_v_kedax:1Lovely, что слушать-то собрались?
сложный вопрос. разницу в звучании
склепал какой-нить транзисторный усь и засунул небось в корпус амфитона, такое слушать реально неинтересно
ни то ни другое не есть хайфай, однако если будет звучать естественно и мягко, так это даже лучше хайфая. и вполне понимаю, когда люди предьявляют дорогой технике неспособность звучать
Амфитон к стати звучит тоже не плохо.
ха-ха, блин, ну нам явно непопути ![]()
![]()
![]()
![]()
попробуйте послушать на чём-нибудь кроме S-90 + AC97 ![]()
![]()
![]()
Хуже когда такие "звуковеды" начинают доказывать что их "доработанный" Амфитон с КТ819ГМ на выходе играет лучше твоего SE ламповика потому что они меряли гармоники и они равняются 0,01% ![]()
![]()
![]()
попробуйте послушать на чём-нибудь кроме S-90 + AC97
Все-таки S-90 лучше чем Амфитон.![]()
Babka_v_kedax:Бесплатные консультации по Hi-Fi и High End, подбору акустики, усилителей, AV-ресиверов, системам мультирум и умный дом. Пункт 3.3 правил соблюден
Babka_v_kedax,
если подпись актуальна, можно сайт в личку где можно посмотреть все это добро.
Спасибо.
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
384 |
20 лет на сайте Город:
|