Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #194319

    Профиль

    26
    # 2 августа 2010 01:09

    Я ехал в троллейбусе в который на ул Гая врезалась Машина. Там было Рено Меган вроде. Зеленый. Машина фактически в меня и врезалась. Я сидел в задней части троллейбуса. Это было жестко, ребята. У водителя чутка голова разбита. Он в адеквате был. Девушка на переднем сиденье - сильно пострадала. Боюсь осталась ли жива. Была не пристегнута и головой разбила лобовое. Услышал от самого водителя что она еще в добавок и беременна. Вместе с ребятами мы выломали дверь и достали еще одну девушку с заднего сиденья. У нее тоже разбита голова немного и шок..руки треслись и т.п.

    Сама авария произошла так. Парень на Рено ехал по третьему ряду и на скорости обгонял какую-то машину (не рассмотрел), видимо не рассчитал угол поворота и его вынесло на 1ый ряд после чего он и въехал в троллейбус, который тока выезжал с остановки...а я в это время сидел в контакте через мобилу, голову поднимаю и вижу на меня прямо летит тачка.....у меня самого руки колотились минут 10

    Нам чужого не надо, мы возьмем свое, чье бы оно не было ))
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 2 августа 2010 01:28

    чтото я не понял. на гая тоже была авария, или вы улицы путаете

    просто то что я видел на орловке было 3 или 4 скорых + машина в столбе.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #194319

    Профиль

    26
    # 2 августа 2010 01:39

    Ну да....я сам перепутал. Остановка Чарвякова

    Нам чужого не надо, мы возьмем свое, чье бы оно не было ))
  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 2 августа 2010 02:23

    Пацаны катали по району.

    Только что по слободской пропердела машина, судя по звуку - переодически стукая в припаркованные, у 157го дома вылетела за бордюр. За ними тихо ехала млицейская, которая их и приняла. Если у кого там припарковано - проверяйте.

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • rudder Onliner Auto Club
    офлайн
    rudder Onliner Auto Club

    2235

    20 лет на сайте
    пользователь #15693

    Профиль
    Написать сообщение

    2235
    # 2 августа 2010 07:22

    Сегодня утром в 6:30 на ст.м Тракторный завод, в 2-х метрах от остановки наблюдал такую картину... что к чему не знаю...ужас

  • stalexprom Senior Member
    офлайн
    stalexprom Senior Member

    2928

    15 лет на сайте
    пользователь #183432

    Профиль
    Написать сообщение

    2928
    # 2 августа 2010 08:39

    кунцевщина. жиновича - гаруна. 10 мин назад. кто прав, кто виноват - не в курсе

    +375 29 679 74 12, +375 29 555 1 777
  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9768

    21 год на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 2 августа 2010 09:16

    в 8.50 при повороте с Уральской на Долгобродскую в сторону центра, в зеркало заднего вида заметил, как, недоезжая метров 20 до перекрестка (соотвественной по Долгобродской в сторону центра) не поделили вторую полосу Сузуки (вроде Гранд Витара) и БМВ е38, оба на аварийках, ГАИ не было.

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • user_5015432 Senior Member
    офлайн
    user_5015432 Senior Member

    568

    19 лет на сайте
    пользователь #33199

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 2 августа 2010 09:47

    Вчера в 21.10 перекресток байкальский и ангарской, мне по стрелке на право, передомной октавия (ему наверника прямо) разметки, и знаков "Движение по полосам" нету. Значит октавия должна мне уступить проезд. Я по сигналу, тут ни стого не снисчего октавия врубает заднюю и начинает на меня умышленно ехать:o:o:o, я по сигналу сам даю заднюю передачу, но ехать было не куда, меня в зади уже подперли:cry:. Удар выходит с октавии и типа такой:" ой сама по себе, авто на автомате то вперед то назад сама ехала". У меня значек треснул, вроде ни чего особенного, в октавии царапина на пол бампера. Ну давай чирикать с этим "ездюком" он мол у тебя ни чего особенного, давай так разъедимся, я говору "нет" + у меня свидетели есть, человека три минимум. Начинает базарить "делай что хочешь", я долго не думая вызываю Гаи (а то разъедимся а он вызовет Гаи и скажет ему в попу заехали). Приезжаю Гаи, то же мол что не могли на месте разобраться, повреждения типа не значительные, я мол начинаю говорить, что ни кто ни чего давать не хочет, Гаишник ему лекцию прочитал. Итог: взял с него 20 $ и разъехались. Вот такие разводчики бывают на дороге. Убивал бы :molotok:

    Если заинтересовал пишите [url=http://forum.onliner.by/privmsg.php?mode=post&u=33199]в личку![b] К постам ни когда, не возращаюсь.[/b][/url]
  • Torzer Senior Member
    офлайн
    Torzer Senior Member

    6521

    18 лет на сайте
    пользователь #42377

    Профиль
    Написать сообщение

    6521
    # 2 августа 2010 10:03

    буквально 5-7 мин назад. Перекресток платонова-сурганова-академическая. Столкнулось 2 авто серебристая и т.серая-асфальт в попутном направлении. Сам я стоял на Платонова, дабы повернуть направо, и с моей позиции было тяжело определить, кто виновен, но явно кто-то кого-то подрезал/перестроился не глядя. Осколков полетело много, у серого правые крыло и передняя дверь в ремонт, думаю у серебристого не лучше.

  • wmzter Member
    офлайн
    wmzter Member

    420

    17 лет на сайте
    пользователь #90475

    Профиль
    Написать сообщение

    420
    # 2 августа 2010 10:08
    Deniz:

    Пацаны катали по району.

    Только что по слободской пропердела машина, судя по звуку - переодически стукая в припаркованные, у 157го дома вылетела за бордюр. За ними тихо ехала млицейская, которая их и приняла. Если у кого там припарковано - проверяйте.

    они сначала конкретно въехало в бусик напротив МЧС, так что бусик двумя калесами запрыгнул на бордюр и подмял еще 2 машины, а потом поперли на Слободскую

    кто пострадал от этих "покатушек" - звоните в ГАИ, их приняли ночью

    или подойдите в МЧС по Космонавтов - ребята вызывали как раз таки ГАИ и номера срисовали этих уродов, они подскажут

  • c1bby Member
    офлайн
    c1bby Member

    208

    19 лет на сайте
    пользователь #34714

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 2 августа 2010 10:21
    Deniz:

    Пацаны катали по району.

    Только что по слободской пропердела машина, судя по звуку - переодически стукая в припаркованные, у 157го дома вылетела за бордюр. За ними тихо ехала млицейская, которая их и приняла. Если у кого там припарковано - проверяйте.

    Сегодня заметил результат этих покатушек когда ехал на работу:

    Утром напротив Слободской 135 стояли ГАИ и владелица желтой машины ,валялось зеркало на дороге. Видать задели "слегка".

    Повернул на Космонавтов, там где МЧС, Мерседес Спринтер двумя колесами на бордюре с разбитой зопой, осколки везде валялись. Больше вроде не заметил "подбитых"

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль

    8856
    # 2 августа 2010 10:22

    На Слободской приняли пьяного урода на Пасцате 3 или 4, гн 2321 АХ-1, чуть на ногах стоял в браслетах, в салоне открытое пифко. Менты молодцы, только уехали - оформляли повреждения у пострадавших.

  • wmzter Member
    офлайн
    wmzter Member

    420

    17 лет на сайте
    пользователь #90475

    Профиль
    Написать сообщение

    420
    # 2 августа 2010 10:43
    c1bby:

    Deniz:


    Повернул на Космонавтов, там где МЧС, Мерседес Спринтер двумя колесами на бордюре с разбитой зопой, осколки везде валялись.

    Между Мерсом и жигой стояла еще Ауди Универсал (А6 или А4) - после удара мерс "подвинул" ее в жигу - хозяин в районе 5 утра оформлялся с ГАИ

    ПС: после удара этот "перец" проехал еще метров 100 по Космонавтов к Слободской...после того как увидел что к нему бегут ребята из МЧС завелся и "попердел" дальше...без глушака уже был на тот момент

  • 163816 Senior Member
    офлайн
    163816 Senior Member

    526

    15 лет на сайте
    пользователь #163816

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 2 августа 2010 11:04

    знаков "Движение по полосам" нету. Значит октавия должна мне уступить проезд.

    Может я ошибаюсь,но вы не правы.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (2 августа 2010 11:39)
    Основание: Пункт правил 3.5.18 Обсуждение аварий в другой ветке

  • Andrei_Mars Member
    офлайн
    Andrei_Mars Member

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #141923

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 2 августа 2010 11:24
    Big Smile:

    знаков "Движение по полосам" нету. Значит октавия должна мне уступить проезд.

    Может я ошибаюсь,но вы не правы.

    правы!!!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (2 августа 2010 11:39)
    Основание: Пункт правил 3.5.18 Обсуждение аварий в другой ветке

  • ecofruit Member
    офлайн
    ecofruit Member

    256

    15 лет на сайте
    пользователь #188197

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 2 августа 2010 11:33

    Немного фото вчерашнего ДТП на кольцевой возле Чижовки

    Все живы, все здоровы ) У ребят второй день рождения )

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (2 августа 2010 11:39)
    Основание: 3.3.3

  • sergikplus Member
    офлайн
    sergikplus Member

    115

    21 год на сайте
    пользователь #9833

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 2 августа 2010 11:34
    Gekos:

    Я ехал в троллейбусе в который на ул Гая врезалась Машина. Там было Рено Меган вроде. Зеленый. Машина фактически в меня и врезалась. Я сидел в задней части троллейбуса. Это было жестко, ребята. У водителя чутка голова разбита. Он в адеквате был. Девушка на переднем сиденье - сильно пострадала. Боюсь осталась ли жива. Была не пристегнута и головой разбила лобовое. Услышал от самого водителя что она еще в добавок и беременна. Вместе с ребятами мы выломали дверь и достали еще одну девушку с заднего сиденья. У нее тоже разбита голова немного и шок..руки треслись и т.п.

    Сама авария произошла так. Парень на Рено ехал по третьему ряду и на скорости обгонял какую-то машину (не рассмотрел), видимо не рассчитал угол поворота и его вынесло на 1ый ряд после чего он и въехал в троллейбус, который тока выезжал с остановки...а я в это время сидел в контакте через мобилу, голову поднимаю и вижу на меня прямо летит тачка.....у меня самого руки колотились минут 10

    По улице Гая троллейбусы вроде не ходят.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (2 августа 2010 12:25)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • artishok01 Junior Member
    офлайн
    artishok01 Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #280160

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 2 августа 2010 12:21

    Сегодня утром в 6:30 на ст.м Тракторный завод, в 2-х метрах от остановки наблюдал такую картину... что к чему не знаю...ужас

    Пьяный водитель на "Субару" сначала врезался в ГАЗ, а потом - в остановку и дерево. Все живы. http://www.interfax.by/mosaic/1076881

  • genard Senior Member
    офлайн
    genard Senior Member

    793

    18 лет на сайте
    пользователь #51529

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 2 августа 2010 12:58 Редактировалось genard, 1 раз.

    вчера ехал по трассе М1 в сторону Минска, в районе 197-198 км на обочине лежал хлопец без руки по самое плечо и куча людей бегала вокруг... может кто знает какие обстоятельства ?

  • Nafanail Senior Member
    офлайн
    Nafanail Senior Member

    707

    15 лет на сайте
    пользователь #157184

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 2 августа 2010 13:52

    Только что на пересечении Независимости –макаенка -волгоградской

    Крузак стал под стрелку на макаенка...ему походу в заде дудели...он решил пропустить...проехал вперед...и рано взялся в лево... и снес своим задним крылом фару хонде ЦРВ (вырвал с живьем, повисла на проводках).... у него мин. повреждения.

    Вы не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам пойти...
Тема закрыта