Ответить
  • Pani_Franka Junior Member
    офлайн
    Pani_Franka Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1544654

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 26 августа 2015 13:54
    LinaDROU:

    Anastaishia:

    fari2006:

    Также хочу сказать, что девушка замечательная. Я знаю, что она будет прекрасной женой и матерью.

    Извини, конечно, но пожалей эту замечательную девушку, в будущем прекрасную жену и мать, собирай свои пожитки и беги без оглядки! Пусть она достанется мужчине, который будет уверен в себе на все 100%, который не будет мандражировать и упаси бог впадать в депрессию. :molotok: А если все-таки останешься с ней, НИКОГДА-НИКОГДА в жизни не рассказыай о том, что ты описал эту слезливую историю на форуме!!!!
    P.S. яйца точно есть? :-? (простите за грубость)

    100500+

    адекватно мыслящий человек всегда принимает решения взвешенно... это только 18-летние студенточки и пацанчики не боятся в лимузин (мамой и папой оплачанный) залазить и при всех горько счетом до 30 демонстрировать... Люди, которые хотят нормальное будущее своей семье и здоровые отношения, не будут портить жизнь друг другу браком... именно браком... поэтому и процент разводов такой высокий...
    Взрослые люди при ОСОЗНАННОМ союзе испытывают волнение, так как понимают решительность своего шага...

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    52

    15 лет на сайте
    пользователь #178160

    Профиль

    52
    # 26 августа 2015 13:55

    1) НЕт нет и ЕЩЕ РАЗ НЕТ. примерно 3 миллиарда причин не вестись на эту чушь про штамп в пасспорте и серьезность отношений.
    2) если совсем не дает без штампа - брачный договор на следующих условиях: после развода все имущество остается в собственности того на кого было оформлено

  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 26 августа 2015 13:56
    blinkerrr:

    LinaDROU:

    blinkerrr:

    1632508:

    Я бы за такого парня как ты не вышла бы замуж никогда!! ты-трус! не хочешь взять ответственность,прячешься! Возьми себя в руки! Покажи,что ты мужчина-мечта твоей невесты! Сильный,смелый,любящий,на тебя можно положиться,верный!!!А не сопли на онлайнере размазывать...(

    сколько манипуляций в одном только сообщении.. ужас))

    у вас паническая боязнь манипуляций...видно вам в жизни не повезло и не было взаимовыгодных и уважительных отношений, а только эксплуатация...Мне вас жаль...Желаю вам попробовать в жизни нормальные отношения, а не фальшь, в которую вы вляпались :(

    о как)) даже к гадалке ходить не надо)) как Вы лихо, совершенно не зная меня, определили везло мне или не везло)) ыксперт)

    это всего лишь предположение...Вы же так однозначно говорите, что общаться женщины не умеют только манипулируют. Вы же насчет всех женщин уже определили, что они фальшивки. Не заметили?

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • Morsh Neophyte Poster
    офлайн
    Morsh Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1046203

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 августа 2015 13:57
    fari2006:

    Добрый день,
    Мне 26 лет, девушке 27 лет. Вместе мы 5 лет, из которых 2 года живем вместе.
    Ситуация следующая. Решили пожениться. Подали заявления. Я был спокоен и счастлив. Свадьба через 3 недели. Купили кольца, платье, костюм. И вот меня резко начали одолевать сомнения. Начал смотреть по сторонам. До этого даже намека не было на сомнения. Отмечу также, что мне свойственно накручивать себя самого. Переживаю что делать. На нервной почве даже возникли сомнения в любви. Повторюсь, что до этого я даже не волновался ни капли, а тут резко накрыла депрессия и никак не могу с ней справиться. Сердце уже болит от этого всего. Также хочу сказать, что девушка замечательная. Я знаю, что она будет прекрасной женой и матерью.

    Не женись. Тебя даже твой внутренний голос предупреждает.

  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    11119

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    11119
    # 26 августа 2015 13:58 Редактировалось Andry_S, 1 раз.
    p310isgood:

    брачный договор на следующих условиях: после развода все имущество остается в собственности того на кого было оформлено

    Который в суде признается ущемляющим интересы одной из сторон и вуаля )

  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 26 августа 2015 13:58
    Pani_Franka:

    LinaDROU:

    Anastaishia:

    fari2006:

    Также хочу сказать, что девушка замечательная. Я знаю, что она будет прекрасной женой и матерью.

    Извини, конечно, но пожалей эту замечательную девушку, в будущем прекрасную жену и мать, собирай свои пожитки и беги без оглядки! Пусть она достанется мужчине, который будет уверен в себе на все 100%, который не будет мандражировать и упаси бог впадать в депрессию. :molotok: А если все-таки останешься с ней, НИКОГДА-НИКОГДА в жизни не рассказыай о том, что ты описал эту слезливую историю на форуме!!!!
    P.S. яйца точно есть? :-? (простите за грубость)

    100500+

    адекватно мыслящий человек всегда принимает решения взвешенно... это только 18-летние студенточки и пацанчики не боятся в лимузин (мамой и папой оплачанный) залазить и при всех горько счетом до 30 демонстрировать... Люди, которые хотят нормальное будущее своей семье и здоровые отношения, не будут портить жизнь друг другу браком... именно браком... поэтому и процент разводов такой высокий...
    Взрослые люди при ОСОЗНАННОМ союзе испытывают волнение, так как понимают решительность своего шага...

    ага...почти вся каменная горка продумала свой брак от и до))))

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • Pani_Franka Junior Member
    офлайн
    Pani_Franka Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1544654

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 26 августа 2015 13:59
    Freddyfesk:

    Pani_Franka:

    нормальная реакция))))))) не бойтесь! спросите у доктора, какая валериана или растительный отвар Вам подойдет.. это наоборот хорошо, что Вы переживаете - значит осознаете свое внутреннее взросление и ту ответственность, которую берете на себя, вступая в брак... Желаю Вам состояться прекрасным мужем и отцом))))) Посмотрите, мужчине в браке намного легче и веселее))))))

    Я бы рекомендовал вам самим начать употреблять медикаментозную дрянь(желательно галоперидол , уж очень хорош стервец и успокоит вас)
    Переживает - значит думает головой и организм инстинктивно сопротивляется, так как индивид собирается сделать ошибку. Мужчине в браке ниразу не легче, особенно в неудачном браке, когда дома пилят и возвращаться не хочется, а все свое свободное время должен тратить на оборзевшую и надоедающую ожп

    что-нибудь из лекарств мне будет рекомендовать доктор... а Вам отвечу - оборзевшую и надоедающую ожп (как вы сказали) делает сам МУЖ!!! Если мужчина в доме хозяин - то он хозяин и глава семьи...

  • Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

    38920

    9 лет на сайте
    пользователь #1657986

    Профиль
    Написать сообщение

    38920
    # 26 августа 2015 14:00

    Столько психологов-советчиков! Как говорится: "Чужую беду руками разведу".
    Каждый видит в ситуации то, что хочет видеть.
    Так что лучше никого не слушать, а только положиться на свой ум и сердце.

    По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасётся. - Мф. 24:12,13
  • ksenafont Member
    офлайн
    ksenafont Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #251664

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 26 августа 2015 14:00 Редактировалось ksenafont, 1 раз.

    ___

    .
  • blinkerrr Junior Member
    офлайн
    blinkerrr Junior Member

    46

    10 лет на сайте
    пользователь #1251422

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 26 августа 2015 14:01
    LinaDROU:

    blinkerrr:

    LinaDROU:

    blinkerrr:

    1632508:

    Я бы за такого парня как ты не вышла бы замуж никогда!! ты-трус! не хочешь взять ответственность,прячешься! Возьми себя в руки! Покажи,что ты мужчина-мечта твоей невесты! Сильный,смелый,любящий,на тебя можно положиться,верный!!!А не сопли на онлайнере размазывать...(

    сколько манипуляций в одном только сообщении.. ужас))

    у вас паническая боязнь манипуляций...видно вам в жизни не повезло и не было взаимовыгодных и уважительных отношений, а только эксплуатация...Мне вас жаль...Желаю вам попробовать в жизни нормальные отношения, а не фальшь, в которую вы вляпались :(

    о как)) даже к гадалке ходить не надо)) как Вы лихо, совершенно не зная меня, определили везло мне или не везло)) ыксперт)

    это всего лишь предположение...Вы же так однозначно говорите, что общаться женщины не умеют только манипулируют. Вы же насчет всех женщин уже определили, что они фальшивки. Не заметили?

    так так.. какие-то типичные женские выкрутасы и извращенное трактование моих слов) ну и переход на личности. типично для дам в дискуссии)

  • ksenafont Member
    офлайн
    ksenafont Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #251664

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 26 августа 2015 14:01 Редактировалось ksenafont, 1 раз.

    ___

    .
  • Pani_Franka Junior Member
    офлайн
    Pani_Franka Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1544654

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 26 августа 2015 14:01
    LinaDROU:

    Pani_Franka:

    LinaDROU:

    Anastaishia:

    fari2006:

    Также хочу сказать, что девушка замечательная. Я знаю, что она будет прекрасной женой и матерью.

    Извини, конечно, но пожалей эту замечательную девушку, в будущем прекрасную жену и мать, собирай свои пожитки и беги без оглядки! Пусть она достанется мужчине, который будет уверен в себе на все 100%, который не будет мандражировать и упаси бог впадать в депрессию. :molotok: А если все-таки останешься с ней, НИКОГДА-НИКОГДА в жизни не рассказыай о том, что ты описал эту слезливую историю на форуме!!!!
    P.S. яйца точно есть? :-? (простите за грубость)

    100500+

    адекватно мыслящий человек всегда принимает решения взвешенно... это только 18-летние студенточки и пацанчики не боятся в лимузин (мамой и папой оплачанный) залазить и при всех горько счетом до 30 демонстрировать... Люди, которые хотят нормальное будущее своей семье и здоровые отношения, не будут портить жизнь друг другу браком... именно браком... поэтому и процент разводов такой высокий...
    Взрослые люди при ОСОЗНАННОМ союзе испытывают волнение, так как понимают решительность своего шага...

    ага...почти вся каменная горка продумала свой брак от и до))))

    вы правы... )))) лихо меняется трешка - каждому по однушке и здравствуй новая семья, построенная на любви и доверии...

  • ALEX-dil Junior Member
    офлайн
    ALEX-dil Junior Member

    98

    11 лет на сайте
    пользователь #896711

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 26 августа 2015 14:06

    80% написаного мусор, люди пишите по теме, а то устраивают тут болталогию между собой

  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 26 августа 2015 14:10
    Pani_Franka:

    LinaDROU:

    Pani_Franka:

    LinaDROU:

    Anastaishia:

    fari2006:

    Также хочу сказать, что девушка замечательная. Я знаю, что она будет прекрасной женой и матерью.

    Извини, конечно, но пожалей эту замечательную девушку, в будущем прекрасную жену и мать, собирай свои пожитки и беги без оглядки! Пусть она достанется мужчине, который будет уверен в себе на все 100%, который не будет мандражировать и упаси бог впадать в депрессию. :molotok: А если все-таки останешься с ней, НИКОГДА-НИКОГДА в жизни не рассказыай о том, что ты описал эту слезливую историю на форуме!!!!
    P.S. яйца точно есть? :-? (простите за грубость)

    100500+

    адекватно мыслящий человек всегда принимает решения взвешенно... это только 18-летние студенточки и пацанчики не боятся в лимузин (мамой и папой оплачанный) залазить и при всех горько счетом до 30 демонстрировать... Люди, которые хотят нормальное будущее своей семье и здоровые отношения, не будут портить жизнь друг другу браком... именно браком... поэтому и процент разводов такой высокий...
    Взрослые люди при ОСОЗНАННОМ союзе испытывают волнение, так как понимают решительность своего шага...

    ага...почти вся каменная горка продумала свой брак от и до))))

    вы правы... )))) лихо меняется трешка - каждому по однушке и здравствуй новая семья, построенная на любви и доверии...

    так что лучше регистрировать брак, если оба в него верят...А по неаккуратности с залетами создавать брак - верх глупости.

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • PHOENllX Senior Member
    офлайн
    PHOENllX Senior Member

    1373

    9 лет на сайте
    пользователь #1630281

    Профиль
    Написать сообщение

    1373
    # 26 августа 2015 14:13

    Кучу флуда не читал. Могу сказать одно. Смысл так жить если ты делаешь то, что от тебя требуют другие? То ,чего ты не хочешь. Значит и дальше в браке будешь с таким же сердцем делать всё остальное на что тебя "вынуждают". Общественное мнение,родители, "половинка". Если ты действительно нужен человеку он будет уважать тебя и твои решения. А не гнуть в свою сторону. Поэтому тебя и ломает. Женишься- сделаешь ошибку, ты и сам понимаешь это. Просто боишься. Потом ничего не измениться. Будешь сильным- будешь жить нормально, будешь слаб- будешь тянуть на своем здоровье чужие желания.
    у меня всё

    Правильно заданный вопрос содержит в себе ответ
  • Anastaishia Senior Member
    офлайн
    Anastaishia Senior Member

    13355

    11 лет на сайте
    пользователь #726439

    Профиль
    Написать сообщение

    13355
    # 26 августа 2015 14:19
    Pani_Franka:

    LinaDROU:

    Anastaishia:

    fari2006:

    Также хочу сказать, что девушка замечательная. Я знаю, что она будет прекрасной женой и матерью.

    Извини, конечно, но пожалей эту замечательную девушку, в будущем прекрасную жену и мать, собирай свои пожитки и беги без оглядки! Пусть она достанется мужчине, который будет уверен в себе на все 100%, который не будет мандражировать и упаси бог впадать в депрессию. :molotok: А если все-таки останешься с ней, НИКОГДА-НИКОГДА в жизни не рассказыай о том, что ты описал эту слезливую историю на форуме!!!!
    P.S. яйца точно есть? :-? (простите за грубость)

    100500+

    адекватно мыслящий человек всегда принимает решения взвешенно... это только 18-летние студенточки и пацанчики не боятся в лимузин (мамой и папой оплачанный) залазить и при всех горько счетом до 30 демонстрировать... Люди, которые хотят нормальное будущее своей семье и здоровые отношения, не будут портить жизнь друг другу браком... именно браком... поэтому и процент разводов такой высокий...
    Взрослые люди при ОСОЗНАННОМ союзе испытывают волнение, так как понимают решительность своего шага...

    5 лет вместе, 2 года совместной жизни все было хорошо, а как только замаячил на горизонте ЗАГС вдруг волнение?!?!?! Считаю, что если люди, как Вы пишите взрослые, адекватно мыслящие, то штамп в паспорте для них не будет каким-то рубежом. По сути этот штамп не должен менять ни адекватности, ни здравомыслия, ни тем более отношения друг к другу. К чему волнения и сомнения тогда?
    Сегодня он насчет женитьбы не уверен, завтра насчет девушки будет сомневаться, и по итогу закончиться историей описанной в "Мужской клуб (18+)" на прошлой неделе, когда парень разнесчатный весь, как золушка живет, и моет и готовит и работает, света белого не видит.... а им лишь манипулируют и используют его. И уйти он решиться не может. Может все-таки мужчине стоит быть мужчиной и знать чего ОН хочет, а чего нет?

  • serywolf Senior Member
    офлайн
    serywolf Senior Member

    5396

    19 лет на сайте
    пользователь #29022

    Профиль
    Написать сообщение

    5396
    # 26 августа 2015 14:21
    fari2006:

    Добрый день,
    Мне 26 лет, девушке 27 лет. Вместе мы 5 лет, из которых 2 года живем вместе.
    Ситуация следующая. Решили пожениться. Подали заявления. Я был спокоен и счастлив. Свадьба через 3 недели. Купили кольца, платье, костюм. И вот меня резко начали одолевать сомнения. Начал смотреть по сторонам. До этого даже намека не было на сомнения. Отмечу также, что мне свойственно накручивать себя самого. Переживаю что делать. На нервной почве даже возникли сомнения в любви. Повторюсь, что до этого я даже не волновался ни капли, а тут резко накрыла депрессия и никак не могу с ней справиться. Сердце уже болит от этого всего. Также хочу сказать, что девушка замечательная. Я знаю, что она будет прекрасной женой и матерью.

    Подзатыльника не хватает.

  • Dracu1a Senior Member
    офлайн
    Dracu1a Senior Member

    590

    13 лет на сайте
    пользователь #437258

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 26 августа 2015 14:24

    блya, как почитаю баб - аж рыгнуть хочется.

  • Morsh Neophyte Poster
    офлайн
    Morsh Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1046203

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 августа 2015 14:27
    Dracu1a:

    блya, как почитаю баб - аж рыгнуть хочется.

    Такое же чувство.

  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    21 год на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 26 августа 2015 14:34

    Бог мой что за глупости, какой ещё предсвадебный мандраж тем более у "мужчины", совсем уже что ли с ума посходили :insane: Есть сомнение касательно любого запланированного дела - отложи до лучших времён, порой в эти лучшие времена оно в принципе утрачивает необходимость, всё просто ё-маё :-?