Ответить
  • KotM Senior Member
    офлайн
    KotM Senior Member

    2328

    16 лет на сайте
    пользователь #128114

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 19 апреля 2016 11:48
    sad0901:

    как это ни прискорбно, но акция по проверке номеров к сожалению достигла своей цели. Мотоциклов в городе стало меньше. Пусть и одномоментный результат, но получен.

    Да, и это совершенно никак не связано с тем обстоятельством, что сегодня 7 градусов погода, а завтра и послезавтра ещё хуже. ;)

    Kot Matroskin
  • max_spenser Senior Member
    офлайн
    max_spenser Senior Member

    1155

    12 лет на сайте
    пользователь #582104

    Профиль
    Написать сообщение

    1155
    # 19 апреля 2016 11:52

    Какие еще вопросы могут быть?

    Пересажать этих у пагонах надо и все.

    BY-RU-LT-LV-EST-PL-D-CZ-A-SK-SLO-I-H-FIN-S-N (+ Nordkapp)
  • geka.k Senior Member
    офлайн
    geka.k Senior Member

    6366

    18 лет на сайте
    пользователь #50933

    Профиль
    Написать сообщение

    6366
    Geka.k
  • GYL9 Neophyte Poster
    офлайн
    GYL9 Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #259596

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 19 апреля 2016 12:24
    max_spenser:

    Какие еще вопросы могут быть?

    Пересажать этих у пагонах надо и все.

    Понял, все надежды на справедливость развеяны, розовые очки снял.

  • geka.k Senior Member
    офлайн
    geka.k Senior Member

    6366

    18 лет на сайте
    пользователь #50933

    Профиль
    Написать сообщение

    6366
    # 19 апреля 2016 12:26
    Geka.k
  • Ksendz Senior Member
    офлайн
    Ksendz Senior Member

    2503

    19 лет на сайте
    пользователь #22443

    Профиль
    Написать сообщение

    2503
    # 19 апреля 2016 12:28
    geka.k:

    А че емувпрягаться , он же с метенышами в одной катке.

    Опять героя корчишь? Забыл, как хвастался своим "джокером", что тебя от ментов отмазывал?
    Ну что за скользкий тип...

  • geka.k Senior Member
    офлайн
    geka.k Senior Member

    6366

    18 лет на сайте
    пользователь #50933

    Профиль
    Написать сообщение

    6366
    # 19 апреля 2016 12:32 Редактировалось geka.k, 1 раз.
    Ksendz:

    geka.k:

    А че емувпрягаться , он же с метенышами в одной катке.

    Опять героя корчишь? Забыл, как хвастался своим "джокером", что тебя от ментов отмазывал?
    Ну что за скользкий тип...

    Ну отмазал и че? И причем тут я вообще ? Какое отношение к питу имею?
    Он ментовской, смотри чтобы не он еще в говоре с [censored by Juv4ik] это дело и заварил.
    А ты, пострадаешь.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (20 апреля 2016 15:34)
    Основание: 3.5.17

    Geka.k
  • Devid13 Member
    офлайн
    Devid13 Member

    331

    11 лет на сайте
    пользователь #838771

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 19 апреля 2016 12:35
    geka.k:

    Он ментовской, смотри чтобы не он еще в говоре с [censored by Juv4ik] это дело и заварил.

    Не стоит так выражаться..

  • TermiT Senior Member
    офлайн
    TermiT Senior Member

    909

    21 год на сайте
    пользователь #4285

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 19 апреля 2016 12:38
    geka.k:

    Ну отмазал и че? И причем тут я вообще ? Какое отношение к питу имею?
    Он ментовской, смотри чтобы не он еще в говоре с [censored by Juv4ik] это дело и заварил.
    А ты, пострадаешь.

    А может это ты провокатор, а? Ездишь как хочешь, если чё - отмажут...

  • geka.k Senior Member
    офлайн
    geka.k Senior Member

    6366

    18 лет на сайте
    пользователь #50933

    Профиль
    Написать сообщение

    6366
    # 19 апреля 2016 12:39 Редактировалось geka.k, 1 раз.
    TermiT:

    geka.k:

    Ну отмазал и че? И причем тут я вообще ? Какое отношение к питу имею?
    Он ментовской, смотри чтобы не он еще в говоре с [censored by Juv4ik] это дело и заварил.
    А ты, пострадаешь.

    А может это ты провокатор, а? Ездишь как хочешь, если чё - отмажут...

    Смотри за собой, дружочек. А я езжу как умею и не твое это дело.
    Мне к примеро с колокольни как ты ездишь.

    Geka.k
  • TeSeVl Senior Member
    офлайн
    TeSeVl Senior Member

    769

    13 лет на сайте
    пользователь #293303

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 19 апреля 2016 12:42

    "Санин" - карта техосмотра не дает права разьезжать на моцике - вот и косяк!!!
    еще у кого что не так?

  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3989

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3989
    # 19 апреля 2016 12:44
    Devid13:

    geka.k:

    Он ментовской, смотри чтобы не он еще в говоре с [censored by Juv4ik] это дело и заварил.

    Не стоит так выражаться..

    У меня иногда такое ощущение, что тут либо уголовники, либо Бумерообсмотревшиеся.

    Объясните мне, у меня одноклассник в милиции работает, единственный с класса пошел не в РТИ, как все, а в ментовку. И что, мне теперь с ним не общаться?

    Кругом у нас в первую очередь люди, а мы начинаем как всегда не "аб том".

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • rus-s Onliner Moto Club
    офлайн
    rus-s Onliner Moto Club

    646

    13 лет на сайте
    пользователь #302887

    Профиль
    Написать сообщение

    646
    # 19 апреля 2016 12:45

    Бл. человек скинул ссылку, (спасибо Жека буду там), а в него полетели камни, тема на о том как ездит он, ни с х-я ли....Не судите да не судимы будете....

    Не надо ненавидеть врагов, Эмоции мешают думать!
  • Savva Senior Member
    офлайн
    Savva Senior Member

    1236

    22 года на сайте
    пользователь #1963

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 19 апреля 2016 12:46 Редактировалось Savva, 1 раз.

    Вот что сделал я. Можете закидать меня помидорками, но даже диванные войска могут сделать хоть что-то, так что кому интересно, тот поймет зачем это. Да, нужно хотя бы не пугаться указать свои реальные данные.

    Страница для отправки:

    http://guvd.gov.by/phone/phone1/

    Письмо:

    Я, ___________________, законно пользующийся транспортным средством «мотоцикл», крайне обеспокоен событиями вчерашнего (18.04.2016г.) дня. Об этих событиях я узнал из средств массовой информации (http://m.kp.by/daily/26518.5/3535090/, http://www.abw.by/news/189243/). В соответствии со ст. 5 Закон РБ «Об органах внутренних дел», а также Законом РБ «Об обращениях граждан и юридических лиц», я, как заинтересованное лицо, вправе получить достоверную информацию о деятельности милиции. В связи с тем, что факты, изложенные в СМИ, напрямую затрагивают мои законные интересы по использованию мотоцикла, прошу ответить на следующие вопросы:
    1. Действительно ли 18.04.2016 года произошел всплеск сообщений о правонарушениях в сфере регистрации мотоциклов, в частности массовой «перебивке» номеров рам неустановленными злоумышленниками?
    2. Действительно ли 18.04.2016 года органами милиции были зафиксированы массовые угоны мотоциклов в городе Минске?
    3. В соответствии со ст.2 Закона РБ «Об органах внутренних дел», одной из задач милиции является профилактика правонарушений. Существует ли отдел и лицо, непосредственно отвечающее именно за профилактику правонарушений? Поясните, пожалуйста, причины наблюдавшегося вчера всплеска подозрений в отношении граждан Республики Беларусь в совершении правонарушений в области изменения идентификации транспортных средств, а также в совершении угонов. Какие меры предпринимаются милицией для недопущения таких всплесков?
    4. Поясните пожалуйста, гарантировано ли мне право свободно передвигаться на мотоцикле в г. Минске при условии соблюдения всех требований законодательства РБ, включая наличие необходимых документов и строгого соблюдения ПДД?
    5. Поясните пожалуйста, по каким признакам инспектор ГАИ принимает решение о том, что номер рамы мог быть видоизменен? Каким документом и в каком порядке должен фиксироваться первичный осмотр номера рамы инспектором? Каким образом я могу защитить себя от произвольного толкования признаков изменения рамы инспектором?
    6. Несет ли инспектор ГАИ какую-либо ответственность за необоснованное причинение вреда законным интересам гражданина, выразившееся в лишении возможности использования транспортным средством без законных на то оснований?
    Вышеизложенные вопросы возникли в силу моей крайней обеспокоенности по поводу моей безопасности на дорогах г. Минска и соблюдения моих прав и законных интересов органами милиции. Дополнительно, прошу сообщить рекомендации по использованию мотоцикла, которые гарантируют мне беспрепятственный проезд по дорогам г. Минска.
    Ответ прошу направить на мою электронную почту _______________ с досылом письменной копии на адрес________________ в сроки и в порядке, определенные в Законе РБ «Об обращениях граждан и юридических лиц». Прошу при ответе сохранить нумерацию вопросов для упрощения принятия решения о полноте ответов на них.

    С уважением,

  • grotan Member
    офлайн
    grotan Member

    355

    13 лет на сайте
    пользователь #373895

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 19 апреля 2016 12:48
    TeSeVl:

    "Санин" - карта техосмотра не дает права разьезжать на моцике - вот и косяк!!!
    еще у кого что не так?

    Не в курсе что карта после прохождения ТО остается на руках?
    У человека она с собой была, что говорит о том что номера сверяли на ТО совсем недавно.

    <br />
  • Ksendz Senior Member
    офлайн
    Ksendz Senior Member

    2503

    19 лет на сайте
    пользователь #22443

    Профиль
    Написать сообщение

    2503
    # 19 апреля 2016 12:50
    geka.k:

    Смотри за собой, дружочек..

    Это к тебе, прежде всего, относится.

  • geka.k Senior Member
    офлайн
    geka.k Senior Member

    6366

    18 лет на сайте
    пользователь #50933

    Профиль
    Написать сообщение

    6366
    # 19 апреля 2016 12:51
    rus-s:

    Бл. человек скинул ссылку, (спасибо Жека буду там), а в него полетели камни, тема на о том как ездит он, ни с х-я ли....Не судите да не судимы будете....

    Ксендз, Вдуб, Федос не ровно дышат ко мне. Хотя и не знакомы со мной лично.
    В каждой теме все сводят на флуд про то что все. В городе из-за меня и какой я плохой. Если чечтно , надоело.

    Geka.k
  • Vampyre Senior Member
    офлайн
    Vampyre Senior Member

    1699

    16 лет на сайте
    пользователь #98972

    Профиль
    Написать сообщение

    1699
    # 19 апреля 2016 12:51

    geka.k, https://vk.com/geka_kupriyanov не ты случаем? судя по твоим высказываниям, ты как раз двадцатилетний безмозглый долбоеб

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (19 апреля 2016 13:29)
    Основание: 3.5.17

  • geka.k Senior Member
    офлайн
    geka.k Senior Member

    6366

    18 лет на сайте
    пользователь #50933

    Профиль
    Написать сообщение

    6366
    # 19 апреля 2016 12:52
    Ksendz:

    geka.k:

    Смотри за собой, дружочек..

    Это к тебе, прежде всего, относится.

    И к тебе тоже. А то не нароком пешиком забацаешься, аккуратней!

    Geka.k
  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3989

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3989
    # 19 апреля 2016 12:52
    Savva:

    Вот что сделал я. Можете закидать меня помидорками, но даже диванные войска могут сделать хоть что-то, так что кому интересно, тот поймет зачем это. Да, нужно хотя бы не пугаться указать свои реальные данные.

    Страница для отправки:

    http://guvd.gov.by/phone/phone1/

    Письмо:

    Я, ___________________, законно пользующийся транспортным средством «мотоцикл», крайне обеспокоен событиями вчерашнего (18.04.2016г.) дня. Об этих событиях я узнал из средств массовой информации (http://m.kp.by/daily/26518.5/3535090/, http://www.abw.by/news/189243/). В соответствии со ст. 5 Закон РБ «О милиции», а также Законом РБ «Об обращениях граждан и юридических лиц», я, как заинтересованное лицо, вправе получить достоверную информацию о деятельности милиции. В связи с тем, что факты, изложенные в СМИ, напрямую затрагивают мои законные интересы по использованию мотоцикла, прошу ответить на следующие вопросы:
    1. Действительно ли 18.04.2016 года произошел всплеск сообщений о правонарушениях в сфере регистрации мотоциклов, в частности массовой «перебивке» номеров рам неустановленными злоумышленниками?
    2. Действительно ли 18.04.2016 года органами милиции были зафиксированы массовые угоны мотоциклов в городе Минске?
    3. В соответствии со ст.2 Закона РБ «О милиции», одной из задач милиции является профилактика правонарушений. Существует ли отдел и лицо, непосредственно отвечающее именно за профилактику правонарушений? Поясните, пожалуйста, причины наблюдавшегося вчера всплеска подозрений в отношении граждан Республики Беларусь в совершении правонарушений в области изменения идентификации транспортных средств, а также в совершении угонов. Какие меры предпринимаются милицией для недопущения таких всплесков?
    4. Поясните пожалуйста, гарантировано ли мне право свободно передвигаться на мотоцикле в г. Минске при условии соблюдения всех требований законодательства РБ, включая наличие необходимых документов и строгого соблюдения ПДД?
    5. Поясните пожалуйста, по каким признакам инспектор ГАИ принимает решение о том, что номер рамы мог быть видоизменен? Каким документом и в каком порядке должен фиксироваться первичный осмотр номера рамы инспектором? Каким образом я могу защитить себя от произвольного толкования признаков изменения рамы инспектором?
    6. Несет ли инспектор ГАИ какую-либо ответственность за необоснованное причинение вреда законным интересам гражданина, выразившееся в лишении возможности использования транспортным средством без законных на то оснований?
    Вышеизложенные вопросы возникли в силу моей крайней обеспокоенности по поводу моей безопасности на дорогах г. Минска и соблюдения моих прав и законных интересов органами милиции. Дополнительно, прошу сообщить рекомендации по использованию мотоцикла, которые гарантируют мне беспрепятственный проезд по дорогам г. Минска.
    Ответ прошу направить на мою электронную почту _______________ с досылом письменной копии на адрес________________ в сроки и в порядке, определенные в Законе РБ «Об обращениях граждан и физических лиц». Прошу при ответе сохранить нумерацию вопросов для упрощения принятия решения о полноте ответов на них.

    С уважением,

    И на что по Вашему мнению этот массовый спам-забег повлияет? Будет написано одно письмо-ответ, причем какой-нибудь девчонкой-милиционером и "Ctrl+c Ctrl+v" будет разослано страждущим.

    Или есть какие другие объяснения?

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...