Тема закрыта
  • dimoska Panasonic ClubАвтор темы
    офлайн
    dimoska Panasonic Club Автор темы

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 19 января 2004 19:44

    Научно подтвержденным фактом является то, что 20 лет назад Ангелина Александровна выглядела точно так же, как сейчас.

    Вспомнил про неё одну фишку: пришёл я как-то в сенябре к себе в школу. Рассказываю о студенческой жизни моей бывшей преподавательнице русского языка. Говорю, что зам.декана у нас Ангелина Александровна Руденко. Преподаватель (женщина лет 55-ти) оторопев спросила: "Господи, сколько ж можно там работать". Я помню студенткой была, а она уже там работала...

    А если серьезно, то Руденко отличный человек, за какой суровой маской не скрывалась бы ее доброта, вы все равно ее разглядите и поймете с течением времени.

    Есть такое! Мне вот, например, она улыбается всё время. Хотя и студенты, и некоторые преподы говорили, что улыбающаяся зам.декана - это нонсенс. Да и экзамен когда она у нас с Анафемой принимала, то тоже улыбалась? правда, ехидно, но улыбалась же... Хотя, к чему б такие перемены?.. Кто смотрел 3-ий американский пирог, меня поймёт :) :) :).

    То есть это нормально: брать на второй день занятий опоздавшего на три минуты студента за шкирку, волочить в деканат и потом вешать на простыню около расписания?

    А что ж ты хотел? Лучше припугнуть вначале, чем потом добиться того, чтобы студенты тебя не слушали :).

    И вообще... (смотри подпись)

  • Anathema Senior Member
    офлайн
    Anathema Senior Member

    5163

    21 год на сайте
    пользователь #8242

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 20 января 2004 00:20

    dimoska, то, что госпожа А. А. Руденко – истинный долгожитель, знают все. Кстати, сколько ей лет? И как долго она уже в пенсионном возрасте?

    Есть такое! Мне вот, например, она улыбается всё время.

    Читай Зощенку. У него есть такой любопытный рассказик, как на фабрику пришёл новый директор. Ну и на собрании кто-то приложил старого, а новый сидит и кивает. Ну и начали лажать старого все. А потом оказалось, что новый директор вовсе не кивал, а было у него "что-то вроде нервного тика". Мораль? Пожалуйста: Руденко не улыбается, у неё оскал.

    Да и экзамен когда она у нас с Анафемой принимала, то тоже улыбалась

    Ну да, тогда я ещё думал, что она ИМЕННО улыбается. А не скалится.

    А что ж ты хотел? Лучше припугнуть вначале, чем потом добиться того, чтобы студенты тебя не слушали

    Понимаешь, она добивается только этакого фанатичного страха и загонов а-ля: "А вот придёт к тебе ночью Руденко!". Это в конце концов, непедагогично. А бедному Миронову нужно было помочь поиметь замечательные вчепятления от чуть ли не первого дня учёбы.

    Не всё в жизни малина... и не всё сказка!

    А посему... (смори подпись).

  • 3125 Junior Member
    офлайн
    3125 Junior Member

    93

    22 года на сайте
    пользователь #3125

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 20 января 2004 11:05
    Артёмка:

    а вы не вякайте,по делу говорите, и будет вам счастье. Не было бы так смешно если бы не было так грустно. Правила посмотрите на досуге. И нечего на зеркало пенять...

    угу, уже стою смирно и пою "Боже, Царя храни"... как в старые добрые :) :) :)

    Anathema:

    Ух ты, надо же, вот кого не ожидал здесь увидеть, так это такого "простого и заурядного студента журфака".

    странно, на курсах вроде полгода был рад меня видеть, а теперь уж и не ждешь :(

  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 20 января 2004 12:23

    @t0mic, ;) хохмач гришь.... Старые добрые создаём сами... не уважая других...

    вот такие вот дела, батенька.... Повторюсь. Не было бы так смешно....

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Anathema Senior Member
    офлайн
    Anathema Senior Member

    5163

    21 год на сайте
    пользователь #8242

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 21 января 2004 00:34

    @t0mic,

    странно, на курсах вроде полгода был рад меня видеть, а теперь уж и не ждешь

    Ну дык и теперь рад. Давай приползай, устроим сравнительную характеристику двух факультетов/двух ВУЗов/двух городов/двух стран :rotate: :beer:

    угу, уже стою смирно и пою "Боже, Царя храни"... как в старые добр

    Ага, представляю тебя поющего "Боже, царя храни...". Мдя... :)

    dimoska, ишпугался визита в деканат и не желаешь обсуждать г-жу Руденко? Ты не волнуйся, у нас свобода слова... Ты, как никто другой обязан это знать :lol:

    Артёмка, модер, вроде как, а не по теме флудишь – ну просто 3,14.

  • dimoska Panasonic ClubАвтор темы
    офлайн
    dimoska Panasonic Club Автор темы

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 21 января 2004 13:13

    Anathema,

    ишпугался визита в деканат и не желаешь обсуждать г-жу Руденко?

    Нет, почему же... Просто я не понимаю, почему я должен говорить о Руденке плохие вещи, когда она мне плохого не сделала НИЧЕГО! Да и группе вроде тоже...

    А бедному Миронову нужно было помочь поиметь замечательные вчепятления от чуть ли не первого дня учёбы.

    Это ж не с Мироновым было, а с Запольским вроде:).. Это он в первый (или во второй) день с Катей Бычковой со столовой шли, когда стояла облава в лице Руденки.

    И ещё: чего мне пугаться визита в деканат? Я там каждый день по 3 раза бываю. Улаживаю, так сказать, дела группы. Только вот правда общаться приходиться большей с г-жой Светланой Ивановной.

    Рассказываю прикол со Светланой Ивановной. Захожу после экзамена Каська в деканат: отдаю справку, которую меня просила отдать Зарина, и интересуюсь: "Нельзя ли взять расписание на второй семестр - отксерить". Видел бы ты её лицо: широко-широко открытые глаза, потом возглас: "Расписание отксерить? Такого у нас ещё НИКТО не просил! Попросите у Светланы Викторовны". Только вот Светланы Викторовны (рыжей девушки из деканата, которая отвечает за расписание) не было, пришлось потратить полчаса, чтобы его переписать.

    @t0mic, как там МГУ поживает? У меня, кстати, там на первом курсе на веб-дизайне знакомая учится;)

    P.S. А степушка-то в этом месяце 80 тысяч:) Я уже получил:)

  • Anathema Senior Member
    офлайн
    Anathema Senior Member

    5163

    21 год на сайте
    пользователь #8242

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 21 января 2004 17:09

    dimoska,

    о Руденке плохие вещи

    Это не плохие вещи, это объективная констатация факта.

    К сожалению...

    Гы, прикольно. Мне в деканате не понравилось и посему я сдал полномочия тебе :)

    А степушка-то в этом месяце 80 тысяч

    Ага, приятная... Только мне почему-то карточки не дали, негодяи. Хотя два месяца прошло.

  • Anathema Senior Member
    офлайн
    Anathema Senior Member

    5163

    21 год на сайте
    пользователь #8242

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 23 января 2004 15:53

    Что-то народ обвял... А от Фрага так и не дождались правдивой истории г-жи Руденко...

  • dimoska Panasonic ClubАвтор темы
    офлайн
    dimoska Panasonic Club Автор темы

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 23 января 2004 23:45 Редактировалось dimoska, 1 раз.

    Фраг же рассказывал о том, что Руденко выглядела также 20 лет назад...

    А вот и сессия подошла к концу, с чем я всех и поздравляю:):):)

  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2568

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2568
    # 24 января 2004 16:05
    Anathema:

    Что-то народ обвял... А от Фрага так и не дождались правдивой истории г-жи Руденко...

    1.Что б народ "не обвял" вы б, господа хорошие, инфу что ль какую на факе запустили, что все журфакские дела можно активно "тереть" здесь.

    2.А по-поводу Руденко... О хорошем человеке зачем зря трепаться...

    А вот любимая многими на первом курсе Орлова многих затем разочаровывала... в житейском плане.

  • dimoska Panasonic ClubАвтор темы
    офлайн
    dimoska Panasonic Club Автор темы

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 24 января 2004 21:28

    frag, г-жа Орлова на первом курсе не преподаёт. Хотя она читала у нас лекцию в первый день, типа вводную (вместе с Н.Т.Фрольцовой, И.И.Саченко и спадаром Ивченковым).

    А чем именно она разочаровывала?

    А инфу... я пару ссылок кидал народу, да ещё некоторым говорил про форум. Не хотят... регистрироваться лень что ли?

  • Anathema Senior Member
    офлайн
    Anathema Senior Member

    5163

    21 год на сайте
    пользователь #8242

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 25 января 2004 02:06

    frag,

    1.Что б народ "не обвял" вы б, господа хорошие, инфу что ль какую на факе запустили, что все журфакские дела можно активно "тереть" здесь.

    Ага, можно и объявление повесить На факе есть комп. И канал в Сеть. А знаешь что случилось с таким "перетёрщиками" на форумах "TUT.by"? А это уже к вопросу о

    хорошем человеке

    Кстати, по обилию высказываний, я прямой претендент на "ковёр".

    А вот любимая многими на первом курсе Орлова многих затем разочаровывала... в житейском плане.

    Замечательный человек во всех планах (я не по вчепятлению от первой лекции, хотя она была блестящей). И жалко, что теперь "Основы журналистики" ведёт совковый старпёр Касько. Кстати, скоро у неё ещё одна книга выйдет... Если кому-то интересна история нового белорусского театра, то...

    dimoska,

    А вот и сессия подошла к концу, с чем я всех и поздравляю

    Ууу... На два бала меня обскакал, негодяй. Кстати, чувак... Вот мы вчера пиво пили... А про сессию и не вспомнили...

  • dimoska Panasonic ClubАвтор темы
    офлайн
    dimoska Panasonic Club Автор темы

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 25 января 2004 10:53

    Anathema,

    Вот мы вчера пиво пили... А про сессию и не вспомнили...

    Да ладно, хрен с той сессией. Сдали и забыли...

    Ага, можно и объявление повесить На факе есть комп. И канал в Сеть. А знаешь что случилось с таким "перетёрщиками" на форумах "TUT.by"?

    Это ж вроде не с [censored] было, а с неофициальным журфаковским сайтом... Вот тогда и Руденко мозги вставляла, и декан спросил, что ж вы так. Что типа цивилизованнее всё делать надо было...

    Поэтому я даже не сильно хотел на том неофициальном сайте ляпы кидать, не гвооря уже о ссылке. Неизвестно ведь, кто тусуется там...

    Свои люди про этот форум знают, вот только не идут чего-то...

  • Anathema Senior Member
    офлайн
    Anathema Senior Member

    5163

    21 год на сайте
    пользователь #8242

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 25 января 2004 23:49

    dimoska, когда ты обнаружишь у себя в личных мессагу от Руденко, я посмотрю на выражение твоего лица :lol:

  • dimoska Panasonic ClubАвтор темы
    офлайн
    dimoska Panasonic Club Автор темы

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 27 января 2004 23:12

    Anathema, да говорят, что она компьютером пользоваться не умеет.

    Кстати, что там с индексациями стипендий. Может, кто подскажет? Какие надбавки за какие баллы?

  • Maquilladora Junior Member
    офлайн
    Maquilladora Junior Member

    77

    20 лет на сайте
    пользователь #16572

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 28 января 2004 18:38

    Ну здрасьте!

    Что-то у вас тут, как я посмотрю, не оч весело! :ass:

    +375297027308 мтс +375447035823 велком
  • Maquilladora Junior Member
    офлайн
    Maquilladora Junior Member

    77

    20 лет на сайте
    пользователь #16572

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 28 января 2004 19:04

    Ну ладно! Будем ждать всеобщего ОН-ЛАЙНА

    :evil: :moderator:

    +375297027308 мтс +375447035823 велком
  • dimoska Panasonic ClubАвтор темы
    офлайн
    dimoska Panasonic Club Автор темы

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 28 января 2004 20:44

    Maquilladora, всеобщего онлайна дождаться очень сложно... Тут в основном 2-3, ну максимум 4 человека общаются! А вы кто, если не секрет! Можете кинуть мне в личные:):)

  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 29 января 2004 13:31

    А кто знает Малину?:lol:

  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2568

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2568
    # 31 января 2004 14:55

    Мы с Anathema стопудово знаем Малину. Особенно четвертую.

Тема закрыта