driver1600:
Народ, подскажите, реально у нас гаражнику оформить автомалярку? Просто недавно начал работать на себя, с клиентами туго, вот и думаю легализоваться, а так рекламу можно сделать, может кто сталкивался с подобным?
Если мне не изменяет память, на кузовщину и покраску сертификат вообще не нужно. Так что сделай ип, плати усн и работай тихонько. Токо в санстанцию и пожарку за разрешением не суйся - не прокатит. Будет работа с нарушениями, но уже не ндп. Налоговики и обэп по идее должны быть довольны.
Добавлено спустя 8 минут 52 секунды
AlbertinZZ:
Хватит тебе 50 млн в год??? )))) А если кого из твоих 50 работяг пьяным словят или кто-то из них голову кому проломит??? Как думаешь кто будет отвечать???? По 5-му декрету тебе так нагнут что 5 лет не разогнешься !))) Бизнесмен ...
50 лямов маловато конечно, но можно открыть ооо и набрать их 1500.
. А по поводу декретов напрашивается открытие ООО "Белорусский тунеядец" в смоленске. Там на это всё всем точно будет нас.ать. 