Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1031

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1031
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17741

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17741
    # 21 июня 2024 11:43
    Восьмая_Марта:

    https://realt.onliner.by/2024/06/20/v-den-priezda-cena-za-arendu- ... hlo-ne-tak

    вот хитро :ass: я барыга

    Я бы съехал чисто принципиально.

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    5676

    11 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    5676
    # 21 июня 2024 11:47
    Восьмая_Марта:

    https://realt.onliner.by/2024/06/20/v-den-priezda-cena-za-arendu- ... hlo-ne-tak

    вот хитро :ass: я барыга

    Хм. Таки и почему на такси так можно покатать, а квартиру так сдать нельзя?

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    5102

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    5102
    # 21 июня 2024 11:47
    vittkoff:

    Я бы съехал чисто принципиально.

    я тоже. с возвратом денег

    Добавлено спустя 59 секунд

    мне кажется, за 170 рублей в сутки можно снять приличный гостиничный номер

  • mr.nabob Senior Member
    офлайн
    mr.nabob Senior Member

    5599

    10 лет на сайте
    пользователь #1375562

    Профиль
    Написать сообщение

    5599
    # 21 июня 2024 11:59
    Восьмая_Марта:

    мне кажется, за 170 рублей в сутки можно снять приличный гостиничный номер

    и труселя стирать в умывальнике, кофе пить/покупать в баре. питаться в ресторане. и расчетный час в 12 дня. т.е. по факту на вторые сутки выпрут до обеда или доплачивайте.

    в съемной квартире и стиралка обычно есть и плита с кастрюлями сковородками что бы покушать себе приготовить.

  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17741

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17741
    # 21 июня 2024 12:01 Редактировалось vittkoff, 1 раз.

    mr.nabob, люди приезжают на двое суток в другой город не у плиты или стиралки стоять.

    mr.nabob:

    и расчетный час в 12 дня. т.е. по факту на вторые сутки выпрут до обеда или доплачивайте.

    Вообще-то многие арендодатели практикуют точно такой же подход.

  • azardasha Senior Member
    офлайн
    azardasha Senior Member

    18859

    13 лет на сайте
    пользователь #403409

    Профиль
    Написать сообщение

    18859
    # 21 июня 2024 12:07
    mr.nabob:

    в съемной квартире и стиралка обычно есть и плита с кастрюлями сковородками что бы покушать себе приготовить.

    Два дня без стиралки и кастрюль уже никак?

  • mr.nabob Senior Member
    офлайн
    mr.nabob Senior Member

    5599

    10 лет на сайте
    пользователь #1375562

    Профиль
    Написать сообщение

    5599
    # 21 июня 2024 12:23
    vittkoff:

    люди приезжают на двое суток в другой город не у плиты или стиралки стоять.

    как бы с утра поджарить пару яиц и отварить сосиску под чашку кофе дешевле выйдет в съемной хатке, чем в песторане такое заказывать. и таскать за собой в чумадане вонючие носки, трусы майки то же удовольствие "так себе" . в стиралку на съемной хатке закинул и через час можно развешивать сушиться.

    вспомнился лютый трэш как поехали в командировку в один из славных городов нашей страны (2000 год был. но вспоминаю до сих пор) . заселились в гостиницу с одноименным названием города (до объекта где работали пешком добраться можно было) . в номере постоянно отключали наш холодильник (вилку из розетки выдергивали) и вместо холодного пива после работы "дуйте в дУду" . ну и постоянно отключали горячею воду. не в районе где гостиница была а в самой гостинице. пока кто то не высел на пегаса и не накатал жалобу в книженцию замечаний и предложений каждый вечер приходилось бегать на "ресепшен" и клянчить что бы воду включили. девченок в гости привести = паспорт у той девченки должен быть и до 10 вечера, а дальше дамочка с вещами на выход. короче удовольствие такое себе. про постирать шмотку отдельная история. за день упашешся аки конь майки хоть выкручивай (большой объект был. 7 этажей административного здания офисных помещений под ключ мебелью обставить. фуру что с мебелью приезжала то же сами разгружали и по этажам таскали, хорошо хоть лифт нам включили) . две недели продержались. потом выходные (на пару дней в минск отожраться/отоспаться) и снова в тот город. в гостиницу больше не полезли. сняли две однушки (бригада из 4-х человек была. по два тела на квартиру получалось) и все были довольны.

    Добавлено спустя 7 минут 2 секунды

    azardasha:

    Два дня без стиралки и кастрюль уже никак?

    я не собираюсь таскать за собой в пакетиках ношеные трусы/носки/майки. и кофе по цене за чашку как за пол пачки в магазине мне не нравиться

  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17741

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17741
    # 21 июня 2024 12:36 Редактировалось vittkoff, 1 раз.
    mr.nabob:

    в стиралку на съемной хатке закинул и через час можно развешивать сушиться.

    Ну да, зачем эти экскурсии и прогулки по городу, посещения мест отдыха, когда у тебя на всё есть только день или два. Нужно с головой в стирку и готовку, развешивать носки с труселями на балконе, жарить себе яичницу с сосисками, чтобы не ходить в ресторан с его этими стейками. :lol:

    mr.nabob:

    поехали в командировку

    Не сравнивайте командировку бригады из четырёх мужиков с романтической поездкой пары в другой город.

  • mr.nabob Senior Member
    офлайн
    mr.nabob Senior Member

    5599

    10 лет на сайте
    пользователь #1375562

    Профиль
    Написать сообщение

    5599
    # 21 июня 2024 12:43

    vittkoff, ну тогда давайте сравним цены. сколько на сутки самый дешевый номер в гостинице (к примеру неман https://neman-grodno.belhotel.by/?setcountry=BY#coast ) двух местный однокомнатный 240 бунов. двух местный двух комнатный 330 тех же денег.

    и 4 мужика в командировке то же люди. один из которых там себе жену нашел. а остальные помимо работы еще и весело свободное время проводили.

  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17741

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17741
    # 21 июня 2024 12:49 Редактировалось vittkoff, 1 раз.

    mr.nabob, у гостиницы свои плюсы, у съёмной квартиры - свои.
    Плюс гостиницы в том, что за тобой там убирают каждый день, гостиничные номера в своей массе куда чище и комфортнее, чем съёмные хаты. Даже в среднем и высоком ценовом сегменте съёмных квартир можно встретить барыжные прокуренные хаты с поломанной сантехникой и грязью под мебелью. Да, когда в командировку едет четыре мужика чисто побухать и баб водить - им съёмная хата нормуль. Только потом в эту хату не зайти. И жить там парочке не захочется. А ещё в съёмных хатах бывают неадекватные соседи.

  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

    14037

    12 лет на сайте
    пользователь #504252

    Профиль
    Написать сообщение

    14037
    # 21 июня 2024 12:53
    mr.nabob:

    ак бы с утра поджарить пару яиц и отварить сосиску под чашку кофе дешевле выйдет в съемной хатке, чем в песторане такое заказывать

    а в другой город ехать ваще очень дорого, сиди дома на диване лучше

    И снова паровозы, колеса, дороги...
  • luxy Senior Member
    офлайн
    luxy Senior Member

    6666

    8 лет на сайте
    пользователь #1958054

    Профиль
    Написать сообщение

    6666
    # 21 июня 2024 12:54
    victor-vira:

    Настучать хочешь????)))))
    ******

    Хочу понять, успел ты потратить деньги или не успел.

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    victor-vira:

    Что там?

    А там: голову резко повернуть не может, рука правая плохо работает - пожалуйста за руль, а то ему через полгорода на процедуры после инсульта ездить никак по другому.

  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    33684

    19 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    33684
    # 21 июня 2024 12:59
    3405778:

    В квартиры никогда нре доставляется товар! Только до подъезда.

    Что за чушь??? :o

    Possessed by the Scanner
  • glpik Member
    офлайн
    glpik Member

    458

    2 года на сайте
    пользователь #3448183

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 21 июня 2024 13:01
    vittkoff:

    17313
    # 21 июня 2024 12:36 Редактировалось vittkoff, 1 раз.
    mr.nabob:
    в стиралку на съемной хатке закинул и через час можно развешивать сушиться.

    Ну да, зачем эти экскурсии и прогулки по городу, посещения мест отдыха, когда у тебя на всё есть только день или два. Нужно с головой в стирку и готовку, развешивать носки с труселями на балконе, жарить себе яичницу с сосисками, чтобы не ходить в ресторан с его этими стейками

    Есть такие товарищи, которые даже на отдыхе начинают разводить бурную хозяйственную деятельность. Но в основном слышу: в номер/квартиру приходили только помыться и поспать))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    37472

    12 лет на сайте
    пользователь #641687

    Профиль

    37472
    # 21 июня 2024 13:04
    vittkoff:

    Восьмая_Марта:

    https://realt.onliner.by/2024/06/20/v-den-priezda-cena-za-arendu- ... hlo-ne-tak

    вот хитро :ass: я барыга

    Я бы съехал чисто принципиально.

    +1
    и прославила бы в отзывах, чтобы знали, гдe кидалово

    Добавлено спустя 10 минут 17 секунд

    mr.nabob:

    я не собираюсь таскать за собой в пакетиках ношеные трусы/носки/майки. и кофе по цене за чашку как за пол пачки в магазине мне не нравиться

    в сумку для ноута , напримeр, помимо ноута влазит приличноe кол-во трусов , носков , и даж майка
    странно слышать это от чeловeка, которому нe лeнь авоськи таскать с продуктами в другом городe, в съeмную квартиру

    Hой нe ныл, и ты нe ной.
  • mr.nabob Senior Member
    офлайн
    mr.nabob Senior Member

    5599

    10 лет на сайте
    пользователь #1375562

    Профиль
    Написать сообщение

    5599
    # 21 июня 2024 13:15
    glpik:

    Есть такие товарищи, которые даже на отдыхе начинают разводить бурную хозяйственную деятельность. Но в основном слышу: в номер/квартиру приходили только помыться и поспать))

    лично я вообще не понимаю зачем куда то тащиться. возможно это потому что уже старЫ. че я там не видел. вода везде вода и у пляжа всегда теплее чем в сторонке. какую пальму пощупать? как то не интересно. сожрать каких тараканов в какой стране? как то не очень завлекательно. музеи, архитектура... по мне что мирский замок что "красный костел" в минске. как помоложе был, было интересно. теперь не очень.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    37472

    12 лет на сайте
    пользователь #641687

    Профиль

    37472
    # 21 июня 2024 13:17
    glpik:

    Есть такие товарищи, которые даже на отдыхе начинают разводить бурную хозяйственную деятельность.

    )) это туризм с койки на койку

    Hой нe ныл, и ты нe ной.
  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    33684

    19 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    33684
    # 21 июня 2024 13:18
    glpik:

    Есть такие товарищи, которые даже на отдыхе начинают разводить бурную хозяйственную деятельность.

    :znaika:

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    mr.nabob:

    че я там не видел. вода везде вода и у пляжа

    Каждому свое (с) Есть люди которые жить не могут без воды. Каждый год надо ехать на море, хоть трава не расти :lol:

    Possessed by the Scanner
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    37472

    12 лет на сайте
    пользователь #641687

    Профиль

    37472
    # 21 июня 2024 13:21
    vittkoff:

    и грязью под мебелью

    вот что этот чeловeк дeлаeт под мeбeлью в номeрe? кто-нить можeт мнe объяснить?))

    Hой нe ныл, и ты нe ной.
  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

    14037

    12 лет на сайте
    пользователь #504252

    Профиль
    Написать сообщение

    14037
    # 21 июня 2024 13:21 Редактировалось baklanius, 3 раз(а).
    mr.nabob:

    лично я вообще не понимаю зачем куда то тащиться. как то не очень завлекательно. музеи, архитектура... по мне что мирский замок что "красный костел" в минске. как помоложе был, было интересно. теперь не очень.

    это называется ограниченность мышления, это и не хорошо и не плохо, просто низкий уровень интеллектуального развития, с этим можно жить :-?
    сосед деда моего тоже так думал, он из деревни то пару раз в город за всю жизнь выезжал, и считал что не фиг там ездить куда-то
    ну и ничего прожил же свою жизнь как-то, правда на старости один остался, бо дети уехали, жена ушла и в город свалила

    И снова паровозы, колеса, дороги...