Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia N-Gage QD

Ответить
  • DuReX Nokia Team
    офлайн
    DuReX Nokia Team

    620

    19 лет на сайте
    пользователь #34201

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 17 ноября 2005 19:56

    Alex_cm, конечно... конечно бери!

  • spec-pro Senior Member
    офлайн
    spec-pro Senior Member

    538

    18 лет на сайте
    пользователь #44963

    Профиль
    Написать сообщение

    538
    # 1 декабря 2005 14:25
    BoPaHeP:

    Вопрос, будет ли она читать RC-MMC крту на 512 метро с адаптером???

    Люди, поскажите плз этот тел на сколько метров максимум карточки воспринимает???

    Живи так, как будто умрешь завтра. Мечтай так, как будто будешь жить вечно. ๏̯͡๏)
  • MblXACb Senior Member
    офлайн
    MblXACb Senior Member

    661

    19 лет на сайте
    пользователь #28372

    Профиль
    Написать сообщение

    661
    # 12 декабря 2005 19:26

    Я прочитал данный топ и остался один не выясненный вопрос: держит ли телефон 512 мегов ММС карты? Стоит ли брать такую карту? И как она поведет себя с 1 Гб ММС картами? Очень очень жду ответа.

    Юридические услуги качественно, быстро, не дорого! +375 29 595 60 28
  • Ogrizok Nokia Team
    офлайн
    Ogrizok Nokia Team

    3103

    19 лет на сайте
    пользователь #27256

    Профиль
    Написать сообщение

    3103
    # 12 декабря 2005 21:00

    MblXACb,

    держит ли телефон 512 мегов ММС карты

    точно держит

    Время Че
  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 15 декабря 2005 03:40

    кто-нибудь сталкивался с проблемой отходящей резинки сбоку? весь рунет об этом свистит... :conf:

    ЗЫ решил взять себе этот смарт... вычитал, что в сентябре появилась новая модификация - silver edition хочу именно такую :super: вот тока в минске ни на одной фирме не могу найти :( никто не подскажет, где взять такой новый аппаратик до 200 уголовных?

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • 9KroK6 Neophyte Poster
    офлайн
    9KroK6 Neophyte Poster

    2

    18 лет на сайте
    пользователь #47644

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 декабря 2005 02:20

    вот такой вот вопрос, если подключить к нему стерео гарнитуру или даже стерео блютус то в 2х ушах разве небудет играть одно и тоже? ну тоесть если она не стерео то будет ли один звуковой канал играть в гарнитуре с двумя ушами?

  • GreenJohn Member
    офлайн
    GreenJohn Member

    166

    18 лет на сайте
    пользователь #47689

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 18 декабря 2005 07:56

    :conf: Вот уже несколько месяцев прошло, как я собрался сделать себе новогодний подарок - купить Nokia N-Gage QD. Мобильного телефона у меня не было вообще, и поэтому для меня, как геймера, это было бы великолепным решением.

    Но вот недавно узнал, что Nokia официально закрывает проект N-Gage и никакие игры, к нему больше выпускаться не будут.

    Деньги уже собраны и вот я узнаю эту новость. Меня как обухом по голове стокнуло. Вот облом !!!

    Теперь сижу и думаю: покупать его или нет ?

    В целом: симпатичный дизаин аппарата, заточенный для любых игр вообще, смартфонные функции, но с другой...

    Вообщем посоветуйте как быть. И что альтернативного можно приобрести за 200$ ? :-?

  • 9KroK6 Neophyte Poster
    офлайн
    9KroK6 Neophyte Poster

    2

    18 лет на сайте
    пользователь #47644

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 декабря 2005 08:42

    в принципе можешь взять к700и, но только другой вопрос, ты будешь играть в нгагу если возьмеш всетаки ее сутки на пролет если нет то и волноваться неочем игр ведь навалом, никогда небыл приверженцем нокии но вот нгаг меня вполне устраивает только чуть чуть смущает отсутствие хотябы плохонько но все же камеры и вырезанный мп3плеер что в принципе решается довольно просто софтиной И МНЕ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ НА МОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ пост + если все таки она играет в 2х ухах один канал то какую гарнитуру посоветуете если никто незнает но есть обладатели куди то может попробуете или расскажете как оно тобиш мп3 в ней реалиховано достойно или неочень

  • Ogrizok Nokia Team
    офлайн
    Ogrizok Nokia Team

    3103

    19 лет на сайте
    пользователь #27256

    Профиль
    Написать сообщение

    3103
    # 18 декабря 2005 09:27

    9KroK6,

    она играет в 2х ухах один канал

    вот те ответ

    Время Че
  • DuReX Nokia Team
    офлайн
    DuReX Nokia Team

    620

    19 лет на сайте
    пользователь #34201

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 18 декабря 2005 12:55

    GreenJohn, игры не будут выпускаться только до 2007 года... А те игры что сейчас есть тебе, думаю, на год хватит.

    В принципе, за 200 ничего альтернативного ты не возьмешь, так как таких игровых консолей как qd нет :(

    Мой тебе совет - бери qd и не мучайся... :znaika: (я бы на твоём месте взял)

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 20 декабря 2005 00:39

    во-первых, нокиа отказалась от ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ идеи n-gage, но никак не от платформы... игры новые до сих пор появляются - и анонсируются, так что нечего тута панику разводить =) кроме того, даже ежели заточенных под гагу игр не станет - всегда останутся игры для 60 series, которые на гаге куда как поприятнее в управлении.

    во-вторых, вопросик счастливым обладателям. MMC plus карты аппарат нормально воспринимает? или только стандартные 7контактные MMCшки ?

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • DuReX Nokia Team
    офлайн
    DuReX Nokia Team

    620

    19 лет на сайте
    пользователь #34201

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 21 декабря 2005 17:01

    d03a, а кто говорит что она отказалась от платформы? Я говорю, что игр в ближайшее время новых не выйдет (может они и будут выходить, но не в таких кол-вах как раньше)...

    А насчет игр для 60 series - думаю нет особого смысла покупать n-gage для них.. 8)

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 22 декабря 2005 03:46

    DuReX,

    хммм... ты хочешь сказать, что их раньше валом выходило? не было такого! 3-4 анонса в полгода - прямо скажем, не фонтан... сейчас - ситуация та же. дабы не быть голословным - вот те ссылочка, можешь натитьнуть и сам в этом удостоверится. :znaika:

    http://www.n-gage.com/en-R1/games/

    по поводу игр для series 60 - повторюсь, что даже эти чудеса игростроя будут куда как приятнее в управлении на нгаге!:super: и если смарт в основном будет использоваться для гейминга - то лучше взять именно нгагу, т.к. играть на любом другом смарте - что под симбиан, что под винду - развлечение для отъявленных мазохистов :roof: :molotok:

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

    9120

    20 лет на сайте
    пользователь #13191

    Профиль
    Написать сообщение

    9120
    # 22 декабря 2005 10:48

    d03a, имхо,товарищ прав.Если есть деньги-то возьми лучше 1-ую гагу.Пускай ты не будешь ходить чебурашкой на улице,но играйся хотя бы дома.А по характеристикам похожие аппараты намного дороже.Я ходил с ним 1,5 года назад,брал в основном для игр и мп3...и мне понравилось,но продал,т.к.-это был мой единственный телефон и на улице с ним было неудобно..Вот.:znaika:

  • Elmer Nokia Team
    офлайн
    Elmer Nokia Team

    406

    20 лет на сайте
    пользователь #24343

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 25 декабря 2005 01:53

    Кто знает сколько будет поменять на неё понельку с резинкой?:cry::cry::cry::cry:

    Истина-под мраморной плитой,над ней же-лишь печаль и заблуждения....
  • DuReX Nokia Team
    офлайн
    DuReX Nokia Team

    620

    19 лет на сайте
    пользователь #34201

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 25 декабря 2005 12:09

    Elmer, не оригинал - 15 тыс. (это только передняя понелька)

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 26 декабря 2005 15:38

    а вообще, в минске мона к нему пАнели сменные найти? :conf:

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • DuReX Nokia Team
    офлайн
    DuReX Nokia Team

    620

    19 лет на сайте
    пользователь #34201

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 26 декабря 2005 16:01

    d03a, видел на ждановичах...

  • Elmer Nokia Team
    офлайн
    Elmer Nokia Team

    406

    20 лет на сайте
    пользователь #24343

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 27 декабря 2005 01:00
    DuReX:

    Elmer, не оригинал - 15 тыс. (это только передняя понелька)

    Мне нужно всё ,а главное резинка :znaika:

    Истина-под мраморной плитой,над ней же-лишь печаль и заблуждения....
  • GreenJohn Member
    офлайн
    GreenJohn Member

    166

    18 лет на сайте
    пользователь #47689

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 4 января 2006 19:21

    Наконец-то сделал себе на новый год подарок - купил QD (новый 195$)! :beer: Отличная штука :super: А когда другу дал его посмотреть, то он потом минут 10 не хотел его из рук выпускать. :D Сам он учиться на дизайнера, так говорит что внешний вид у него - супер ! Да и мне тоже очень нравится. И он и я пришли к заключению, что не такой он уж и слишком большой, как кажется по скриншотам на первый взгляд.

    По сравнению с первой Гагой, кнопки у него расположены компактно и удобно. Хотя лично меня никогда особенно не пугал его вес и габариты. Он спокойно помещается во внутреннем кормане моей куртки, в спортивной желетке, в брюках. Вот правда в кармане джинс не очень удобно носить - выпирает. Хотя я здесь сам виноват, что купил такие джинсы: просто карманы у них маленькие. :rotate:

    Скоро куплю Bluetooth-модуль и карту (это покупку, кстати, тоже стоит учесть при планировании своего бюджета). Обойдётся это всё дело ещё в 50$, но овчинка, как мне кажется, стоит выделки. Тем более я точно знал чего я хочу, и N-Gage покупал не на выходной день. Бог даст, буду пользоваться им лет 5. 8) Кстати, мой хороший знакомый, у которого я собственно и покупал его, сказал, что один мужик купил у него для QD карту MMC Plus на один ГиГ и она у него спокойно работает. Закачивает на неё пару фильмов (не берусь пока точно сказать в каком формате), и смотрит их на рабочей смене (он сторож). :znaika:

    То, что у неё стерео MP3 нету это конечно немного обидно, кострация стерео выхода это уж слишком. :( Радио мне как-то по барабану (GPRS радио, кстати на него можно поставить, этож смарт всё-таки). Но, те у кого есть нармальный МРЗ-плееер не особо расстроятся, а у меня он есть. :)

    Короче вывод: каждый геймер MUST HAVE N-Gage !!! :love: