Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S6 edge+ (32GB)

Ответить
  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11199

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11199
    # 5 ноября 2015 10:54
    Vitaliyak:

    ПИТъ, юзаете fast charge? или на обычной? я всегда на ночь ставлю заряжать самой лайтовой 1А зарядкой... разницы не заметил ;)
    )

    да fast
    и с увеличением времени греться перестал. факт

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9580

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9580
    # 5 ноября 2015 23:47

    ПИТъ, тогда все понятно... обновили в сторону сохранности аккума или каких других компонентов.

    Добавлено спустя 40 секунд

    IceMuse, не встречал вообще Edge+ на две сим карты...

    Dont worry, be happy!
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10393

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10393
    # 13 ноября 2015 12:33
    Vitaliyak:

    IceMuse, не встречал вообще Edge+ на две сим карты...

    а они есть

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9580

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9580
    # 19 ноября 2015 08:06 Редактировалось Vitaliyak, 1 раз.

    Итак, приехал зеркальный оригинальный кейс...

    Все очень и очень качественно сделано: внутри матовый материал, прилегает идеально, выкл и вкл телефон при закрывании/открывании кейса.
    Минус один: он глянцевый. Микрофибру далеко не убирайте ;)

    Добавлено спустя 10 минут 14 секунд

    Dont worry, be happy!
  • diode Senior Member
    офлайн
    diode Senior Member

    2290

    17 лет на сайте
    пользователь #79589

    Профиль
    Написать сообщение

    2290
    # 23 декабря 2015 12:42

    Vitaliyak, и сока такой кейс стал если не секрет?

  • Arion85 Neophyte Poster
    офлайн
    Arion85 Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1607842

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 21 января 2016 22:25

    Хорошо держит связь, стильный, удобная ось. Но даже 32 гигабайт оказалось мало, если не чистить фотки. На самом деле смотрится он довольно эффектно. Хоть издалека разницы с другими смартами и не заметишь. Вблизи это закругление по сторонам очень стилизует телефон. Брал его в том числе и поэтому. Но важно было, чтобы он как телефон нормально тянул, а то старый не дотягивал до достойного уровня - связь пропадала, меня не всегда было слышно. Что касается системы, то тут Андроид как раз в тему. 32 гигабайта через пару месяцев уже были забиты. И много места занимали именно фотки. перекинул фотки на ноут освободил почти половину.

  • Ivashka92 Junior Member
    офлайн
    Ivashka92 Junior Member

    52

    9 лет на сайте
    пользователь #1612537

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 25 января 2016 17:35 Редактировалось Ivashka92, 1 раз.

    Ну вообще это выделяющийся из премиум-линейки телефон. Правда не похвастаешься в кругу друзей эплоцев - не поймут. Купил месяц назад, пока хожу довольный. В некоторых моментах, конечно, сравнивал его с айфоном. Но надо сказать, сколько раз у нас с друзьями не было горячих обсуждений на эту тему, этот Самсунг не уступает их айфонам. Так что покупкой я доволен. Телефон сам по дизайну интересный - есть чем выделится среди десятков других смартфонов. Связь держит нормально, батареи хватает, кстати, не умирает за день как старый аппарат.

  • Karina_N Neophyte Poster
    офлайн
    Karina_N Neophyte Poster

    23

    8 лет на сайте
    пользователь #1847421

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 1 февраля 2016 12:04

    Выбирала я, а дарил мне его муж. Надо сразу сказать, что внешний вид у него интересный. И ребенку сразу понравился больше, чем смартфон мужа. Теперь телефон не отобрать у ребенка. Муж даже немного приревновал к такому выбору сынишки! Связь на нем хорошая, даже в удаленных местах слышно нормально. Поначалу, немного непривычно, что экран так изгибается, но со временем нашла это весьма и весьма положительной чертой! Фотографии и видео на нем смотреть гораздо более интересно, чем на других телефонах!

  • IceMuse Junior Member
    офлайн
    IceMuse Junior Member

    67

    12 лет на сайте
    пользователь #462177

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 17 февраля 2016 22:36 Редактировалось IceMuse, 1 раз.

    Жена сегодня уронила сей аппарат на пол и пошла трещина по экрану...я в панике, никто в минске не меняет экранов на нем, а ведь так нравился, ((

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9580

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9580
    # 21 февраля 2016 23:45

    IceMuse, да... жесть конечно. Только к официалам!!! Расскажите потом про стоимость... (((
    а Муртазин так пиарил небьющиеся самсунговские экраны... ага!

    Добавлено спустя 44 секунды

    IceMuse, удар был о плитку/керамику/ламинат? обо что разбили? плашмя упал или ребром?

    Добавлено спустя 47 секунд

    зы. кто нибудь нашел на него нормальное защитное стекло? весь кЕтай, что видел жутко страшный.. (((
    пленки не вариант..

    Добавлено спустя 40 секунд

    зыы. ждем обновления до 6 андройда и появления фишек из новейших S7/S7 edge..

    Добавлено спустя 21 секунда

    обновление еще ни к кому не пилетело?

    Dont worry, be happy!
  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11199

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11199
    # 24 февраля 2016 14:17
    Vitaliyak:

    IceMuse, да... жесть конечно. Только к официалам!!! Расскажите потом про стоимость... (((
    а Муртазин так пиарил небьющиеся самсунговские экраны... ага!

    Добавлено спустя 44 секунды

    IceMuse, удар был о плитку/керамику/ламинат? обо что разбили? плашмя упал или ребром?
    ?

    У меня на днях упал на плитку -все целое ,правда как падал хез бо был в гно

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9580

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9580
    # 27 февраля 2016 20:00

    http://www.digitaltrends.com/mobile/best-galaxy-s6-edge-plus-cases/3/
    актуальная для все "неаккуратных" ссылка ;)

    Dont worry, be happy!
  • StepsMahov Neophyte Poster
    офлайн
    StepsMahov Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1606868

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 2 марта 2016 21:07

    На первом месте у него дизайн, на втором не перестающий радовать AMOLED-дисплей, на третье я бы поставил эргономичность. Первое время закругления, боишься выронить аппарат. Брал сразу с чехлом, потому что если небольшой смарт еще не так страшно выронить, то крупный смарт хочется сохранить как можно дольше. Но бывает под настроение снимаю чехол, для разнообразия, чтобы полюбоваться дизайном. Что радует в таком крупном аппарате, так это живучая батарея, так как дисплей кроме того, что энергоэффективный, за счет технологии органических светодиодов, так он еще и адаптивный. Если простым языком, то он подстраивается под яркость внешней среды. Вокруг темного, он будет не очень ярким, вокруг много света, он будет поярче. И перепады он ловит в считанные секунды. И глаза от такой адаптивной матрицы лично у меня устают меньше. Могу хоть целый день в него втыкать и будет ок. В общем, крупный как планшет и экономичный при этом.

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9580

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9580
    # 4 марта 2016 22:23

    StepsMahov, ну до плншета... ему как до луны )))
    у меня ноут 12 про, если что )))
    а вот экономичност аккума... если честно, не очень: в одном и том же режиме у эдж+ в конце дня остается около 30% процентов. Днем всегда включены "ночные часы"... может они так высаживают? Но мне нравится.. поэтому пох..
    Так вот: в таком же моем режиме использования у огрызка 6+ остается в конце дня 70!!! процентов аккума... я реально в шоке.

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    Ivashka92:

    Ну вообще это выделяющийся из премиум-линейки телефон. Правда не похвастаешься в кругу друзей эплоцев - не поймут. Купил месяц назад, пока хожу довольный. В некоторых моментах, конечно, сравнивал его с айфоном. Но надо сказать, сколько раз у нас с друзьями не было горячих обсуждений на эту тему, этот Самсунг не уступает их айфонам..

    подружка эпломанка с золотым 6s офигела от внешнего вида edge+... сказала, хочу такой!

    Dont worry, be happy!
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9580

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9580
    # 8 марта 2016 23:24

    всем привет! сегодня прилетела обновка андрон 6.0... сейчас устанавливается, завтра буду тестировать. Нововведений много... но, к сожалению always on display по моему не появился (((
    по крайней мере в списке изменений такого не увидел.
    Отпишусь ;)

    Добавлено спустя 38 минут 23 секунды

    апд: все обновления тач виз из S7 появились, в т.ч и новые расширенные поковые панели... но always on display к сожалению нет (((

    Dont worry, be happy!
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9580

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9580
    # 9 марта 2016 23:13

    оч интересное дизайнерское решение для эдж плюс..
    http://glueskin.ru/index.php?route=product/search&search=s6%20edge%20plus
    как бы это скинуться на групповой заказ? ;)

    Dont worry, be happy!
  • Virejra Junior Member
    офлайн
    Virejra Junior Member

    46

    8 лет на сайте
    пользователь #1685238

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 13 марта 2016 10:53

    Не тяжелый — несмотря на размер, интересный дизайн, привлекает, хороший экран, хорошая скорость, хорошая батарея. Правда, сложно найти к нему беспроводное зарядное, нашла только в одном месте. Долго же я искала телефон — не такой как все вокруг. Понравился серебристый вариант этого Самсунга. Выглядит он примечательно. Если про прошлые обновления моих телефонов никто особо не спрашивал, то про этот спросили, наверное, все кому не лень. То есть выделяется среди конкурентов. Это приятно. Приятно держать в руке, хоть и большой экранчик, но в руке не кажется тяжелым, наоборот очень даже легкий. К нему сразу взяла чехол, так через него можно спокойно на звонок ответить, да и всеми функциями пользоваться. Очень удобно. Отдельная фишка этого флагмана еще в беспроводной зарядке, вот для меня это действительно находка. Не нужно вспоминать о том, что надо телефон зарядить, достаточно было развить привычку класть его на ночь в определенное место.

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9580

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9580
    # 14 марта 2016 16:32

    1685238, беспроводная зарядка подходит абсолютно любая стандарта qi.
    заряжать ей постоянно крайне не рекомендуется: беспроводная зарядка очень прилично нагревает аккум и тел... что очень нежелательно для продолжительной и успешной эксплуатации современного аккума ;)
    привет новичкам )))

    Dont worry, be happy!
  • Монстр Senior Member
    офлайн
    Монстр Senior Member

    836

    21 год на сайте
    пользователь #6635

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 17 марта 2016 21:30

    Vitaliyak, привет, дружище! ;) Audi forever!

    Vitaliyak:

    ... осталось на второй день 9%.. не доглядел, забыл зарядить. Дай, думаю включу знаменитый суперпупер режим энергосбережения... черно белый который. Пока включал.. аккум упал резко до 3% !!! (((
    что за нах?!!

    Vitaliyak, в моём Note 4 N-910C практически всегда так. Я пришёл к выводу, что это недоработка Samsung'а. У моего коллеги с таким же Note 4 аналогично.

    Сейчас другу (на днях купил) скачиваем обновление прошивки на SM-G928F. Объёмное - 1,3 Гб.

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9580

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9580
    # 17 марта 2016 22:03

    Монстр, здарофф!!! ;)
    я думаю, что энергосбережение на них актуально от 15% просто )))

    Dont worry, be happy!