Ответить
  • SokolSkye Senior Member
    офлайн
    SokolSkye Senior Member

    3378

    9 лет на сайте
    пользователь #2003924

    Профиль
    Написать сообщение

    3378
    # 10 мая 2019 10:59
    Psychopath:

    PoweredBy:

    Вот это гордость и выдержка А если человек себя по незнанию сейчас до инфаркта раскачает, вы тоже на месте стоять будете?
    Я думал хуже уже быть не может, однако может )

    проблема в том, что многие люди невероятно агрессивно реагируют, когда им пытаются помочь. рано или поздно это надоедает.

    Вспоминаю, девушка здесь жаловалась, что в её зале инструктора ведут себя "не профессионально", делают ей замечания, что она не правильно делает и хотела сменить зал.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22921

    19 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22921
    # 10 мая 2019 11:11
    PoweredBy:

    А если человек себя по незнанию сейчас до инфаркта раскачает, вы тоже на месте стоять будете?

    у белорусов очень завышенные требования к окружающим:) нет никому дела до идиотов, не хватает мозгов разобраться самому? найми тренера, а то по вашей логике надо ехать и каждой машины боятся, типо мало ли там кто до инфаркта доездится.

    только лучшее
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 10 мая 2019 11:42
    Psychopath:

    если не секрет, какие беговые недельные объёмы? какие тренировки беговые (объём/темп/периодичность)?

    не вникал, но куда-то носятся с боевой нагрузкой
    он поверлифтингом када-то занимался, оттуда и ноги

    Добавлено спустя 5 минут 16 секунд

    вот вам его еще фоточка

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    Добавлено спустя 46 секунд

    сухой, массы не хватает
    близко в зеркале круто, а чуть дальше - сильный, но леХкий :-?

  • kotok1980 Senior Member
    офлайн
    kotok1980 Senior Member

    20980

    17 лет на сайте
    пользователь #149649

    Профиль
    Написать сообщение

    20980
    # 10 мая 2019 12:04

    всем привет.
    подскажите с чего начать "офисному планктону" с небольшим пивным животом. (35+ лет)
    без химии. с минимальным вредом для здоровья.
    обычные подтягивания/отжимания на улице и дома или какие-то эффективные современные методы.

    censored
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 10 мая 2019 12:09
    kotok1980:

    всем привет.
    подскажите с чего начать "офисному планктону" с небольшим пивным животом. (35+ лет)
    без химии. с минимальным вредом для здоровья.
    обычные подтягивания/отжимания на улице и дома или какие-то эффективные современные методы.

    спортзал, тренер и по программе ;)
    подтягивания и отжимания дома можно сразу забыть

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    12005

    17 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    12005
    # 10 мая 2019 12:53
    kotok1980:

    всем привет.
    подскажите с чего начать "офисному планктону" с небольшим пивным животом. (35+ лет)
    без химии. с минимальным вредом для здоровья.
    обычные подтягивания/отжимания на улице и дома или какие-то эффективные современные методы.

    сначала поднять офп, дальше в зал
    Если память не изменяет Доктор Любер - Культуризм по-нашему или секреты качалки
    Всё пошагово

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    PoweredBy, когда я делаю тягу - лучше ко мне с советами не подходить. Я этими 260-270 могу и в щщ садануть или конкретно советовальщику на ногу бросить) и это я добрый пока.
    Вот тебе хороший пример, почему не стоит лезть со своими советами под руку к людям. А за правила техники безопасности, вводный инструктаж и тыпы человек расписался. Дальше Дарвин с премией и естественный отбор.

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12462

    24 года на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12462
    # 10 мая 2019 13:29
    kotok1980:

    обычные подтягивания/отжимания на улице и дома или какие-то эффективные современные методы.

    Найти слабые места в своем организме. Растяжка, тренировка кора - главное чтобы ничего не травмировать неожиданной для организма нагрузкой

    opelvector:

    подтягивания и отжимания дома можно сразу забыть

    отжимания вполне нормальные упражнения и как раз с них и можно начать :)
    Выпады тоже хорошо. Есть куча упражнений, которые можно делать дома.
    Вообще много чего можно делать дома, но советую лучше ходить в тренажерку и тренера - если средства позволяют.

    Ну и питание отрегулировать. Пиво перестать пить

  • епт Senior Member
    офлайн
    епт Senior Member

    636

    19 лет на сайте
    пользователь #67046

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 10 мая 2019 13:31
    kotok1980:

    всем привет.
    подскажите с чего начать "офисному планктону" с небольшим пивным животом. (35+ лет)
    без химии. с минимальным вредом для здоровья.
    обычные подтягивания/отжимания на улице и дома или какие-то эффективные современные методы.

    я бы рекомендовал походить на кроссфит месяца три-четыре.
    Еще есть неплохое приложение homeworkout - упражнения простые, каждый день нужно делать. 10-15 минут в день, но очень интенсивно.
    Нагрузка по нарастающей идет. Для поддержания формы - отличная штука.

    Не нужна ГАИ безопасность. ГАИ - это карательный огрган.
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 10 мая 2019 13:38 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    groundhog:

    отжимания вполне нормальные упражнения и как раз с них и можно начать

    не в этом дело

    беда в том, что ни кто и ни когда дома не накачался
    1-2-3 раза попрыгают и забивают
    а в зале народу много, там не похалявишь. там дух другой

    все када-то покупают себе домой и гантели и штанги и даже тренажеры, только ни кто ими дома не занимается - психология :-?

    по этому или в зал или в группу любителей кроссфита, воркаута и прочее
    коллектив нужен, иначе соскочишь

    а вот когда в зале отработаешь полгода, привыкнешь уже к темпу - тогда и можно иногда на турниках дергаться

  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4508

    20 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4508
    # 10 мая 2019 14:00
    opelvector:

    не вникал, но куда-то носятся с боевой нагрузкой
    он поверлифтингом када-то занимался, оттуда и ноги

    я к тому, что "много бега" должно съесть ноги. иначе пока не вижу.

  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12462

    24 года на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12462
    # 10 мая 2019 14:22

    opelvector, можно и в зале балду гонять. Тренер в этом плане полезен что следить чтобы не сачковал. Но если создать свой план и затем отмечать сделано-не сделано - за 1-3 месяца вполне можно себя приучить

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 10 мая 2019 14:26 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    Psychopath:

    opelvector:

    не вникал, но куда-то носятся с боевой нагрузкой
    он поверлифтингом када-то занимался, оттуда и ноги

    я к тому, что "много бега" должно съесть ноги. иначе пока не вижу.

    ну так было када-то больше 90, а стало 80
    я ж не показываю фотки до службы

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    groundhog:

    Но если создать свой план и затем отмечать сделано-не сделано - за 1-3 месяца вполне можно себя приучить

    в теории да, на практике не один годовой абонемент выкинешь, пока приучишься :D
    с НГ - Все, побухаю и начинаю новую жизнь = 2-3 раза сходил и все :-)))

    потом как солнышко вылезло в марте = Опять уже точно начинаю новую жизнь

    потом в мае для выхода на пляж
    а осень уже до НГ

    и так по кругу :D

    в зал и к тренеру
    норм тренер будет звонить и заставлять, но это стоит денег :-?

    а кто себя умеет заставлять = тот обычно пузо и не носит :D

  • Alba_rex Member
    офлайн
    Alba_rex Member

    152

    11 лет на сайте
    пользователь #1361780

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 10 мая 2019 14:39

    От человека зависит. Для 80% что с тренером, что без, что в зале, что дома.... что качались, что нет ))) Оставшимся 20% все перечисленное не критично . Правило Парето.

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 10 мая 2019 14:44
    Alba_rex:

    Для 80% что с тренером, что без, что в зале, что дома.... что качались, что нет

    в зале мотивация выше :D

  • Alba_rex Member
    офлайн
    Alba_rex Member

    152

    11 лет на сайте
    пользователь #1361780

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 10 мая 2019 14:49

    У меня в зале (ну, как у меня, там где тягаю железо...личного зала у меня нет) ) даже не 80, а все 90 ...постоянно балаболят )) Этакое место для социального общения. Кач там даже не вторичен, а третичен. Годами ходят без каких-либо изменений. А несколько человек нормально впахивают. И внешне отличаются..

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    12005

    17 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    12005
    # 10 мая 2019 15:04
    епт:

    я бы рекомендовал походить на кроссфит месяца три-четыре.

    шта? это типа, чтоб сразу сердце посадил и не парился?

    Добавлено спустя 43 секунды

    Psychopath:

    я к тому, что "много бега" должно съесть ноги. иначе пока не вижу.

    истину глаголишь :znaika:
    усе качки знают это - хочешь ужать ноги... значит бегай!

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    Alba_rex:

    А несколько человек нормально впахивают. И внешне отличаются..

    во всех залах, без исключений (по крайней мере на пост совке)

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 10 мая 2019 15:10

    ой прям уж съесть :trollface:

    вы видать марафонцев сюда приплели

    нормальные у него ноги для бега, видать давно лифтерские ноги не видели

    чел бывший лифтер, сейчас служит в спецназе и сдает все нормативы

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    просто чел крут и генетика крутая

    качайте ноги ;)

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    нормальные там кони, правда и рост там играет роль

  • kotok1980 Senior Member
    офлайн
    kotok1980 Senior Member

    20980

    17 лет на сайте
    пользователь #149649

    Профиль
    Написать сообщение

    20980
    # 10 мая 2019 15:23

    всем спасибо.

    groundhog:

    Найти слабые места в своем организме

    думаю надо пройти медкомиссию по расширенной программе. пусть спецы ищут.

    groundhog:

    Пиво перестать пить

    пиво - примерно 1 литр в месяц. просто за длительное время ничегониделания вырос живот (если втянуть воздух -то живота не видно).

    епт:

    Еще есть неплохое приложение homeworkout

    спасибо погуглю....
    насчет тренеров- с некоторыми сталкнулся в спортзале, чтото не впечатлили особо...инфу выдают по крупицам

    и вспоминается старый анекдот

    код выделить все
    у заслуженного врача мирового уровня спрашивают.
    -Какая самая большая медицинская ошибка у вас была.
    (Вр) - Я вылечил миллиардера за 1 час.
    censored
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    12005

    17 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    12005
    # 10 мая 2019 15:25

    Да-да, расскажи мне лифтеру про ноги. Очень интересно послушать :trollface:
    А ещё можно рассказать про спринтеров и их тренировки в зале... очень смешно второй раз.
    Могу скинуть сюда мвд-шника лифтера - вместе поржем. Только сухие ноги у лифтеров и бегунов с размерами под билдерские - ржу. Просто ржу. Можно эдак и батьке верить и всем его обещаниям, можно ещё в русалок верить и домовых.
    Короч, сказки для тех кто готов слушать сказки, а не для понимающих ребят

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • kotok1980 Senior Member
    офлайн
    kotok1980 Senior Member

    20980

    17 лет на сайте
    пользователь #149649

    Профиль
    Написать сообщение

    20980
    # 10 мая 2019 15:27
    opelvector:

    а кто себя умеет заставлять = тот обычно пузо и не носит

    стиль работы изменился, да и годов добавилось.
    в 25 лет было 15 подтягиваний и 60 отжиманий.
    сейчас -"каля нуля".

    Добавлено спустя 24 минуты 40 секунд

    епт:

    Еще есть неплохое приложение homeworkout

    установил приложение. новичек-пресс = 16 видов упражнений (с разной степенью эффективности- сам незнаю с какой).
    хотелось бы 2-3 сортировка по эффективности вообще- и из них выбрать оптимальные для меня.

    вдруг выберу чтото приятнее для меня, но окажется самым худшим по эффективности.
    п.с. начал искать интернетах-ютубах - каждый кулик свое болото хвалит.

    censored