Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Asus k70

Ответить
  • P_o_s_T Member
    офлайн
    P_o_s_T Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #224594

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 22 апреля 2011 23:38

    Привет всем! вот "отремонтировал" свой бук, решил отписать... Была у меня проблема с синим экраном и с белым экраном...(это когда экран становится белым... и помогает только закрытие и открытие крышки(переход в ждущий режим)) мучался я год... потом по истечении гарантии решил разобрать посмотреть... короче разобрал... посмотрел... ПОМЕНЯЛ ТЕРМОПАСТУ и... (тьфу тьфу-тьфу)))) БОЛЬШЕ ГЛЮКОВ НЕ ВИДЕЛ!!!!!! сразу бросилась в глаза пожелтевшая (как я понял сразу была прозрачной) пластмаска на чипе видюхи... термопаста почти вся высохла... наверное перегревалась видюха что и приводило к белому экрану) :beer:

    Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
  • Vitaly.BY Senior Member
    офлайн
    Vitaly.BY Senior Member

    1188

    16 лет на сайте
    пользователь #141173

    Профиль
    Написать сообщение

    1188
    # 22 мая 2011 21:28

    Привет всем! вот "отремонтировал" свой бук, решил отписать... Была у меня проблема с синим экраном и с белым экраном...(это когда экран становится белым... и помогает только закрытие и открытие крышки(переход в ждущий режим)) мучался я год... потом по истечении гарантии решил разобрать посмотреть... короче разобрал... посмотрел... ПОМЕНЯЛ ТЕРМОПАСТУ и... (тьфу тьфу-тьфу)))) БОЛЬШЕ ГЛЮКОВ НЕ ВИДЕЛ!!!!!! сразу бросилась в глаза пожелтевшая (как я понял сразу была прозрачной) пластмаска на чипе видюхи... термопаста почти вся высохла... наверное перегревалась видюха что и приводило к белому экрану)

    У меня такая же проблема - .(это когда экран становится белым... и помогает только закрытие и открытие крышки,в основном в играх или фильмах,в нете когда сидишь нормально) ноут на гарантии еще,неужели это от перегрева видюхи,и надо нести в сервисник,брал в магазине zig zag в январе прошлого года и как понимаю гарантия два года. Еще дивидюк полетел не пишет(в неро пишется отрегулируйте калибровку мощности и полностью запарывает болванку) и плохо читает,кто знает и сталкивался с этим отпишитесь пожалуйста.:(

  • -nook- Android Team
    офлайн
    -nook- Android Team

    9251

    15 лет на сайте
    пользователь #166060

    Профиль
    Написать сообщение

    9251
    # 22 мая 2011 21:45

    Vitaly.BY, да.. с dvd у процентов 40 проблемы после первого года использования... сдавай по гарантии пока не поздно

  • Mikholap Neophyte Poster
    офлайн
    Mikholap Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #437919

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 21 ноября 2011 00:58

    За сколько такой ноутбук сейчас можно продать?

  • -nook- Android Team
    офлайн
    -nook- Android Team

    9251

    15 лет на сайте
    пользователь #166060

    Профиль
    Написать сообщение

    9251
    # 21 ноября 2011 07:20

    Mikholap, в зависимости от конфигурации и внешнего состояния

  • Mikholap Neophyte Poster
    офлайн
    Mikholap Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #437919

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 21 ноября 2011 19:33

    -nook-, у меня с такой конфигурацией. Состояние хорошее.

    Вот несколько фотографий:

  • -nook- Android Team
    офлайн
    -nook- Android Team

    9251

    15 лет на сайте
    пользователь #166060

    Профиль
    Написать сообщение

    9251
    # 21 ноября 2011 21:15

    Mikholap, 350-400 у.е думаю, вешай объявление на барахолку. у самого такой же, но продавать не собираюсь, отличная машинка :super:

  • WEBнутый Member
    офлайн
    WEBнутый Member

    131

    12 лет на сайте
    пользователь #585574

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 21 ноября 2012 13:35 Редактировалось WEBнутый, 1 раз.

    У меня asus k70a.
    Интересуют следующие вопросы:
    сколько в нем разъемов для ОЗУ? и где можно посмотреть, не разбирая ноут? (думаю докупить еще, 2 Гб как-то маловато)
    где-то в инете видел разборку k70ab (или k70f), так вот, там было 2 вентилятора, у меня же 1 стоит (который поближе к HDMI разъему). какая модель второго и где приобрести можно? да и на кой он там соит?

  • Aid666 Senior Member
    офлайн
    Aid666 Senior Member

    3151

    15 лет на сайте
    пользователь #163769

    Профиль
    Написать сообщение

    3151
    # 21 ноября 2012 15:51
    WEBнутый:

    У меня asus k70a.
    Интересуют следующие вопросы:
    сколько в нем разъемов для ОЗУ? и где можно посмотреть, не разбирая ноут? (думаю докупить еще, 2 Гб как-то маловато)
    где-то в инете видел разборку k70ab (или k70f), так вот, там было 2 вентилятора, у меня же 1 стоит (который поближе к HDMI разъему). какая модель второго и где приобрести можно? да и на кой он там соит?

    2 разъема! второй вентилятор устанавливается только при наличии дискретной видео карты, вам он и не нужен

    i5 2310 TS120 MSI B75A-G41 16GB MSI GTX-1060 6gb SSD Vertex4 128GB + 2TB HDD Seagate Zalman Z9 U3
  • AirDiman007 Junior Member
    офлайн
    AirDiman007 Junior Member

    92

    12 лет на сайте
    пользователь #544501

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 26 февраля 2014 21:03 Редактировалось AirDiman007, 1 раз.

    0.