Ответить
  • Kartes Senior Member
    офлайн
    Kartes Senior Member

    889

    17 лет на сайте
    пользователь #76359

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 20 июня 2011 20:47

    я тоже от греха подальше отключил симку с андроидом и перевел все деньги на другую симку.....

    А то гадать не хочется как будет, а так я уверен что лишнего не заберут....

    life +375256017190
  • draftover Member
    офлайн
    draftover Member

    474

    18 лет на сайте
    пользователь #49545

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 21 июня 2011 15:43
    denise13:

    draftover:

    Как меня развел Лайф!

    Подключился в мае в числе первых,

    Капец,Вы смогли раньше меня на месяц подключиться на Андроид???Андроид официально начал продаваться в воскресенье хотя я его благодаря форуму Онлайнера взял в субботу.Суббота начало продаж!!! 14 мая исход всех сроков для первых подключений.Что Вы гоните???Слов нет от той пурги что здесь гонят.Он видите ли подключился первым.)))

    Вы не внимательны. Я в своем сообщении не утверждал, что подключился первым-одним из первых. Ваше первенство, на которое Вы так обращаете внимание, я у Вас не оспаривал, читайте внимательно мое сообщение.Мой пост был для того, что бы предупредить тех, у кого лайф как и у меня, продолжит снимать деньги в минус. Если прочитаете внимательно, я указываю дату платежа-23 марта. Слова гон и пурга используются в русском языке совсем в другом значении.В правильном значении слов Ваше сообщение читается как минимум странно. Контекст Вашего значения этих слов я понимаю, но Вы не правы-мое сообщение нацелено на предупреждения снятия денег со счетов абонентов лайфом. Именно это в сообщении изложено и это верно.

    Предполагаю Вас сильно оскорбило, что Вы увидели в моем сообщении попытку оспорить Ваше первенство в покупке телефона. Но поверьте, этого в сообщении не было.Хотя теперь для меня не совсем понятна Ваша гордость от того ,что Вы купили телефон одним из первых. Поверьте, есть более значимые события в жизни, чем гордость за трату первым денег на покупку вещи.

  • draftover Member
    офлайн
    draftover Member

    474

    18 лет на сайте
    пользователь #49545

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 21 июня 2011 15:45
    Пётр:

    угу... я тож в субботу взял как только их привезли, жал пока продавать начнут, и вот недавно выплатил. Видимо у тебя с математикой что-то не так. Месяц недосчитал. Посмотри в гарантийном талоне к телефону или в бумажке контрактной какое число указано?!

    Спасибо! Возможно Вы правы, посмотрю контракт. Хотя раньше присылали смс, что необходимо оплатить или будут штрафные санкции. Да и в минус баланс не опускался.

    Посмотрю контракт и отпишусь.

  • 175340 Senior Member
    офлайн
    175340 Senior Member

    3860

    15 лет на сайте
    пользователь #175340

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 21 июня 2011 16:36

    draftover, в минус уходят те, у кого контракт не закончился. У меня 7 дней назад закончился(последняя оплата была в мае)-нет никакого минуса. Вот так. :lamer:

  • DrCod Senior Member
    офлайн
    DrCod Senior Member

    3847

    18 лет на сайте
    пользователь #61303

    Профиль
    Написать сообщение

    3847
    # 21 июня 2011 22:15

    У меня тоже вчера контракт закончился - как было 78 рублей на счету, так и осталось только мегабайты и минуты не зачислились (естественно)

    Орлы ползают вечерами...
  • Pochvars Onliner Auto Club
    офлайн
    Pochvars Onliner Auto Club

    2783

    18 лет на сайте
    пользователь #49566

    Профиль
    Написать сообщение

    2783
    # 22 июня 2011 16:09

    только что сами с лайфа позвонили (9090909) сказали что у меня задолженность 69 тыс, и поинтересовались собираюсь ли я ее оплачивать? сказал что оплачивал 12 платежей как и надо было, скази что из-за смещения дат при краже телефона (в сентябре) я не оплатил 12 пакет услуг, поэтому уточнили когда я оплачу его, т.к. в еснтябре 19 числа должны были снять деньги за пакет услуг , но телефон урали, номер заблокировал а разблокировал карту и оплатил пакет услуг уже в начале октября, вот и смещение такое получилось. Сказали сами, как оплачу, получу пакет услуг последний, а через 30 дней если нету 69900 то в минус вгонять не будут, при желании могу любой пакет себе оплатить и сидеть довольный. И уточнила когда я оплачу 12месяц, сказал что сейчас пойду и оплачу раз так) Пожелали всего доброго и прочей лабуды!)

    Turntablism! JDMgarage.by
  • Vennn Senior Member
    офлайн
    Vennn Senior Member

    878

    15 лет на сайте
    пользователь #150979

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 23 июня 2011 11:53

    Такая вот лабуда, уже неделю сижу без интернета, жду пока "услуга закончится" (по заявлению сотрудницы мне её ещё не отключили, хотя должны были 17 числа). Видимо проще было бы уже симку поменять.

    Здраствуйте, у меня тарифный план Андроид лайф, рассрочка уже закончилась, хочу подключить пакет "все в одном". Позавчера я вовсе этого сделать не мог, сейчас пишет "недостаточно средств на балансе", хотя там ещё 21 тысяча рублей (и было даже больше). А ещё пишет про какие-то 70 тысяч, которые должен положить для продолжения услуги.

    Задал им вопрос на сайте через веб форму, ответ кину сюда.

  • theCure Senior Member
    офлайн
    theCure Senior Member

    5749

    13 лет на сайте
    пользователь #360263

    Профиль
    Написать сообщение

    5749
    # 23 июня 2011 12:15

    Задал им вопрос на сайте через веб форму, ответ кину сюда.

    Вы состаритесь, пока дождётесь :)

    Если послать заказным с уведомлением, тогда ещё есть надежда на закон об обращениях граждан. а через сайт.....:ass:

  • isaenka Senior Member
    офлайн
    isaenka Senior Member

    1176

    13 лет на сайте
    пользователь #341551

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 23 июня 2011 12:16

    Расскажите пожалуйста, как пришить это чудо самым ппростым способом - закачиванием прошивки на карточку памяти?

  • Vennn Senior Member
    офлайн
    Vennn Senior Member

    878

    15 лет на сайте
    пользователь #150979

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 23 июня 2011 12:16
    theCure:

    Задал им вопрос на сайте через веб форму, ответ кину сюда.

    Вы состаритесь, пока дождётесь

    Если послать заказным с уведомлением, тогда ещё есть надежда на закон об обращениях граждан. а через сайт.....

    До этого пока весьма оперативно отвечали. Не буду же я каждый день на офис ездить

  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 23 июня 2011 13:22

    Пошел шестой день как закончился 12-месячный срок. Получено 3 СМС от Лайфа о том, что для получения минут,мегабайт... ну как всегда... заплатите 69900. На счете как было 2 бур так и осталось. Никто в минус не загоняет.

  • 89983 Senior Member
    офлайн
    89983 Senior Member

    3922

    17 лет на сайте
    пользователь #89983

    Профиль
    Написать сообщение

    3922
    # 23 июня 2011 13:59

    Chupik_S,

    Я так понимаю, телефон перешел в мою собственность... и почему я не могу сейчас пользоваться услугами велком или мтс???? тут получается все равно мне лайф накладывает ограничения... а это не правильно. хотя в нашей стране.......

    Слушай, ну че ты разнылся, а? Тебе при подключении сказали русским языком что телефон залочен на лайф. Ты телефон взял. За руку никто не тянул думаю. Надо МТС или Велик - разлочь сам и перестань хныкать что при покупке думал попой. детсад, ей-богу.

    "МакЛарен наверстывает семимильными шагами :) Титульным спонсором надо брать Валокордин." (с) Oblivion
  • Vennn Senior Member
    офлайн
    Vennn Senior Member

    878

    15 лет на сайте
    пользователь #150979

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 23 июня 2011 14:16

    Ответа до сих пор не получил. Позвонил им в справочную службу. Оказываеться, очередные 70 тысяч ждут списания с меня для продления услуги:) Хотя все платежи по контракту выполнены. Вот такой развод. Сказали исправят, ждем.

  • DrCod Senior Member
    офлайн
    DrCod Senior Member

    3847

    18 лет на сайте
    пользователь #61303

    Профиль
    Написать сообщение

    3847
    # 23 июня 2011 15:07

    Vennn

    Такая вот лабуда, уже неделю сижу без интернета, жду пока "услуга закончится" (по заявлению сотрудницы мне её ещё не отключили, хотя должны были 17 числа). Видимо проще было бы уже симку поменять.

    Странно как то. Я брал свой 20.06.10. Ровно 20.06.11 мне все поотключали. Я конечно понимаю, что везде глюки бывают, просто непонятно, как у вас 17го контракт закончился, если первые телефоны можно было купить только 19.06.10? Может ошиблись с датой покупки?

    Орлы ползают вечерами...
  • Vennn Senior Member
    офлайн
    Vennn Senior Member

    878

    15 лет на сайте
    пользователь #150979

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 23 июня 2011 16:14

    19-го я подключался, там у них как то странно, каждый месяц нужно было платить то до 18, то до 16-17 и потом опять 18-го.

  • Ti-sco Senior Member
    офлайн
    Ti-sco Senior Member

    1428

    14 лет на сайте
    пользователь #237417

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 23 июня 2011 16:29

    да ничего странного. пакет действует ровно 30 дней. а в году есть месяцы с 31 днем и даже - 28 дней, поэтому число и смещается

  • Vennn Senior Member
    офлайн
    Vennn Senior Member

    878

    15 лет на сайте
    пользователь #150979

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 23 июня 2011 19:05

    12*30=360 :conf:

    пс

    Починили. Через веб форму так и не ответили.

  • Ars-AngeL Senior Member
    офлайн
    Ars-AngeL Senior Member

    1982

    18 лет на сайте
    пользователь #69168

    Профиль
    Написать сообщение

    1982
    # 24 июня 2011 09:59

    Тут вроде кто-то говорил что перешел на ТП "Удобный" и подключил пакет "все в одном" - народ расскажите как ?

    Тариф я сменил (списали 5000 правда сцуки) - хотя разницы с пост-анроидом я не заметил о_О

    Пытаюсь подрубить пакет он то недоступен, то денег нет (при этом на счету 21000, а нужно 19900)

    Уже с неделю без нормального телефона с инетом - напрягает((

  • Vennn Senior Member
    офлайн
    Vennn Senior Member

    878

    15 лет на сайте
    пользователь #150979

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 24 июня 2011 12:24
    Ars-AngeL:

    Тут вроде кто-то говорил что перешел на ТП "Удобный" и подключил пакет "все в одном" - народ расскажите как ?

    Тариф я сменил (списали 5000 правда сцуки) - хотя разницы с пост-анроидом я не заметил о_О

    Пытаюсь подрубить пакет он то недоступен, то денег нет (при этом на счету 21000, а нужно 19900)

    Уже с неделю без нормального телефона с инетом - напрягает((

    Прочитай хотя бы последнюю страницу топика

  • Ars-AngeL Senior Member
    офлайн
    Ars-AngeL Senior Member

    1982

    18 лет на сайте
    пользователь #69168

    Профиль
    Написать сообщение

    1982
    # 24 июня 2011 17:59

    Читал и не одну =)