amdeust:
вы вот это на полном серьезе пишете?) т.е. два насоса в топочной и комнатный термостат это сложно и не надежно, а вот целая система из каких-то бойлеров и газовых колонок размещенных в одной точке это норм?) а как же надежность? пропал свет и ваши бойлеры не работают) остается только ставить воду на батареи прекрасно работающие от ЕЦ
если домашний водопровод сидит на насосе, тогда , да, после того как ляснится электричество, вода будет до тех пор, ока не упадёт давление в ГА. Но тут больше должно волновать не отсутствии горячей воды, а как, верее чем, смывать отложеную личину в унитазе. В случае центрального водопровода, электробойлер, да, работать не будет, но на работу газовой колонки то не повлияет. В бойлере вода моментом не остынет, а слитая будет замещена нагретой газовой колонкой
amdeust:
откуда у людей такая нездоровая тяга к устаревшим технологиям? авто вы тоже покупаете без абс, есп и прочих новых технологий? мало ли, что там буржуи эти придумали, надежнее юзом тормозить?
Так почему у Вашего автомобиля, боле 80% от всего веса, применена такая древняя и допотопная технология, как использования железа? Почему не пользуетесь автомобилем полостью распечатанным на 3Д друкарке?
Ели едешь на гужевой повозке, это не значит что её нельзя снабдить навигатором, видеорегистратором и спутниковым ТВ
У автомобилей есть активные и пассивные системы безопасности, что будет при остановке двигателя с навороченным авто активной безопасностью, но отсутствующей пассивной, думаю объяснять не нужно.
Если ЕЦ и ПЦ сравнивать с авто системы отопления, то ЕЦ, то не жигули, это скорее Вольво 240 