Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • M-lla Member
    офлайн
    M-lla Member

    125

    13 лет на сайте
    пользователь #364757

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 19 февраля 2011 17:36

    а оператор и уведомляет, в случае, если меняются условия предоставления услуг в целом. И тарифный план вам никто не меняет, отнюдь. Даже ваш основной пакет услуг остается неизменным. Просто у вас есть два варианта выходов в интернет - используя интернет-пакет, и за собственные средства. Так вот когда заканчивается ваш траффик или срок действия пакета, вы просто выходите в интернет за деньги, и тут уж стоимость огого, согласна. Ознакомились бы с договором, приложением, правилами, не "несли бы бред" сами

    Зачем поддаваться унынию, когда есть другие грехи!
  • Defrel Senior Member
    офлайн
    Defrel Senior Member

    690

    14 лет на сайте
    пользователь #232293

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 19 февраля 2011 18:53

    M-lla, а зачем вы абонентам принудительно отключаете действующий интернет-пакет?На невнимательность людей рассчитываете?Если денег на счету достаточно продление действующих услуг выглядело бы логичнее.

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 19 февраля 2011 18:58

    Defrel, так пакет автоматически и продлевается при достаточном балансе, а если нет средств, то идет ожидание 5 дней, на 6 - отключается, если нет средств

  • Defrel Senior Member
    офлайн
    Defrel Senior Member

    690

    14 лет на сайте
    пользователь #232293

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 19 февраля 2011 19:49

    выполнил я свои обязательства по годовой выплате за модем и ТП

    Я так понял что произошло отключение действовавшего интернет-пакета по истечении годового контракта,а человек не обратил внимание что срок контракта истёк.

  • rirder Senior Member
    офлайн
    rirder Senior Member

    1313

    14 лет на сайте
    пользователь #272362

    Профиль
    Написать сообщение

    1313
    # 20 февраля 2011 00:33
    M-lla:

    а оператор и уведомляет, в случае, если меняются условия предоставления услуг в целом. И тарифный план вам никто не меняет, отнюдь. Даже ваш основной пакет услуг остается неизменным. Просто у вас есть два варианта выходов в интернет - используя интернет-пакет, и за собственные средства. Так вот когда заканчивается ваш траффик или срок действия пакета, вы просто выходите в интернет за деньги, и тут уж стоимость огого, согласна. Ознакомились бы с договором, приложением, правилами, не "несли бы бред" сами

    Defrel:

    выполнил я свои обязательства по годовой выплате за модем и ТП

    Я так понял что произошло отключение действовавшего интернет-пакета по истечении годового контракта,а человек не обратил внимание что срок контракта истёк.

    как не крутите обман на лицо! при заключении контракта с любым провайдером я покупаю выход в интернет за определенную сумму, а если провайдер крутит ценами за мегабайт это как называется? почему я должен считать какие-то дни 3 или 5 или месяц? я не просил себе такой интернет при котором мне за 1 метр 1.5 касаря срубаться будет, в каком месте мне об этом сказали?

    как хотите но 2 клиентов вы уже потеряли, меня и друга который находился на стадии выбора, как только узнал от меня про этот маразм сразу сказал ну его .....й , сидеть счтать 30 дней , потом 5 дней... не спс наелся, ухожу к старому доброму велкому. и впредь буду только негативно отзываться об ЛАЙФе на котором возможен даже Развод.

  • rirder Senior Member
    офлайн
    rirder Senior Member

    1313

    14 лет на сайте
    пользователь #272362

    Профиль
    Написать сообщение

    1313
    # 20 февраля 2011 00:37
    Defrel:

    M-lla, а зачем вы абонентам принудительно отключаете действующий интернет-пакет?На невнимательность людей рассчитываете?Если денег на счету достаточно продление действующих услуг выглядело бы логичнее.

    как минимум. но наглость в том что они не прислали СМС с текстом активации данного интернета, и по телефону сказали что это не входит в наши услуги, конечно развод на невнимательность, кто тут еще спорить будет !?

  • Torri Senior Member
    офлайн
    Torri Senior Member

    633

    15 лет на сайте
    пользователь #152938

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 20 февраля 2011 19:36

    Есть ли информация о дате появления новых смартфонов с контрактом на life ?

  • rirder Senior Member
    офлайн
    rirder Senior Member

    1313

    14 лет на сайте
    пользователь #272362

    Профиль
    Написать сообщение

    1313
    # 20 февраля 2011 20:00

    есть ли у лайфа совесть?

  • Dammit Senior Member
    офлайн
    Dammit Senior Member

    1087

    14 лет на сайте
    пользователь #311934

    Профиль
    Написать сообщение

    1087
    # 20 февраля 2011 20:04

    Torri, +1

    когда планируется пополнение?!

    новые планшетики например?ZTE V11 возможно ?

  • willie Member
    офлайн
    willie Member

    384

    14 лет на сайте
    пользователь #274630

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 21 февраля 2011 14:55

    Уважаемые представители Life:), Вы не считаете стратегию снятия средств по 1400р. за лишний Мб - обдираловкой, на ТП "Андроид"?

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2410110

  • rirder Senior Member
    офлайн
    rirder Senior Member

    1313

    14 лет на сайте
    пользователь #272362

    Профиль
    Написать сообщение

    1313
    # 22 февраля 2011 09:02
    willie:

    Уважаемые представители Life:), Вы не считаете стратегию снятия средств по 1400р. за лишний Мб - обдираловкой, на ТП "Андроид"?

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2410110

    как я тебя понемаю :D я так несколько месяцев по 50 тыщ кидал, а эти турки , чумазые не могли прислать СМС о том ,что они отрубили мне инет, спрашивается нахрена мне такой провайдер, при том что симка кроме модема ниодного телефона не нюхала, а оператор имеет сведения с какого аппарата я совершаю подключение, соответственно имея модем и на счету 50 тыщ, мне отрубают инет.... для чего? для совершения звонков, которые залочены на модеме? респектище гамасекам.

  • X-Stranger Member
    офлайн
    X-Stranger Member

    347

    21 год на сайте
    пользователь #11784

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 22 февраля 2011 11:09

    В офисе по Независимости 18, сегодня отключался от услуг Life (сразу оговорюсь, что никаких 3G-модемных договоров не было, а то они там все напряженные на эту тему).

    По предъявлению паспорта выяснилось, что на мне кроме моего номера висит еще 3 номера-договора, за ту же дату, но которые я точно не оформлял. Причем те три номера идут друг за другом, по порядку (но не за моим номером). После вежливой, но продолжительной беседы, попыток написать заявление, что те три номера не моих, и я хочу отключить толькой свой, все же пришлось написать заявления на расторжение всех 4 договоров (задолженностей там не было, а остаток денег я подарил компании "на развитие сервиса"). "Книгу предложений" так и не предоставили (хотелось предложить поменять порядок регистрации номеров), также не смогли объяснить, каким образом это вышло. К тому же, я так и не смог узнать, как мне быть уверенным, что на мне больше ничего не висит и не появится в будущем. Идеи?

    P.S. Раньше ничего плохого про Life не думал, а вот тебе, и настроение испортили на целый день. Это уже какой-то не life:), а life:(

    P.P.S. Это значит, абонентскую базу Life:( можно смело на 4 делить...

  • M-lla Member
    офлайн
    M-lla Member

    125

    13 лет на сайте
    пользователь #364757

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 22 февраля 2011 15:00
    willie:

    Уважаемые представители Life:), Вы не считаете стратегию снятия средств по 1400р. за лишний Мб - обдираловкой, на ТП "Андроид"? http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2410110

    1004 рубля за 1 Мб

    49 рублей за 50Кб

    это тарификация без добавления интернет-пакетов

    даже если вы добавите тот же минимальный интернет-пакет на 30 суток - 100 Мб, сверх траффика будет списываться в период действия услуги не 1004, а 205 рублей за Мб

    Зачем поддаваться унынию, когда есть другие грехи!
  • BANDIST Member
    офлайн
    BANDIST Member

    440

    14 лет на сайте
    пользователь #241233

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 22 февраля 2011 18:54

    Уже третий раз приходит такое смс:

    Номер: life:)

    Содержание:

    Уважаемый абонент! В базе данных life:) находится неполная информация о Вас. Пожалуйста, посетите любой эксклюзивный магазин life:) с паспортом, договором и SIM. После обновления данных Вы получите бонус от life:) - 10000 руб.! Спешите – предложение действует до 31.03.2011 г. Подробности: 909.

    В первых смсках бонус за посещение не предлагали:spy:

    Зачем это всё? В чем подвох?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    289

    14 лет на сайте
    пользователь #304122

    Профиль

    289
    # 22 февраля 2011 18:55

    А вы получали как сим ?По почте?

  • BANDIST Member
    офлайн
    BANDIST Member

    440

    14 лет на сайте
    пользователь #241233

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 22 февраля 2011 19:55
    8757902:

    А вы получали как сим ?По почте?

    Нет. В том то и дело, что подключался ни где нибудь "на улице", а в офисе лайфа.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #342593

    Профиль

    45
    # 22 февраля 2011 21:07

    странно ,я бы советовал пойти ,не всегда же дают 10 к нахаляву=)

  • LM6 Senior Member
    офлайн
    LM6 Senior Member

    531

    13 лет на сайте
    пользователь #350790

    Профиль
    Написать сообщение

    531
    # 22 февраля 2011 21:26

    simcardlife, +1

    я б тоже сходил

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #342593

    Профиль

    45
    # 22 февраля 2011 21:29

    а вообще странная акция=),никогда не слышал чтоб за "прийти в офис лайф" и за это получить деньги=):D

  • BANDIST Member
    офлайн
    BANDIST Member

    440

    14 лет на сайте
    пользователь #241233

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 22 февраля 2011 22:34
    BANDIST:

    Уже третий раз приходит такое смс:

    Номер: life:)

    Содержание:

    Уважаемый абонент! В базе данных life:) находится неполная информация о Вас. Пожалуйста, посетите любой эксклюзивный магазин life:) с паспортом, договором и SIM. После обновления данных Вы получите бонус от life:) - 10000 руб.! Спешите – предложение действует до 31.03.2011 г. Подробности: 909.

    В первых смсках бонус за посещение не предлагали

    Зачем это всё? В чем подвох?

    simcardlife:

    странно ,я бы советовал пойти ,не всегда же дают 10 к нахаляву=)

    Короче пока визит в офис отложу. Вдруг через пару дней предложат 20000 бонуса:lol: Ведь это life, - возможно всё:lol: