Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    175

    13 лет на сайте
    пользователь #416673

    Профиль

    175
    # 25 октября 2011 17:58 Редактировалось iRZHY, 339 раз(а).

    Добро пожаловать в Клуб пользователей Windows Phone. Давайте объединяться, помогать друг другу, делиться насущными проблемами, возникающими при использовании смартфонов на WP7\WP8\W10 и вместе их решать.

    Журнал обновлений Windows 10 Mobile | Журнал обновлений Windows Phone 8.x
    Началась рассылка Windows 10 Mobile Creators Update (Redstone 2)!

    HP Elite x3
    Microsoft Lumia 550
    Microsoft Lumia 640
    Microsoft Lumia 640 XL
    Microsoft Lumia 650
    Microsoft Lumia 950
    Microsoft Lumia 950 XL
    Alcatel IDOL 4s
    Alcatel OneTouch Fierce XL
    SoftBank 503LV
    VAIO Phone Biz
    MouseComputer MADOSMA Q601
    Trinity NuAns NEO

    Основной список изменений Юбилейного обновления (Redstone 1) Windows 10 Mobile (составлен Deerslayer)
    FAQ по обновлению WP8.1 до Win10Mobile (составлен Deerslayer)

    Ближайшее будущее Windows 10 Mobile:

    • Windows 10 Mobile THE END

    Начало работы с Windows 10 Mobile

    • Как запустить Continuum на неподдерживаемых смартфонах
    • Как включить LED-индикацию на Lumia 730/735/830
    • Как привязать карточку для покупок приложений в магазине приложений?
      Магазин Windows Phone Store не поддерживает карты на которых отсутствует защитный код CSC.
      Поддерживаются виртуальные карты QIWI (Россия), а также MasterCard Gold от Яндекс.Деньги (сп. Freedberg)
      * Добавление карты через Microsoft Account (Центр управления своей учетной записью)
      Зайти на https://account.live.com/summarypage.aspx - > Выставление счетов - > Способы платежа - > Добавить способ платежа - > Внести латиницей необходимые данные
      Добавление карты через приложение Store в смартфоне
      Для того, чтобы привязать карту в WP Store, Вам понадобится соединение с интернетом, желательно по сети WiFi.
      Зайдите в магазин приложений, выберите желаемое приложение (которое вы хотите купить), нажмите Купить - на это вам предложат зарегистрировать (привязать) вашу карту - нажмите на Привязать карту и перейдете на сайт. Введите латиницей данные карточки, нажмите Привязать и вуаля - Ваша карточка привязана и Вы можете спокойно совершать покупки.
      При любом из способов после добавления карты на ней заблокируется сумма 30 рублей (валюта зависит от региона, сумма в пределах 1 доллара). Через 30 дней эти средства вернутся на Ваш счет.
    • Настройка почтового ящика [censored]
    • Как вступить в клуб WP Team?
      Написать модератору Тигра!
      и разместить у себя в подписи следующий код:
      код выделить все

      [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]

    Друзья, просьба не злоупотреблять гостеприимством ветки. Если у вас есть проблема с телефоном то да, можно отписаться здесь, но все эксперименты и поиск решений проблем осуществлять стоит в профильной ветке по своему устройству. Злостные нарушители будут картоваться.
    Куратор ветки iRZHY

    WP Team | клуб пользователей Windows Phone
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    53

    9 лет на сайте
    пользователь #1447805

    Профиль

    53
    # 13 августа 2015 10:59 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    iRZHY:

    гордость_франции, ага, в сборке 2000 исправлений и улучшений и все мимо браузера)) Если что, номер версии браузера обновлен тоже.

    если что сам разработчик сказал, по эджу ничего нового и он не был улучшен, сказал будет улучшен в след более высоких сборках. я это знал ещё вчера. номер сборки другой? потому что вероятно номер сборки системы другой. но по эджу никаких нововведений никаких улучшений. читайте литературу.

    Добавлено спустя 4 минуты 41 секунда

    ....... - Но вот браузер Microsoft Edge вообще не получил никаких улучшений
    ........ - один из его разработчиков в своём твиттере заявил о том, что текущий билд не принёс для него нововведений, но в более новых сборках улучшения для него обязательно будут.

  • Manbearboar Senior Member
    офлайн
    Manbearboar Senior Member

    8479

    9 лет на сайте
    пользователь #1614414

    Профиль
    Написать сообщение

    8479
    # 13 августа 2015 11:07
    гордость_франции:

    что текущий билд не принёс для него нововведений

    Так речь не про нововведения.

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 13 августа 2015 11:09

    гордость_франции, давай ссылку, а то с твоим знанием английского) без обид)) В любом случае, даже если конкретно движок браузера не трогали, на его скорость работы вполне могли остальные оптимизации повлиять. Что, собственно, мне заметно невооруженным взглядом.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    53

    9 лет на сайте
    пользователь #1447805

    Профиль

    53
    # 13 августа 2015 11:18 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    http://microsoftportal.net/windows-phone-9/6077-sborka-windows-10 ... -edge.html

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    ещё там кто-то из Майкрософт отвечал на вопросы.. сказали что примерный функционал системы уже готов. дальше работа над стабильностью и улучшениями. так что примерно такая 10 и будет. и ещё он сказал что хотя и билд большой работы ещё много. я так понимаю много работы это не сентябрь как многие думали,а наверное всё таки октябрь ноябрь выйдет в свет.

    Добавлено спустя 21 минута 14 секунд

    .....К сожалению, мы не получили вместе с новой сборкой новую версию Microsoft Edge. Текущая версия имеет целый ряд проблем, которые, к сожалению, пока не решены. Один из инженеров команды Microsoft Edge Джейкоб Росси в своём Twitter намекнул, что в следующей сборке Windows 10 Mobile внимание будет уделено и Microsoft Edge. Хотелось бы верить, так как текущая версия Edge не слишком хороша для повседневного использования, а старый добрый Internet Explorer полностью исчез в последних сборках Windows 10 Mobile.

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    Manbearboar:

    гордость_франции:

    что текущий билд не принёс для него нововведений

    Так речь не про нововведения.

    про стабильность и производительность? ну может, так как сама система полностью исправилась. ведь чтобы некоторые функции эджа например стали как-то получше,не обязатеьно его самого менять, я так думаю. Факт в том,что его не трогали.

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 13 августа 2015 13:05 Редактировалось iRZHY, 2 раз(а).

    гордость_франции, ну как я и говорил, статьи из пальца, а с английским у кого-то туго
    Вот оригинальный твит разработчика https://twitter.com/jacobrossi/status/631517916383449088. Дословный перевод "ничего значительного в этой сборке для Edge (но это не значит, что изменений нет совсем!), но давайте вернемся к разговору после следующей сборки."

    гордость_франции:

    Факт в том,что его не трогали.

    Факт в том, что не надо читать советских газет по утрам))

  • 48678 Senior Member
    офлайн
    48678 Senior Member

    760

    18 лет на сайте
    пользователь #48678

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 13 августа 2015 13:27

    OneDrive у меня наконец раздуплился и начал заливать всё снятое за несколько недель с WP10! :ura:

    http://azazeo.name
  • Mige Senior Member
    офлайн
    Mige Senior Member

    624

    16 лет на сайте
    пользователь #121867

    Профиль
    Написать сообщение

    624
    # 13 августа 2015 17:45

    на счёт OneDrive, оказывается там бонус в виде доп. 15 Гб, за использование аккаунта и заливание фоток, теперь у меня в облачном 30Гб места =) очень удобно хранить там отснятные фото/видео

  • andrey555555 Senior Member
    офлайн
    andrey555555 Senior Member

    1179

    11 лет на сайте
    пользователь #902365

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 13 августа 2015 18:05
    Mige:

    на счёт OneDrive, оказывается там бонус в виде доп. 15 Гб, за использование аккаунта и заливание фоток, теперь у меня в облачном 30Гб места =) очень удобно хранить там отснятные фото/видео

    Если бы Вы собрали все бонусы, которые иногда раздают МS, то было бы как, например, у меня сейчас: 230 ГБ. Бесплатно. Кто-то указывал и бОльшие цифры. Жаль, что большинство этих ГБ дано на время (часть на 1 год, часть на 2 года). Но, думается это не последняя акция!

    Крепитесь, люди, - скоро лето!!!
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 13 августа 2015 18:37 Редактировалось iRZHY, 2 раз(а).

    Новое приложение Photo Story от MS
    Презентация тут http://lumiaconversations.microsoft.com/ru-ru/2015/08/photo-story-windows-phone/

  • Darii.Domrachev Senior Member
    офлайн
    Darii.Domrachev Senior Member

    64857

    11 лет на сайте
    пользователь #772079

    Профиль
    Написать сообщение

    64857
    # 13 августа 2015 18:42

    iRZHY, спасяба надо скачать

    Любовь зла, мочить стукачей всегда.
  • n0n4m3 Senior Member
    офлайн
    n0n4m3 Senior Member

    864

    14 лет на сайте
    пользователь #219882

    Профиль
    Написать сообщение

    864
    # 13 августа 2015 18:42

    Мда, только недавно я писал про то, что отвалился магазин и 2 недели не работает, как только что сам заработал =)

  • Mige Senior Member
    офлайн
    Mige Senior Member

    624

    16 лет на сайте
    пользователь #121867

    Профиль
    Написать сообщение

    624
    # 13 августа 2015 18:50

    andrey555555, не подскажите, если я заполню своими файлами к примеру все 30Гб, а через год 15Гб заберут, я смогу скачать 15Гб фото, которые были бонусные? или придётся платить деньги?

  • 48678 Senior Member
    офлайн
    48678 Senior Member

    760

    18 лет на сайте
    пользователь #48678

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 13 августа 2015 18:51
    andrey555555:

    Mige:

    на счёт OneDrive, оказывается там бонус в виде доп. 15 Гб, за использование аккаунта и заливание фоток, теперь у меня в облачном 30Гб места =) очень удобно хранить там отснятные фото/видео

    Если бы Вы собрали все бонусы, которые иногда раздают МS, то было бы как, например, у меня сейчас: 230 ГБ. Бесплатно. Кто-то указывал и бОльшие цифры. Жаль, что большинство этих ГБ дано на время (часть на 1 год, часть на 2 года). Но, думается это не последняя акция!

    За 199 рус.руб в месяц (вроде бы) я получаю бонусом к офису и офису-онлайн 1ТБ места. Вот это я понимаю!

    Кстати, а куда в последнем билде делась кортана? Всё стоит на US, но открывается по кнопке поиска страница Яндекса :(

    Добавлено спустя 52 секунды

    iRZHY:

    Новое приложение Photo Story от MS
    Презентация тут http://lumiaconversations.microsoft.com/ru-ru/2015/08/photo-story-windows-phone/

    Очень хочется что-то такое простое но для видео, чтоб что-то типа влогов прямо на смарте можно было бы делать

    http://azazeo.name
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 13 августа 2015 20:06
    Mige:

    через год 15Гб заберут, я смогу скачать 15Гб фото, которые были бонусные?

    Скачать сможете, оно просто ничего добавлять не даст.

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    AzaZeo AinAmart:

    что-то такое простое но для видео

    Был же Movie Maker какой-то. Таким не увлекаюсь, посоветовать толком ничего не могу.

  • andrey555555 Senior Member
    офлайн
    andrey555555 Senior Member

    1179

    11 лет на сайте
    пользователь #902365

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 13 августа 2015 20:18
    Mige:

    andrey555555, не подскажите, если я заполню своими файлами к примеру все 30Гб, а через год 15Гб заберут, я смогу скачать 15Гб фото, которые были бонусные? или придётся платить деньги?

    Из 30-ти ничего не заберут. А вот сверх этого пока что забирают.
    А так да:

    iRZHY:

    Скачать сможете, оно просто ничего добавлять не даст.

    ---

    AzaZeo AinAmart:

    За 199 рус.руб в месяц (вроде бы) я получаю бонусом к офису и офису-онлайн 1ТБ места. Вот это я понимаю!

    Ну так ета за грошы... Больш чым пауляма за год... :rotate: А пока из халявных 230-ти занято 40, то мне думать о платных услугах рано.

    Крепитесь, люди, - скоро лето!!!
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    53

    9 лет на сайте
    пользователь #1447805

    Профиль

    53
    # 13 августа 2015 21:58

    ну что? как сборка? у меня всё нормально.косяков нет. кто что скажет? ну правда тайл будильник. маленький тайл делаешь и рисунок будильника исчезает. пустой маленький тайл получается.

  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 13 августа 2015 23:45

    В теме Белинвестбанка вопрос задали про приложение для Windows Phone.
    Поддержите.

  • brestboy WP Team
    офлайн
    brestboy WP Team

    1381

    14 лет на сайте
    пользователь #236911

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 14 августа 2015 08:13

    и на белгазпромбанк не помешало бы) все не доходят руки позвонить и узнать собираются делать на WP

  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 14 августа 2015 09:02

    Да, неплохо было бы - приложение БГПБ...
    Но, увы и ах, только 4 (!) банка с приложениями :ass:

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 14 августа 2015 09:30

    ReZzz, почему 4, даже в шапке я 6 насчитал.