Ответить
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    20832

    22 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    20832
    # 8 сентября 2005 15:45

    Dmitry_B, кусок газовой трубы будет ХО? А шланг резиновый высокого давления со штуцерами на концах? :spy:

    VW Touareg 3.6 FSI
  • daihatsu Senior Member
    офлайн
    daihatsu Senior Member

    558

    22 года на сайте
    пользователь #2112

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 8 сентября 2005 16:02

    Dmitry_B, какая разница между спортинвентарем в багажнике, под сиденьем или дома под диваном? никакой. бита - это спортинвентарь. холодным оружием после экспертизы она может быть признана лишь в том случае, если напримр на ее рукоятку будет привязана петля для фиксации на запястьи руки. либо в ударную часть ты какие гвоздей понабиваешь или шурупов, потипу булавы =)

    ножи кстати тоже не все являются холодным оружием. лезвие менее 9см длины, менее 2 или 2.5 мм толщины обуха не является ХО. если он превышает эти параметры, то еще должен иметь упор для пальцев чтобы в момент нанесения удара у тебя рука с рукоятки не соскочила на лезвие и выдержать несколько ударов во время экспертизы в материал подобный по структуре на человеческое тело. еще во время экспертизы на лезвие ножа вешается груз (10 кг вроде, не помню) и лезвие не должно отклонятся более определенного процента по отношению к длие, после снятия груза вернуться в начлаьное положение. вобщем там куча ньюансов для холодного-боевого-охотничьего оружия... канавли для стока крови и прочее =) так что в большинстве случаев милиция вас (нас) просто разводит. страна такая.

  • ДядькО_82 Senior Member
    офлайн
    ДядькО_82 Senior Member

    752

    21 год на сайте
    пользователь #7944

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 14 сентября 2005 10:16

    мля опять 25... и снова по приезду домой обнаружил проколотое колесо, на этот раз только переднее правое... Народ случалось ли у кого такое в троицком предместье? или я один такой счастливчик...:cry:

    Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
  • sanyok__ Onliner Auto Club
    офлайн
    sanyok__ Onliner Auto Club

    5840

    20 лет на сайте
    пользователь #18318

    Профиль
    Написать сообщение

    5840
    # 14 сентября 2005 20:43

    Так что легкое телесное повреждение (лечение до 21 дня) можете причинять

    + увольнение с работы

    + проблемы в дальнейшем трудоустройстве

    у меня как-то у знакомого доставали prologi днем

    у него первый этаж, успер выбежать и без разговоров начал пресовать а воришка еще кричал давай договоримся !!!

    вызвал ментов. они все поняли, но все-равно спросили чего так много крови??

    знакомый сказал что тот хотел убежать или что-то типа того !!!

    МТС: 8-029-7023623 viber
  • sanyok__ Onliner Auto Club
    офлайн
    sanyok__ Onliner Auto Club

    5840

    20 лет на сайте
    пользователь #18318

    Профиль
    Написать сообщение

    5840
    # 14 сентября 2005 20:46
    -==-:

    Averk:

    -=KazLo=-:

    Имбецилы всякие причиняют вред другому населению...

    Одногруппнику одному во дворе, когда он к другу заезжал пенсионерка лобовое стекло силикатным клеем полила со второго этажа - просто она не любит, когда под её балконом машины паркуют (тоже шиза такая). Тоже лицо бить? И это был не первый раз.

    Зачем же лицо, достаточно во всей кваритире бабуле было окна повысаживать, думаю больше она бы не рискнула клей выливать.

    Да лишних денег на клей бы еще долго не было...

    был похожий случай, тока не клей а что-то тяжелое (бутылка пустая вродибы)

    из за надоедливой сигнализации кинул дед (лет 60-70)

    машинка дорогая оказалась дед полгода пенсии вместе с бабкой отдавали!!!

    МТС: 8-029-7023623 viber
  • sanyok__ Onliner Auto Club
    офлайн
    sanyok__ Onliner Auto Club

    5840

    20 лет на сайте
    пользователь #18318

    Профиль
    Написать сообщение

    5840
    # 14 сентября 2005 20:48

    самый лучший способ положить на капот плотный лист бумаги, написать на нем все, что вы хотели бы сказать хозяину и чтобы "ветром" не сдуло хорошим кирпичиком эту бумажку прижать

    МТС: 8-029-7023623 viber
  • Bunker Senior Member
    офлайн
    Bunker Senior Member

    1610

    22 года на сайте
    пользователь #3749

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 14 сентября 2005 21:21

    sanyok__,

    баян.:D

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    27560

    21 год на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    27560
    # 15 сентября 2005 08:51

    Bunker,

    баян.

    нет, жизнь! :super:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • seng Neophyte Poster
    офлайн
    seng Neophyte Poster

    28

    20 лет на сайте
    пользователь #14321

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 15 сентября 2005 10:04

    Вот вы говорите - стоянка, гараж... А у меня и в гараже счастье привалило - в течение 1.5 недель какой-то "добрый человек" в скважину замка сначала щепку засунул, потом через пяток деньков - гвоздик с заботливо обломанной шляпкой. Так-то. А соседи на гаражной улице - все вроде нормальные мужики... :-?

    Хочешь быть оптимистом - будь им! Даже если плакать хочется...
  • sanyok__ Onliner Auto Club
    офлайн
    sanyok__ Onliner Auto Club

    5840

    20 лет на сайте
    пользователь #18318

    Профиль
    Написать сообщение

    5840
    # 15 сентября 2005 16:00
    seng:

    Вот вы говорите - стоянка, гараж... А у меня и в гараже счастье привалило - в течение 1.5 недель какой-то "добрый человек" в скважину замка сначала щепку засунул, потом через пяток деньков - гвоздик с заботливо обломанной шляпкой. Так-то. А соседи на гаражной улице - все вроде нормальные мужики... :-?

    кто-то просто тебя очень любит !!!

    МТС: 8-029-7023623 viber
  • 2semen Senior Member
    офлайн
    2semen Senior Member

    1988

    21 год на сайте
    пользователь #9628

    Профиль
    Написать сообщение

    1988
    # 16 сентября 2005 19:33

    Видно подпёр кому-то гаражик машинкой и ушёл за пивом,вот он этого забыть и не может

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    22 года на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 28 сентября 2005 14:17
    Дядюшка АУ:

    мля опять 25... и снова по приезду домой обнаружил проколотое колесо, на этот раз только переднее правое... Народ случалось ли у кого такое в троицком предместье? или я один такой счастливчик...:cry:

    Бля, сегодня такой подарочек в родном дворе.

    Ни с кем не ругался, никого не подпирал, ставил на обычное место (без нарушений), сигналка не срабатывала (есть пейджер).

    В колесе сбоку маленькая ровненькая дырочка :moderator:

    Я, конечно, поставил запаску, съездил на шинмонтаж заклеил. Но не хотелось бы, чтобы это стало тенденцией :roof:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8022

    22 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8022
    # 28 сентября 2005 14:46

    Vital Key, мот по дороге пробил и только по выезду заметил ? :)

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Galfflag Member
    офлайн
    Galfflag Member

    361

    19 лет на сайте
    пользователь #31221

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 28 сентября 2005 15:16
    daihatsu:

    Dmitry_B, какая разница между спортинвентарем в багажнике, под сиденьем или дома под диваном? никакой. бита - это спортинвентарь. холодным оружием после экспертизы она может быть признана лишь в том случае, если напримр на ее рукоятку будет привязана петля для фиксации на запястьи руки. либо в ударную часть ты какие гвоздей понабиваешь или шурупов, потипу булавы =)

    ножи кстати тоже не все являются холодным оружием. лезвие менее 9см длины, менее 2 или 2.5 мм толщины обуха не является ХО. если он превышает эти параметры, то еще должен иметь упор для пальцев чтобы в момент нанесения удара у тебя рука с рукоятки не соскочила на лезвие и выдержать несколько ударов во время экспертизы в материал подобный по структуре на человеческое тело. еще во время экспертизы на лезвие ножа вешается груз (10 кг вроде, не помню) и лезвие не должно отклонятся более определенного процента по отношению к длие, после снятия груза вернуться в начлаьное положение. вобщем там куча ньюансов для холодного-боевого-охотничьего оружия... канавли для стока крови и прочее =) так что в большинстве случаев милиция вас (нас) просто разводит. страна такая.

    речь идет о ношении или о состоявшемся факте нанесения

  • Galfflag Member
    офлайн
    Galfflag Member

    361

    19 лет на сайте
    пользователь #31221

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 28 сентября 2005 15:25
    Дядюшка АУ:

    мля опять 25... и снова по приезду домой обнаружил проколотое колесо, на этот раз только переднее правое... Народ случалось ли у кого такое в троицком предместье? или я один такой счастливчик...:cry:

    если вдоль набережной справа, то и я имел такое счастье. только в виде шурупов. скорее всего там

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    22 года на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 28 сентября 2005 16:02
    Dervik:

    Vital Key, мот по дороге пробил и только по выезду заметил ? :)

    заметил утром как к машине подошёл.

    Конечно, хотелось бы верить (ведь если кто спецом, то возможен рецидив :roof: ), что по дороге, но колотое отверстие сбоку (почти около диска) в сомнения вгоняет.

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • sanya321 Member
    офлайн
    sanya321 Member

    230

    19 лет на сайте
    пользователь #40095

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 28 сентября 2005 16:20 Редактировалось sanya321, 1 раз.
    sanyok__:

    самый лучший способ положить на капот плотный лист бумаги, написать на нем все, что вы хотели бы сказать хозяину и чтобы "ветром" не сдуло хорошим кирпичиком эту бумажку прижать

    примерный текст записки, сочинил не я

    Записка на лобовом стекле машины:

    ДОРОГОЙ ДРУГ !

    С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль <Тойота -Лексус> гос. ?ХХХХХ находится на парковке возле дома по ул. ххххххххх, хх

    Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу <сирену>.

    У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала <тревога> в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

    Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю пластиковую <сирену> вашей сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой <паук> проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за <сиреной> полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну <плетку> проводов, для обхода электросистемы.

    Через минуту передавлю гидротисками личинку замка <Мульти-Лока> на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем <Лексусе>.

    После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого п... вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

    У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вшу машину за 53 секунды, как тот <Линкольн - Навигатор>, что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры...

    SGV 2001. 2,5
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12186

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12186
    # 28 сентября 2005 16:52

    sanya321, за того рода бородатые тексты отрывают шары по самые уши! :molotok:

    Ремонт и обслуживание
  • ДядькО_82 Senior Member
    офлайн
    ДядькО_82 Senior Member

    752

    21 год на сайте
    пользователь #7944

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 28 сентября 2005 18:45

    Galfflag, не... я ставил во дворике, 3-ий поворот налево, там ещё раньше шлагбаум был...

    Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
  • jussi Neophyte Poster
    офлайн
    jussi Neophyte Poster

    2

    19 лет на сайте
    пользователь #35892

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 сентября 2005 15:51

    ва дваре соседу мазду аблили килотой полностью,литра 3 не меньше,уроды.Ну что вызвал сосед ментовку и что год прошел и тишина.сосед авто полностью фарбавал.Может девки?:ura:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (30 сентября 2005 18:15)
    Основание: 2.9.10. Неужели так трудно писать без ошибок ?

    мЕнск- город на краю