Ответить
  • Iwega.SK Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Iwega.SK Junior Member Автор темы

    66

    13 лет на сайте
    пользователь #459706

    Профиль
    Написать сообщение

    66
  • energia Senior Member
    офлайн
    energia Senior Member

    2048

    13 лет на сайте
    пользователь #376486

    Профиль
    Написать сообщение

    2048
    # 25 октября 2011 11:22
    lunas:

    Да уж, с домами где были льготники-сейчас вообще проблемы. У нашего больше шансов сдаться по сроку, чем у льготных домов

    Да сейчас вообще проблема для нуждающихся, ну что же сделаешь не успели мы в последний вагон :molotok:
    Ну все, что не делается, все к лучшему.

  • lightergay Member
    офлайн
    lightergay Member

    199

    14 лет на сайте
    пользователь #284595

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 25 октября 2011 12:03
    Mysia-T:

    Планируем строить 2-ку в третьей секции, сегодня написали заявление. :ura: Достался 12-й этаж, кв. 139. :)

    Какие Вы были в очереди?

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    И вообще, неужели только я ночевал у МС перед декларацией? Неужели все спокойно приходили в день опубликования и заполняли заявления на квартиры в 22-м доме???

  • taran11 Member
    офлайн
    taran11 Member

    488

    22 года на сайте
    пользователь #1797

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 25 октября 2011 12:40 Редактировалось taran11, 1 раз.

    От Mysia-T, стоял в очереди с 8-15 утра понедельника я - её муж. :) записался под №263.
    в районе 12:30 шли на подписание примерно 190-t - 200-e номера. Передо мной зашел 205-й по, моему номер и после него до моего номера желающих не оказалось. Вот и все. А последнюю квартиру, вроде 3-шку в 22-м вообще забрали какие-то мужики которые пришли за 10 минут до моего захода, т.к. в очереди желающих уже не было.

  • energia Senior Member
    офлайн
    energia Senior Member

    2048

    13 лет на сайте
    пользователь #376486

    Профиль
    Написать сообщение

    2048
    # 25 октября 2011 12:43
    lightergay:

    Mysia-T:

    Планируем строить 2-ку в третьей секции, сегодня написали заявление. Достался 12-й этаж, кв. 139.

    Какие Вы были в очереди?
    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд
    И вообще, неужели только я ночевал у МС перед декларацией? Неужели все спокойно приходили в день опубликования и заполняли заявления на квартиры в 22-м доме???

    так Вам, что-нибудь досталось? и почему с пятницы еще квартиры остались? желающих не было или раб. времени на всех не хватило?

  • lightergay Member
    офлайн
    lightergay Member

    199

    14 лет на сайте
    пользователь #284595

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 25 октября 2011 12:46
    taran11:

    От Mysia-T, стоял в очереди с 8-15 утра понедельника я - её муж. :) записался под №263.

    в районе 12:30 шли на подписание примерно 190-t - 200-e номера. Передо мной зашел 205-й по, моему номер и после него до моего номера желающих не оказалось. Вот и все. А последнюю квартиру, вроде 3-шку в 22-м вообще забрали какие-то мужики которые пришли за 10 минут до моего захода, т.к. в очереди желающих уже не было.

    Мда, получается действительно все те, кто ночевал под дверьми с 20 на 21 лохи, раз еще в понедельник спокойно с утра люди приходили и подписывали заявления к обеду.

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    energia:

    lightergay:

    Mysia-T:

    Планируем строить 2-ку в третьей секции, сегодня написали заявление. Достался 12-й этаж, кв. 139.

    Какие Вы были в очереди?

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    И вообще, неужели только я ночевал у МС перед декларацией? Неужели все спокойно приходили в день опубликования и заполняли заявления на квартиры в 22-м доме???

    так Вам, что-нибудь досталось? и почему с пятницы еще квартиры остались? желающих не было или раб. времени на всех не хватило?

    Да хватило и мне и приятелю. Но очередь занимали еще с прошлой декларации по Сухерево, т.е. за две недели примерно до этого. Плюс как олени отмечаться ездили по средам на очередь, плюс дежурили. Ну и конечно же ночевали с четверга на пятницу вместе с многими другими...
    На момент открытия дверей в пятницу с утра мы были в двадцатых числах, однушек на Сухерево уже не было, а на 22-м доме все было еще

    Добавлено спустя 51 секунда

    Скажите, а когда однушки закончились по последней декларации? На каких примерно номерах и когда по времени?

  • energia Senior Member
    офлайн
    energia Senior Member

    2048

    13 лет на сайте
    пользователь #376486

    Профиль
    Написать сообщение

    2048
    # 25 октября 2011 13:01
    lightergay:

    Да хватило и мне и приятелю.

    Поздравляю тогда!

    lightergay:

    Скажите, а когда однушки закончились по последней декларации? На каких примерно номерах и когда по времени?

    Я про это не знаю, по 1 секции еще в августе декларация была

  • lightergay Member
    офлайн
    lightergay Member

    199

    14 лет на сайте
    пользователь #284595

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 25 октября 2011 13:05
    energia:

    lightergay:

    Скажите, а когда однушки закончились по последней декларации? На каких примерно номерах и когда по времени?

    Я про это не знаю, по 1 секции еще в августе декларация была

    Не, я спрашивал про последнюю декларацию, которая в пятницу была опубликована

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    energia:

    lightergay:

    Да хватило и мне и приятелю.

    Поздравляю тогда!

    Спасибо. Главное теперь, чтобы курс не обвалился и чтобы стоимость окончательную не пересчитали. Теоретически они могут привязать объединение сессий на бирже и повышению официального курса НБ к стоимости работ и материалов(

  • lunas Senior Member
    офлайн
    lunas Senior Member

    666

    14 лет на сайте
    пользователь #199411

    Профиль
    Написать сообщение

    666
    # 25 октября 2011 13:16 Редактировалось lunas, 2 раз(а).
    lightergay:

    Мда, получается действительно все те, кто ночевал под дверьми с 20 на 21 лохи, раз еще в понедельник спокойно с утра люди приходили и подписывали заявления к обеду.

    Это вы погорячились про "лохов" - людям не просто это далось-особенно тем кто без авто ночь стоял - уже в пятницу разобрали все однушки мы были в двадцатке-и муж выбирал из того из чего хотел, а не из того что осталось. А в понедельник квартиры были-потому что Минскстрой физически не смог бы принять за день 150 человек. И все выходные(как и по прошлой ПД на 19-эт. дом в Сухарево) люди дежурили. Мы на прошлой ПД тоже приехали на раслабоне в понедельник-в итоге ждали вот до 20-21 чисел-дежурили и участвовали в списках. Конечно если бы у нас были деньги на трёшку-мы бы этим не занимались-а пришли и как те "мужики" написали бы заявление-хотя квартир не осталось в доме-даже трёшек))))

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    Кстати никто не хочет организовать Шахматку квартир? Хочется форум облагородить :jump:

  • lightergay Member
    офлайн
    lightergay Member

    199

    14 лет на сайте
    пользователь #284595

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 25 октября 2011 13:23
    lunas:

    lightergay:

    Мда, получается действительно все те, кто ночевал под дверьми с 20 на 21 лохи, раз еще в понедельник спокойно с утра люди приходили и подписывали заявления к обеду.

    Это вы погорячились про "лохов" - думаю вы заберете свои слова назад и извинитесь, людям не просто это далось-особенно тем кто без авто ночь стоял - уже в пятницу разобрали все однушки мы были в двадцатке-и муж выбирал из того из чего хотел, а не из того что осталось. А в понедельник квартиры были-потому что Минскстрой физически не смог бы принять за день 150 человек. И все выходные(как и по прошлой ПД на 19-эт. дом в Сухарево) люди дежурили. Мы на прошлой ПД тоже приехали на раслабоне в понедельник-в итоге ждали вот до 20-21 чисел-дежурили и участвовали в списках. Конечно если бы у нас были деньги на трёшку-мы бы этим не занимались-а пришли и как те "мужики" написали бы заявление-хотя квартир не осталось в доме-даже трёшек))))

    Внимательно читайте посты: говоря про Лохов я имел ввиду и себя, т.к. и я был в двадцатых числах списка и я не спал ночь и дежурил. Просто странно это все кажется: ночь на улице, переклички через 2 часа, крики, холод, а потом оказывается что зря, т.к. люди приходили и в понедельник и условно спокойно заполняли заявления на квартиры. Помнится, что утром в понедельник записывались 160-е вроде...

  • Mysia-T Neophyte Poster
    офлайн
    Mysia-T Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #466880

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 25 октября 2011 13:30

    Я с просьбой. )))
    В связи со сложившимися обстоятельствами (выяснившимися сегодня :insane: )хотим поменять свой вариант двушки 69,9 метров на меньший.
    Может найдутся желающие???

  • lunas Senior Member
    офлайн
    lunas Senior Member

    666

    14 лет на сайте
    пользователь #199411

    Профиль
    Написать сообщение

    666
    # 25 октября 2011 13:31

    lightergay, я вас поняла прекрасно, :rotate: я знаю что вы с прошлой ПД стоите. Вы тоже внимательно читайте-люди в понедельник приходили и тоже стояли, 200, 205, 263. Кто не отстоял ночь на 21, отстоял выходные. Кто не стоял на выходных пришел и взял что осталось. Нас не устраивал вариант прийти и взять что осталось-вот мы и ночевли))). Надо кстати спросить у taran11 был ли он в пятницу у МС?

  • taran11 Member
    офлайн
    taran11 Member

    488

    22 года на сайте
    пользователь #1797

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 25 октября 2011 13:38

    Я приезжал в пятницу в 16-30 примерно. Поглядел на народ и решил что ловить нечего. А за выходные с женой решили все таки попробовать попытать счастья и в понедельник записаться. Что было дальше я уже описал выше.

  • Toha1 Member
    офлайн
    Toha1 Member

    489

    15 лет на сайте
    пользователь #170248

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 25 октября 2011 13:59
    Mysia-T:

    Я с просьбой. )))

    В связи со сложившимися обстоятельствами (выяснившимися сегодня :insane: )хотим поменять свой вариант двушки 69,9 метров на меньший.

    Может найдутся желающие???

    Вы подробней расскажите чем она отличается от стандартной и распишите ее расположение, может, кто и заинтересуется.

  • lunas Senior Member
    офлайн
    lunas Senior Member

    666

    14 лет на сайте
    пользователь #199411

    Профиль
    Написать сообщение

    666
    # 25 октября 2011 14:30 Редактировалось lunas, 1 раз.

    Автор темы!!! Давайте сделаем шахматку квартир, а также вынесем на первое место строку от автора темы, где можно будет размещать актуальную инфо для дольщиков-планировки, новости и т. д. Как у форума Долевое строительство Масюковщина-3 д.12 (Минскстрой) например.
    Готов автор организовать нам подобное Шчасцце?

  • energia Senior Member
    офлайн
    energia Senior Member

    2048

    13 лет на сайте
    пользователь #376486

    Профиль
    Написать сообщение

    2048
    # 25 октября 2011 14:34
    lunas:

    Автор темы!!! Давайте сделаем шахматку квартир, а также вынесем на первое место строку от автора темы, где можно будет размещать актуальную инфо для дольщиков-планировки, новости и т. д. Как у форума Долевое строительство Масюковщина-3 д.12 (Минскстрой) например.
    Готов автор организовать нам подобное Шчасцце?

    Я полностью присоединяюсь, только осталось, чтобы автор согласился.

  • Toha1 Member
    офлайн
    Toha1 Member

    489

    15 лет на сайте
    пользователь #170248

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 25 октября 2011 14:49 Редактировалось Toha1, 1 раз.
    energia:

    lunas:

    Автор темы!!! Давайте сделаем шахматку квартир, а также вынесем на первое место строку от автора темы, где можно будет размещать актуальную инфо для дольщиков-планировки, новости и т. д. Как у форума Долевое строительство Масюковщина-3 д.12 (Минскстрой) например.

    Готов автор организовать нам подобное Шчасцце?

    Я полностью присоединяюсь, только осталось, чтобы автор согласился.

    :super: и я подписываюсь под этим предложением

  • Mysia-T Neophyte Poster
    офлайн
    Mysia-T Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #466880

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 25 октября 2011 15:13
    Toha1:

    Вы подробней расскажите чем она отличается от стандартной и распишите ее расположение, может, кто и заинтересуется.

    описываю наш вариант
    3-я секция, 2-х комнатная квартира 69,9 метров, все окна выходят на юг, 12-й этаж.

    планировка есть на 3-й страничке, желтеньким выделена.
    Очень нужен обмен на меньшую площадь двушки, вроде есть по 66, 67 метров.
    Откликнитесь желающие! :)

  • energia Senior Member
    офлайн
    energia Senior Member

    2048

    13 лет на сайте
    пользователь #376486

    Профиль
    Написать сообщение

    2048
    # 25 октября 2011 15:30
    Mysia-T:

    Очень нужен обмен на меньшую площадь двушки, вроде есть по 66, 67 метров.

    А МС разрешит Вам поменяться? мы уже узнавали раньше по 17 дому нам не разрешили :-?

  • Mysia-T Neophyte Poster
    офлайн
    Mysia-T Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #466880

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 25 октября 2011 15:58

    мы только с заявлением, может на этой стадии можно. Но конечно нужно уточнять.

  • lazarus Куратор team
    офлайн
    lazarus Куратор team

    4700

    22 года на сайте
    пользователь #2286

    Профиль
    Написать сообщение

    4700
    # 25 октября 2011 16:07

    Ввод в эксплуатацию дома в июле 2012?

    Бог один - провайдеры разные