Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1236

    16 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 18 апреля 2023 11:23

    Продолжаем здесь.
    Помним о Правилах

    2.1.10. Пользователь обязуется не использовать Сайт, в частности, для:

    • нарушения прав на интеллектуальную собственность;
    • оскорблений (диффамации), клеветы, умаления чести, достоинства, деловой репутации физических лиц, умаления деловой репутации организаций и т. п.;
    • размещения порнографических материалов;
    • разжигания межнациональной розни;
    • размещения призывов изменить власть неконституционным путем;
    • размещения информации о том, как изготавливать взрывчатые вещества, организовывать террористические акты;
    • размещения информации о способах совершения самоубийств;
    • размещения государственных секретов и коммерческих секретов (know-how и т. п.);
    • размещения информации о лицах, не достигших совершеннолетия без согласия их опекунов или родителей;
    • размещения иной любой информации, которая очевидно или случайно способна причинить вред любым лицам, в том числе рассылки не запрошенных писем, размещения множества одинаковых или не несущих смысловой нагрузки сообщений;
    • публикации персональных данных третьих лиц (в частности, телефонных номеров, адреса проживания) без их согласия;
    продажи или информирования о наркотических или психотропных средствах и их прекурсорах;
    • размещения сообщений и (или) материалов, содержащих информацию, распространение которой запрещено законодательством Республики Беларусь.

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    46361

    13 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    46361
    # 9 июня 2026 20:03

    Ахахахахахаха...
    Что калькулятору нет дела до происходящего, что представленному ИИ.....))))))

    Я физик. Согласен с любым закономерным проявлением действенности. Являюсь профессиональным жильцом ......)))))
  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    920

    15 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    920
    # 9 июня 2026 20:06

    От, вы не поняли. Суть моего поста - обладает ли носитель религиозности сознанием, и соответственно - субъектностью. Или это всего лишь фишка на шахматной доске.

  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1838

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1838
    # 9 июня 2026 20:08 Редактировалось 3437168, 1 раз.
    ivetapl:

    3437168:

    и в благостном состоянии спокойного ума это грех.

    С чего вы взяли. Если ум по факту спокоен и благостен то очевидно что в этом решении нет греха. Грех всегда приводит ум в смятение. :znaika:
    Просто вы начитались всякого в интернете без трезвого рассуждения.

    Ну разыгралась у вас фантазия..
    Если ум спокоен и благостен... то человеку хорошо.
    И в этом состоянии человек решает что-бы ещё быть ближе к богу повешусь. :lol:
    Правильно я вас понял?

  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

    65152

    20 лет на сайте
    пользователь #41728

    Профиль
    Написать сообщение

    65152
    # 9 июня 2026 20:14
    3437168:

    Все данные которыми обладал Эйнштейн загрузили на сервер ИИ... и шо вы думаете?
    ИИ не создал теорию относительности

    Так она уже создана.

    3437168:

    ИИ не «умеет учиться сам» в полной мере: он лишь находит закономерности в уже существующих данных.

    Верно и потому пока это не интеллект.

    Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    46361

    13 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    46361
    # 9 июня 2026 20:15
    GeorgeG:

    Или это всего лишь фишка на шахматной доске.

    Везде , где происходит физика......
    Возможна религия.......)))))

    Я физик. Согласен с любым закономерным проявлением действенности. Являюсь профессиональным жильцом ......)))))
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1838

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1838
    # 9 июня 2026 20:18
    MaxRusak:

    3437168:
    Все данные которыми обладал Эйнштейн загрузили на сервер ИИ... и шо вы думаете?
    ИИ не создал теорию относительности

    Так она уже создана.

    Вот именно Эйнштейном.
    а ИИ неможет создать имея столько исходных знаний что и Эйнштейн на момент создания.

  • ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

    53802

    12 лет на сайте
    пользователь #947813

    Профиль
    Написать сообщение

    53802
    # 9 июня 2026 20:26
    3437168:

    И в этом состоянии человек решает что-бы ещё быть ближе к богу повешусь.

    И в этом состоянии он совершает то что должен совершить. Хороший фильм должен иметь хорошую концовку. Не лежать овощем в кровати обременяя близких а отправиться дальше по своей дороге - уснуть и видеть сны если речь об эвтаназии.

  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    920

    15 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    920
    # 9 июня 2026 20:30

    ТMaxRusak, акое количество постов невозможно объяснить одной любознательностью. Я бы тоже хотел получать за бла-бла-бла денюжку))).

  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1838

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1838
    # 9 июня 2026 20:32
    ivetapl:

    3437168:

    И в этом состоянии человек решает что-бы ещё быть ближе к богу повешусь.

    И в этом состоянии он совершает то что должен совершить. Хороший фильм должен иметь хорошую концовку. Не лежать овощем в кровати обременяя близких а отправиться дальше по своей дороге - уснуть и видеть сны если речь об эвтаназии.

    Мне понятны ваши фантазии.. все ок.
    Эвтоназия это самоубийство.

    В благостоное состояние спокойное состояние ума.. человеку хорошо.
    И он в этом состоянии Должен покончить свое существование :-?
    и не попасть в рай.

  • ННаталИ Senior Member
    офлайн
    ННаталИ Senior Member

    3471

    15 лет на сайте
    пользователь #303393

    Профиль
    Написать сообщение

    3471
    # 9 июня 2026 20:36
    GeorgeG:

    От, вы не поняли. Суть моего поста - обладает ли носитель религиозности сознанием, и соответственно - субъектностью. Или это всего лишь фишка на шахматной доске.

    Вы только зашли сюда, и ещё не разобрались кто есть кто.
    Но, думаю, что по сообщениям номерного пользователя , застрявшего в пубертатном возрасте - быстро разберётесь: стоит ли тратить на ответы ему своё время. Некоторые, кто отвечает - просто развлекаются. :D
    А так - здесь есть очень интересные персонажи!... И с философским складом ума тоже :super:
    Рада, что добрались до этой ветки. Ситуация на ней вполне может теперь исправиться в лучшую сторону!

    ДобрыйЯ ДобраяЯ ДобрыеМЫ
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1838

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1838
    # 9 июня 2026 20:39

    Спасибо за рекламу.
    Уже глицин пора принимать или только на сон грядущий?

  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    920

    15 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    920
    # 9 июня 2026 20:39

    Трусоватые сеньоры с огромным количеством постов эксплуатируют наивных случайных дурачков. На суть им наплевать.

  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1838

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1838
    # 9 июня 2026 20:41

    ну у синьоров не меньше 3266 постов :lol:

  • timvel Senior Member
    офлайн
    timvel Senior Member

    1187

    19 лет на сайте
    пользователь #89012

    Профиль
    Написать сообщение

    1187
    # 9 июня 2026 20:50 Редактировалось timvel, 1 раз.
    GeorgeG:

    Трусоватые сеньоры с огромным количеством постов эксплуатируют наивных случайных дурачков. На суть им наплевать.

    Сеньоры богохульствуют почти каждым своим постом, чем ставят случайных и просто проходящих по улицам дурачков в опасное положение. За то, что подвергают опасности своих земляков, им платят денюжку. Ради того, чтобы на каком-то форуме была движуха готовы спалить всю страну. Страна дураков.

    код выделить все
    P.S. Как вы думаете? Подымется на нас немчура, а с нею и вся Европа? Мне не верилось, а потом стало подумываться. Почему? Следует наказать нас. Пошли хулы на Бога и дела Его гласные. Некто писала мне, что в какой-то газете — «Свет» №88, напечатаны хулы на Божию Матерь. Матерь Божия отвратилась от нас; ради Ее и Сын Божий, а Его ради Бог Отец и Дух Божий. Кто же за нас, когда Бог против нас?! Увы! (Феофан Затворник)
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1838

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1838
    # 9 июня 2026 20:55
    timvel:

    GeorgeG:

    Трусоватые сеньоры с огромным количеством постов эксплуатируют наивных случайных дурачков. На суть им наплевать.

    Сеньоры богохульствуют почти каждым своим постом, чем ставят случайных и просто проходящих по улицам дурачков в опасное положение. За то, что подвергают опасности своих земляков, им платят денюжку. Страна дураков.

    код выделить все
    P.S. Как вы думаете? Подымется на нас немчура, а с нею и вся Европа? Мне не верилось, а потом стало подумываться. Почему? Следует наказать нас. Пошли хулы на Бога и дела Его гласные. Некто писала мне, что в какой-то газете — «Свет» №88, напечатаны хулы на Божию Матерь. Матерь Божия отвратилась от нас; ради Ее и Сын Божий, а Его ради Бог Отец и Дух Божий. Кто же за нас, когда Бог против нас?! Увы! (Феофан Затворник)

    Вы как всегда правы :lol:
    Европа совсем отвернулась от бога... однополых в церквях попы венчают..
    вот и грядёт им неминуемо наказание.

  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    920

    15 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    920
    # 9 июня 2026 20:57
    ННаталИ:

    Вы только зашли сюда, и ещё не разобрались кто есть кто.

  • timvel Senior Member
    офлайн
    timvel Senior Member

    1187

    19 лет на сайте
    пользователь #89012

    Профиль
    Написать сообщение

    1187
    # 9 июня 2026 20:59
    3437168:

    Европа совсем отвернулась от бога... однополых в церквях попы венчают..
    вот и грядёт им неминуемо наказание.

    Однополых что они венчают - это и есть наказание за то, что они отвернулись от Бога и стали трупопоклонниками:

    код выделить все
    Новый Завет. Послание к Римлянам святого апостола Павла. Глава 1
    25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
    26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
    27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1838

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1838
    # 9 июня 2026 21:04
    timvel:

    Однополых что они венчают - это и есть наказание за то, что они отвернулись от Бога и стали трупопоклонниками

    Наказание это будет как Садом и Гоморра... сами просят

  • timvel Senior Member
    офлайн
    timvel Senior Member

    1187

    19 лет на сайте
    пользователь #89012

    Профиль
    Написать сообщение

    1187
    # 9 июня 2026 21:07 Редактировалось timvel, 6 раз(а).
    3437168:

    timvel:

    Однополых что они венчают - это и есть наказание за то, что они отвернулись от Бога и стали трупопоклонниками

    Наказание это будет как Садом и Гоморра... сами просят

    Мы пока не венчаем однополых только по милости Божией, т.к. наши попы пока не заменили истину Божию ложью, т.е. не изменили догматов Первого Вселенского собора.
    Дураку поясню еще раз. Содом и Гоммора были наказаны сначала гомосексуализмом для вразумления за то что они были трупопоклонники. Они не вразумились, их спалили нафиг.

    код выделить все
    Ветхий Завет. [Книга Премудрости Соломона]. Глава 14
    12 Ибо вымысл идолов — начало блуда, и изобретение их — растление жизни.

    Остальной мир потом был за идолопоклонение затоплен, а не за гомосексуализм. Второй мир сожгут за то же самое, мы не исключение.

    код выделить все
    Ветхий Завет. Первая книга Моисеева. БЫТИЕ. Глава 6
    12 И воззрел [Господь] Бог на землю, и вот, она растленна, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле.
    13 И сказал [Господь] Бог Ною: конец всякой плоти пришел пред лице Мое, ибо земля наполнилась от них злодеяниями; и вот, Я истреблю их с земли.

    код выделить все
    Новый Завет. Второе послание святого апостола Петра. Глава 3
    7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1838

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1838
    # 9 июня 2026 21:13
    timvel:

    Мы пока не венчаем однополых только по милости Божией, т.к. наши попы пока не заменили истину Божию ложью, т.е. не изменили догматов Первого Вселенского собора.

    ну если серьёзно.. то мы живём в правовом государстве... и благодаря законодательству..
    непотребство.. не венчают.