Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1031

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1031
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • mr.nabob Senior Member
    офлайн
    mr.nabob Senior Member

    5599

    10 лет на сайте
    пользователь #1375562

    Профиль
    Написать сообщение

    5599
    # 21 июня 2024 13:22
    sakvik:

    это туризм с койки на койку

    раньше таких турыстау "матрасниками" называли. на какую турбазу или дом отдыха заселялись. пару экскурсий на автобусе а в остальное время по рынкам, в гостиничный бассейн и подушку в номере пролеживать. лепота. пару фоток толпой из какого пятигорска и фотка с канатно кресельной. даже значки (на турбазах) давлаи типа турЫст ссср .

  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17741

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17741
    # 21 июня 2024 13:36
    sakvik:

    vittkoff:

    и грязью под мебелью

    вот что этот чeловeк дeлаeт под мeбeлью в номeрe? кто-нить можeт мнe объяснить?))

    Когда пыль хлопьями вываливается под ноги из-под мебели - это невозможно не заметить.
    Помню, сняли с одногруппниками квартиру. День выселения, пацаны съехали раньше, я жду поезда. Заходит хозяйка. "Пришла прибраться, вечером уже заселятся люди". Ок, думаю, не буду мешать, собираюсь на выход. Пока топтался, доставал зарядку из розетки, в сумку закинул - хозяйка вместе со мной выходит из квартиры. Вся её подготовка к заселению - это заглянуть на кухню, чтобы проверить пустой ли холодильник и раковина, постельное бельё забрала в мешок, из шкафа достала "новое". Всё. Влажная или хотя бы сухая уборка? Пф, плевать.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    37472

    12 лет на сайте
    пользователь #641687

    Профиль

    37472
    # 21 июня 2024 13:44

    mr.nabob,
    усё с вами понятно - значок дали, маршрутную карту- нeт

    Hой нe ныл, и ты нe ной.
  • mr.nabob Senior Member
    офлайн
    mr.nabob Senior Member

    5599

    10 лет на сайте
    пользователь #1375562

    Профиль
    Написать сообщение

    5599
    # 21 июня 2024 13:52
    sakvik:

    усё с вами понятно - значок дали, маршрутную карту- нeт

    где самые сладкие арбузы, лучшие манты и люля кебаб я и без карты находил. а остальное мне не очень и нужно было ;)

  • luxy Senior Member
    офлайн
    luxy Senior Member

    6666

    8 лет на сайте
    пользователь #1958054

    Профиль
    Написать сообщение

    6666
    # 21 июня 2024 14:00
    vittkoff:

    sakvik:

    vittkoff:

    и грязью под мебелью

    вот что этот чeловeк дeлаeт под мeбeлью в номeрe? кто-нить можeт мнe объяснить?))

    Когда пыль хлопьями вываливается под ноги из-под мебели - это невозможно не заметить.
    Помню, сняли с одногруппниками квартиру. День выселения, пацаны съехали раньше, я жду поезда. Заходит хозяйка. "Пришла прибраться, вечером уже заселятся люди". Ок, думаю, не буду мешать, собираюсь на выход. Пока топтался, доставал зарядку из розетки, в сумку закинул - хозяйка вместе со мной выходит из квартиры. Вся её подготовка к заселению - это заглянуть на кухню, чтобы проверить пустой ли холодильник и раковина, постельное бельё забрала в мешок, из шкафа достала "новое". Всё. Влажная или хотя бы сухая уборка? Пф, плевать.

    В гостиницах точно также

  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17741

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17741
    # 21 июня 2024 14:05
    luxy:

    В гостиницах точно также

    Нет.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    37472

    12 лет на сайте
    пользователь #641687

    Профиль

    37472
    # 21 июня 2024 14:18 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Понятно! Под мeбeлью в гостиницe тож провeрeно..тарантулов няма))

    Hой нe ныл, и ты нe ной.
  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3469

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3469
    # 21 июня 2024 14:18

    Моё мнение: поставил машину со стороны жилой застройки — подверг детей в опасности.
    https://auto.onliner.by/2024/06/21/da-pri-chem-tut-pdd

    Самосознательными нужно быть.

    Выходит, туареги молодцы?
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    20832

    22 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    20832
    # 21 июня 2024 14:29
    3826261:

    Стоматологи стояли-ждали её уже прямо у входа в клинику.

    Да, да... Настало время удивительных историй.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    5676

    11 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    5676
    # 21 июня 2024 14:30
    VitalyPitt:

    Моё мнение: поставил машину со стороны жилой застройки — подверг детей в опасности.
    https://auto.onliner.by/2024/06/21/da-pri-chem-tut-pdd

    Самосознательными нужно быть.

    А велосипед?

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    20832

    22 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    20832
    # 21 июня 2024 14:34
    mr.nabob:

    как бы с утра поджарить пару яиц и отварить сосиску под чашку кофе дешевле выйдет в съемной хатке, чем в песторане такое заказывать

    Мимо. В 99% в отелях завтрак входит в стоимость номера.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3469

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3469
    # 21 июня 2024 14:52
    omdm:

    VitalyPitt:

    Моё мнение: поставил машину со стороны жилой застройки — подверг детей в опасности.
    https://auto.onliner.by/2024/06/21/da-pri-chem-tut-pdd

    Самосознательными нужно быть.

    А велосипед?

    Что велосипед? Кто его паркует на улице? :)

    Вы не поняли мой посыл? Или ваш комментарий и разряда: он хочет запретить, пусть и себе запретит. Машины габаритны. Если они будут стоять со стороны жилой застройки, из-за них может выскочить ребёнок. Если представить парковку велосипедов, хоть сотню их припаркуй, ребёнка из-за них будет видно за версту.

    Выходит, туареги молодцы?
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    20832

    22 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    20832
    # 21 июня 2024 14:54
    mr.nabob:

    сколько на сутки самый дешевый номер в гостинице (к примеру неман https://neman-grodno.belhotel.by/?setcountry=BY#coast ) двух местный однокомнатный 240 бунов. двух местный двух комнатный 330 тех же денег.

    Чё? Отель "Звезда" в Минске - 96 бунов.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    5676

    11 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    5676
    # 21 июня 2024 15:03 Редактировалось omdm, 1 раз.
    VitalyPitt:

    Если они будут стоять со стороны жилой застройки, из-за них может выскочить ребёнок.

    А если они будут стоять не со стороны застройки, то дети закончатся и из-за них выскакивать не будут?

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34513

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34513
    # 21 июня 2024 15:14
    PlutOn:

    Следующие три часа парня возили по другим больницам: искали свободный аппарат КТ.

    афигеть... подвинуть по времени "станционарных" пациентов никак нельзя было?
    https://people.onliner.by/2024/06/21/insult-v-30-let

    Осознал только, что как-то нехорошо себя чувствую. Решил перестраховаться и поехал домой.

    До дома Андрей доехал на своей машине, сам был за рулем.

    меня вот это смущает..

    mr.nabob:

    Восьмая_Марта:

    мне кажется, за 170 рублей в сутки можно снять приличный гостиничный номер

    и труселя стирать в умывальнике, кофе пить/покупать в баре. питаться в ресторане. и расчетный час в 12 дня. т.е. по факту на вторые сутки выпрут до обеда или доплачивайте.

    в съемной квартире и стиралка обычно есть и плита с кастрюлями сковородками что бы покушать себе приготовить.

    вы из тех, кто на море по 3 раза в день у плиты стоит и шмотки постоянно стирает?

    помню, жили в гостевом доме, там еще и кухня была в соседнем здании. рядом в номере жила семья с 2 детьми. и вот пока мы еще просыпаемся, неспеша кофе пьем, бедная женщина уже топает с кухни с кастрюлей каши. потом она идет мыть посуду, потом все семейство идет на пляж, она там час побудет и опять на кухню - обед готовить. и так весь отдых. периодически днем у нее еще стирка одежды. накой такой отдых?

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

    8251

    13 лет на сайте
    пользователь #448599

    Профиль
    Написать сообщение

    8251
    # 21 июня 2024 15:37
    leksi1993:

    бедная женщина уже топает с кухни с кастрюлей каши. потом она идет мыть посуду

    Видел такое в 98 году в Крыму - наши соотечественники приехали на двух авто и выгружали баллон с газом и провиант.
    Это тогда удивило - моя семья и родственники оплатили обеды, а я увидел обречённый взгляд женщины, когда задал вопрос "зачем" :molotok:

  • mr.nabob Senior Member
    офлайн
    mr.nabob Senior Member

    5599

    10 лет на сайте
    пользователь #1375562

    Профиль
    Написать сообщение

    5599
    # 21 июня 2024 15:46
    Lonewolf:

    Чё? Отель "Звезда" в Минске - 96 бунов.

    бомжатник с горшком в блоке (один унитаз и одна душевая на два номера) . ну если кому то нравиться нюхать чужие запахи то почему бы и нет :lol:

    мы в этот "отель" ходили побухать (в разное время забегаловка была и на первом этаже и на седьмом) когда лень было тащится на волгоград или госпадыня (тошниловка возле кургана) закрыта была.
    раньше в этом клоповнике разве что барыги (продаваны арбузов, мандарин, хурмы и насвая) спустившиеся с гор селились.

  • mr.nabob Senior Member
    офлайн
    mr.nabob Senior Member

    5599

    10 лет на сайте
    пользователь #1375562

    Профиль
    Написать сообщение

    5599
    # 21 июня 2024 16:52 Редактировалось mr.nabob, 1 раз.
    pseudom:

    mr.nabob:

    бомжатник

    mr.nabob:

    клоповник

    Ахахах ))) :lol:

    да просто злой я нынче. поехал вчера на дачу. решил по короткой дороге и вместо брестской вывернул в сторону слуцкой (от лукойла что возле кольцевой) . попал в пробку километра на два. магнитола в машине сдохла (так и не разобрался сама балалайка или где предохранитель вышибло. лень ковыряться) . на даче в триммере сломался стартер (залипли лепестки и не цепляло вал что бы косу завести) полез разбирать... вылетела пружина, получил по пальцам. на место пихать даже пробовать не стал. поехал за 20 верст в ближайший городок что бы мне ту приблуду собрали. на всякий случай кинул и триммер в багажник. на какой то кочке тример лег на бок и с поллитра бензина мне в багажник натекло (думал удушусь пока доеду) . стратер сделали. вернулся на дачу. багажник отмыл (благо в багажнике как у грузовой все в пластике а не какой велюр) . стал косить. закончилась леска в катушке. заправил. за шморгалку дерг... опять капец стартеру (меня ребята предупреждали что с моим все печально и таких больше не делают. к слову триммер у меня лет 15 отработал и только стартеру капец) . обратно валить в мастерскую (40+ верст на круг)... полез сам делать. получил еще раз пружиной по пальцам, посеял болт (с пол часа рылся в траве пока нашел) но собрал. кое как завелась тарахтелка и участок докосил. но это уже не работа. в общем нужно покупать новый триммер, новую магнитолу и искать того кто мне ту магнитолу подключит. со злости по дороге домой заехал в кристаловский алкомаркет. взял поллитра клюквенной коноплянки и вчера изъел ее в одно едало. походу испортилось бухлишко. с утра голова трещала, хотя раньше такого не было.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    37472

    12 лет на сайте
    пользователь #641687

    Профиль

    37472
    # 21 июня 2024 16:56

    mr.nabob, чeловeк-косяк))

    Hой нe ныл, и ты нe ной.
  • mr.nabob Senior Member
    офлайн
    mr.nabob Senior Member

    5599

    10 лет на сайте
    пользователь #1375562

    Профиль
    Написать сообщение

    5599
    # 21 июня 2024 17:04
    sakvik:

    чeловeк-косяк))

    просто как то в один день все не очень удачно срослось. но как говориться "спасибо богу что деньгами взял" .