Тема закрыта
  • yuri621 Senior Member
    офлайн
    yuri621 Senior Member

    747

    17 лет на сайте
    пользователь #74523

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 10 ноября 2013 16:14 Редактировалось yuri621, 4 раз(а).
    vidman:

    Мне тоже хотелось бы знать. Зачем вообще блокировать, что через 20, что через 100 дней. Ни в одном банке, которыми я пользуюсь такого нет. Максимум - предлагают сменить старый пароль на новый. Кроме того, ведь самому банку неудобство - приходится звонить в колл-центр, напрягать их с разблокировкой, терять свое и их время. :-?

    Есть количество купленных лицензий. Каждый активный логин забирает одну лицензию, не зависимо от того пользуется им клиент им или нет.
    Если количество активных логинов превысит количество лицензий, то не даст активировать очередного пользователя. Это как с интернетом. У
    провайдера канал меньше чем необходимо, если вдруг все пользователи захотят скачивать с заявленной по тарифу скоростью. Вот провайдер и закупает канал под пиковые нагрузки с каким-то запасом.

    Вроде на 26 день выключают.

    Sansanich:

    с каких это пор нужно платить за сервисное обслуживание, если пользуешься картой дело техники?
    Раньше ведь было бесплатно или я ошибаюсь?

    По тарифу плата есть. У части карт, участвовавших в акции, бесплатный первый год.

  • Stomat Passat B6 Club
    офлайн
    Stomat Passat B6 Club

    1309

    14 лет на сайте
    пользователь #193906

    Профиль
    Написать сообщение

    1309
    # 10 ноября 2013 17:23

    Подскажите, карта Связной - оплачивал покупку в интернете, первый раз платеж не прошел (неверные данные), повторный прошел, но за первый платеж деньги заблокировали, потом на день сняли блокировку, а потом опять заблокировали, так и висят со 2.11 в обработке. Что предпринять? Ждать?

  • TiGeRy Senior Member
    офлайн
    TiGeRy Senior Member

    566

    14 лет на сайте
    пользователь #254006

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 10 ноября 2013 17:24 Редактировалось TiGeRy, 1 раз.
    Sansanich:

    с каких это пор нужно платить за сервисное обслуживание, если пользуешься картой дело техники?
    Раньше ведь было бесплатно или я ошибаюсь?
    По тарифу плата есть. У части карт, участвовавших в акции, бесплатный первый год.

    Но когда я делал карту Дело техники, то обслуживание на весь срок было бесплатно. А сайчас МТБанк, как всегда, задним числом переделал и со второго года плата за обслуживание появится ?

  • arjun Senior Member
    офлайн
    arjun Senior Member

    565

    11 лет на сайте
    пользователь #785824

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 10 ноября 2013 17:33

    Вопрос к знактокам :znaika:
    Когда, (через какое время, в какой промежуток времени), отражаются проценты в Моём Банке
    - по процентам ;
    - по комиссии;
    - по комиссиям по овердрафту? :-?

  • yuri621 Senior Member
    офлайн
    yuri621 Senior Member

    747

    17 лет на сайте
    пользователь #74523

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 10 ноября 2013 19:59
    TiGeRy:

    Но когда я делал карту Дело техники, то обслуживание на весь срок было бесплатно.

    Может у вас была акция где весь срок бесплатный. Нужно контракт смотреть.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #214918

    Профиль

    1083
    # 10 ноября 2013 20:59
    yuri621:

    Но когда я делал карту Дело техники, то обслуживание на весь срок было бесплатно.
    Может у вас была акция где весь срок бесплатный. Нужно контракт смотреть.

    У меня тож, когда делал была бесплатной на весь срок, а счас не разбери, в договоре нет об этом никакой информации, наверное придётся в банк звонить узнавать.

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.5]
  • yuri621 Senior Member
    офлайн
    yuri621 Senior Member

    747

    17 лет на сайте
    пользователь #74523

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 10 ноября 2013 22:51 Редактировалось yuri621, 1 раз.
    arjun:

    Вопрос к знактокам :znaika:
    Когда, (через какое время, в какой промежуток времени), отражаются проценты в Моём Банке
    - по процентам ;
    - по комиссии;
    - по комиссиям по овердрафту? :-?

    Когда появляется остаток на соответствующих счетах.

  • TiGeRy Senior Member
    офлайн
    TiGeRy Senior Member

    566

    14 лет на сайте
    пользователь #254006

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 11 ноября 2013 08:35
    yuri621:

    arjun:

    Вопрос к знактокам :znaika:
    Когда, (через какое время, в какой промежуток времени), отражаются проценты в Моём Банке
    - по процентам ;
    - по комиссии;
    - по комиссиям по овердрафту? :-?

    Когда появляется остаток на соответствующих счетах.

    Хотелось бы уточнить какой остаток.
    Если вы имеете ввиду остаток больше овердрафтного кредита, то у меня уже второй месяц подряд появляются в выписке левые проценты (в графе задолженность по процентам) по карте ДТ, хотя остаток на карте больше, чем доступно по овердрафтному кредиту не был ни разу в эти периоды.

  • ju9718 Junior Member
    офлайн
    ju9718 Junior Member

    65

    15 лет на сайте
    пользователь #147948

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 11 ноября 2013 11:07 Редактировалось ju9718, 1 раз.

    6,11 мной проводилась операция по внесению наличных денежных средств на счет (карта связной, закрывал овердрафт) через банкомат банка расположенный ул. Гамарника (возле мак дака) Когда в банкомат были внесены денежные средства в размере 4,8млн , произошел технический сбой в его работе, в результате чего деньги не были зачислены на счет. (хорошо сохранил чек), 8,11 написал заявление в этом филиале банка с описанием проблемы, рассматривать будут в течение 15 дней. На вопрос будет ли капать процент по овердрафту девушка ответила а вы указали в заявление чтоб не начисляли :))), чего ждать дальше....

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 11 ноября 2013 12:22

    ju9718, Банкомат деньги не принимает, принимает инфокиоск функцией cash-in (приема наличных)
    адрес этого пункта Логойский тракт 35.
    Исходя из пассивного разбора ситуации, думаю просрочки не миновать, и пока суть да дело, картой нельзя будет пользоваться, чтобы больше не влететь, ну еще получите в начале ответ деньги зачислили, проценты насчитаны верно.

  • бензин Senior Member
    офлайн
    бензин Senior Member

    506

    16 лет на сайте
    пользователь #117593

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 11 ноября 2013 14:46 Редактировалось andkh, 1 раз.

    вот сейчас.
    Их интернет-банкинг висит. Я звоню в техподдержку. Они мне говорят, что после моего звонка они будут связываться со специалистами, чтобы устранить неисправность... А кто они тогда? А почему они о косяке на сайте узнают от клиента?????????
    Да что же это за [censored by andkh] такой?

  • ju9718 Junior Member
    офлайн
    ju9718 Junior Member

    65

    15 лет на сайте
    пользователь #147948

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 11 ноября 2013 15:24
    Frog_:

    ju9718, Банкомат деньги не принимает, принимает инфокиоск функцией cash-in (приема наличных)
    адрес этого пункта Логойский тракт 35.
    Исходя из пассивного разбора ситуации, думаю просрочки не миновать, и пока суть да дело, картой нельзя будет пользоваться, чтобы больше не влететь, ну еще получите в начале ответ деньги зачислили, проценты насчитаны верно.

    Т.е. проблемы банка МТБанк решает за счёт клиентов.

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 11 ноября 2013 16:25

    ju9718, не совсем, просто тянут время и напрягают ситуацию, ка кв принципе почти в любом банке.

  • Beaves Senior Member
    офлайн
    Beaves Senior Member

    1776

    14 лет на сайте
    пользователь #245350

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 11 ноября 2013 17:41 Редактировалось Beaves, 1 раз.

    барыги прям

  • Cricetus Member
    офлайн
    Cricetus Member

    342

    11 лет на сайте
    пользователь #810774

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 11 ноября 2013 17:44

    200 тыр/сутки лимит по мутным кодам ДТ. Об этом уже кто-нибудь писал? А банк заявлял?

    Узбагойся!
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 11 ноября 2013 17:56

    Cricetus, в МойБанк? вроде в нем пишут

  • elukashik Senior Member
    офлайн
    elukashik Senior Member

    3283

    12 лет на сайте
    пользователь #616664

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 11 ноября 2013 18:29

    Подскажите плз по МТБелкам:
    1. Как МТБ считает длину 18-1 фикс (30 дней в периоде, 31 день, etc)? Когда нужно открывать вклад, чтобы иметь возможность забрать денежки 19 или 20 декабря?
    2. Попадает ли 18-1 фиск под условия розыгрыша квартиры? В правилах сказано следующее: "8.2. Для принятия участия в Игре необходимо в период с 03.05.2013 года по 04.12.2013 года заключить в любых подразделениях ЗАО «МТБанк» договор срочного банковского депозита на условиях Линейки срочных банковских депозитов физических лиц в белорусских рублях "МТБелки" (Протокол заседания правления ЗАО «МТБанк» от 05.02.2013 № 4, с изменениями и дополнениями), со сроком действия не менее 3(трех) месяцев и минимальной суммой депозита не менее 10 000 000 белорусских рублей, причем на дату проведения розыгрыша данный договор должен оставаться действующим, учитывая срок действия депозита и возможные пролонгации."
    Но ведь у всех Белок срок действия = 18 месяцв > 3 месяцев, а разные фиксированые периодны, но о них в правилах ни слова.
    3. Сколько участвующих в розыгрыше вкладов можно открыть на лицо? В правилах сказано следующее: "Участники, выполнившие требования настоящих Правил и заключившие депозитные договоры на сумму от 100 000 000 белорусских рублей и более вносятся в список десять раз и соответственно в барабан помещается десять карточек с Номерами таких Участников." - т.е. вроде как без разницы сколько вкладов, максимально получишь 10 карточек. Но хотелось бы уточнить)

  • Veter Senior Member
    офлайн
    Veter Senior Member

    1246

    21 год на сайте
    пользователь #8156

    Профиль
    Написать сообщение

    1246
    # 11 ноября 2013 18:43

    свежая новость на сайте

    МТБанк сообщает об изменении схемы начисления (о переходе на фиксированную схему начисления) процентов по Сберегательным картам в белорусских рублях. Данное изменение также распространяется и на кобрендовые карты, которые помимо кредитной, обладают также и сберегательной функцией.

    Что вы там опять удумали? Я, конечно, еще когда только начался "быстрый и незаметный переход на новый процессинг" со сберкарт снял все под ноль, но все равно интересно.

    Ты думаешь, что я человек? Я -- ветер!
  • Cricetus Member
    офлайн
    Cricetus Member

    342

    11 лет на сайте
    пользователь #810774

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 11 ноября 2013 18:48
    Frog_:

    Cricetus, в МойБанк? вроде в нем пишут

    Писали по оплате телефонов, сейчас помойму по всем мутным кодам при любых расчетах

    Узбагойся!
  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2717

    16 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2717
    # 11 ноября 2013 19:00 Редактировалось seryi_volk, 1 раз.
    бензин:

    вот сейчас.
    Их интернет-банкинг висит. Я звоню в техподдержку. Они мне говорят, что после моего звонка они будут связываться со специалистами, чтобы устранить неисправность... А кто они тогда? А почему они о косяке на сайте узнают от клиента?????????
    Да что же это за мудобанк такой?

    Да, и еще там оказывается уже более месяца нельзя изменить название карты...А я думаю, чего то я не могу поменять название своей свежеполученной ДТ, хотя КНОПКА ПРИСУТСТВУЕТ,ОТКРЫВАЕТСЯ СТРОКА с предложением ввести название карты.Ну капец просто, а не банк...Где там представитель банка, пусть ваши програмеры доведут до ума ваше свежее решение и ВЕРНУТ эту возможность, очень удобно было. :molotok:

Тема закрыта