Ответить
  • 8996 Senior Member
    офлайн
    8996 Senior Member

    2387

    21 год на сайте
    пользователь #8996

    Профиль
    Написать сообщение

    2387
    # 11 июня 2009 22:51
    Gonzalos:

    Могло бы быть и хуже ))

    Комедия по мотивам Терминатора получилась

    Как по мне - ничего терминаторского - какая то помесь крикунов с войной мирой. Фильм отстойнейший и вторичный во всем. Главная фичка терминаторов в том что они - непобедимы. В трех первых фильмах показывали как много надо усилий что бы замочить терминатора! А в позорном четвертом - терминаторов гробят с пары выстрелов! Короче фильм - разочарование года..

    Ну так в Т-1 и Т-2 Терминаторов (Т-800 в первом, и Т-1000 во втором) мочили в современном настоящем, то есть в 1984 и 1991 году. А Т-4 - это будущее, всего за несколько лет до захвата силами Повстанцев машины времени и отсылки перепрограммированного Т-800 (б-г мой, и в каком именно месте они нашли у Арнольда USB-порт?! :o Даже представить себе боюсь... :lol:). Поэтому и Терминаторов они уничтожают современным (для середины XXI века) оружием вполне эффективно. Иначе не выжили бы, не дожили до победы.

    Смущает другое. Нафига Машинам воспроизводить человекообразных Терминаторов (Т-600 по фильму, вроде, первая модель) в металле и пластике? :-? Ведь за километр видно что это машина, причем тихоходная и неповоротливая. Мототерминаторы и Охотники во много раз лучше и эффективнее. :super:

    P.S.: Да, по фильму. А мне понравился. 8) И Джон Коннор настоящий такой лидер, не то что мямля-наркоман из Т-3. И прототип Т-800 неплохо так получился. Жаль, быстро Машины провели работу над ошибками, заменив ненадежное (во всех смыслах) человеческое сердце проверенным ядерным источником питания. :(

    P.P.S: Рекомендуется к просмотру в кино, или приличном домашнем кинотеатре с приличного исходника. 8)

    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. (с) Что Вы, я такое же быдло, как и Вы. (с) Гении палятся на мелочах (c)
  • Gambitus Senior Member
    офлайн
    Gambitus Senior Member

    1018

    18 лет на сайте
    пользователь #72497

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 12 июня 2009 09:20

    Не особо впечатлил фильм Джон Конор похож на нарика... Чем-то напоминает Дельфина из кф. "Даже не думай" особенно "...Морфеус, где ты Морфеус... какую таблетку синию или красную..." кароч фильм на крепкую 3, особенно не впечатлил...

    Кораблю, который не знает, куда плыть, ни один ветер не будет попутным.
  • Bezonders Senior Member
    офлайн
    Bezonders Senior Member

    7564

    18 лет на сайте
    пользователь #51616

    Профиль
    Написать сообщение

    7564
    # 12 июня 2009 09:32

    А вот понравилось, как бы там ни было. Терминатор же. Шуму многовато. Заимствования на каждом шагу. Но всё равно хорошо!:super:

    PS Бэйл и Вортингтон - мужики!

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59769

    18 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59769
    # 13 июня 2009 23:15

    толко что посмотрела фильм, напомнил трансформеров больше чем Терминатора)

    ничего общего с 1,2,3 частями, просто как фантастический боевик норм, а как продолжение легендарной идеи абы что

    мужик робот на Бена Афлека смахивает, а сам Корнор не особо понра.

    пересадка сердца в полевых условиях тоже сильно)

    еще меня бесит, что счас модно в фильмы мутить ребенка, слобоумного особенно, его все спасают бла бла бла, к чему это девочка негритос ваще непонятно никакой смысловой нагрузки там сюжетной

    за полчаса до весны
  • 8996 Senior Member
    офлайн
    8996 Senior Member

    2387

    21 год на сайте
    пользователь #8996

    Профиль
    Написать сообщение

    2387
    # 14 июня 2009 01:44
    rainbow:

    еще меня бесит, что счас модно в фильмы мутить ребенка, слобоумного особенно, его все спасают бла бла бла, к чему это девочка негритос ваще непонятно никакой смысловой нагрузки там сюжетной

    Может потом разовьют эту сюжетную линию? :-?

    Типа эта девочка вырастет в гения и только с помощью ее гениального разума люди не только смогут захватить машину времени, но и понять, как эта хрень работает и заслать в 1984 год отца Джона Коннора (никак не могу запомнить его Ф.И.О. :( ). 8)8)8)

    :)

    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. (с) Что Вы, я такое же быдло, как и Вы. (с) Гении палятся на мелочах (c)
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59769

    18 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59769
    # 14 июня 2009 02:13

    Der Gast, ну может, ружъё типа висит))

    можно и старушку ту тоже захватить в будующее.. ага

    еше мне понра у них у всех после ядерной войны и никакой жратвы такие белые зубы у всех)))

    за полчаса до весны
  • 8996 Senior Member
    офлайн
    8996 Senior Member

    2387

    21 год на сайте
    пользователь #8996

    Профиль
    Написать сообщение

    2387
    # 14 июня 2009 03:04
    rainbow:

    Der Gast, ну может, ружъё типа висит))

    можно и старушку ту тоже захватить в будующее.. ага

    Ага, типа того... ;) Хотя, вроде, старушку зохавал "робот-сборщик людишек". :(

    rainbow:

    еше мне понра у них у всех после ядерной войны и никакой жратвы такие белые зубы у всех)))

    Почему "после"?! :o Они там и по ходу фильма ядерные заряды применяют только в путь. 8) (в начале фильма и в конце его, после взрывов "грибы" характерные такие вырастают... )

    А белые зубы, - это, наверное, мутация такая. :lol::lol::lol:

    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. (с) Что Вы, я такое же быдло, как и Вы. (с) Гении палятся на мелочах (c)
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59769

    18 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59769
    # 14 июня 2009 11:39

    Хотя, вроде, старушку зохавал "робот-сборщик людишек".

    её же в конце показали, Конор осводил:znaika:

    Они там и по ходу фильма ядерные заряды применяют только в путь.

    дада и что главное наверное у них как у Максима с Обитаемого Острова ест проворадиационные таблы, ибо они чтото совсем не переживали что их вертолет накроет взрывной волной или последствий от пребывания в эпицентре... кстати когда увидела гриб в начале филма я даже сначала несообразила, что это тех в подъземеле накрыло Конор по идее снести должо было сразу, еще я не поняла откуда появился этот мужик робот, тоже взрывной волной выбросило?))

    за полчаса до весны
  • tasy Senior Member
    офлайн
    tasy Senior Member

    515

    15 лет на сайте
    пользователь #144858

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 14 июня 2009 12:24

    хотели вчера вечером сходить, приехали в Беларусь часов в 9 вечера. На 9-40 в кассах уже билетов не было а у двух парней на входе были. Интересно, по чем они перепродают... Во ажиотаж создали. Мы пошли на затерянный мир - бред какой-то, но раз пришли, то досмотрели до конца. Сегодня опять попробуем на терминатора, но поеду за билетами днем :)

    Хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь!
  • Просто_Мария Senior Member
    офлайн
    Просто_Мария Senior Member

    10993

    18 лет на сайте
    пользователь #48757

    Профиль
    Написать сообщение

    10993
    # 14 июня 2009 12:33

    Я немного теряюсь, как нужно оценивать такие фильмы: думать о смысле, или просто обсуждать картинку. Фильм понравился своей зрелищностью, я даже не заморачивалась сюжетом и его развитием. Спецэффекты произвели должное впечатление: я весь сеанс вжималась в спинку кресла и прятала голову в определенные моменты, в целом очень понравились, приятно смотреть было. Второй раз смотреть, конечно же, не буду.

    .я думала это весна, а это оттепель.
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59769

    18 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59769
    # 14 июня 2009 12:41

    На 9-40 в кассах уже билетов не было

    вот после несколких таких визитов в этот кинотеарт я перестала туда ходить

    p.s. я в мир ходила. билеты были свободно)

    за полчаса до весны
  • Просто_Мария Senior Member
    офлайн
    Просто_Мария Senior Member

    10993

    18 лет на сайте
    пользователь #48757

    Профиль
    Написать сообщение

    10993
    # 14 июня 2009 12:45

    вообще Беларусь очень быстро стал каким-то быдлокинотеатром. Я Пионер люблю.

    .я думала это весна, а это оттепель.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 14 июня 2009 12:47
    rainbow:


    p.s. я в мир ходила. билеты были свободно)

    +1

    в Мире зал еще получше чем в Беларуси.

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 14 июня 2009 12:52
    tasy:

    у двух парней на входе были.

    этот тип :spy: http://community.livejournal.com/potrebitel_by/

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2600

    15 лет на сайте
    пользователь #143696

    Профиль

    2600
    # 14 июня 2009 13:40

    Фильму - зачет однозначно! :super: Взяло за душу.

    Малютки мои, обожаю вас!!!
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11472

    22 года на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11472
    # 14 июня 2009 19:53

    Сходил. Нормуль фильм. Все понравилось кроме концовки.

    Концовка испортила весь фильм, эти телячьи нежности:

    -Ути пути, забери мое сердце :molotok:

    Лучше б конор сдох, а лидером стал мужик - робот. Послушал записи сары и отправил пацана в прошлое.

    А так в остальном все пучком, даже вертолет вылетающий из центра ядерного взрыва - нормуль.

    Появление арни тронуло.

    Ждем Трансформеров!

    З.Ы. Смотрел в доме кино. Билеты без проблем. Куча свободного места в зали. Опаздали на 3 минуты (как раз начались рекламы фильмов). Билетерша сказала садится на свободные места. Ну мы и сели на места для жюри :super:

    28 см 8)
  • art-cube Senior Member
    офлайн
    art-cube Senior Member

    2004

    16 лет на сайте
    пользователь #104979

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 14 июня 2009 19:58

    Посмотрел, пожалел что не отключил мозг...поэтому так себе фильм, на комедию смахивает=))) Духом терминатора 1,2 и даже 3 и не пахнет...в общем можно разок глянуть посмеяццо

  • tasy Senior Member
    офлайн
    tasy Senior Member

    515

    15 лет на сайте
    пользователь #144858

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 14 июня 2009 20:49
    Bender B.R.:

    этот тип

    :spy: затрудняюсь ответить, их двое было, второй - точно не этот, а первого не рассмотрела.

    сходили сегодня, в 15-00 на 16-40 купила 4,5 на 5м ряду. Ближе к середине были только с 1го по 4й.

    Ну ничего так, мне понравилось. Особенно звук от машин роботов, прям все вокруг дрожало. Но, ИМХО такой фильм только в кинотеатре смотреть - дома бы совсем не то было бы.

    rainbow:


    еще меня бесит, что счас модно в фильмы мутить ребенка, слобоумного особенно, его все спасают бла бла бла, к чему это девочка негритос ваще непонятно никакой смысловой нагрузки там сюжетной

    ну как же, она же пультик вынесла с поля боя, так сказать :)

    а про другие кинотеатры - ну нравится мне беларусь, правда я там только 3й раз была, но как-то в другой уже не хочется. Кресла удобные, блин, да и проход широкий, и головы не мешают.

    Хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь!
  • Просто_Мария Senior Member
    офлайн
    Просто_Мария Senior Member

    10993

    18 лет на сайте
    пользователь #48757

    Профиль
    Написать сообщение

    10993
    # 14 июня 2009 22:11

    еще меня бесит, что счас модно в фильмы мутить ребенка, слобоумного особенно, его все спасают бла бла бла, к чему это девочка негритос ваще непонятно никакой смысловой нагрузки там сюжетной

    у меня после фильма "День когда земля остановилась", появилось подозрение, что это другой беренок Уилла Смита.

    .я думала это весна, а это оттепель.
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59769

    18 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59769
    # 14 июня 2009 23:35

    Концовка испортила весь фильм, эти телячьи нежности:

    -Ути пути, забери мое сердце

    Лучше б конор сдох, а лидером стал мужик - робот.

    я кста не поняла вапще этого, в сердце вдарил терминатор, от такого удара там месиво должно остаться,

    ну могли б найти какого-нить левого жителя на которого всем пофег, а тут теряют такого ценного бойца

    у меня после фильма "День когда земля остановилась", появилось подозрение, что это другой беренок Уилла Смита.

    :D

    ага, там тоже какое-то левое дитя решает исход человечества

    за полчаса до весны