Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:12 Редактировалось ...Alessandro..., 94 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора СООО "МТС" (Мобильная связь).
    По вопросам связанных с Ethernet пишите в соответствующей ветке МТС. ETHERNET

    Действуют условия и ограничения
    - в ветке вы не получите официальный ответов от представителей МТС, на вопросы отвечают только пользователи данного форума.
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Получить официальный ответ от СООО "МТС" вы можете связавшись с ними только напрямую.

    ●●●Контакты справочно-информационной службы компании МТС●●●
    - Позвонить оператору по телефнонам - 0890 (бесплатно в сети МТС), +375 29 777 08 90(по тарифу внутри сети МТС), 8 017 237-98-98 (по тарифам вызова на стационарную сеть).
    - Онлайн-поддержка на сайте
    - Написав обращаение в Twitter

    ●●●Новости●●●Тарифные планы●●●Интернет●●●

    Полезно почитать.

    Отключить все переадресации на телефоне можно:
    С помощью меню телефона, Интернет-помощник, командой ##002# вызов.

    Голосовая почта
    Голосовая почта – это технологическая настройка, которая позволяет абоненту СООО «Мобильные ТелеСистемы» переадресовать входящие вызовы в свой «Голосовой ящик» по различным условиям: в случае если его номер занят, не отвечает, выключен или находится вне зоны действия сети.
    Подключить услугу «Голосовая почта» можно
    Установив переадресацию с помощью меню телефона на номер - 321321, через Интернет-помощник или сервисными кодами:
    **62*321321# и клавиша посыла вызова – команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «недоступен»
    **61*321321*10*30# и клавиша посыла вызова - команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «не отвечает в течение 30 секунд».
    Отключить настройку «Голосовая почта» можно
    С помощью USSD-команды ##002#, отменив переадресацию через меню телефона, Интернет-помощника.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Как отлючить «Будь в курсе» он же бывший «МТС-Эфир» (они же всплывающие сообщения на дисплее телефона)
    «Будь в курсе» - это персональный гид в современной жизни абонента!
    С сервисом «Будь в курсе» Вы максимально информированы обо всех услугах МТС, вовлечены в события, происходящие в мире, получаете полезную и развлекательную информацию, повышаете свою эрудицию.
    Для отключения сервиса наберите на своем телефоне команду *987*0# и клавишу вызова. Сервис «Будь в курсе» («МТС-Эфир») будет отключен или позвонить оператору по 0890.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Кредитный метод расчетов
    Кредитный метод расчетов — это удобная форма расчетов за услуги МТС, при которой вы можете оплачивать услуги всего раз в месяц — в том объёме, в котором воспользовались ими в предыдущем месяце.
    Когда и сколько платить?
    Ежемесячно после 5 числа при запросе баланса *100# можно будет увидеть сумму счёта по оказанным за прошлый месяц услугам, которую вам нужно полностью оплатить не позднее 25-го числа текущего месяца.
    Как подключить?
    Оформить заявку на предоставление кредитного метода расчетов вы можете,отправив бесплатный USSD-запрос *150#.
    Как отключить?
    Если вы решите отключить кредитный метод расчётов (вернуться на авансовый метод расчётов) — вам нужно пополнить счёт до положительного остатка и отправить USSD-запрос *150*0#.

    Если вам пришла смс от оператора с тем, что вам будет предоставлена возможность оплачивать услуги по факту, это значит что её вам активируют в указанную дату в тексте смс.
    До даты автоматической активации услуги можно отказать по запросу - USSD *150*2#
    После подключения на общих условиях по запросу - USSD *150*0#
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Информация о последних платных услугах
    Информацию о последних оплаченных услугах со счета можно узнать по USSD запросу *145#

    Тарифы без абонентской платы
    На данный момент у компании МТС только 2 тарифных плана без абонентской платы "Onliner.by" и "Все свои".

    Полезные темы на форуме:

    ●●●Тариф Onliner.by●●●iPay МТС●●●Тариф "Ультра"●●●Тарифы Смарт и Смарт+●●●МТС: пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы.●●●
    Карта «МТС Деньги»●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5398

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5398
    # 8 октября 2013 15:31
    FAQ:

    Какая компенсация положена за рассылку незаконного спама от мтс?

    Никакой

    Выходи из зоны комфорта
  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5414

    17 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5414
    # 8 октября 2013 15:34

    Вутмук, http://vk.com/by_mts

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • mkr09 Member
    офлайн
    mkr09 Member

    169

    10 лет на сайте
    пользователь #921265

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 9 октября 2013 19:03

    а на каких условиях автоматически продлевают инет-пакет, купленный месяц назад?
    а то втихоря списываются деньги, ни смс,ничего
    потом вылазит минус нная сумма и все

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5414

    17 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5414
    # 9 октября 2013 19:09

    Смотря какой пакет. Обычно 1 числа, безлимит и безлимит 2.0 через месяц. и да, никаких смс о продлении не присылают.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • Brelonni Member
    офлайн
    Brelonni Member

    446

    12 лет на сайте
    пользователь #621938

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 10 октября 2013 18:25 Редактировалось Brelonni, 3 раз(а).

    --

  • pablo6670 Senior Member
    офлайн
    pablo6670 Senior Member

    1034

    18 лет на сайте
    пользователь #53096

    Профиль
    Написать сообщение

    1034
    # 10 октября 2013 21:25

    есть вопрос, телефон umi x2, с эзернетом поучил гиг трафика на пол года, как правильно заполнить APN
    Имя
    APN
    Тип APN
    Прокси
    Порт
    Имя пользователя
    Пароль
    Сервер
    MMSC
    Прокси сервер MMS
    MCC
    MNC
    Тип аутентификации
    Протокол APN
    APN для роуминга
    всю жизнь трафик от велкома, а тут что-то так и не наколдовал
    просьба подробно каждый пункт
    заранее спс

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5414

    17 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5414
    # 10 октября 2013 22:16

    APN, Имя пользователя и Пароль - mts
    Тип APN - default,supl
    остальное не трогайте, за исключением может MCC - 257 и MNC - 02 (хотя они обычно автоматом стоят)

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • 420 Nokia Team
    офлайн
    420 Nokia Team

    4190

    23 года на сайте
    пользователь #420

    Профиль
    Написать сообщение

    4190
    # 11 октября 2013 11:18

    Имя и апн любое.
    остальное не трогать

    Добавлено спустя 30 секунд

    И справа шарик нажать

    WhatsApp telegram: +375444888882
  • mr.Zorg78 Senior Member
    офлайн
    mr.Zorg78 Senior Member

    950

    16 лет на сайте
    пользователь #106953

    Профиль
    Написать сообщение

    950
    # 12 октября 2013 00:26

    На ТП "Легко сказать" вдруг, откуда не возьмись, появилась абонентка... Какой ТП выбрать для GSM-розетки?

    Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам!
  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5398

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5398
    # 12 октября 2013 00:31
    mr.Zorg78:

    На ТП "Легко сказать" вдруг, откуда не возьмись, появилась абонентка... Какой ТП выбрать для GSM-розетки?

    Еще с 10 августа. Онлайнер например.

    Выходи из зоны комфорта
  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5414

    17 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5414
    # 12 октября 2013 12:19 Редактировалось Miguelon, 2 раз(а).

    mr.Zorg78, Онлайнер, родной. "все свои" (хотя с ним есть непонятка - на сайте его нет, в исса в предложенных тарифах для смены есть).

    ...Alessandro..., абонентка только с 1 октября появилась.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • zagrif Member
    офлайн
    zagrif Member

    329

    12 лет на сайте
    пользователь #482370

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 12 октября 2013 18:23 Редактировалось zagrif, 2 раз(а).

    паважаная кампанія МТС! сення ў мяне ў смартфоне гэлаксі міні 2 з'явілася іконка з надпісам ,,требуется срочное крітіческое обновленіе ПО андроід,,. я націснуў на яе. запампавалася праграмма аб'емам 211 кб. пасля гэтага прыйшло 2 паведамленні. адно з нумара 3312, іншае з СМСІНФА. там быў надрукаваны сайт кампаніі, увядзіце свой нумар тэлефона, пароль увядзіце ткаі і такі... я адразу выдаліў праграму і ніякіх СМС нікуды неадпраўляў. праз гадзіну праверыў балянс- спісалася каля 35000 бел. руб.. за тлумачэннямі звярнуўся ў віцебскі офіс кампаніі МТС на праспекце будаўнікоў ў Віцебску. сказалі накіруюць мой запыт у Мінск. чакайце адказу. але грошы верагодна невернуць. я ўзяў ліст з дзеяннямі з майго тэлефона за апошнія суткі. атрымліваецца, што сення днем з яго ўйшло 2 платныя паведамленні. (верагодна, іх адправіла гэта праграмма, якую я запампаваў, таму што я сам нічога такога нерабіў). я папярэдзіў дзяўчыну у вашым офісе, што адразу накіроўвуюся ў першамайскі РАУС Віцебска з пытаннем аб магчымасці адкрыцця крымінальнай справы. у РАУС мяне заяву ўзялі, але неафіцыйна паведамілі, што паколькі сумма адносна нязначная і я такі першы, хто прыйшоў, то верагодна мне прыйдзе тыповая адпіска, што праверка праведзена, злачынства невыяўлена. паважаныя, для мяне гэта негрошы. але тут я вырашыў проста пайсці на прынцып. таму што зразумела, што я такі не адзін, хто спампаваў гэты вірус. а на тым канцы провада хтосці пажынае плады сваёй вельмі разумнай працы. да, ў МТС мне паведамілі, што з гэтым нумарам 3312 і СМСІНФА 100 % існуе пагадненне аб супрацоўніцтве. так што ўсе мабыць законна. але ў раус на гэта адказалі, што ўсе магло быць без ведама кампаніі МТС і майго таксама. чаго я дабіваюся?
    1. папярэджанне аб махлярстве для абанентаў МТС (але я несцвярджаю, робіцца гэта з дазволу МТС ці не). не націскайце ў сваіх смартфонах на паведамленні аб неабходнасці хуткага абнаўлення ПЗ андроід.
    2. вяртанне зніклых з майго рахунку грошаў.
    3. у ідэале (што канешне, наўрацце магчыма ў гэтай краіне) паглядзець у вочы гэтым разумным людзям, што прыдумалі такі арыгінальны спосаб заробку.
    мае заявы дасланы афіцыйна ў кампанію МТС і міліцыю.

    любіце Беларусь, маці(ь)... вашу!
  • wwworm Member
    офлайн
    wwworm Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #326725

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 12 октября 2013 20:32
    zagrif:

    паважаная кампанія МТС! сення ў мяне ў смартфоне гэлаксі міні 2 з'явілася іконка з надпісам ,,требуется срочное крітіческое обновленіе ПО андроід,,. я націснуў на яе. запампавалася праграмма аб'емам 211 кб. пасля гэтага прыйшло 2 паведамленні. адно з нумара 3312, іншае з СМСІНФА. там быў надрукаваны сайт кампаніі, увядзіце свой нумар тэлефона, пароль увядзіце ткаі і такі... я адразу выдаліў праграму і ніякіх СМС нікуды неадпраўляў. праз гадзіну праверыў балянс- спісалася каля 35000 бел. руб.. за тлумачэннямі звярнуўся ў віцебскі офіс кампаніі МТС на праспекце будаўнікоў ў Віцебску. сказалі накіруюць мой запыт у Мінск. чакайце адказу. але грошы верагодна невернуць. я ўзяў ліст з дзеяннямі з майго тэлефона за апошнія суткі. атрымліваецца, што сення днем з яго ўйшло 2 платныя паведамленні. (верагодна, іх адправіла гэта праграмма, якую я запампаваў, таму што я сам нічога такога нерабіў). я папярэдзіў дзяўчыну у вашым офісе, што адразу накіроўвуюся ў першамайскі РАУС Віцебска з пытаннем аб магчымасці адкрыцця крымінальнай справы. у РАУС мяне заяву ўзялі, але неафіцыйна паведамілі, што паколькі сумма адносна нязначная і я такі першы, хто прыйшоў, то верагодна мне прыйдзе тыповая адпіска, што праверка праведзена, злачынства невыяўлена. паважаныя, для мяне гэта негрошы. але тут я вырашыў проста пайсці на прынцып. таму што зразумела, што я такі не адзін, хто спампаваў гэты вірус. а на тым канцы провада хтосці пажынае плады сваёй вельмі разумнай працы. да, ў МТС мне паведамілі, што з гэтым нумарам 3312 і СМСІНФА 100 % існуе пагадненне аб супрацоўніцтве. так што ўсе мабыць законна. але ў раус на гэта адказалі, што ўсе магло быць без ведама кампаніі МТС і майго таксама. чаго я дабіваюся?
    1. папярэджанне аб махлярстве для абанентаў МТС (але я несцвярджаю, робіцца гэта з дазволу МТС ці не). не націскайце ў сваіх смартфонах на паведамленні аб неабходнасці хуткага абнаўлення ПЗ андроід.
    2. вяртанне зніклых з майго рахунку грошаў.
    3. у ідэале (што канешне, наўрацце магчыма ў гэтай краіне) паглядзець у вочы гэтым разумным людзям, што прыдумалі такі арыгінальны спосаб заробку.
    мае заявы дасланы афіцыйна ў кампанію МТС і міліцыю.

    ну вы блин даете.

  • zagrif Member
    офлайн
    zagrif Member

    329

    12 лет на сайте
    пользователь #482370

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 12 октября 2013 20:36 Редактировалось zagrif, 1 раз.

    ну а што зрабіць... трэба ж хоць як паставіць гэта у рамках закона. каб без нашага дазволу ніхто і нішто нямог карыстацца нашымі грошамі )

    любіце Беларусь, маці(ь)... вашу!
  • DRUTAS Member
    офлайн
    DRUTAS Member

    205

    12 лет на сайте
    пользователь #499019

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 12 октября 2013 21:57 Редактировалось DRUTAS, 1 раз.

    Всем привет.
    Пользую велком корпорацию. Дают 100 метров, качество интернета отличное.
    Но из-за выскоких цен подключил инетрнет на планшет у МТС. Ловит просто ужасно. Если на улице стоя еще более менее ловит 3G, то в движении или в зданиях даже не мечтай - только медленный 2g.

    Хотел бы узнать, есть ли отличие в качестве интернетау велкома на тарифе с 2.5 ГБ трафика? Подключусь, а там то же такое г будет с инетом

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    76

    13 лет на сайте
    пользователь #316726

    Профиль

    76
    # 13 октября 2013 11:10

    нужен список исходящих за март 2012 - возможно без посещения офиса?

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5414

    17 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5414
    # 13 октября 2013 11:37

    yloylo, нет

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21280

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21280
    # 13 октября 2013 15:35
    zagrif:

    не націскайце ў сваіх смартфонах на паведамленні аб неабходнасці хуткага абнаўлення ПЗ андроід.

    Лучше вообще не пользоваться Интернетом со смартфона. Хватает и стационарных устройств (ноутбуки, компьютеры), которые, в отличии от смартфона мобильного оператора, если вирус и подхватят, то это не обернётся для вас "влётом" на деньги.

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6300

    20 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6300
    # 13 октября 2013 16:26

    Avanturist, Вам 70 лет? Время,когда я таскал с собой 3,5 кг ноут с сетевым адаптером,слава Богу, уже года 1,5 минуло.Никакого "влёта" :)

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • galaid Junior Member
    офлайн
    galaid Junior Member

    83

    12 лет на сайте
    пользователь #515216

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 13 октября 2013 16:50

    При просмотре баланса в пункте "Остаток" что означает "MB=100"?