Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 22 февраля 2011 22:37
    BANDIST:

    Уже третий раз приходит такое смс:

    Номер: life:)

    Содержание:

    Уважаемый абонент! В базе данных life:) находится неполная информация о Вас. Пожалуйста, посетите любой эксклюзивный магазин life:) с паспортом, договором и SIM. После обновления данных Вы получите бонус от life:) - 10000 руб.! Спешите – предложение действует до 31.03.2011 г. Подробности: 909.

    В первых смсках бонус за посещение не предлагали:spy:

    Зачем это всё? В чем подвох?

    мне бы такую смску прислали, так нет! :lol:

    Видно потерялись Ваши данные, посетите салон и будет Вам шасце :D

  • rirder Senior Member
    офлайн
    rirder Senior Member

    1313

    14 лет на сайте
    пользователь #272362

    Профиль
    Написать сообщение

    1313
    # 22 февраля 2011 22:41

    у лайфа есть совесть?

    нагло обмынавать клиентов ....

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 22 февраля 2011 22:48

    rirder, вы явитесь в салон и все уточните. а если б вам эту смс мтс или велком прислал, то не удивлюсь, сразу же прибежали в салон! :znaika:

  • roval Junior Member
    офлайн
    roval Junior Member

    66

    15 лет на сайте
    пользователь #179320

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 23 февраля 2011 06:59

    У меня закончился трафик, на счету было 65руб., закинул ещё 10тыщ и подключил интернет на сутки100, суток ещё не прошло проверяю баланс-на счету 3100руб, сама услуга стоит 2900руб. А где остальное бабло, опять спёрли?:conf:

  • rirder Senior Member
    офлайн
    rirder Senior Member

    1313

    14 лет на сайте
    пользователь #272362

    Профиль
    Написать сообщение

    1313
    # 23 февраля 2011 08:52
    Anti-CrisisBoy:

    rirder, вы явитесь в салон и все уточните. а если б вам эту смс мтс или велком прислал, то не удивлюсь, сразу же прибежали в салон!

    ваша корова молчала. еслибы дакабы бабка станет дедкой. факт не прислали. еслибы прислали зачем идти в солон:? прислали, я им переслал этот запрос, или ты дуб ? весь нюанс когда прислали(бы) .. до токо как меня разведут или после, а у них и до сих пор не отъ(рыгнулось)икнулось.

    3.Ы. и палец знайки свой засунь поглубже.

    а вопрос остается открытым : обманывая своих исполнительных клиентов, СОВЕСТЬ ЕСТЬ? лайффф.... или быдлолайф хз как вас назвать теперь. :molotok:

  • 48678 Senior Member
    офлайн
    48678 Senior Member

    760

    18 лет на сайте
    пользователь #48678

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 23 февраля 2011 18:15

    Что значит

    для общения по 0 руб/мин на все номера life:) и 99 руб/мин на другие сети, пополните счёт на -6000 руб

    - МИНУС!!!:insane:

    http://azazeo.name
  • shalik Neophyte Poster
    офлайн
    shalik Neophyte Poster

    20

    17 лет на сайте
    пользователь #94819

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 23 февраля 2011 19:22

    Подключился на тарифный план Удобный life:), пополнил счет на 6 900 рублей и начал пользоваться, через некоторое время не смог больше звонить, узнаю причину, и мне сообщают, что я могу звонить внутри сети только за 149 руб. за минуту, т.к. после пополнения счета нужно было ждать списания этой суммы, но об этом ни слова не было сказано ни в условиях подключения, которое пришло по почте, ни при заключении договора. И что теперь делать?

  • roval Junior Member
    офлайн
    roval Junior Member

    66

    15 лет на сайте
    пользователь #179320

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 23 февраля 2011 21:50

    Чё делать, чё делать, валерьянки влупи, может полегчает!:super:

  • shalik Neophyte Poster
    офлайн
    shalik Neophyte Poster

    20

    17 лет на сайте
    пользователь #94819

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 23 февраля 2011 22:41

    roval,

    roval:

    Чё делать, чё делать, валерьянки влупи, может полегчает!

    Если нечего сказать по существу, лучше промолчать.

  • rirder Senior Member
    офлайн
    rirder Senior Member

    1313

    14 лет на сайте
    пользователь #272362

    Профиль
    Написать сообщение

    1313
    # 23 февраля 2011 22:42
    shalik:

    Подключился на тарифный план Удобный life:), пополнил счет на 6 900 рублей и начал пользоваться, через некоторое время не смог больше звонить, узнаю причину, и мне сообщают, что я могу звонить внутри сети только за 149 руб. за минуту, т.к. после пополнения счета нужно было ждать списания этой суммы, но об этом ни слова не было сказано ни в условиях подключения, которое пришло по почте, ни при заключении договора. И что теперь делать?

    писать коллективную жалобу на лайф , в защиту прав потребителя. разводят народ как хотят, т(ч)урки [раные :molotok:

    как-то они очень легко расправляются со средствами на счете, хотят по 0 рублей хотят по 200 хотят по 1500 , и с удивлением спрашивают - А ВЫ ЗАПРОС ОТПРАВИЛИ?........... . какой нах запрос св[]л[]чи.

  • BANDIST Member
    офлайн
    BANDIST Member

    440

    14 лет на сайте
    пользователь #241233

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 24 февраля 2011 14:41

    обнаружил в почтовом ящике

    У лайфа чё, база данных навернулась? или что это за бред?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2584

    16 лет на сайте
    пользователь #141647

    Профиль

    2584
    # 24 февраля 2011 14:43

    BANDIST, что бредового?

    Выключаем свет и уезжаем...
  • 48678 Senior Member
    офлайн
    48678 Senior Member

    760

    18 лет на сайте
    пользователь #48678

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 24 февраля 2011 21:52

    СМСка пришла, о том, что стоит в период с 9 по 28 февраля потратить 20000 руб и в марте получу бонус.

    Как проверить, сколько уже потрачено?

    http://azazeo.name
  • rirder Senior Member
    офлайн
    rirder Senior Member

    1313

    14 лет на сайте
    пользователь #272362

    Профиль
    Написать сообщение

    1313
    # 25 февраля 2011 09:03
    nice_bitch:

    BANDIST, что бредового?

    а что классного? приходи с паспортом заключи какой-то договор и получи "бонус", но самое интересное что этот бонус виртуальный, им ничего не стоит зачислить на ваш номер 1000 млн, но потратить вы из не сможете, а если и потратите, то для лайфа это будет стоить 10 рублей. все это расчитано для незанятых людей, которым нечего делать и нечем занятся.

  • fanatik37 Apple Team
    офлайн
    fanatik37 Apple Team

    1840

    15 лет на сайте
    пользователь #170519

    Профиль
    Написать сообщение

    1840
    # 25 февраля 2011 09:25

    Подключился на тарифный план Удобный life:), пополнил счет на 6 900 рублей и начал пользоваться, через некоторое время не смог больше звонить, узнаю причину, и мне сообщают, что я могу звонить внутри сети только за 149 руб. за минуту, т.к. после пополнения счета нужно было ждать списания этой суммы, но об этом ни слова не было сказано ни в условиях подключения, которое пришло по почте, ни при заключении договора. И что теперь делать?

    Положить еще 6900 и ждать пока их спишут :)

    DV2014 Winner
  • rirder Senior Member
    офлайн
    rirder Senior Member

    1313

    14 лет на сайте
    пользователь #272362

    Профиль
    Написать сообщение

    1313
    # 25 февраля 2011 10:08
    fanatik37:

    Подключился на тарифный план Удобный life:), пополнил счет на 6 900 рублей и начал пользоваться, через некоторое время не смог больше звонить, узнаю причину, и мне сообщают, что я могу звонить внутри сети только за 149 руб. за минуту, т.к. после пополнения счета нужно было ждать списания этой суммы, но об этом ни слова не было сказано ни в условиях подключения, которое пришло по почте, ни при заключении договора. И что теперь делать?

    Положить еще 6900 и ждать пока их спишут

    Это как способ борьбы с бессонницей ) кидаешь деньги и смотришь как списывают :D

  • REMOVE Member
    офлайн
    REMOVE Member

    192

    18 лет на сайте
    пользователь #67387

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 25 февраля 2011 10:15

    На основе многочисленных звонков оператору life, возник вполне резонный вопрос. Каким образом отбираются кандидатуры на должность оператора в компании? Складывается впечатление, что главным критерием является сходство с Вадимом Галыгиным в рекламных роликах life. Неосведомленность и полная недееспособность, наряду с бесконечными словами паразитами в речи просто поражает. О чём можно говорить когда оператор предлагает абоненту, во время разговора проверить баланс, или произносит фразу "Ну тогда я не знаю", или через каждое слово вставляет раздражающее "угу". Ребят, вы или работайте, как надо или уже закрывайтесь. Кому нужны такие услуги даже даром? Или вы идете путем "Услуги соответствуют стоимости"? простой пример, человек кладет на баланс 5000р. и до того момента, как отработает ваша автоматика на биллинге, с баланса списываются деньги за звонки внутри сети, и их попросту не остается, так как цена за эти самые звонки не выдерживает никакой критики. Нормальный ход, если человек не отследит, что средства продолжают списываться, как если бы у абонента не было на счёте средств на уплату абонентской платы, то он просто будет вынужден, для продолжения обслуживания, платить еще и еще. А кто вернет те деньги, которые списались исключительно по вашей вине? Как сдавать номера абонентов в милицию местонахождение которых им показалось подозрительным, вы знаете хорошо, а как обслуживать этих самых абонентов и как набирать высоко квалифицированный персонал видимо нет. И вы еще надеетесь на повышение абонентской базы? Извините, но продолжая в таком духе, вы резко потеряеете и то немногое, что есть у вас на данный момент, ибо ваши минусы легко перекрывают все ваши плюсы. Сокращая всё вышесказанное в двух словах о качестве операторской службы, могу назвать всё это одним словом "Колхоз".

  • rirder Senior Member
    офлайн
    rirder Senior Member

    1313

    14 лет на сайте
    пользователь #272362

    Профиль
    Написать сообщение

    1313
    # 25 февраля 2011 10:31

    "Колхоз"

    :100500: согласен! закрывайтесь, разрешаю =) и так бабоса наотмывали уже :lol:

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6301

    20 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6301
    # 25 февраля 2011 10:39

    Интересно получается :D

    Набрал свой мтс-овский номер из ip-звонилки 12Voip - номер определяется как +375257466*** :D

    Что бы это значило :conf:

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • rirder Senior Member
    офлайн
    rirder Senior Member

    1313

    14 лет на сайте
    пользователь #272362

    Профиль
    Написать сообщение

    1313
    # 25 февраля 2011 11:09
    Pekines:

    Интересно получается

    Набрал свой мтс-овский номер из ip-звонилки 12Voip - номер определяется как +375257466***

    Что бы это значило

    слишком много инфы, набрал вот что написало....

    из того что написало видно что набрал ты с номера лайфа.... и что тут такого.