Ответить
  • cyborg Senior Member
    офлайн
    cyborg Senior Member

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 11 декабря 2004 22:45

    Вот если кто по Евроспорту снукер смотрит, то там есть Саша и Николай Акимович. Вот этот песня!!! Кто смотрит - тот поймет.

    Я поняль! :D

    А старший Акимович он кто? А то строит из себя офигенного специалиста, прям ушам смешно!

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15179

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15179
    # 11 декабря 2004 22:53

    3D_cyborg,

    А старший Акимович он кто? А то строит из себя офигенного специалиста, прям ушам смешно!

    Некто Сараев Николай Акимович - судья какой-то там категории по русскому бильярду и тренер, вроде.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 12 декабря 2004 14:21
    RebeL:

    А чего, мне "нравятся" комментарии Владимира Новицкого. Это же просто "шедевральные" вещи

    Из шедеврального (герой ветки тогда комментировал гимнастику):

    Гимнастка приземлилась с матом (имелось в виду с гимнастическим).

  • Zloi Senior Member
    офлайн
    Zloi Senior Member

    25000

    21 год на сайте
    пользователь #4021

    Профиль
    Написать сообщение

    25000
    # 12 декабря 2004 15:06

    а я всегда помню фразу сабжа (за точность не поручусь :roll:) :

    "З шайбаю Ронiк... У маего сябра есць сабака - таксама Ронiк"... Думаю, Джереми (а тогда он вообще ракета был) польстило.. :lol:

    на пенсию! :evil:

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 12 декабря 2004 15:39

    Кстати, "Бывайце здаровы, жывiце багата!" больше не говорит :)

  • Vladimir_V Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vladimir_V Senior Member Автор темы

    1196

    20 лет на сайте
    пользователь #17126

    Профиль
    Написать сообщение

    1196
    # 12 декабря 2004 20:09

    а ему-то всего 50-сят стукнуло недавно...

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 12 декабря 2004 20:37

    Вообще-то он и по образованию - электрик. Лучше бы в электропроводке возился!

    Нет, я не говорю, что смена профессии всегда идет на вред. Ведь есть же Познер, биолог по образованию, но он же величина, суперпрофессионал!

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 12 декабря 2004 20:58

    Vladimir_V, хм. Я был уверен, что ему за 60 :insane:

  • RebeL Member
    офлайн
    RebeL Member

    239

    22 года на сайте
    пользователь #2051

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 13 декабря 2004 09:13
    Jour:

    RebeL:

    А чего, мне "нравятся" комментарии Владимира Новицкого. Это же просто "шедевральные" вещи

    Из шедеврального (герой ветки тогда комментировал гимнастику):

    Гимнастка приземлилась с матом (имелось в виду с гимнастическим).

    :D :)

    А еще прикалывают перлы подобного рода (где-то из КВНа или из рекламы, не помню, но такие и у Новицкого проскакивают...):

    "Какой паршивый дриблинг. Гола, наверное, не будет.....не, гол." :)

    "Liberté, Égalité, Fraternité"
  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 13 декабря 2004 10:05
    Jour:

    Вообще-то он и по образованию - электрик. Лучше бы в электропроводке возился!

    Валенса тож из электриков, а как Польшу двинул вперед! Так что дело не в спецподготовке, а в способностях конкретного человека стать профессионалом в данной области. Новицкий напрягал еще во времена чемпионата СССР. Его знаменитое "только бы не сглазить" :molotok: доводило болельщиков до белого каления. Кто его двигал и двигает - непонятно, похоже, люди не хотят видеть очевидного.

    Если кто помнит, когда-то П.Якубович писал про футбол (в "знамени Юности" еще). И насколько помню, тогда отвращения от написанного им не возникало.

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • ALESHKA17 Onliner Content Team
    офлайн
    ALESHKA17 Onliner Content Team

    1413

    21 год на сайте
    пользователь #6446

    Профиль
    Написать сообщение

    1413
    # 13 декабря 2004 11:31

    "Зубрилова завоевала бронзовую медаль......" Новицкий. На этапах кубках мира медали не разыгрываются!!!:molotok:

    Blogging....
  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 13 декабря 2004 12:02

    ALESHKA17, я пропустил нынешнее действо, очем речь идет конкретно, не в курсе. Но вообще-то результаты ЧМ, например, идут в зачет Кубка, т.е. ЧМ считается одним из этапов. А медальки там дают, как ты знаешь.

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • BigMike Senior Member
    офлайн
    BigMike Senior Member

    1050

    21 год на сайте
    пользователь #4120

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 13 декабря 2004 12:17

    "Зубрилова завоевала бронзовую медаль......" Новицкий. На этапах кубках мира медали не разыгрываются!!!

    Ещё как дают. С 1го по 3е. А с 4го по 6е(8е?) игрушки дают мягкие. И цветы всем.

    И хватит на Новицкого наезжать. Хороший дядька. Комментатор - один из лучших на постсоветском пространстве, на мой взгляд. А то, что не все замечает - просто старается, чтобы вам всем интереснее было смотреть, увлекается правда.

    А его репортаж в последние минуты матча Швеция - Беларусь 20 февраля 2004, когда он голос сорвал вообще забыть не могу.

  • vovic2000 Hattrick Team
    офлайн
    vovic2000 Hattrick Team

    131

    20 лет на сайте
    пользователь #14394

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 13 декабря 2004 13:08

    Летняя Олимпиада.

    Новицкий:

    - Сення нашы спрарцмены ўжо заваявалі медаль.

    - Дзе?

    - Як дзе? У дзюдзе... :ura:

  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 13 декабря 2004 13:16

    BigMike, голос сорвал - это от эмоций, "на его месте так поступил бы каждый" :). Вместе с ним немало народу сорвало голос по другую сторону телевизора. Никто же не говорит, что он равнодушен к действу. Как болельщик он хорош. Но вот комментатор из него - как из дерьма - пуля. Из меня комментатор такой же будет:o, но зато в своей профессии я один из лучших (а их, лучших, очень немного, поверь). И если уж говорить про футбол, то на ЧМ гораздо больше понравился кто-то из молодых ребят, фамилию не запомнил. Вот кого двигать надо, а не этот маразм.

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • BigMike Senior Member
    офлайн
    BigMike Senior Member

    1050

    21 год на сайте
    пользователь #4120

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 13 декабря 2004 13:35

    Belceller, может, ты конечно и прав, но я останусь при своем мнении. Очень уж это субъективно. На уровне нравится-не нравится. Мне нравится. Всегда с удовольствием слушаю. Это по крайней мере интереснее бубнильщиков, которые только и могут, что говорить: "Этот дал пас тому-то, этот сбил того-то". Ну это ж не радио, в конце концов, все и так видно. Мне больше сопутствующая информация интересна. А если она мешает восприятию событий, то можно от нее вполне абстрагироваться...

  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 13 декабря 2004 14:12
    BigMike:

    Это по крайней мере интереснее бубнильщиков, которые только и могут, что говорить: "Этот дал пас тому-то, этот сбил того-то". Ну это ж не радио, в конце концов, все и так видно. Мне больше сопутствующая информация интересна. А если она мешает восприятию событий, то можно от нее вполне абстрагироваться...

    Понимаешь, когда Новицкий комментирует, меня конкретно "грузит". Сейчас модно приглашать в кабину спортсменов, тренеров, чтобы они выступали "соавторами" репортажа. Ну и им вопросы сопутствующие задаются, разговоры разговариваются с ними и т.д. Почти в каждом матче на ЧМ от Н. звучало (почти дословно): "Я думаю сегодня Фигу (Зидан, ... не важно) все-таки забъет гол". Причем тогда, когда игра только начиналась, еще никаких предпосылок нету и в помине. Откуда мысли такие? "Надеюсь" - звучало бы по другому, более реально, что-ли. Прикольно было слушать ответы приглашенных на такие реплики или совсем уже дилетантские вопросы. По интонации ответов бвло слышно, что люди просто недоумевали, "откуда дровишки" и как бы это помягче сказать... Аналогичная история с нашим комментатором бокса на ОИ-2004 была. "Джебом работать надо", "про джеб забыл", почаще джеб использовать". И это из матча в матч, из раунда в раунд. ЛОШАДЬЮ ХОДИ! Других терминов не выучил?

    Толковая сопутствующая информация всегда интересна, но у Новицкого таковой нет, или она не к месту (про собачку читай выше).

    Озеров тоже был комментатором. Но Новицкий по сравнению с ним - жалкий и неграмотный суфлер.

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • BigMike Senior Member
    офлайн
    BigMike Senior Member

    1050

    21 год на сайте
    пользователь #4120

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 13 декабря 2004 14:56

    Belceller, и все равно, не на одном Новицком свет клином сошелся. Остальные наши "комментаторы" порят чепухи гораздо больше, чем он (тот же Баранов, например, это он бокс комментировал, я тоже угорал с его "джеба"), но о них как-то мало вспоминают. Наверное, все ещё считают их преспективными, могущими исправиться?

    А последние комментарии Новицкого, кстати, ПСЖ - ЦСКА и биатлон в воскресенье, вполне достойны были. Особенно биатлон, когда он вооружился компом с инетом и оперативно сообщал места и промахи белорусов на тридцатых, сороковых местах. Правда, один раз пропустил Валлиулина на экране и долго его искал. Но в целом, повторюсь, мне понравилось.

    А Озерова под конец карьеры тоже подобными высказываниями забросали.

  • Vladimir_V Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vladimir_V Senior Member Автор темы

    1196

    20 лет на сайте
    пользователь #17126

    Профиль
    Написать сообщение

    1196
    # 13 декабря 2004 18:54

    У новицкого ещё есть кореш, так сказать, по цеху, - господин Петоропавловский. Из СБ, по-моему - спортивный редактор. Тоже заслуживает особого внимания.

    Кажется на Олимпиаде в Нагано они ТАНДЕМОМ комментировали марафон-50км лыжи. Так уже после завершения гонки, когда прощались с телезрителями, он и выдаёт: "Так....(длинная пауза)...... А кто это у нас там выиграл ?!" Хотя победитель определился полчаса назад.

    Закимарил, наверно, а новицкий его в бок толкнул, чтобы он выпалил что-нибудь на прощание...

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 13 декабря 2004 19:57

    Vladimir_V, О! Петропавловский это вообще высше!!! Я его только вспомню. мне уже весело! Ну а самый весёлый парень, это конечно Новиков! :super: "Халепа......Якимович.....Паращанка......Добра......Спартак Миранович задаволены..." :ura: