Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Huawei SmaKit S7

Ответить
  • Nicosha Junior Member
    офлайн
    Nicosha Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #310062

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 10 ноября 2010 19:21
    zorg346:

    вот ссылка http://www.megaupload.com/?d=5Z3O1WF4 не знаю почему у тебя возникли проблемы. только не в курсе что это за драйвер

    Драйвер тоя скачал тока вот проблема как его поставить,всё перепробовал кто объяснит подробно как его к компу подключить как модем. Заранеее огромное благодарю.

    Shevik скинь сылочку пожалуйсто на хороший скайп не бета и со звонками

    Компания Huawei практически не известна широкой публике как производитель телефонов, а тем более, Android-смартфонов.
  • kolesnikov Member
    офлайн
    kolesnikov Member

    337

    18 лет на сайте
    пользователь #54464

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 10 ноября 2010 21:26

    Nicosha, в диспетчере устройств выбираешь планшет (с вопросиком), нажимаешь установить драйвер, далее указываешь "установить с диска", и путь к распакованному драйверу, а далее - ДАЛЕЕ..., у меня лично было два неопределенных устройства, второй раз повторить аналогично первому.

  • Fredi777 Junior Member
    офлайн
    Fredi777 Junior Member

    47

    16 лет на сайте
    пользователь #125440

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 11 ноября 2010 01:44

    Купил два дня назад. Положительные эмоции. Не тупится, не тормозит. Покупался для для постоянного интернет-серфинга,остальное постольку, поскольку. Имею HTC HD и ASUS EEE PC 1101, постоянно в движении. У первого маловат экран, второй додго заводить. Данный планшет идеально удобен и в машине, и в любом месте(хоть в туалете,извиняюсь:)) Экрана оптимально хватает по размеру. Родной браузер на данном девайсе удобней Оперовского. Видео, навигация, книги, игры-без проблем. Софта реально не хватает, но это временная проблема андроид.

    - Батарейка не очень(может не раскачалась), держит реально часа три, при яркости 30%

    Вопрос:

    - Кто нибудь искал на него автозарядное, дополнительную батарейку и пленку?

  • Shevik Neophyte Poster
    офлайн
    Shevik Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #328050

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 11 ноября 2010 08:51

    Fredi777,

    я сейчас занят поиском автомобильного зарядного,так как использую гаджет постоянно в машине, но вариантов пока нет.... единственное,что предложили знакомые, купить зарядку от очень старой моторолы(штекер почти подходит) и делать плату преобразователя на 5 вольт 2 ампера

  • VAKHMURKA Member
    офлайн
    VAKHMURKA Member

    106

    21 год на сайте
    пользователь #5252

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 11 ноября 2010 11:13
    Shevik:

    Fredi777,

    я сейчас занят поиском автомобильного зарядного,так как использую гаджет постоянно в машине, но вариантов пока нет.... единственное,что предложили знакомые, купить зарядку от очень старой моторолы(штекер почти подходит) и делать плату преобразователя на 5 вольт 2 ампера

    Можно использовать инвертор - преобразователь 12В в 220В. Очень удобная штука для авто.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    45

    14 лет на сайте
    пользователь #265714

    Профиль

    45
    # 11 ноября 2010 12:10

    Хорош девайс и по характеристикам и по наличию софта вроде проблем не возникало (только пару часов поплясать с бубном на 4pda/forums и всё)... Для avi файлов ищем в программах для андройда rockplayer для музыки мне mixzing лично мне понравился (с эквалайзером).. Тут кто-то писал ранее что флешка ни одна не определяется, так вот читаем инструкцию и видим: нестройки >> приложения >> разработка >> и включаем функцию ''отладка по USB'' -далее подсоединяем шнур к компу и на планшете в правом верхнем углу щёлкаем буквочку ''i'' и смотрим уведомления, нажимаем на кнопку ''устройство USB подключено'' и далее жмём смонтировать.... И будет вам счастье! Для определения второй флешки её нужно сначала купить и вставить...:znaika:

  • 164273 Senior Member
    офлайн
    164273 Senior Member

    2080

    15 лет на сайте
    пользователь #164273

    Профиль
    Написать сообщение

    2080
    # 11 ноября 2010 16:36

    Скажите,в онлайн игры можно играть в инете?

  • Nicosha Junior Member
    офлайн
    Nicosha Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #310062

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 11 ноября 2010 17:40

    Конечно можно тока те которые под андроид зашиты

    Компания Huawei практически не известна широкой публике как производитель телефонов, а тем более, Android-смартфонов.
  • Baakvil Senior Member
    офлайн
    Baakvil Senior Member

    644

    13 лет на сайте
    пользователь #329499

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 11 ноября 2010 17:41

    где можно скачать флеш плеер для андроид, а то все которые скачиваю не запускаются. А кто нибудь пробовал пользоваться скайпом, как работает?

  • Nicosha Junior Member
    офлайн
    Nicosha Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #310062

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 11 ноября 2010 17:44

    kolesnikov

    kolesnikov я всё так и сделал тока толку ПК его видит как флешку,а мне надо чтобы как телефон или модем вот моя проблема у тябя после драйва что изменилось,в инет можешь заходить через него??

    Компания Huawei практически не известна широкой публике как производитель телефонов, а тем более, Android-смартфонов.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    204

    19 лет на сайте
    пользователь #37309

    Профиль

    204
    # 11 ноября 2010 18:28

    подскажите а про док-станцию к этому чудо-девайсу кто-нибудь слышал ?

    и кто-нибудь встречал глюк,который описывался в обзоре на онлайнере , при звонке с него отваливается симка ?

  • Shevik Neophyte Poster
    офлайн
    Shevik Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #328050

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 11 ноября 2010 18:39

    Baakvil,

    для кого вообще то тема существует? на твои вопросы уже даны ответы!!!!!!!!!!!!11

  • Locked Neophyte Poster
    офлайн
    Locked Neophyte Poster

    14

    18 лет на сайте
    пользователь #48720

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 11 ноября 2010 19:18

    Дайте плиз мне ссылку на навител взломаный ася 402129816 Или на почту p_antera@[censored]

    у меня сей девайс от хуавея и лайфа есть вопросы спрашивайте

    но меня раздражает следующее нет кнопки физической для перемещения по тексту, ставит пробел после точки, тихий звук без наушников, Не работает онлайн кино из за отсутствия адобовского флеш плеера

    ну и наверно все

    а так игрушка супер

    авишки проигрывает

    скайп и ася и куча всего другого есть

    моя оценка 5-

  • Nicosha Junior Member
    офлайн
    Nicosha Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #310062

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 11 ноября 2010 20:05

    Я отсюда ставил на U8230 http://www.for-smart.ru/ с него же перекинул на планшет всё без проблем работает

    Компания Huawei практически не известна широкой публике как производитель телефонов, а тем более, Android-смартфонов.
  • bezzz_B Member
    офлайн
    bezzz_B Member

    248

    15 лет на сайте
    пользователь #158670

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 11 ноября 2010 21:38

    Расскажите плиз, что с батареей? Она действительно держит 3 часа при активном сёрфе или просмотре фильмов? Как-то маловато ((

  • sit666 Member
    офлайн
    sit666 Member

    267

    14 лет на сайте
    пользователь #256413

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 11 ноября 2010 22:01
    lsd_wiz:

    Уродливо здаровый девайс, в процессе разговора, со стороны кажется, что попал в 50-е года. В описании есть небольшие нодочёты. По крайней мере по сравнению с тем что куплен у лайф, 4гб внутренего носителя. Батарея тянет меньше 16ч, 3-5часов без вифи и блютуза на средней яркости. Встроенная камера не годится даже для скайпа. Сенсорный экран мёртвый, Android life:) Edition корявый как руки того автора каторый его адаптировал под нашу сеть, в комплекте идет "Шнурок" microUSB при подключении его к компу(winxp/win7/linux)/телику(sams le32c650l1w) не определяется как диск, данные нужно перегонять через "жоппу". Связь на 3g (l ife:) ) держит уверенно, Gps давольно шустрый по сравнению с nokia. Если хотите холявных 5гб и каббалу на полтора года, то берите. А так не советую...

    ЗЫ. Сугобо моё мнение...

    Легко... В правом верхенм углу есть мирцающий значек.. вот на него клацай и там будет подключение USB его нужно синхронизировать и все! )

  • Baakvil Senior Member
    офлайн
    Baakvil Senior Member

    644

    13 лет на сайте
    пользователь #329499

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 11 ноября 2010 22:24

    дайте пожалуйста кто нибудь ссылачку на флеш плеер, а то никак не могу найти. заранее благодарен

  • S.L.A.Y. Senior Member
    офлайн
    S.L.A.Y. Senior Member

    684

    17 лет на сайте
    пользователь #90342

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 12 ноября 2010 00:15

    Скажите, если его брать по договору на 18 мес, это оформление через банк? опять ждать пока заполнят все данные и ждать одобрения банка?

    Wer zu Lebzeit gut auf Erden wird nach dem Tod ein Engel werden........
  • zorg346 Junior Member
    офлайн
    zorg346 Junior Member

    38

    13 лет на сайте
    пользователь #328278

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 12 ноября 2010 00:56

    S.L.A.Y.

    Нет, все происходит как обычное подключение симки, только подписываешь дополнительный договор. что ты в курсе что платить 18 месяцев по 99 тр и если платить не будешь то пададут в ссуд и придется выложить сразу 1 778 000.

    Сегодня подрубился . Полет нормальный даже с обычным инетам не 3г так как у меня его нету) толька куда девать 5 гигов трафа если уезжаю на сессию в Россию пока хз :D

  • S.L.A.Y. Senior Member
    офлайн
    S.L.A.Y. Senior Member

    684

    17 лет на сайте
    пользователь #90342

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 12 ноября 2010 06:55

    zorg346, спасибо, ну слава богу что тут все намного проще) только конечно переплачивать не охота. но судя по отзывам все нормально функционирует для этих сравнительно небольших денег...:super:

    Wer zu Lebzeit gut auf Erden wird nach dem Tod ein Engel werden........