Ответить
  • riba720 Spinning teamАвтор темы
    офлайн
    riba720 Spinning team Автор темы

    4426

    13 лет на сайте
    пользователь #452213

    Профиль
    Написать сообщение

    4426
    # 12 февраля 2012 23:32 Редактировалось teckbull, 543 раз(а).

    Обсуждаем все, что связанно со спиннинговой ловлей (удилища, катушки, леска, приманки и т.п.): выбор, покупка, советы, тесты, мнения.

    Для вступления в Spinning Team достаточно сменить статус на "Spinning Team" или добавить подпись, а также быть адекватным человеком + оставить заявку на spinning-team сайте
    Заявки на назначение статуса "Spinning Team" следует направлять к Тигра (желательна тема письма "Spinning Team" )
    Желающие добавить подпись (в личных настройках профиля в окошке подпись вставляем ссылку приведенную ниже
    код выделить все
    Spinning Team
    (Прикрепивших подпись или статус добавляю в состав Team, писать куратору или создателю для добавления)

    _AmOrphiS_; --Каин--; 101622; 1Sv7; 5691xc9010xx; 5dom19kw; 6ly; 7Fly; 9181; ab.; adocha aeugene; Akademik-77; AKCMsk; aligarh90; Alliens; Alligarh; andrei348; andrew_1978; AndreyLit; AndreyQ; AnJJey; Archi510; Artimon; ArtisTT; asketby; Axulec; BerNNN; big-boss-1989; Blackheim; bolikdimon; boom82; BOOMBASTIK; BPOOOH; bpw; bree-bree; bufo; Bunia; Chupa123; cnk; cnobel; crazy_remus; D.Mixalych; d_i_n; Denizzz; denver2233; Dicembre; dim4a; din83; dink; Dmitriy123; Draw05; dreamserg; egkuzo; egorgorik; egorych1923; F.Cooper; FFBD; Finski; fishh; G.Sp; galeks; gitya; Golf.dragon; Grendels; groook; Gvozdoder_21; HamsterMobile; harley73; hibrid; htota; iamtutwas; ic3; igorgren; Igorook; Jarochevitch; Jekarx; John_Booth; k1v4a; KaMa3; KerryKing; kifirchik1234; Kingfroger; kino-man; Kir_k; Klyopa; konst1881; korvan82; koters; krasnaiabuda; kuperrr; kvv1984; LandShaft; lefeek; lenikson; LesTAtt; liclio; LittleLee; lol202; London; Lorians; m091084; maddzie; madest86; Mail13; Mainframe; malekulo; maxik712; Microkiller; Mikstura; milauto; milf13; Misha0807; MiXeDeS; mr.karpov; N1ck23; NATAHARA; Nekromo; Nevermore; niev61; Nik_it_ON; Nikita_Shepot; nikolj223; nikson78; Nipel; Nitras; noSSat; obscure; oliver80; Osvaldo; Pacific_O; PADLOM; panhead99; parnish; parus39; Patejer; PavelV90; payliig; Prapor1980; power_77; poxuikak; Rams; rdy; Renesis.gs; riba720; rigan; Roger20; Roman2008; rpu6ok; Ryadavoj; s.pov; sangrom; sanja777; sashulin; sasisa4ka; serge626; SergeyBF; sergyo.ok; shader777; SHAHEK; Shkolik; shtirlic.s; Sikkens; Sirdki1; skic; SkyLine93; slaffka88; slonchik; smouk; ssahar1; stampede; Steklorez; Stelm; stokerBY; Stroi-ban; t1xon; thebalon; tommy300589; toppixel; tosha0605; Traden; TrogWar; tvih; Ultrainet; vada1980; VadimGilv; Vaiand; vakula1511; varapai; vereten; Vital_N; Vitalik_3011; vitalik_d_; vitaliy0892; vodyanoj; voeniy; volk-D; voron_BY; wwwqaz; x-snake2k; X5-gaming; Ximik280; XimikaT; Yor1k; zhuyura; ziflik; zmei1; ZoRo4; Василий_82; Димка_Барашек; зенит; ЛОХМАТЫЙ67; Седьмой регион; смирюрс; хондик; Чинганчгук; Якус

    Spinning Team / +37529 72O6272
  • Naydenoff Senior Member
    офлайн
    Naydenoff Senior Member

    1609

    15 лет на сайте
    пользователь #188039

    Профиль
    Написать сообщение

    1609
    # 19 сентября 2016 21:44

    voeniy, я не спецом, она сама ))
    airsoft_3, Nitras, спасибо ))

    Grendels:

    Но щуку так брать рукой, когда воб с круками снаружи, это очень опрометчиво.

    Спасибо)) Тут нужно было действовать решительно, засеклась одним тройником за край верхней губы, а она у нее жесткая, так что могла бы легко сойти.

    Grendels:

    Я обычно пользуюсь подсакой

    Нету подсаки, есть липгрипп, но маленький, под такую жабу побольше бы не помешал.\\

    Grendels:

    А кровотечение от щучьих порезов вещь неприятная. Кровь тяжело остановить.

    Я уже это испытал на собственной шкуре. Палец подопух и болит :(

  • voeniy Senior Member
    офлайн
    voeniy Senior Member

    6193

    15 лет на сайте
    пользователь #147195

    Профиль
    Написать сообщение

    6193
    # 19 сентября 2016 22:27 Редактировалось voeniy, 1 раз.
    Naydenoff:

    Палец подопух и болит

    это бывает после удачной Реыбалки...трихопол говорят помогает :znaika:
    :D

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • teckbull Куратор team
    офлайн
    teckbull Куратор team

    13161

    14 лет на сайте
    пользователь #262907

    Профиль
    Написать сообщение

    13161
    # 19 сентября 2016 22:38
    voeniy:

    Серега тек...а чем клеил. В ютубах даж половинки на раз-два клеють....и про какой спец клей талдычат...можа дихлорэьанч ком травануть

    Андрюха зоро4 давал ленту какую-то, типа как скотч лепится, 3м. Вещь! Забыл как называется

  • FFBD Senior Member
    офлайн
    FFBD Senior Member

    3233

    17 лет на сайте
    пользователь #94418

    Профиль
    Написать сообщение

    3233
    # 19 сентября 2016 23:45

    Я смотрю тут много срача по поводу ЧРБ.

    Во-первых, считаю что осуждение людей и ситуации при которой даже не присутствовали, по меньшей мере глупостью.
    Во-вторых, посылы и переход на личности, не красит ни человека, ни организацию (клуб/тим) который он представляет, и интересы которого пытается защитить.
    В-третих, поливать говном то, что не сделано собственными руками/силами, может каждый, а сделать - единицы.

    Мое мнение, этап был проведен нормально. Водоем ооооочень трудовой, но вместе с тем интересный.
    Касательно не засчитанной рыбы, здесь всему виной эмоции, с которыми спортсмен (а именно таковым является человек присутствующий на ЧРБ) должен бороться. Ну а если нет, то результат всем известен.

    Ultrainet, Саня, лично тебе! Если бы меньше было эмоций на этапе, то ты бы показал результат. А так, вышло "кулакомахание" после драки. Возьми ты себя в руки и не начни посылать и подымать панику, была бы защитана рыба и просто вынесено предупреждение.

  • Ultrainet Senior Member
    офлайн
    Ultrainet Senior Member

    1215

    12 лет на сайте
    пользователь #573195

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 20 сентября 2016 01:50 Редактировалось Ultrainet, 1 раз.
    FFBD:

    Я смотрю тут много срача по поводу ЧРБ.

    Во-первых, считаю что осуждение людей и ситуации при которой даже не присутствовали, по меньшей мере глупостью.
    Во-вторых, посылы и переход на личности, не красит ни человека, ни организацию (клуб/тим) который он представляет, и интересы которого пытается защитить.
    В-третих, поливать говном то, что не сделано собственными руками/силами, может каждый, а сделать - единицы.

    Мое мнение, этап был проведен нормально. Водоем ооооочень трудовой, но вместе с тем интересный.
    Касательно не засчитанной рыбы, здесь всему виной эмоции, с которыми спортсмен (а именно таковым является человек присутствующий на ЧРБ) должен бороться. Ну а если нет, то результат всем известен.

    Ultrainet, Саня, лично тебе! Если бы меньше было эмоций на этапе, то ты бы показал результат. А так, вышло "кулакомахание" после драки. Возьми ты себя в руки и не начни посылать и подымать панику, была бы защитана рыба и просто вынесено предупреждение.

    Да я просто взорвался от такой наглости! Он перед этим эти сектора окучивал, а как только я щуку взял - тут как тут . . .

    Добавлено спустя 5 минут 49 секунд

    Проповедник007:

    Ultrainet:

    Отпишусь по 3 этапу II Чемпионат РБ по спортивному лову рыбы спиннингом с берега 2016 ибо накипело . . .

    Саня, а ты вообще зачем туда поехал?
    Что ты хочешь доказать своим текстом?
    Кстати, много рыбы вообще было поймано на третьем этапе?

    Да думал опыта набраться какого . . . А в итоге только расстройство одно . . . Просто до сих пор не понимаю, при чем тут рыба моя )))) Ну поругали бы, попросился бы "Понять и простить", рыбу то зачем забирать . . . Ведь кастом то на крупновоб при тех условиях . . . эх . . . А рыбы не густо совсем было и та щука бы зарешала . . .

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    Грубейшее нарушение! Еще бы с соревнований сняли, вообще бы фулл хаус был бы. Антипобеда)))) "Он повел себя не корректно, на что я соответственно отреагировал. Не было мне времени со щукой в руках и экстрактором слова подбирать. Чай не барышня, а оказалось плакса еще та."

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    А то что он по правилам со мной разговаривать не должен, так на это ни кто не смотрел даже, все видели, что хотели видеть.

    Добавлено спустя 21 минута 4 секунды

    Я б на месте судьи обоих показательно почмырил бы словами при награждении за конфликт и и вот это было бы более солидно и правильно. Ибо некуй на соревнованиях "накуй-закуй" друг друга посылать из-за рыбы, ибо не стоит того. Но опять же каждый ищет то, что ему выгодно.

    Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд

    А для меня главное в этих соревнованиях - я хотел поймать зачетную и я это сделал . . . а остальное . . . да ну их . . .

  • andrew_1978 Senior Member
    офлайн
    andrew_1978 Senior Member

    1427

    12 лет на сайте
    пользователь #490376

    Профиль
    Написать сообщение

    1427
    # 20 сентября 2016 05:42
    FFBD:

    Я смотрю тут много срача по поводу ЧРБ.

    Во-первых, считаю что осуждение людей и ситуации при которой даже не присутствовали, по меньшей мере глупостью.
    Во-вторых, посылы и переход на личности, не красит ни человека, ни организацию (клуб/тим) который он представляет, и интересы которого пытается защитить.
    В-третих, поливать говном то, что не сделано собственными руками/силами, может каждый, а сделать - единицы.

    Мое мнение, этап был проведен нормально. Водоем ооооочень трудовой, но вместе с тем интересный.
    Касательно не засчитанной рыбы, здесь всему виной эмоции, с которыми спортсмен (а именно таковым является человек присутствующий на ЧРБ) должен бороться. Ну а если нет, то результат всем известен.

    Ultrainet, Саня, лично тебе! Если бы меньше было эмоций на этапе, то ты бы показал результат. А так, вышло "кулакомахание" после драки. Возьми ты себя в руки и не начни посылать и подымать панику, была бы защитана рыба и просто вынесено предупреждение.

    +1

  • Grendels Senior Member
    офлайн
    Grendels Senior Member

    1126

    12 лет на сайте
    пользователь #489482

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 20 сентября 2016 08:21 Редактировалось Grendels, 1 раз.
    Naydenoff:

    Спасибо)) Тут нужно было действовать решительно, засеклась одним тройником за край верхней губы, а она у нее жесткая, так что могла бы легко сойти.

    Тогда нужно было не форсировать вываживание, помучать её. Оно кажется, вроде одним крюком зацепилось, а как начнёшь отцеплять, так замучишься. У мну как-то крокодил сел, зацепился аккуратно за задний тройник воба. Ловил с берега, возле берега немного вправо-влево погонял щуку, она успокоилась и взять её было не проблема.

    Naydenoff:

    Нету подсаки, есть липгрипп, но маленький, под такую жабу побольше бы не помешал.

    Я тож как-то подумывал про эту штукенцию, но как-то подсаком удобней. Липгриппом удобно пользоваться, когда рып в подсаке и нужно освободить от крючков. Меньше шансов, что щука дернется и получить тройник в руку.

    Naydenoff:

    Я уже это испытал на собственной шкуре. Палец подопух и болит :(

    Штирлиц падал с 10-го этажа, чудом зацепился за карниз 6-го.
    На следующий день чудо распухло и мешало ходить.
    :trollface:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]Cамый страшный сон рыбака - жена распродает его снасти за ту цену которую он ей озвучил. [/url]
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    395

    9 лет на сайте
    пользователь #1649333

    Профиль

    395
    # 20 сентября 2016 08:24 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Ultrainet, таких упакованных "рыбачков" нужно с порога сразу посылать пусть знают свое место, все правильно, я за посыл поджопнеков и немащей нет им места на водоемах!!!!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Finski Spinning team
    офлайн
    Finski Spinning team

    3672

    16 лет на сайте
    пользователь #128781

    Профиль
    Написать сообщение

    3672
    # 20 сентября 2016 09:20 Редактировалось Finski, 5 раз(а).

    FFBD А что не так. То что я хотел, то и узнал. т.к. нестыковок с правилами очень много. А если внимательно читал: Официально подтвердили, что ультранет попал под показательную порку.
    Правда получилось криво. Ну приехал первый раз человек на Чемпионат РБ, новенький, если бы еще показательную порку устроили судьи то еще ладно, но по итогу отдали на линчевание капитанам команд. (что Правилами проведения Чемпионата РБ категорически запрещается)
    Ну не знал Санёк что нельзя размахивая над головой щукой с криком ура в припрыжку бежать к судье через сектора на взвешивание :D , притом что в правилах нет такого пункта.
    Почему под раздачу не попал тот же Геннадий, ругались то вдвоем - да просто потому что в судьях кругом друзья. Или почему еще кто не попал - ведь наказание было потому что задолбали судей все три этапа на ЧРБ лезть в чужие сектора? Да потому что прожженые спортсмены, которые знают правила вдоль и поперек, устроили бы бучу. А тут новичек подвернулся - думали по тихому все сойдет - НЕ ВЫШЛО!

    Вот и получается, что как бы и продвигают спортивный спиннинг в массы, а в итоге как только новичек на ЧРБ появится - устраивают линч, после которого этих же новичков слово "ЧРБ" вызывает рвотный эффект.

    А вообще, то что ультранет отписался это правильно. И то что бучу на брике подняли тоже правильно. Разбор таких ошибок - это хорошая база знаний для тех кто будет или планирует участвовать в Чемпионатах. Может и получилось жестковато - зато может и судейская коллегия примет на заметку, что судить надо по правилам, а не придумывать из головы новые прямо на ходу.

    А коль эта щука еще решала и призовые, и если посмотреть на ситуацию более пристально, то просто видится что судьи по предварительной договоренности незаконно сдвинули неугодного конкурента, т.к. "накуй-закуй" это письменное предупреждение, а лов чужом секторе это устное замечание, если влепить по максимуму, то в итоге ну никак не подпадал ни под дисквалификацию из ЧРБ ни под незачет рыбы.

  • картон Member
    офлайн
    картон Member

    359

    11 лет на сайте
    пользователь #847932

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 20 сентября 2016 09:23 Редактировалось картон, 1 раз.
    _FisherMan_:

    Ultrainet, таких упакованных "рыбачков" нужно с порога сразу посылать

    гы)

  • Ultrainet Senior Member
    офлайн
    Ultrainet Senior Member

    1215

    12 лет на сайте
    пользователь #573195

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 20 сентября 2016 10:45
    картон:

    _FisherMan_:

    Ultrainet, таких упакованных "рыбачков" нужно с порога сразу посылать

    гы)

    Тот Гена под конец 3 минитура 2 этапа вообще сидел на постаменте для награждения и мило разговаривал с судьей.

  • Nitras Spinning team
    офлайн
    Nitras Spinning team

    2023

    10 лет на сайте
    пользователь #1245351

    Профиль
    Написать сообщение

    2023
    # 20 сентября 2016 10:56

    подлизывал? :trollface:

  • Ultrainet Senior Member
    офлайн
    Ultrainet Senior Member

    1215

    12 лет на сайте
    пользователь #573195

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 20 сентября 2016 10:58 Редактировалось Ultrainet, 1 раз.
    Ultrainet:

    картон:

    _FisherMan_:

    Ultrainet, таких упакованных "рыбачков" нужно с порога сразу посылать

    гы)

    Тот Гена под конец 3 минитура 2 этапа вообще сидел на постаменте для награждения и мило разговаривал с судьей.

    Вот бы было весело приехать туда в лаптях каких, дырявом костюме, с дрыном да инерционной катушкой с жалезом советским, аки брутал антиспорт :lol: , что бы они сказали интерестно . . .

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    395

    9 лет на сайте
    пользователь #1649333

    Профиль

    395
    # 20 сентября 2016 11:25 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    :trollface: дисквалифицировали за внешний вид и невскую катуху прировняли бы ее к браконьерской снасти))))))

    а куда делся джексон любитель китайских снастей ? на что он там ловит щурят ?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • картон Member
    офлайн
    картон Member

    359

    11 лет на сайте
    пользователь #847932

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 20 сентября 2016 11:29

    Ррибята никуда ни ехайте, бирите на гастраноме "мечту" и дерите па-тихаму у мешок с пад картафана жырных рып! Астафте панты для пи...тушкоф гы)

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    _FisherMan_, помнешь как у рагачове на друти мой братуха (тож пьяница) у ватнику и сапагах абрезаных ниже калена с алюминевым дрынам щупакоф надрал? Бугооо

    Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд

    _FisherMan_:

    а куда делся джексон любитель китайских снастей ? на что он там ловит щурят ?

    ани с братишкай РЕПЕЙНИКАМ (забанеле дядьку на брыку) дерут па тихаму у мишок)

  • Ultrainet Senior Member
    офлайн
    Ultrainet Senior Member

    1215

    12 лет на сайте
    пользователь #573195

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 20 сентября 2016 11:41 Редактировалось Ultrainet, 3 раз(а).
    картон:

    Ррибята никуда ни ехайте, бирите на гастраноме "мечту" и дерите па-тихаму у мешок с пад картафана жырных рып! Астафте панты для пи...тушкоф гы)

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    _FisherMan_, помнешь как у рагачове на друти мой братуха (тож пьяница) у ватнику и сапагах абрезаных ниже калена с алюминевым дрынам щупакоф надрал? Бугооо

    Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд

    _FisherMan_:

    а куда делся джексон любитель китайских снастей ? на что он там ловит щурят ?

    ани с братишкай РЕПЕЙНИКАМ (забанеле дядьку на брыку) дерут па тихаму у мишок)

    А вообще есть крутые слова "важно,что скажут люди.Если про кого-то из нас скажут,что он фуфло,ну зачем тогда жить?Правильно?!"Цитата из "Бригады", но актуальна . . .
    Имеется ввиду мужское поведение . . . и стремление жить по совести. А вообще чем меньше человек в жизни скажет о тебе, что ты фуфло, тем лучше, но скажут по любому, даже если святой праведник будешь.

  • cnobel Spinning team
    офлайн
    cnobel Spinning team

    2331

    14 лет на сайте
    пользователь #276286

    Профиль
    Написать сообщение

    2331
    # 20 сентября 2016 11:52

    я тут новое пихло прикупил никак на глиссер выйти не могу что за ерунда! может сзади отверткой подкрутить что бы смесь гуще была? :-?

    жду советов

  • Проповедник007 Senior Member
    офлайн
    Проповедник007 Senior Member

    691

    12 лет на сайте
    пользователь #621931

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 20 сентября 2016 12:04

    А вообще есть крутые слова "важно,что скажут люди.Если про кого-то из нас скажут,что он фуфло,ну зачем тогда жить?Правильно?!"Цитата из "Бригады", но актуальна . . .
    Имеется ввиду мужское поведение . . . и стремление жить по совести. А вообще чем меньше человек в жизни скажет о тебе, что ты фуфло, тем лучше, но скажут по любому, даже если святой праведник будешь. Саш, признать свои ошибки - тоже правильное дело. Если захочешь в следующий раз в таких соревнованиях поучаствовать - почитаешь внимательно, что можно обойти, а на что нужно внимание обратить.
    Импульсивность в жизни - хорошее качество. В соревнованиях и на брике - нужно было проявить лаконичность и хладнокровие. И подавать протест. Да и на телефон наснимать по максимуму.
    Получилось как получилось - это тоже хорошо.
    У тебя есть шанс заявить о себе на МО 24.09.16

  • FFBD Senior Member
    офлайн
    FFBD Senior Member

    3233

    17 лет на сайте
    пользователь #94418

    Профиль
    Написать сообщение

    3233
    # 20 сентября 2016 12:21

    Да я просто взорвался от такой наглости! Он перед этим эти сектора окучивал, а как только я щуку взял - тут как тут . . .

    Саша, занимать свободный сектор не запрещено правилами.
    А вообще, поведи ты себя корректнее, все бы было нормально. Претензий к рыбе и ее зачету изначально не было.
    Да и поведение твое в этой ситуации мягко скажем не мужское, не спортивное так точно(перечитай себя же чуть выше). ИМХО

    Финский, Игорь, для того, что бы что то утверждать, нужно хотя бы присутствовать...

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    395

    9 лет на сайте
    пользователь #1649333

    Профиль

    395
    # 20 сентября 2016 12:58

    FFBD, корректно вести на водоеме это смешно, лично я всегда посылаю на ЙУХ все что проходит либо проплывает мимо но при условии что это животное начинает интересоваться клевом , бярэ ти не бярэ либо хочет стать под попу, исключения мои кореша и знакомые тем можно остальные идут строем ровно и безвозвратно

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]