Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1236

    16 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 18 апреля 2023 11:23

    Продолжаем здесь.
    Помним о Правилах

    2.1.10. Пользователь обязуется не использовать Сайт, в частности, для:

    • нарушения прав на интеллектуальную собственность;
    • оскорблений (диффамации), клеветы, умаления чести, достоинства, деловой репутации физических лиц, умаления деловой репутации организаций и т. п.;
    • размещения порнографических материалов;
    • разжигания межнациональной розни;
    • размещения призывов изменить власть неконституционным путем;
    • размещения информации о том, как изготавливать взрывчатые вещества, организовывать террористические акты;
    • размещения информации о способах совершения самоубийств;
    • размещения государственных секретов и коммерческих секретов (know-how и т. п.);
    • размещения информации о лицах, не достигших совершеннолетия без согласия их опекунов или родителей;
    • размещения иной любой информации, которая очевидно или случайно способна причинить вред любым лицам, в том числе рассылки не запрошенных писем, размещения множества одинаковых или не несущих смысловой нагрузки сообщений;
    • публикации персональных данных третьих лиц (в частности, телефонных номеров, адреса проживания) без их согласия;
    продажи или информирования о наркотических или психотропных средствах и их прекурсорах;
    • размещения сообщений и (или) материалов, содержащих информацию, распространение которой запрещено законодательством Республики Беларусь.

  • ННаталИ Senior Member
    офлайн
    ННаталИ Senior Member

    3496

    15 лет на сайте
    пользователь #303393

    Профиль
    Написать сообщение

    3496
    # 1 июня 2026 22:06

    Наш Александр Григорьевич - хорошо заботится о том,
    чтобы как можно меньше прохиндеев разных.. вред стране несли! :znaika:
    Дай Бог ему здоровья и светлого ума - ещё на много-много лет! :100500:

    ДобрыйЯ ДобраяЯ ДобрыеМЫ
  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56377

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56377
    # 1 июня 2026 22:09
    ННаталИ:

    Наш Александр Григорьевич - хорошо заботится о том,
    чтобы как можно меньше прохиндеев разных.. вред стране несли!
    Дай Бог ему здоровья и светлого ума - ещё на много-много лет!

    Он православный атеист, как и я :beer:

    Possessed by the Scanner
  • ННаталИ Senior Member
    офлайн
    ННаталИ Senior Member

    3496

    15 лет на сайте
    пользователь #303393

    Профиль
    Написать сообщение

    3496
    # 1 июня 2026 22:16
    pseudom:

    ННаталИ:

    Наш Александр Григорьевич - хорошо заботится о том,
    чтобы как можно меньше прохиндеев разных.. вред стране несли!
    Дай Бог ему здоровья и светлого ума - ещё на много-много лет!

    Он православный атеист, как и я :beer:

    Так точно!... :beer: :D

    ДобрыйЯ ДобраяЯ ДобрыеМЫ
  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56377

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56377
    # 1 июня 2026 22:19
    ННаталИ:

    Так точно!...

    :love:

    Possessed by the Scanner
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1875

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1875
    # 1 июня 2026 22:56
    DimOsBarn:

    просто он не усердно молится.. вот и результат так и жизни может не хватить.

    А может просто нет Бога. Или есть, но отвечать нет надобности.

    А может усердно молится ну не утром и вечером.. а ещё в обед молитву добавить.
    Так сказать количество в качество.

    DimOsBarn:

    Адепты квартиры продают для встречи с богом..

    Это их проблема. Они верующие. Я - нет.

    Нет. Они в надежде продают.. что бог ответит им.

  • ННаталИ Senior Member
    офлайн
    ННаталИ Senior Member

    3496

    15 лет на сайте
    пользователь #303393

    Профиль
    Написать сообщение

    3496
    # 1 июня 2026 23:01

    Оу!
    А я уже заскучать успела...
    Ну кто ещё кроме абормотика -
    так в вопросах религии облажаться сумеет!??
    весело облажаться... :lol:

    ДобрыйЯ ДобраяЯ ДобрыеМЫ
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1875

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1875
    # 1 июня 2026 23:10 Редактировалось 3437168, 3 раз(а).

    Здорово подгорело.. так бывает :lol:
    Когда хочется поумничать о религии.. а на деле как в песне Высоцкого "... баобабом и помре.. :lol:
    Какой примитив в ярлыках.. скучно, очень скучно.

  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56377

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56377
    # 1 июня 2026 23:28
    ННаталИ:

    вопросах религии

    Так их нет (вопросов религии). Это сказки. Диплом сказочников дают у нас? Или хотя бы свидетельство/сертификат?

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

    Кстати куда Джин Ди пропал? Его хоть интересно читать было... Надеюсь с ним все в порядке.

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    gene_d
    Был в сети 19 дней назад

    Possessed by the Scanner
  • ННаталИ Senior Member
    офлайн
    ННаталИ Senior Member

    3496

    15 лет на сайте
    пользователь #303393

    Профиль
    Написать сообщение

    3496
    # 1 июня 2026 23:46
    pseudom:

    ННаталИ:

    вопросах религии

    Так их нет (вопросов религии). Это сказки. Диплом сказочников дают у нас? Или хотя бы свидетельство/сертификат?

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

    Кстати куда Джин Ди пропал? Его хоть интересно читать было... Надеюсь с ним все в порядке.

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    gene_d
    Был в сети 19 дней назад

    Вот же!.. Новеньких из стареньких всё приносит сюда - поумничать .
    Этот - за мною припёрся, хоть здесь решил "отыграться"... :D
    А gene_d - сил хватило преодолеть эту пагубную тягу бездумно сраругаться на форумах :super:
    Я тоже скоро "выпиливаюсь"... :shuffle: Ибо те редкие "хохотайки", что ловлю тут порой - ну никак не стоют, чтобы временем своим платить за всю остальную чухню ;)

    ДобрыйЯ ДобраяЯ ДобрыеМЫ
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1875

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1875
    # 2 июня 2026 06:24 Редактировалось 3437168, 1 раз.

    Не ну я совсем не удивлён у легкомыслинности и глупости...
    Неможет быть Божьей искры :znaika:

    Любое слово возвращается к тебе и плохое и доброе..
    но легкомыслинности это недано понять.. там душевные метания и личное Я
    на первом месте.

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    говорят у женщин развита интуиция :znaika:
    все правильно так это.. у женщин развита... :lol:

  • Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

    47449

    11 лет на сайте
    пользователь #1657986

    Профиль
    Написать сообщение

    47449
    # 2 июня 2026 07:36
    Макемаке:

    MaxRusak:

    Если вы поступаете случайным образом, то за что нести ответственость?

    Разве вы сейчас случайно написали это сообщение, а не осмысленно?

    У Макса человек - это робот.
    Он в упор не видит, что человек - это живое существо.
    А одним из свойств живого является проявление такой силы, как сила воли.

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    Но не надо слишком строго спрашивать с атеиста, прилежного ученика советской школы.
    Он впитал то, что в той школе вдалбливали.
    Впитал и законсервировал.

    По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасётся. - Мф. 24:12,13
  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1875

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1875
    # 2 июня 2026 07:39
    Абико:

    У Макса человек - это робот.

    ааа тогда конечно интелект и разум это для него тождественно :lol:

  • Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

    47449

    11 лет на сайте
    пользователь #1657986

    Профиль
    Написать сообщение

    47449
    # 2 июня 2026 07:44
    Макемаке:

    Детерменированно, это когда у вас дуло у виска в мягком случае.

    Даже если дуло у виска, ещё есть два варианта.
    Выбор есть ДО события.
    А уж ПОСЛЕ - можно разглагольствовать о детерминированности (и то с натяжкой).

    По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасётся. - Мф. 24:12,13
  • DimOsBarn Senior Member
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

    23995

    16 лет на сайте
    пользователь #250843

    Профиль
    Написать сообщение

    23995
    # 2 июня 2026 08:20 Редактировалось DimOsBarn, 1 раз.
    Абико:

    MaxRusak:

    Иудеи, христиане и мусульмане верят в одного Бога.

    Вы правы.
    Странно, что кто-то ещё этого не знает.

    Только представления у них разнятся вплоть до несовместимостей.
    А значит ложные.

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    MaxRusak:

    Все либо детерминировано, либо случайно.

    Либо комбинация и того и другого. Третьего не дано. Где свободу искать?

    Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд

    pseudom:

    А от кого?

    От людей скорее всего. Но точно не от Бога.

    Добавлено спустя 29 секунд

    pseudom:

    Зачем вообще нужны знания непонятно от кого? Это мусор..

    Если б знания... Но вы правы. Не нужны.

    Добавлено спустя 51 секунда

    pseudom:

    Почему в школе нет дисциплины "религия"? Элементарно, потому что эти антизнания никому не нужны.. :super:

    А вот религиоведение не помешало бы.

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    Макемаке:

    в вашей школе кунг-фу вероятности между 0 и 1 вообще не рассматриваются?

    Если говорить о непосредственных причинах-следствиях, то конкретная причина в конкретных обстоятельствах приводит к конкретному следствию с вероятностью 100%. Иные вероятности возникают от невозможности учесть все обстоятельства.

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    Макемаке:

    Если нет свободы, кто или что тогда решает, какого цвета носки вы наденете утром?

    Обстоятельства как внешние так и внутренние.

  • ННаталИ Senior Member
    офлайн
    ННаталИ Senior Member

    3496

    15 лет на сайте
    пользователь #303393

    Профиль
    Написать сообщение

    3496
    # 2 июня 2026 08:34
    3437168:

    Не ну я совсем не удивлён у легкомыслинности и глупости...
    Неможет быть Божьей искры :znaika:

    Любое слово возвращается к тебе и плохое и доброе..
    но легкомыслинности это недано понять.. там душевные метания и личное Я
    на первом месте.

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    говорят у женщин развита интуиция :znaika:
    все правильно так это.. у женщин развита... :lol:

    Только абормотик мог вот такое написать.))

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    Оскорблённое отказом "мужское самолюбие"... :(

    ДобрыйЯ ДобраяЯ ДобрыеМЫ
  • DimOsBarn Senior Member
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

    23995

    16 лет на сайте
    пользователь #250843

    Профиль
    Написать сообщение

    23995
    # 2 июня 2026 08:36 Редактировалось DimOsBarn, 1 раз.
    pseudom:

    Финляндия: Религиоведение является обязательным, но дети из нерелигиозных семей или других конфессий могут изучать светскую «Этику» вместо религии.

    Религиоведение - светская дисциплина.

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    Абико:

    И зачем тогда учение Христа, где красной линией призыв человека к совершенству?

    Незачем. Но таки является одним из обстоятельств.

    Добавлено спустя 28 секунд

    Абико:

    Это же работа над собой, волевые усилия.

    Нет. Не знаете вы учения.

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    Абико:

    Кстати, можно не работать над собой в плане заповедей, а жить как живётся.

    В христианстве работу над тобой нужно отдать в божии руки. Иначе никак.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    ННаталИ:

    Наш Александр Григорьевич - хорошо заботится о том,
    чтобы как можно меньше прохиндеев разных.. вред стране несли! :znaika:
    Дай Бог ему здоровья и светлого ума - ещё на много-много лет! :100500:

    Ага. Даже свидетелей Иеговы не запрещает.

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    3437168:

    А может усердно молится ну не утром и вечером.. а ещё в обед молитву добавить.
    Так сказать количество в качество.

    Я всегда молюсь.

  • ННаталИ Senior Member
    офлайн
    ННаталИ Senior Member

    3496

    15 лет на сайте
    пользователь #303393

    Профиль
    Написать сообщение

    3496
    # 2 июня 2026 08:44

    DimOsBarn, значит, "свидетели Иеговы" - не наносят ущерб нашему государству!
    Изи ж!... :D

    ДобрыйЯ ДобраяЯ ДобрыеМЫ
  • DimOsBarn Senior Member
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

    23995

    16 лет на сайте
    пользователь #250843

    Профиль
    Написать сообщение

    23995
    # 2 июня 2026 08:44
    3437168:

    Они в надежде продают.. что бог ответит им.

    Надежда на такое не толкает без веры.

  • ННаталИ Senior Member
    офлайн
    ННаталИ Senior Member

    3496

    15 лет на сайте
    пользователь #303393

    Профиль
    Написать сообщение

    3496
    # 2 июня 2026 08:45

    Но, если желаете - то надо собрать задокументированные факты о вредоносности их деятельности,
    и отправить "куда надо"... :100500:

    ДобрыйЯ ДобраяЯ ДобрыеМЫ
  • DimOsBarn Senior Member
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

    23995

    16 лет на сайте
    пользователь #250843

    Профиль
    Написать сообщение

    23995
    # 2 июня 2026 08:47
    Абико:

    У Макса человек - это робот.
    Он в упор не видит, что человек - это живое существо.

    Биологически-психический чрезмерно сложный робот.

    Добавлено спустя 33 секунды

    Абико:

    одним из свойств живого является проявление такой силы, как сила воли

    Она случайна?

    Добавлено спустя 60 секунд

    Абико:

    сила воли

    Всего лишь обстоятельство когда внутренние факторы оказываются сильнее внешних.