Psychopath:PoweredBy:Вот это гордость и выдержка А если человек себя по незнанию сейчас до инфаркта раскачает, вы тоже на месте стоять будете?
Я думал хуже уже быть не может, однако может )проблема в том, что многие люди невероятно агрессивно реагируют, когда им пытаются помочь. рано или поздно это надоедает.
Вспоминаю, девушка здесь жаловалась, что в её зале инструктора ведут себя "не профессионально", делают ей замечания, что она не правильно делает и хотела сменить зал.


