Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 10 февраля 2011 18:08

    LM6, говорят, что в марте запустят

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 10 февраля 2011 18:10

    ...Alessandro..., на украине есть свободный доступ (услуга такая), дает бесплатно лазить вконтакте, фейсбуке и чечо-то еще за любое пополнение, в мес, прикольно

    P.S. жду программу лояльности и портал развлечений, а также безлимитку через оперу мини :super:

  • ZOREX Senior Member
    офлайн
    ZOREX Senior Member

    668

    14 лет на сайте
    пользователь #213478

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 11 февраля 2011 20:28

    почему я абонент ТП Андроид life:) немогу позвонить, отправить SMS, пользоваться 3G на life:). Я должен сегодня положить 49 900р. (заплатить за Android) и я их положил ещё вчера. Деньги съели а позвонить и пользоваться 3G интернетом немогу.

    Звонил оператору, они мне сказали, что сейчас посмотрят мой договор и я минут 15 слушал музыку в трубке. Я недождался ответа оператора и кинул трубку! Если завтра такая же хрень будет происходить... Что делать подскажите пожалуйста!!!:(

  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 11 февраля 2011 22:25
    ZOREX:

    почему я абонент ТП Андроид life:) немогу позвонить, отправить SMS, пользоваться 3G на life:). Я должен сегодня положить 49 900р. (заплатить за Android) и я их положил ещё вчера. Деньги съели а позвонить и пользоваться 3G интернетом немогу.

    Звонил оператору, они мне сказали, что сейчас посмотрят мой договор и я минут 15 слушал музыку в трубке. Я недождался ответа оператора и кинул трубку! Если завтра такая же хрень будет происходить... Что делать подскажите пожалуйста!!!

    Одно можно сказать - ждать!

    Лайф - возможно все :)

  • ZOREX Senior Member
    офлайн
    ZOREX Senior Member

    668

    14 лет на сайте
    пользователь #213478

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 11 февраля 2011 22:37
    homeded:

    ZOREX :

    почему я абонент ТП Андроид life:) немогу позвонить, отправить SMS, пользоваться 3G на life:). Я должен сегодня положить 49 900р. (заплатить за Android) и я их положил ещё вчера. Деньги съели а позвонить и пользоваться 3G интернетом немогу.

    Звонил оператору, они мне сказали, что сейчас посмотрят мой договор и я минут 15 слушал музыку в трубке. Я недождался ответа оператора и кинул трубку! Если завтра такая же хрень будет происходить... Что делать подскажите пожалуйста!!!

    Одно можно сказать - ждать!

    Лайф - возможно все

    придется ждать)))

  • nray Member
    офлайн
    nray Member

    206

    14 лет на сайте
    пользователь #244385

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 11 февраля 2011 23:20
    ZOREX:

    почему я абонент ТП Андроид life:) немогу позвонить, отправить SMS, пользоваться 3G на life:). Я должен сегодня положить 49 900р. (заплатить за Android) и я их положил ещё вчера. Деньги съели а позвонить и пользоваться 3G интернетом немогу.

    Звонил оператору, они мне сказали, что сейчас посмотрят мой договор и я минут 15 слушал музыку в трубке. Я недождался ответа оператора и кинул трубку! Если завтра такая же хрень будет происходить... Что делать подскажите пожалуйста!!!

    играй в игры в мегателефоне :rotate:

  • nray Member
    офлайн
    nray Member

    206

    14 лет на сайте
    пользователь #244385

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 11 февраля 2011 23:22
    ...Alessandro...:

    Anti-CrisisBoy :

    почему лайф не может ввести услугу, как на МТС безлимитка через оперу? лайф же говорит, что мы лидеры по поводу интернета

    А еще лайф говорил, что скоро введут какой-то комплекс, который сможет различать трафик - вот может после этого, что-то и сделают.

    а ещё обещали lte модем бесплатно

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 14 февраля 2011 15:22

    нашел на сайте ошибки, исправьте их

    не 99 руб./мин. внутри сети, а 199 , и не от 99 руб./мин. на другие сети, а именно 99. Раздел "Вопросы и ответы"

    не 100 сообщений по 0 руб./мин., а по 0 руб./SMS и MMS. Раздел тарифов "3G-ТАЧФОН life:)"

  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5381

    19 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5381
    # 14 февраля 2011 17:42
    Ба!
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 14 февраля 2011 17:54

    freakn, спасибо, такую ветку не нашел :)

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14785

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14785
    # 14 февраля 2011 22:47

    За бонусные деньги смс-пакет продлится?

    Stalker - обнови сайт и базу Минской области !!!
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 14 февраля 2011 22:48

    nook2004, если смс 1000, то да, если другие, то нет

  • toshib008 Member
    офлайн
    toshib008 Member

    195

    13 лет на сайте
    пользователь #370300

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 15 февраля 2011 00:26

    Я никогда больше не буду пользоваться Лайфом. Это не солидная компания которая крадёт деньги у честных трудяг!

    % лет был на велкоме никаких проблем!

    Подключился на андройд за 69900 и мучаюсь уже 8 месяцев ещё 4 терплю и наф их симку!!!

    Деньги никогда не приходят сразу, хотя ложу специально одновременно с велкомом на велком через 10 минут, на лайф на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!!! приходят!

    Покрытие и связь никакие за эти деньги вообще ничто! Постоянно проблемы с сетью!

    Звоню оператору и слушаю музыку по 15 а о и 20 минут!

    Всё объясняю жалуюсь по телефону а толку нету!

    Написал жалобу в книге на победителей 1 28 января жду ответа по почте не придёт пойду накатаю в госконтроль ради принципа чтоб им не так тепло сиделось на моих денежках!

    КОРОЧЕ НЕ НАДО ВАМ ЛАЙФ ЛЮДИ!

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    18 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 15 февраля 2011 00:27

    когда переоформление появится???:cry:

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Antonliner Nokia Team
    офлайн
    Antonliner Nokia Team

    19645

    18 лет на сайте
    пользователь #51539

    Профиль
    Написать сообщение

    19645
    # 15 февраля 2011 11:17

    Перестала работать сим, она зарегена на "левого" человека. Могу ли я ее восстановить?

    +375 29 8888818 МТС исключительно в качестве, независимо от количества.
  • dima848 life:) community
    офлайн
    dima848 life:) community

    4297

    14 лет на сайте
    пользователь #195100

    Профиль
    Написать сообщение

    4297
    # 15 февраля 2011 19:12

    Antonliner, нет, только если найдёте того человека.

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 15 февраля 2011 21:19

    toshib008, смотря где деньги ложите. я ложу деньги и все быстро приходит. покупайте карты пополнения счета и деньги мгновенно к вам придут. со связью все ок. напишите письменную жалобу на улучшение покрытия или звоните оператору. с дозвоном к оператопу все ок, я не жду ответа по 15 мин, а дозваниваюсь быстро. может вы придумываете все?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2584

    16 лет на сайте
    пользователь #141647

    Профиль

    2584
    # 15 февраля 2011 21:26

    Anti-CrisisBoy, +1. пахнет ложью...

    Выключаем свет и уезжаем...
  • dok63 Junior Member
    офлайн
    dok63 Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #287971

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 16 февраля 2011 09:18
    Anti-CrisisBoy:

    toshib008, смотря где деньги ложите. я ложу деньги и все быстро приходит. покупайте карты пополнения счета и деньги мгновенно к вам придут. со связью все ок. напишите письменную жалобу на улучшение покрытия или звоните оператору. с дозвоном к оператопу все ок, я не жду ответа по 15 мин, а дозваниваюсь быстро. может вы придумываете все?

    за год пользования лайфом деньги ни разу не приходили вовремя, задержка от 6 часов до суток, при этом все лишние копейки изымались разными изощренными способами типа интернет 1000 руб за 1 МБ...

    покрытие отвратительное...

    до оператора не дозвонился ни разу-музыка по 15-20 минут что с городского, что с лайфовского, никакого терпения не хватит..

    обращался лично, мальчики из сервиса мягко говоря неумные, подал 4 письменных жалобы ни на одну не получил ответа..

    с лайфом разговаривать можно только через суд..

    проблемы кончились как только перестал пользоваться лайфом, но осадок остался..

    впечатление, что Anti-CrisisBoy из лайфа????

  • 6ap6occ zippo club
    офлайн
    6ap6occ zippo club

    3414

    16 лет на сайте
    пользователь #135948

    Профиль
    Написать сообщение

    3414
    # 16 февраля 2011 10:09

    dok63, а по мне - так по-разному бывает... Разговор о том, что life:) , мягко говоря, слабо реагирует на жалобы клиентов, не выраженные по меньшей мере заказным письмом, давно стал общим местом... Деньги у меня приходят сейчас обычно в течении часа... А покрытие... Оно у всех, к сожалению, не идеально :) У меня, например, есть заветное место, где ловит корректно только МТС, и velcom, и life:) - в пролете... Точно так же и с интернетом - у каждого опсоса свои "ямы"... Так что... Единственное, в чем можно полноценно обвинить life:) - практическое отсутствие реакций на обращения клиентов.... :(

    (c) Hell is paved with good intentions. (c) Трезвость - в моих глазах - не добродетель, а лишь отсутствие порока.