wood_man:Яндекс карты обновились, судя по картинке свежак.
Видимо только ваша область.. Моя - с прошлого года.. ![]()
А вот Гугл - с этого года.
wood_man:Яндекс карты обновились, судя по картинке свежак.
Видимо только ваша область.. Моя - с прошлого года.. ![]()
А вот Гугл - с этого года.
-MATPOC-, да посмотрел, не везде.
А у меня гугл, где-то 6 летней давности показывает.
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
opelvector, не хлипковаты стеллажи? ты вроде туда квадры собирался класть, почти целиком, все два, и цементом еще присыпать.
Выглядят как хипстерские лофтовые этажерки.
opelvector, раскосов диагональных дай "Х" образных, сбоков и сзади, а то шатко-валко будет при таком каркасе хлипеньком.
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
wood_man:opelvector, не хлипковаты стеллажи? ты вроде туда квадры собирался класть, почти целиком, все два, и цементом еще присыпать.
Выглядят как хипстерские лофтовые этажерки.
фотка просто маленькая ![]()
2.5х2.5х0.5
металл 3ка, уголок 25х25
я сам по ним лазил - броня!
кувалдой бил - как влитое ![]()
если бы не качок - хер бы сам собрал - тяжеленная штука вышла
и цена 80 новых рублей ![]()
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
wood_man:ты вроде туда квадры собирался класть, почти целиком, все два, и цементом еще присыпать
я двигатели туда буду класть, а не квадры ![]()
я 98кг, сегодня по ним лазил, проверял
как досок нарежу до конца - с цементом и канистрами сфоткаю ![]()
седня на доски не хватило сил 
opelvector, труба профильная 40*20*2 не особо отличается по цене, 2,05р против 2,35р за м.п. чего решил уголок брать?
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
wood_man:opelvector, труба профильная 40*20*2 не особо отличается по цене, 2,05р против 2,35р за м.п. чего решил уголок брать?
уголок 1.8 руб
на уголки лучше складывать доски
с трубами еще наиграюсь, всему свое время
пока собрал полку на всякое барахло (банки, склянки, цемент)
opelvector:уголок 1.8 руб
ну значит у тебя еще меньше труба должна стоить.
opelvector:на уголки лучше складывать доски
я ждал этого ответа.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
opelvector, чем к стене крепить будешь?
wood_man:я ждал этого ответа.
А что не так
?Удобно жеж.
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
wood_man:я ждал этого ответа
у меня смотровая яма досками завалена - нужно куда-то ж их деть ![]()
они на улице сезон валялись - для дела не идут, а сжигать жалко
вот на полки и пойдет
трубы еще впереди - я тока начал учиться варить
трубу варить уже надо уметь 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
-6ОС:чем к стене крепить будешь?
еще не думал
мож просверлю уголки и анкерами в бетон
главное что все аккуратно прилегает и 7см заваленные стены выравнялись от мороза
-6ОС:Да,шов вблизи покаж
неее, ни за что
я еще сварщик = как кит строитель
я еще тока учусь
но кувалдой 3кг проверял - держит
куплю электроды тоньше и аккуратно еще пройдусь (тройкой металл жгет на раз)
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
opelvector:мож просверлю уголки и анкерами в бетон
У тебя там бетон?Или блок?
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
-6ОС:opelvector:мож просверлю уголки и анкерами в бетон
У тебя там бетон?Или блок?
ФБС 40 сантов 
Mishaka:а скиньте схему если есть что должно быть предусмотрено по проводке/разводке, чтобы "если что" быстро под ключ можно было слепить
вот на этом сайте есть вся инфа какие кабеля нужны для моего контроллера. Для предыдущего надо было меньше.
резерв2.рф
Nik88888888:частота нужна ведь постоянная, 50 Гц.
скажем так - нужна, но она не всегда такая. На моем контроллере автозапуска пишется какая частота. скачет от 50-52.