Ответить
  • quadral Senior Member
    офлайн
    quadral Senior Member

    1079

    9 лет на сайте
    пользователь #2029171

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 9 мая 2019 12:17
    Alba_rex:

    а то от 17 строгих (по команде) подтягиваний идет резкая прибавка к денежному довольствию

    П..ц, фарма ради 17 подтягиваний. :D

    opelvector:

    Alba_rex:

    Да, че тут пробовать? Грам в неделю и вперед в зал.

    ого :o
    а если после грамма будет как и до грамма? тогда кто виноват? ибо будет так 100% :D

    Смотря грамм чего и как. Я думаю с андером вполне может быть вероятность, когда стак из 3 препов на 1 грамм по итогу оказывается одним пропом в разных банках на 400мг. :D

  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13680

    20 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13680
    # 9 мая 2019 12:25
    Восьмая_Марта:

    opelvector:

    в залах обычно инструктора тусуются

    не придирайтесь к словам.
    стоит цапля. видит же, что неправильно делаю, и молчит. наверное, доплачивать нужно, чтобы рот открыла
    помог правильно сделать упражнение такой же клиент, как и я.

    Залы и тренеры работают, а не помогают.
    Нередко стоит 1 раз подсказать, как тебе на шею садаться, по сути клянчат персоналку бесплатную.

    Если вы не желаете стоять в очереди, то у нас для вас есть очередь из нежелающих стоять в очереди.
  • quadral Senior Member
    офлайн
    quadral Senior Member

    1079

    9 лет на сайте
    пользователь #2029171

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 9 мая 2019 12:31
    colorit78:

    Восьмая_Марта:

    opelvector:

    в залах обычно инструктора тусуются

    не придирайтесь к словам.
    стоит цапля. видит же, что неправильно делаю, и молчит. наверное, доплачивать нужно, чтобы рот открыла
    помог правильно сделать упражнение такой же клиент, как и я.

    Залы и тренеры работают, а не помогают.
    Нередко стоит 1 раз подсказать, как тебе на шею садаться, по сути клянчат персоналку бесплатную.

    Я больше скажу: средний неофит обсмотрелся ютуба, обчитался форумов и "лучше знает, как и что ему делать". Лучше не вмешиваться в тренировочный процесс. Кому надо - попросят. И я очень сильно сомневаюсь, что инструктор откажется помочь, если его попросить подсказать технику выполнения упражнения.

  • Alba_rex Member
    офлайн
    Alba_rex Member

    152

    11 лет на сайте
    пользователь #1361780

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 9 мая 2019 12:34
    opelvector:

    Alba_rex:

    Да, че тут пробовать? Грам в неделю и вперед в зал.

    ого :o
    а если после грамма будет как и до грамма? тогда кто виноват? ибо будет так 100% :D

    А откуда такая уверенность? Что будет именно так? Странный посыл... Речь шла о том, что на фото голимый химик, причем в соревновательной форме. Сколько там жира? 6-7%? При этом утверждается, что он натурал, да и еше бегун!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это вопиюще, вообще! Фанаты бега иначе выглядят. Кенийцев марафонцев всяких вспомните... А в ответ начинается обычная песня " Да ты сам попробуй, а потом говори..."

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22921

    19 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22921
    # 9 мая 2019 13:19 Редактировалось svitanak, 2 раз(а).
    opelvector:

    это без препаратов, стартует
    хочет просто больше объемов

    удачное крепление широчайших у парня, а так звездит, курсил уже не раз и не пять

    opelvector:

    на службе не похимичишь

    ахаха, как раз там делать нефиг, вот и страдают ерундой.

    Восьмая_Марта:

    стоит цапля. видит же, что неправильно делаю, и молчит. наверное, доплачивать нужно, чтобы рот открыла
    помог правильно сделать упражнение такой же клиент, как и я.

    так в магазине если мясо нужно, а денег на хлеб, вроде никто продавщицу цаплей не называет:)
    так что если хочется реально упругих ягодиц, то готовте по 300-400 руб в месяц на годик другой.

    Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды

    Alba_rex:

    Судя по 17-ти подтягиваниям не спецназ

    почему, там нормативы не так уж и высоки, скорее там не одни подтягивания, а ценится универсальность, так что крупного парня по весу может только подтягивания и подводят.

    Alba_rex:

    Сколько там жира? 6-7%?

    10-12

    только лучшее
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    12005

    17 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    12005
    # 9 мая 2019 14:30
    Alba_rex:

    Не выдержал...читаю постоянно, но не пишу. Год не колол и уже натурал? Нда... как говорится, " а что, так можно было?"

    по ваде 7 лет

    Восьмая_Марта:

    женский тренажерный зал

    таких не существует в нормальном мире :-?
    а вам нужен нормальный тренер, а не что-то там женское (но и пахать придётся в зале, а не 3кг гантельками типа качаться)

    quadral:

    Никто не любит, когда его результат и тяжёлую работу списывают на химию.

    чёрт его знает... уже давно отвечаю на любой вопрос - это фарма и генетика, а я вообще в зал не хожу :shuffle:
    чего объяснять то... те кто хотели - попробовали со мной в зале потренироваться, пока никто не выдержал (хотя у меня в окружении столько людей, что там не выдержу и трети тренировки уже я)... а вообще отправляю всех к нашему Ван Ли. Пускай проведут с ним хотя бы месяц тренировок в его режиме и потом расскажут что кольнул и выросло

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    quadral:

    Лучше не вмешиваться в тренировочный процесс.

    самый правильный совет... кстати, вчера разбирали про технику и просто процитирую себя же

    Техника лишь должна отвечать 2 критериям:
    1) давать максимум мозг-мышцы
    2) минимизировать травму

    Остальное мелочи. Только вот дойти до нужной точки контроля мозг-мышцы у большинства и не получается

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    Alba_rex:

    причем в соревновательной форме.

    там до соревновательной ещё оч далеко

    Alba_rex:

    Сколько там жира? 6-7%?

    намного больше

    Alba_rex:

    При этом утверждается, что он натурал, да и еше бегун!

    всем хочется чстоб их похвалили и обратили внимание - цель достигнута

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    Alba_rex:

    Грам в неделю и вперед в зал.

    могу показать человека ставящего 2.5 грамма... ничего ты там не то что выдающегося - мышечного не увидишь... это к слову о том, что все надежды на фарму - неверный в корне

    Добавлено спустя 5 минут 14 секунд

    ня... грамм теста, грамм болды и вродь 500 деки

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    Сейчас у меня 500суст 500 болд 400фенилН.!будет 1000суст1000 болд и 400 фенилН.!вот и посмотрим как организм отреагирует

    Во... 400 нанфенила

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • quadral Senior Member
    офлайн
    quadral Senior Member

    1079

    9 лет на сайте
    пользователь #2029171

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 9 мая 2019 15:27
    KOCMOC121:

    могу показать человека ставящего 2.5 грамма... ничего ты там не то что выдающегося - мышечного не увидишь... это к слову о том, что все надежды на фарму - неверный в корне

    Во, он похож на натурала!!! :D

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    12005

    17 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    12005
    # 9 мая 2019 15:32

    quadral, 2,4грамма в неделю. Почти натурал

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Alba_rex Member
    офлайн
    Alba_rex Member

    152

    11 лет на сайте
    пользователь #1361780

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 9 мая 2019 15:54
    KOCMOC121:

    Могу показать человека ставящего 2.5 грамма... ничего ты там не то что выдающегося - мышечного не увидишь... это к слову о том, что все надежды на фарму - неверный в корне

    Ну...)) это ж паноптикум.)) Вы ж помнится точно с такой же формулировкой( грам в неделю) фото " Домуса" пару раз постили. А там все очень неплохо...
    Я отлично знаю, что в среднем, по ориентировочным прикидкам, в залах около 30% "химики", при этом хорошо выглядят только десятая часть от этого количества. Но не стоит списывать их хороший вид только на упорную работу и режим. Форма без фармы невозможна, а вот фарма без формы, вполне..

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    12005

    17 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    12005
    # 9 мая 2019 17:11

    Alba_rex, Домус - 200 теста и 200 примы. Считает это громадно-убойным курсом. Это к слову.
    А так, если чел ставит грамм (вообще не важно в целом что), на 80% уверен, что форма там так себе.
    Обычно синнергия и минималки у умных. При том, что 250 того же теста считаются большой дозой, а сильные препы как трен не должны превышать 100, пока не про.

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Alba_rex Member
    офлайн
    Alba_rex Member

    152

    11 лет на сайте
    пользователь #1361780

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 9 мая 2019 17:39

    Да согласен.., собственно говоря, моя самая первая фраза "грам в неделю" носила скорее гротескный характер, вовсе не рекомендацию...)) Все началось, с друга-"натурала" opelvector... )

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    12005

    17 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    12005
    # 9 мая 2019 18:18

    Alba_rex, ну все себя натурализмам считают. Нынче это модно. Накину ещё 15-20кг мяса и буду говорить, что натуральный натурал. Это лучше продаётся в инсте той же (хотя, уже не со всеми успеваю поработать желающими).

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • FashionStar Sony PS4 Team
    офлайн
    FashionStar Sony PS4 Team

    289

    15 лет на сайте
    пользователь #317721

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 9 мая 2019 18:43

    Кто где сдаёт анализы? Может у кого есть "связи" где сдать подешевле?)

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    12005

    17 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    12005
    # 9 мая 2019 21:26

    FashionStar, в Беларуси ОЧЕНЬ дешевые анализыя 10гкб вам в помощь.

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 9 мая 2019 23:40 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    KOCMOC121:

    ня... грамм теста, грамм болды и вродь 500 деки

    суровая правда жизни :-?
    болд ощущается 600-800 в неделю

    меньше сможет ощутить только очень опытный качок

    пробовал я када-то и грамм теста - ни че не расперло, пока не научил качацца норм тренер :D
    хотя вру - морду наливало и давление :D

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    12005

    17 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    12005
    # 10 мая 2019 00:14

    opelvector, болд не ощущается. По анализам работает с любой дозы. Эффективно в стакан от 200 :-?

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4508

    20 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4508
    # 10 мая 2019 05:15
    opelvector:

    дозы капеешные, почти натурал

    секрет один - спецназ и много много бегает :D ну и генетика - не растет жир у человека :-? до 25 лет ему

    диеты нет, не выступает (фото перед курсом)

    очень хорошая форма. особенно ноги, если учесть бег.

    если не секрет, какие беговые недельные объёмы? какие тренировки беговые (объём/темп/периодичность)?

  • hamit Senior Member
    офлайн
    hamit Senior Member

    4313

    22 года на сайте
    пользователь #18166

    Профиль
    Написать сообщение

    4313
    # 10 мая 2019 09:10 Редактировалось hamit, 1 раз.

    opelvector,

    хлопцы, там ооочень строгий режим, это вам не вареники дома кушать
    знаю и его и его тренера

    по этому все возможно

    прости, он 3.14здит(

    Знаю я и про режимы жесткие, так как уж простите сколько лет уже. Поэтому могу сказать, что лукавит товарищ этот

  • PoweredBy Junior Member
    офлайн
    PoweredBy Junior Member

    79

    11 лет на сайте
    пользователь #1508376

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 10 мая 2019 09:58
    quadral:

    Я больше скажу: средний неофит обсмотрелся ютуба, обчитался форумов и "лучше знает, как и что ему делать". Лучше не вмешиваться в тренировочный процесс. Кому надо - попросят. И я очень сильно сомневаюсь, что инструктор откажется помочь, если его попросить подсказать технику выполнения упражнения.

    Вот это гордость и выдержка :) А если человек себя по незнанию сейчас до инфаркта раскачает, вы тоже на месте стоять будете?
    Я думал хуже уже быть не может, однако может )

  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4508

    20 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4508
    # 10 мая 2019 10:07
    PoweredBy:

    Вот это гордость и выдержка А если человек себя по незнанию сейчас до инфаркта раскачает, вы тоже на месте стоять будете?
    Я думал хуже уже быть не может, однако может )

    проблема в том, что многие люди невероятно агрессивно реагируют, когда им пытаются помочь. рано или поздно это надоедает.