Ответить
  • Bezonders Senior Member
    офлайн
    Bezonders Senior Member

    7564

    18 лет на сайте
    пользователь #51616

    Профиль
    Написать сообщение

    7564
    # 14 июля 2009 15:07

    С вами, ИМХО, тупо говорить.

    Kamerad_SS, вы видели, что я написал о том, что мне вполне себе нравятся многие ягоды этого поля?

    От Трансформеров я, как и все, ожидал захватывающего аттракциона, а в вовсе не супер игру актеров и мега сюжет. Но в итоге не получил ничего.

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12268

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12268
    # 14 июля 2009 23:44

    Поддержу Kamerad_SS, я шел позырить на то как все разбираеццо-собираеццо.Немного устал от сюжета но в целом доволен.Тем более в оригинале всё лучше и веселей звучит.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • Просто_Мария Senior Member
    офлайн
    Просто_Мария Senior Member

    10993

    18 лет на сайте
    пользователь #48757

    Профиль
    Написать сообщение

    10993
    # 15 июля 2009 09:42

    Kamerad_SS, здесь как раз тот случай, когда "не посмотришь - не узнаешь" :znaika:. Я вообще фанатка трансформеров с детства. Это был мой самый любимый мультфильм, мои самые любимые книжки про них же. Первый фильм мне очень понравился. И чего-то подобного я ожидала и от второго фильма. К сожалению, моему разочарованию нет предела.

    Данный фильм насколько можно понять и не претендовал на игру актеров, мега сюжет и тыды.

    Да, не претендовал. Но мне соленые шуточки типа "ржавой задницы" и какой-то там "сучки" были весьма неприятны.

    А вы когда идете в кино, вы сразу можете определить, понравится ли вам данный фильм?

    .я думала это весна, а это оттепель.
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 15 июля 2009 11:25

    и мне не понравились эти Трансформеры :(

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Kamerad_SS Senior Member
    офлайн
    Kamerad_SS Senior Member

    1272

    19 лет на сайте
    пользователь #31821

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 15 июля 2009 13:29

    Просто_Мария,

    Да, не претендовал. Но мне соленые шуточки типа "ржавой задницы" и какой-то там "сучки" были весьма неприятны.

    Именно поэтому смотрите фильмы в оригинале, т.к. наши переводчики ваще много чаво переводят "ооочень какчественно".

    А вы когда идете в кино, вы сразу можете определить, понравится ли вам данный фильм?

    Данный фильм у меня был в понравившихся еще до его выхода. Так что - да. Тоже могу сказать и про Гарри Поттера. :)

  • Просто_Мария Senior Member
    офлайн
    Просто_Мария Senior Member

    10993

    18 лет на сайте
    пользователь #48757

    Профиль
    Написать сообщение

    10993
    # 15 июля 2009 13:39

    Kamerad_SS, я бы с удовольствием смотрела фильмы в оригинале, если бы знала хотя бы один иностранный язык. :(

    .я думала это весна, а это оттепель.
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12268

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12268
    # 15 июля 2009 20:33

    Просто_Мария,

    Да, не претендовал. Но мне соленые шуточки типа "ржавой задницы" и какой-то там "сучки" были весьма неприятны.

    :lol:

    я бы с удовольствием смотрела фильмы в оригинале, если бы знала хотя бы один иностранный язык.

    "Учите языки,так-легче." (с) :znaika:

    Вы бы удивились если бы смотрели фильм в оригинале.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59769

    18 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59769
    # 16 июля 2009 13:44

    не народ, я конечно стебала Т-4, но он по сравнению с этом фильмом просто шедевр.

    ну начало впринципе норм, битва в шанхае спецэффекты там и т д... потом сижу смотрю и чего-то не догоняю, девка с силиконовыми губами намазынными вазелином во весь экран уже начинает напрягать, спутя еще какое-то время захотелось уйти, толкаю подругу спашиваю тебе нра? она тоже грит что не нра.. но решили досмотреть хотя бы драчки позырыть и и финальную сцену, ктороя может скрасила эту нудятину.. а потом мы уже начли стебаться.. ибо смотреть серьезно это было не возможно

    эдакий нео и тринити спасающие мир))) нео оживает от любви принцесы и джедаев и решает ход истории.

    юмор в фильме вообще никакой, родителей зачем-то на поле боя приволокли.... все это смотрелось жалко и неправдоподобно...

    да, и жаль что нерасфигачили полностью пирамиды)))

    за полчаса до весны
  • Просто_Мария Senior Member
    офлайн
    Просто_Мария Senior Member

    10993

    18 лет на сайте
    пользователь #48757

    Профиль
    Написать сообщение

    10993
    # 16 июля 2009 13:56

    У меня фраза "Это были иорданцы!" вызвала приступ истерического хохота. Люди вокруг начали оборачиваться.

    .я думала это весна, а это оттепель.
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59769

    18 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59769
    # 16 июля 2009 14:01

    Просто_Мария, ага.... иорданцы это был шедевр...на них была вся надежда)))

    а как чувак на пирамиду лез? его не то что не заепило, даже песок в глаза не попал))

    а вот нафига там эта матрица была, если ее тут же отобрали!)

    за полчаса до весны
  • art-cube Senior Member
    офлайн
    art-cube Senior Member

    2004

    17 лет на сайте
    пользователь #104979

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 16 июля 2009 14:07

    Немного устал от сюжета но в целом доволен

    от какого сюжета? вот от непонятной стрелялки можно устать)))) у меня реально бошка начала болеть в конце фильма(((

  • Просто_Мария Senior Member
    офлайн
    Просто_Мария Senior Member

    10993

    18 лет на сайте
    пользователь #48757

    Профиль
    Написать сообщение

    10993
    # 16 июля 2009 14:24

    непонятной стрелялки

    там были спецэффекты:znaika:. К сожалению не такие, как в "На крючке", когда весь сеанс вжималась в кресло...

    .я думала это весна, а это оттепель.
  • Просто_Мария Senior Member
    офлайн
    Просто_Мария Senior Member

    10993

    18 лет на сайте
    пользователь #48757

    Профиль
    Написать сообщение

    10993
    # 16 июля 2009 14:27

    rainbow, я вообще восхищена тем, как в голивуде стало модно приплетать какие-то мелкие народности. То ли действия в какой-нибудь заброшенной Богом Нигерии, то вот иорданцы не успели прилететь, как их всех замочили.

    Про высадившийся десант на территории Египта без всяких предупреждений и захвативший деревню, вообще молчу. А еще мне очень понравилось, как бывший сотрудник фбр (или что у них там?), позвонил с рации (в то время, как у всех пропала любая связь вообще) на военный корабль вызвать подмогу, и его послушали!!!! :znaika:

    .я думала это весна, а это оттепель.
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59769

    18 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59769
    # 16 июля 2009 14:28

    удивило очень как один и тот же актер потрясающе смотрелся в "на крючке" и как жалко и комично в Т-4

    за полчаса до весны
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59769

    18 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59769
    # 16 июля 2009 14:33

    А еще мне очень понравилось, как бывший сотрудник фбр (или что у них там?), позвонил с рации (в то время, как у всех пропала любая связь вообще) на военный корабль вызвать подмогу, и его послушали!!!!

    ага... я такая позвонила, проехала по ушам адмиралу корабля и он такой поверил и пальнул по пирамиде:D

    а камера видеонаблюдения в какой-то там дыре?) в которой наш нео тут же засветился)) кста как их пропустили через эту заставу, ктонить понял?

    мне еще понравилось, что когда ему мозги вынимать собрались.. парень даже шутил там чтото... ни разу не испугался))

    за полчаса до весны
  • Просто_Мария Senior Member
    офлайн
    Просто_Мария Senior Member

    10993

    18 лет на сайте
    пользователь #48757

    Профиль
    Написать сообщение

    10993
    # 16 июля 2009 14:50

    rainbow, да-да. Это тебе не белорусская глубинка без горячей воды и электричества. В Египте самая задрипаная деревня оснащена по последнему слову техники.

    .я думала это весна, а это оттепель.
  • Kamerad_SS Senior Member
    офлайн
    Kamerad_SS Senior Member

    1272

    19 лет на сайте
    пользователь #31821

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 16 июля 2009 20:32

    rainbow,

    Актер из "На Крючке" Шайя Ла Беф в Т-4 не играл... :wink: Релакс... Он в Трансформерах был... :lol: Сильно вы увлеклись поливанием...

    Кстати на погран постах камеры во всех странах стоят, какой бы она задрипаной не была.

    Просто_Мария,

    Про высадившийся десант на территории Египта без всяких предупреждений и захвативший деревню, вообще молчу.

    Пересмотрите фильм, там было сказано, что их подразделение работало со всеми странами ->>> им можно высадиться где хатять.

    По поводу рации. Вроде она радио связь, а не спутник? (хаша я не физик) + Старскрим направленый магнитный импульс выпуливал.

    ЗЫ: Просто_Мария, rainbow, art-cube,

    Ходите на философские фильмы, где не надо расслабляться. И ни в коем случае на Поттера не идите, там они на метлах летают (так в жизни не бывает), а Воландеморт их ваще без камер везде видит (эт вам не Египет, и тем более не Беларусь). + Там одни сплошные спецэффекты. Ох, и устанете же вы...

  • art-cube Senior Member
    офлайн
    art-cube Senior Member

    2004

    17 лет на сайте
    пользователь #104979

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 16 июля 2009 20:42

    кста как их пропустили через эту заставу, ктонить понял?

    а что там понимать, - мы америкосы! - а, ну понятно, вам можно без документов езжайте делайте что хотите))))

    там походу основная фишка фильма : чем тупее тем лучше!

    мне кстати понравился робот что из шариков собрался, Т2 напомнило))))

    И ни в коем случае на Поттера не идите

    Вы что, на ЭТО я точно не пойду, еле 1 часть посмотрел))))) хотя сказки обычно мне нравятся, но портер не вставил((((

  • Bezonders Senior Member
    офлайн
    Bezonders Senior Member

    7564

    18 лет на сайте
    пользователь #51616

    Профиль
    Написать сообщение

    7564
    # 16 июля 2009 21:44

    А я Поттера очень люблю, особенно книги, ну и фильмы как иллюстрации.

    PS убыв бы того, кто Сами-знаете-кого Воландемортом назвал, на кой черт эта самодеятельность!

    PS впрочем, скоро появится соответствудющая ветка - будем там хаф-блада обсуждать

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59769

    18 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59769
    # 16 июля 2009 22:04

    Kamerad_SS, ну естественно что имелся ввиду Т-2 а не Т-4.. опечалась просто)

    а по поводу философских фильмов, я их не особенно люблю, причем тут раслабляться.. просто когда окровенные ляпы, тупой юмор, фильм еле досматриваешь

    за полчаса до весны