Audio_TOP, Вы победили, сдаюсь.
wood_man, Точняк, тем более плитку сегодня завезли, скоро хоть в однои комнате будет "красота".
|
офлайн
pioner1313
Senior Member
|
|
|
7120 |
22 года на сайте Город:
|
Audio_TOP, Вы победили, сдаюсь.
wood_man, Точняк, тем более плитку сегодня завезли, скоро хоть в однои комнате будет "красота".
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
amdeust:Pева, не боитесь, что с таким расчетом у вас получится как у соседа опеля с цоколем?
Сосед не боялся. Тупо бошлял округляя глаза.
Думаю тут будет похоже.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Audio_TOP:Ну так пластик при повышении температуры деградирует быстрее, без разницы ЕЦ мили ПЦ
Если будет ЕЦ то пластика не будет. 100%.
wood_man:Pavel.Nikolaevich., а мне не катит, ясно!
Что будешь помнить какой дизайн за экраном?
Это так расстраивает
Audio_TOP:pioner1313:Audio_TOP, Вы победили, сдаюсь.
согласен на ничью
Слабак. 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Pavel.Nikolaevich.:Если будет ЕЦ то пластика не будет. 100%.
C ТТК да, а с газовым вполне можно теоритически выкрутится, только количество рёбер придётся добавить каждому радиатору
Тема про генераторы зашла. Может и раньше были потделки. Но !!! Счас товарищу подвернулся генератор дизельный Ямаха. Чуть не купил - вовремя разобрались .
3х фазный дизельный генератор 8 квт Ямаха со всеми понтами всего срочно продают за 600 уе.
Выглядит эта гадость так


а должна выглядить так

|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Audio_TOP:Pavel.Nikolaevich.:Если будет ЕЦ то пластика не будет. 100%.
C ТТК да, а с газовым вполне можно теоритически выкрутится, только количество рёбер придётся добавить каждому радиатору
Теоретически 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Pavel.Nikolaevich.:Что будешь помнить какой дизайн за экраном?
Это так расстраивает
Лично мне пофигу, всё одно гардина до пола.
Когда холодно и сыро, тогда злой и раздражённый, а в тепле разморен и пофигу там как выглядят радиаторы
Не говоря уже про темноту
Pavel.Nikolaevich.:Теоретически
это потому что армированные ПП трубы не дёшевы и фитинги к ним (блин, а я такой диаметр ПП никогда и не варил
)
|
офлайн
pioner1313
Senior Member
|
|
|
7120 |
22 года на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Audio_TOP:такой диаметр ПП никогда и не варил
Ты еще не было не знаешь сколько на этот диаметр американка стоит
Мигом за насосом рука потянется. Я как узнал чуть на задний мост не сел.
Pavel.Nikolaevich.:Что будешь помнить какой дизайн за экраном?
Это так расстраивает
ни каких экранов, "дичь" (с) какая-то.
Pева:Работа сварщику – 500 от силы, недели на 2-3 работы при наличии четкого плана. На основной работе в мес они вряд ли больше получают.
Так, для справки: газосварщику за врезку в дюймовую обратку отводов полотенцесушителя с байпасом и отвод полудюймовой трубы ГВС (2 часа в общей сложности) пришлось заплатить 130, дешевле как-то не нашлось. Правда, в 14 году, но и сейчас я с трудом представляю сварного на две недели за 500.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
wood_man:Pavel.Nikolaevich.:Что будешь помнить какой дизайн за экраном?
Это так расстраиваетни каких экранов, "дичь" (с) какая-то.
Так и до мебели с ДСП докатиться можно
Anоnymоus:но и сейчас я с трудом представляю сварного на две недели за 500.
Аналогичная фигня. Еле нашел чтоб насос в ЕЦ вварили. День варили, переваривали.
Pavel.Nikolaevich.:Так и до мебели с ДСП докатиться можно
Есть выход на чела с мин. накрутками, так-что все может быть. 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
starik, Первый точно дизель?Дизель .!. поднимешь,на колесах только(может,ошибаюсь
)
Pavel.Nikolaevich.:ак и до мебели с ДСП докатиться можн
А что плохого?Или милионщик
?
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
wood_man:-6ОС:А что плохого?
мне жена сказала после посещения майстерни моей:
-"Если ты гаденыш нам не сделаешь такого плана мебель как делаешь в люди... "
дальше я одел наушники и врубил фуган на форсаж, типо "вас плохо слышно".
Так с массива да,пабагатаму
,кто же спорит
.
грошиии