Ответить
  • pioner1313 Senior Member
    офлайн
    pioner1313 Senior Member

    7120

    22 года на сайте
    пользователь #16518

    Профиль
    Написать сообщение

    7120
    # 6 декабря 2016 18:30

    Audio_TOP, Вы победили, сдаюсь.

    Добавлено спустя 56 секунд

    wood_man, Точняк, тем более плитку сегодня завезли, скоро хоть в однои комнате будет "красота".

    А что это вы тут делаете... А?...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1079688

    Профиль

    0
    # 6 декабря 2016 18:32

    Хотя, в системе чугуний + ПЦ я безопытен, так что пощадите

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #570074

    Профиль

    0
    # 6 декабря 2016 18:32
    amdeust:

    Pева, не боитесь, что с таким расчетом у вас получится как у соседа опеля с цоколем? :trollface:

    Сосед не боялся. Тупо бошлял округляя глаза. :trollface:
    Думаю тут будет похоже.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1079688

    Профиль

    0
    # 6 декабря 2016 18:32
    pioner1313:

    Audio_TOP, Вы победили, сдаюсь.

    согласен на ничью

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #570074

    Профиль

    0
    # 6 декабря 2016 18:37
    Audio_TOP:

    Ну так пластик при повышении температуры деградирует быстрее, без разницы ЕЦ мили ПЦ

    Если будет ЕЦ то пластика не будет. 100%.

    wood_man:

    Pavel.Nikolaevich., а мне не катит, ясно!
    :trollface:

    Что будешь помнить какой дизайн за экраном? :D
    Это так расстраивает :trollface:

    Добавлено спустя 29 секунд

    Audio_TOP:

    pioner1313:

    Audio_TOP, Вы победили, сдаюсь.

    согласен на ничью

    Слабак. :bazar:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1079688

    Профиль

    0
    # 6 декабря 2016 18:44
    Pavel.Nikolaevich.:

    Если будет ЕЦ то пластика не будет. 100%.

    C ТТК да, а с газовым вполне можно теоритически выкрутится, только количество рёбер придётся добавить каждому радиатору

  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 6 декабря 2016 18:45

    Тема про генераторы зашла. Может и раньше были потделки. Но !!! Счас товарищу подвернулся генератор дизельный Ямаха. Чуть не купил - вовремя разобрались .

    3х фазный дизельный генератор 8 квт Ямаха со всеми понтами всего срочно продают за 600 уе.

    Выглядит эта гадость так

    а должна выглядить так

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #570074

    Профиль

    0
    # 6 декабря 2016 18:46
    Audio_TOP:

    Pavel.Nikolaevich.:

    Если будет ЕЦ то пластика не будет. 100%.

    C ТТК да, а с газовым вполне можно теоритически выкрутится, только количество рёбер придётся добавить каждому радиатору

    Теоретически :znaika:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1079688

    Профиль

    0
    # 6 декабря 2016 18:47
    Pavel.Nikolaevich.:

    Что будешь помнить какой дизайн за экраном?
    Это так расстраивает

    Лично мне пофигу, всё одно гардина до пола.
    Когда холодно и сыро, тогда злой и раздражённый, а в тепле разморен и пофигу там как выглядят радиаторы :znaika: Не говоря уже про темноту :lol:

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    Pavel.Nikolaevich.:

    Теоретически

    это потому что армированные ПП трубы не дёшевы и фитинги к ним (блин, а я такой диаметр ПП никогда и не варил :-? )

  • pioner1313 Senior Member
    офлайн
    pioner1313 Senior Member

    7120

    22 года на сайте
    пользователь #16518

    Профиль
    Написать сообщение

    7120
    # 6 декабря 2016 18:56
    Audio_TOP:

    pioner1313:

    Audio_TOP, Вы победили, сдаюсь.

    согласен на ничью

    :beer:

    А что это вы тут делаете... А?...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #570074

    Профиль

    0
    # 6 декабря 2016 18:58
    Audio_TOP:

    такой диаметр ПП никогда и не варил

    Ты еще не было не знаешь сколько на этот диаметр американка стоит :trollface:
    Мигом за насосом рука потянется. Я как узнал чуть на задний мост не сел.

  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 6 декабря 2016 19:11
    Pavel.Nikolaevich.:

    Что будешь помнить какой дизайн за экраном? :D
    Это так расстраивает

    ни каких экранов, "дичь" (с) какая-то.

  • Anоnymоus Senior Member
    офлайн
    Anоnymоus Senior Member

    4598

    14 лет на сайте
    пользователь #457464

    Профиль
    Написать сообщение

    4598
    # 6 декабря 2016 19:16
    Pева:

    Работа сварщику – 500 от силы, недели на 2-3 работы при наличии четкого плана. На основной работе в мес они вряд ли больше получают.

    Так, для справки: газосварщику за врезку в дюймовую обратку отводов полотенцесушителя с байпасом и отвод полудюймовой трубы ГВС (2 часа в общей сложности) пришлось заплатить 130, дешевле как-то не нашлось. Правда, в 14 году, но и сейчас я с трудом представляю сварного на две недели за 500.

    Calling someone "milquetoast" is milquetoast in itself.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #570074

    Профиль

    0
    # 6 декабря 2016 19:19
    wood_man:

    Pavel.Nikolaevich.:

    Что будешь помнить какой дизайн за экраном? :D
    Это так расстраивает

    ни каких экранов, "дичь" (с) какая-то.

    Так и до мебели с ДСП докатиться можно :trollface:

    Anоnymоus:

    но и сейчас я с трудом представляю сварного на две недели за 500.

    Аналогичная фигня. Еле нашел чтоб насос в ЕЦ вварили. День варили, переваривали.

  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 6 декабря 2016 19:23
    Pavel.Nikolaevich.:

    Так и до мебели с ДСП докатиться можно

    Есть выход на чела с мин. накрутками, так-что все может быть. :znaika:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1976403

    Профиль

    0
    # 6 декабря 2016 19:25 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    starik, Первый точно дизель?Дизель .!. поднимешь,на колесах только(может,ошибаюсь :-? )

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    Pavel.Nikolaevich.:

    ак и до мебели с ДСП докатиться можн

    А что плохого?Или милионщик :lol: ?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2093173

    Профиль

    0
    # 6 декабря 2016 19:41

    [censored by Serge Hares]

  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 6 декабря 2016 19:44 Редактировалось wood_man, 1 раз.
    -6ОС:

    А что плохого?

    мне жена сказала после посещения майстерни моей:
    -"Если ты гаденыш нам не сделаешь такого плана мебель как делаешь в люди... "
    дальше я одел наушники и врубил фуган на форсаж, типо "вас плохо слышно".

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1976403

    Профиль

    0
    # 6 декабря 2016 19:52
    wood_man:

    -6ОС:

    А что плохого?

    мне жена сказала после посещения майстерни моей:
    -"Если ты гаденыш нам не сделаешь такого плана мебель как делаешь в люди... "
    дальше я одел наушники и врубил фуган на форсаж, типо "вас плохо слышно".

    Так с массива да,пабагатаму :super: ,кто же спорит :D .
    :weep: грошиии

  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 6 декабря 2016 20:43

    Яндекс карты обновились, судя по картинке свежак.