Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung i5800 Galaxy 3

Ответить
  • Gerfaut Member
    офлайн
    Gerfaut Member

    403

    20 лет на сайте
    пользователь #23625

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 22 ноября 2010 15:52
    yyrbas:

    и че мне с ним делать терь?((телефон шикарный притензий вообще нет, но вот батарея...

    Попробуй поставить прогу называется Advanced Task Killer

    И поубивай с помощью ее ненужные процессы. Потому что многие запущенные процессы когда их закрываешь (игры/проги) все равно остаются в памяти и жрут батарею.

    Ale Ale Viola!
  • QXButch Senior Member
    офлайн
    QXButch Senior Member

    1051

    23 года на сайте
    пользователь #340

    Профиль
    Написать сообщение

    1051
    # 22 ноября 2010 21:20

    набери *#*#4636#*#*

    посмотри в журнале батареи Battery history.

    Если Running 100% , а Screen On намного меньше, значит что-то не дает телефону уснуть. разные скайпы , аськи и прочее. Если ничего левого не устанавливал - то перегрузи телефон и посмотри через пару мин простоя.

    Running не должно быть 100%. Идеально разница должна быть 3%-6% между Running и Screen On

    Вообще читай тут про батарею

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=144999

    P.S.

    у меня с включенной синхронизацией и разрешенной фоновой активностью в ждущем режиме за ночь Running набегает всего 1-2%. С включеным определением местоположения по сотовым вышкам - Running 10%. Заряд батарейки за ночь остается на том же уровне.

  • yyrbas Member
    офлайн
    yyrbas Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #314289

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 23 ноября 2010 09:14

    щапущенные 11.2%

    Экран включен 9,2

    телефон включен 6,4%

    со вчерашнего вечеоа батарея на прежнем уровне,только вот один раз сеть пропала,попросил ввести пин:)

  • QXButch Senior Member
    офлайн
    QXButch Senior Member

    1051

    23 года на сайте
    пользователь #340

    Профиль
    Написать сообщение

    1051
    # 23 ноября 2010 21:23
    yyrbas:

    щапущенные 11.2%

    Экран включен 9,2

    телефон включен 6,4%

    со вчерашнего вечеоа батарея на прежнем уровне,только вот один раз сеть пропала,попросил ввести пин:)

    так нормально. 2% разницы всего.

    У меня было пару раз запущенные 100% ни с того ни с сего. помогала перезагрузка.

    Сейчас периодически проверяю "запущенные", а также после установки чего-нибудь нового.

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 25 ноября 2010 21:05

    Подержал в руках поюзал,дешевый гляцевый пластик(будет собирать царапины),дизайн не впечетляющий.I5700 как то привликательней и экран получше.

  • Pahil Senior Member
    офлайн
    Pahil Senior Member

    718

    16 лет на сайте
    пользователь #111315

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 25 ноября 2010 22:23

    <a href=http://moby2480.com.ua/ >&#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533; &#65533;&#65533;&#65533;&#65533; &#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533; &#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533;</a>

    victorh:

    Подержал в руках поюзал,дешевый гляцевый пластик(будет собирать царапины),дизайн не впечетляющий.I5700 как то привликательней и экран получше.

    victorh:

    Подержал в руках поюзал,дешевый гляцевый пластик(будет собирать царапины),дизайн не впечетляющий.I5700 как то привликательней и экран получше.

    ну ну.... бери, бери i5700. Это устаревшее рожно со слабым железом (ну по сравнению с galaxy 3).

    «А чем вы занимаетесь?». «Как и вся наука, — сказал горбоносый. — Счастьем человеческим».
  • Pahil Senior Member
    офлайн
    Pahil Senior Member

    718

    16 лет на сайте
    пользователь #111315

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 25 ноября 2010 22:27

    Юзаю два или два с небольшим месяца (покупал из так сказать первой партии в РБ). Активно юзаю без плёнки и чехла. Ничего не царапается, только покрывается отпечатками пальцев. Pocket legends сила (кстати на i5700 у знакомых не пошла).

    «А чем вы занимаетесь?». «Как и вся наука, — сказал горбоносый. — Счастьем человеческим».
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 25 ноября 2010 22:35

    Pahil,

    Pahil:

    Юзаю два или два с небольшим месяца (покупал из так сказать первой партии в РБ). Активно юзаю без плёнки и чехла. Ничего не царапается, только покрывается отпечатками пальцев. Pocket legends сила (кстати на i5700 у знакомых не пошла).

    давай юзай,посмотришь во что он превратиться(пластик такой же как в черном 5620 :cry:).Кстати насчет железа,оно мне на.. не нужно.Мне нужен хороший быстрый интернет,хороший корпус,ну и симпотичный дизайн (чего явно не скажешь про 5800)

  • yyrbas Member
    офлайн
    yyrbas Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #314289

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 25 ноября 2010 23:49

    давай юзай,посмотришь во что он превратиться(пластик такой же как в черном 5620 ).Кстати насчет железа,оно мне на.. не нужно.Мне нужен хороший быстрый интернет,хороший корпус,ну и симпотичный дизайн (чего явно не скажешь про 5800)

    Не знаю, что вы пытаетесь доказать, но тот пластик, который на ваш взгляд дешевый, смотриться достаточно стильно, а главное благодаря его глянцу он смотрится целостно, сборка на высшем уровне, а что касается железа...не знаю что вы под этим имели ввиду, но интернет лично у меня просто летает, просмотр страниц вызывает удовольствие. У меня после сенсорников nokia 5800,х6 и n97mini, этот смарт вызвал бурю радостных эмоций начиная от сборки и самой платформы заканчивая элементарным "любопытством" тыканья! Ничуть не жалею потраченных денег на него, а вот о деньгах затраченных на финов( да матом хочеться ругаться сколько они мне доставили хлопот и нервов с их выключениями и зависаниями, а самое главное, что доставать из последнего 97mini батарею и гнуть эту конченную металическую крышку, мне достало!!!:molotok:) я жалею!!!

    Samsung меня поразил качеством сборки, и не знаю правильно ли, но быстротой работы, ну и конечно андроид это было ново и до сих пор интересно и актуально!

    Крутой дизайн, не знаю как надежный, но без люфтов и зазоров корпус, быстрый серфинг в нете, и помоему господин victorh вы запутались в своих желаниях...

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 26 ноября 2010 16:28

    yyrbas, насчет финов согласен:roof:

  • yyrbas Member
    офлайн
    yyrbas Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #314289

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 26 ноября 2010 23:11

    Подскажите пожалуйста еще, после того как я сделаю звонок или звонок поступает мне то по окончании экран блокируется и его снова нужно разблокировывать, это у всеъ так и можно ли это изменить?

    А еще все ни как не могу поверить, что нельзя устанавливать приложения на карту памяти?

    И где можно просматривать списки доступных обновлений?

    Заранее спасибо!

  • yyrbas Member
    офлайн
    yyrbas Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #314289

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 26 ноября 2010 23:12

    Подскажите пожалуйста еще, после того как я сделаю звонок или звонок поступает мне то по окончании экран блокируется и его снова нужно разблокировывать, это у всеъ так и можно ли это изменить?

    А еще все ни как не могу поверить, что нельзя устанавливать приложения на карту памяти?

    И где можно просматривать списки доступных обновлений?

    Заранее спасибо!

  • Pahil Senior Member
    офлайн
    Pahil Senior Member

    718

    16 лет на сайте
    пользователь #111315

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 27 ноября 2010 00:46

    Первое, что касается звонков. Во время звонка телефон не блокируется (по край ней мере у меня так. Когда подносишь телефон к уху, то экран отключается благодаря сенсору (сверху слева от надписи самсунг), если убрать тел от уха он опять загорается (кстати возможно так работает и громкая связь, только что пишу и подумал, надо попробовать). Приложения на карту не ставятся во всех андроидах до версии 2.1, в 2.2 эту проблему исправили (так что ждём обновления, думаю в ближайшее время выйдет). Списки дополнений/обновления смотреть можно через Kies (программа для синхронизации от самсунг, она есть на офсайте).

    «А чем вы занимаетесь?». «Как и вся наука, — сказал горбоносый. — Счастьем человеческим».
  • Gerfaut Member
    офлайн
    Gerfaut Member

    403

    20 лет на сайте
    пользователь #23625

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 27 ноября 2010 11:22

    Можно и в версии 2,1 ставить на карточк проги, только нужно с бубном потанцевать и вообще на свой страх и риск - читать тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=134190&st=20#entry5619521

    У меня вот недавно интересный глюк был. Сначала стояла симка велкома недели две. Все отлично работало. Поставил МТС. Так через пару дней такая беда приключилась. Сорвался звонок - пропала связь, потом появилась (палочки все были). И час никто не звонил. Я решил сам позвонить - звонок сбрасывается. Пытаюсь отослать ussd-запрос. Не проходит. Все говорит о том что я вне сети. Однако палочки связи светятся, в состоянии телефона написано что подключен к сети МТС, состояние нормальное. В итоге после перезагрузки телефона сеть заново заработала. Вот уже прошло дня три... пока полет нормальный.

    И еще в сети МТС не работает полезная программа APN on/off :( для отключения интернета. Я отключаю а он все равно есть. А вот в сети велком работала без проблем.

    Ale Ale Viola!
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 27 ноября 2010 12:07

    Подержал в руках поюзал,дешевый гляцевый пластик(будет собирать царапины),дизайн не впечетляющий.I5700 как то привликательней и экран получше.

    Дизайн это дело чень субъективное. Лично я поддержав тело в "связном", пришёл к выводу, что надо брать. Про то что не пачкается вам уже люди сверху ответили. И я считаю, что людям которые пользуются этим телефоном а не просто "Подержал в руках поюзал" как бы виднее что там и как.

    Вот вы говорите, что i5700 привлекательнее. Я тоже так считал, а вот сейчас в упор не вижу чем он "привлекательней. Просвятите?

    з.ы.Очень радует, что теперь angry birds идут без искажения текстур :beer:

  • Pahil Senior Member
    офлайн
    Pahil Senior Member

    718

    16 лет на сайте
    пользователь #111315

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 27 ноября 2010 17:09

    Эти разговоры вроде того "подержал поюзал - полное г..", глупы и не имеют смысла. Так как не несут в себе ровным счётом никакой информации. Анологично можно сказать и про феррари - не комфортно нет багажника по городу не разгонишься. Вещью надо сначала реально попользоваться, либо купив её, либо взять на долгое время. Для тех кто хочет купить, совет: читайте топики реальных обладателей данной модели и не слушайте левых высказываний, имейте свой ум. Удачи всем.

    «А чем вы занимаетесь?». «Как и вся наука, — сказал горбоносый. — Счастьем человеческим».
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 27 ноября 2010 17:34

    Вот вы говорите, что i5700 привлекательнее. Я тоже так считал, а вот сейчас в упор не вижу чем он "привлекательней. Просвятите?

    Я много перепробывал разных тел и смартов.И скажу вам что на мой большой личный опыт новей не означает лучше(это только для любителей не нужных ковыряний).Так вот я вам скажу чем лучше 5700,во первых надежным качественным корпусом,нормальным экраном(а не широкоформатным узким как в 5800),а все нужные приложения и программы из Маркета (которые действительно нужны,а не для игрулек)вы поставите и так же отлично работают(уже купил 5700 зарегистрировался и поставил)Востальном решайте сами если нужна игрушка берите 5800,если надежность и качество 5700.

  • hedgehogiche Member
    офлайн
    hedgehogiche Member

    347

    14 лет на сайте
    пользователь #295586

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 27 ноября 2010 18:59

    Приветствую всех,подскажите,у меня HTC WILDFIRE,но экран там совсем не оч и в игрушки красивые поиграть хочется(а мой не тянет),стоит ли мне менять его на I5800?

    и еще вопрос, почему на разных сайтах на картинках разная клавиша home???

    заранее спасибо

    [censored 3/3]
  • Pahil Senior Member
    офлайн
    Pahil Senior Member

    718

    16 лет на сайте
    пользователь #111315

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 27 ноября 2010 21:26
    victorh:

    Вот вы говорите, что i5700 привлекательнее. Я тоже так считал, а вот сейчас в упор не вижу чем он "привлекательней. Просвятите?

    Я много перепробывал разных тел и смартов.И скажу вам что на мой большой личный опыт новей не означает лучше(это только для любителей не нужных ковыряний).Так вот я вам скажу чем лучше 5700,во первых надежным качественным корпусом,нормальным экраном(а не широкоформатным узким как в 5800),а все нужные приложения и программы из Маркета (которые действительно нужны,а не для игрулек)вы поставите и так же отлично работают(уже купил 5700 зарегистрировался и поставил)Востальном решайте сами если нужна игрушка берите 5800,если надежность и качество 5700.

    Ну если не хватает денег, то конечно лучше брать модель постарше, кто же спорит. Она кстати уже снята с производства и у неё нет поддержки. 2.2 она не получит официально. А так в принципе спика не плохая. Nokia 7650 десять лет назад тоже была крутой вещью, когда через пару лет подешевела и её можно было купить за реальные деньги.

    «А чем вы занимаетесь?». «Как и вся наука, — сказал горбоносый. — Счастьем человеческим».
  • hedgehogiche Member
    офлайн
    hedgehogiche Member

    347

    14 лет на сайте
    пользователь #295586

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 27 ноября 2010 22:21

    кто нибудь ответит?

    [censored 3/3]