Ответить
  • ostan Neophyte Poster
    офлайн
    ostan Neophyte Poster

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #437272

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 августа 2011 15:47

    Сам тоже давно увлекаюсь чисто хай-файной аппаратурой, часто покупаю, меняю, продаю (чаще всего по той же цене что приобрел, чтобы на эти деньги, чего-нить новенького найти). Щас вот хотел в Минске найти Sharp (магнитолу), либо кутушечник приличный, либо виниловый проигрыватель - на вторичном рынке что-то вообще тишина. Действительно, что в РБ нет любителей хорошей музыки? У самого сейчас на обмен есть несколько аппаратов. Так а где ж все-таки есть такое, где продают винтажную технику?

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12199

    20 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 8 августа 2011 20:00

    на барахолке шарпы проскакивают

    шарю во всем
  • Janka20Belochka Neophyte Poster
    офлайн
    Janka20Belochka Neophyte Poster

    4

    15 лет на сайте
    пользователь #388628

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 ноября 2011 14:41

    ПРОДАЮ:
    [censored by Тигра]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (23 ноября 2011 15:03)
    Основание: 3.5.16

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    384

    20 лет на сайте
    пользователь #51903

    Профиль

    384
    # 27 декабря 2011 18:00

    Вот салон по хай-фай - хай-енд аппарутуре, к примеру. Вродь как с правильно акустически подготовленной комнатой для прослушивания:
    http://www.neo.by/cinemax/

  • pinchukov Senior Member
    офлайн
    pinchukov Senior Member

    5682

    21 год на сайте
    пользователь #29413

    Профиль
    Написать сообщение

    5682
    # 3 марта 2012 15:43

    Добрый день. Прошу помощи на форуме. Есть наушники Audio-Technica ATH-AD300, есть телефон HTC HD2, есть компьютер с X-FI дешевой картой. Стоит задача – слушать качественно музыку (ну в пределах AD300). Сперва, думал прикупить просто Cowon C2 (например) и слушать совой Flac на нем. Но натолкнулся на девайс - FiiO E7 и призадумался. Правильно ли я понимаю что даже используя телефон + E7 я смогу на уши выводить качественный сигнал т.к вся музыка будет обрабатываться ЦАП-ом E7. Плюс FiiO E7 я могу использовать как внешнюю стерео аудиокарту к PC. Или звук с Cowon все же будет лучше.

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12199

    20 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 3 марта 2012 16:25

    pinchukov, а что у c2 есть линейка или у вашего телефона? не городите огород. такие девайсы нужны для линейных выходов, купив сансу кли и подвесив кнему на линейку вы по крайней мере не напорете косяков. а так смысла нет.

    шарю во всем
  • zmenik Senior Member
    офлайн
    zmenik Senior Member

    2540

    22 года на сайте
    пользователь #18860

    Профиль
    Написать сообщение

    2540
    # 3 марта 2012 16:29

    pinchukov, в другой ветке дал вам уже развернутый ответ