Сам тоже давно увлекаюсь чисто хай-файной аппаратурой, часто покупаю, меняю, продаю (чаще всего по той же цене что приобрел, чтобы на эти деньги, чего-нить новенького найти). Щас вот хотел в Минске найти Sharp (магнитолу), либо кутушечник приличный, либо виниловый проигрыватель - на вторичном рынке что-то вообще тишина. Действительно, что в РБ нет любителей хорошей музыки? У самого сейчас на обмен есть несколько аппаратов. Так а где ж все-таки есть такое, где продают винтажную технику?