Ответить
  • drybenya Junior Member
    офлайн
    drybenya Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #471274

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 29 октября 2013 17:00 Редактировалось drybenya, 2 раз(а).
    fakepooh:

    "аллея для животных"

    Возьмем пример, датчик PATROL 201 с иммунитетом от животных до 20кг, но не выше 1 метра, вот этот 1 метр и является "аллеей для животных"

    Будьте людьми!
  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3073

    19 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3073
    # 29 октября 2013 18:58
    pomoschnik:

    Booo:

    drybenya:

    Booo, у Вас проводные датчики стоят? проводка в коробе либо в стенах?

    Пока только разводка сделана, все в стенах.

    разводку в стенах охрана делала или сами?

    Сами, там запись на два месяца вперед была, а время поджимало.

    тыжбухгалтер
  • E34 Senior Member
    офлайн
    E34 Senior Member

    636

    18 лет на сайте
    пользователь #56044

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 22 ноября 2013 18:41
    Lindem@nn:

    нет датчика, который реагирует только на массу, есть только разные ограничения по весу и высоте. если кошка любит прыгать, ни что вам не поможет

    Во дела :(
    а как решается сия проблема???
    я слыхал за какие-то израильские датчики. Или это все слухи?

    Берегите себя...
  • drybenya Junior Member
    офлайн
    drybenya Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #471274

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 22 ноября 2013 20:24
    E34:

    Lindem@nn:

    нет датчика, который реагирует только на массу, есть только разные ограничения по весу и высоте. если кошка любит прыгать, ни что вам не поможет

    Во дела :(
    а как решается сия проблема???
    я слыхал за какие-то израильские датчики. Или это все слухи?

    есть такие датчики! Если нужно в личку пиши!

    Будьте людьми!
  • E34 Senior Member
    офлайн
    E34 Senior Member

    636

    18 лет на сайте
    пользователь #56044

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 23 ноября 2013 00:03

    drybenya, ок

    Берегите себя...
  • 84155 Member
    офлайн
    84155 Member

    324

    17 лет на сайте
    пользователь #84155

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 25 ноября 2013 23:25
    drybenya:

    E34:

    Lindem@nn:

    нет датчика, который реагирует только на массу, есть только разные ограничения по весу и высоте. если кошка любит прыгать, ни что вам не поможет

    Во дела :(
    а как решается сия проблема???
    я слыхал за какие-то израильские датчики. Или это все слухи?

    есть такие датчики! Если нужно в личку пиши!

    Откройте тайну что же это за датчики ?

  • drybenya Junior Member
    офлайн
    drybenya Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #471274

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 26 ноября 2013 09:13
    Андр 77:

    drybenya:

    E34:

    Lindem@nn:

    нет датчика, который реагирует только на массу, есть только разные ограничения по весу и высоте. если кошка любит прыгать, ни что вам не поможет

    Во дела :(
    а как решается сия проблема???
    я слыхал за какие-то израильские датчики. Или это все слухи?

    есть такие датчики! Если нужно в личку пиши!

    Откройте тайну что же это за датчики ?

    PATROL 201 и 401

    Будьте людьми!
  • minsk_Lindemann Senior Member
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member

    2581

    15 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2581
    # 26 ноября 2013 12:33 Редактировалось minsk_Lindemann, 1 раз.
    drybenya:

    PATROL 201 и 401

    ты хоть паспорт читал на эти датчики?

  • drybenya Junior Member
    офлайн
    drybenya Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #471274

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 26 ноября 2013 12:43
    Lindem@nn:

    drybenya:

    PATROL 201 и 401

    ты хоть паспорт читал на эти датчики?

    да! в чем проблема?

    Будьте людьми!
  • minsk_Lindemann Senior Member
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member

    2581

    15 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2581
    # 26 ноября 2013 20:12
    drybenya:

    Lindem@nn:

    drybenya:

    PATROL 201 и 401

    ты хоть паспорт читал на эти датчики?

    да! в чем проблема?

    «PATROL-201PET» игнорирует животных массой до 20 кг и высотой до 1 метра.

  • atom Member
    офлайн
    atom Member

    130

    19 лет на сайте
    пользователь #25930

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 28 ноября 2013 21:29

    Скажите, а если рубильник со светом на площадке выключить. Сигнализация от департамента охраны работать будет? Ну или кто то кабель телефонный перережет.
    Акамулятора там, как я понимаю, нет. Вопрос, что и кого она защищает. От детей? Или может я не прав.

  • minsk_Lindemann Senior Member
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member

    2581

    15 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2581
    # 28 ноября 2013 22:46
    atom:

    Скажите, а если рубильник со светом на площадке выключить. Сигнализация от департамента охраны работать будет? Ну или кто то кабель телефонный перережет.
    Акамулятора там, как я понимаю, нет. Вопрос, что и кого она защищает. От детей? Или может я не прав.

    хотя этой системе уже лет 20, вы очень и очень не правы

  • pomoschnik Senior Member
    офлайн
    pomoschnik Senior Member

    6942

    17 лет на сайте
    пользователь #106004

    Профиль
    Написать сообщение

    6942
    # 28 ноября 2013 22:47
    atom:

    Скажите, а если рубильник со светом на площадке выключить. Сигнализация от департамента охраны работать будет? Ну или кто то кабель телефонный перережет.
    Акамулятора там, как я понимаю, нет. Вопрос, что и кого она защищает. От детей? Или может я не прав.

    у меня в агате аккумулятор стоит. а насчет телефонной линии понимаю так: если сигнала пропадает сигнал - выезжает группа задержания.

  • _originaLnutta Member
    офлайн
    _originaLnutta Member

    358

    17 лет на сайте
    пользователь #76056

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 3 декабря 2013 11:13 Редактировалось _originaLnutta, 1 раз.

    уважаемые знатоки. честно прочитал весь тред от 2011 года, однако всё равно остался с рядом вопросов. будьте добры, найдите минутку для меня.
    - ничего лучше, чем снятие охраны чипом при входе нет? звонить по телефонам в отдел охраны уже не надо?
    - в квартире у меня только xpon, что МТС, что велком постоянно переваливается из gprs в edge, с редкими вкраплениями 3G - т.е. GSM я так понимаю для меня не вариант. какие тогда опции у меня есть?
    - какие "сертифицированные МВД" конторы могут помочь с оперативной установкой?
    - кто, где и за какую сумму мог бы проконсультировать меня по поводу вариаций в охранной системе/опций/датчиков которые мы можем или не можем использовать/оборудованию которое устанавливает отдел охраны по умолчанию и системы, которыми можно его заменить итп.

    заранее спасибо.

  • lordviper Member
    офлайн
    lordviper Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #273796

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 11 декабря 2013 20:51

    -устройство доступа снаружи необходимо для отметок ГЗ,есть варианты установки клавиатуры,но Департамент не особо хочет с этим связываться,так как необходимо выставлять время задержки входа-выхода
    -для этого есть выносные антенны длинна 3 и 5 метров,ищется оптимальное место установки,хотя как показывает практика,уровень сигнала телефона это не показатель,так же есть вариант на телефонную линию,если есть интернет,устанавливается аннекс Б и вперед
    -любая фирма с лицензией на установку охранной сигнализации,но у них дороже
    -если бы коттедж,проконсультировал бы легко,а вот квартирки,это только посоветовать извещатели,да и больше все зависит от района города,требывания у всех одни,а вот подход разный

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    drybenya:

    Андр 77:

    drybenya:

    E34:

    Lindem@nn:

    нет датчика, который реагирует только на массу, есть только разные ограничения по весу и высоте. если кошка любит прыгать, ни что вам не поможет

    Во дела :(
    а как решается сия проблема???
    я слыхал за какие-то израильские датчики. Или это все слухи?

    есть такие датчики! Если нужно в личку пиши!

    Откройте тайну что же это за датчики ?

    PATROL 201 и 401

    Подтверждаю,против кошек ни один датчик не поможет,ложные сработки из-за кошки гоняющей муху распространенное явление)))

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    pomoschnik:

    atom:

    Скажите, а если рубильник со светом на площадке выключить. Сигнализация от департамента охраны работать будет? Ну или кто то кабель телефонный перережет.
    Акамулятора там, как я понимаю, нет. Вопрос, что и кого она защищает. От детей? Или может я не прав.

    у меня в агате аккумулятор стоит. а насчет телефонной линии понимаю так: если сигнала пропадает сигнал - выезжает группа задержания.

    Аккумулятор стоит,он должен обеспечивать работу сигнализации до 24 часов,а вот если резануть кабель,то мальчиков в шлеме точно ждать

    Переходи на сторону зла.....у нас есть печеньки
  • ozzik2 Senior Member
    офлайн
    ozzik2 Senior Member

    569

    12 лет на сайте
    пользователь #650080

    Профиль
    Написать сообщение

    569
    # 11 декабря 2013 21:56
    _originaLnutta:

    уважаемые знатоки. честно прочитал весь тред от 2011 года, однако всё равно остался с рядом вопросов. будьте добры, найдите минутку для меня.
    - ничего лучше, чем снятие охраны чипом при входе нет? звонить по телефонам в отдел охраны уже не надо?
    - в квартире у меня только xpon, что МТС, что велком постоянно переваливается из gprs в edge, с редкими вкраплениями 3G - т.е. GSM я так понимаю для меня не вариант. какие тогда опции у меня есть?
    - какие "сертифицированные МВД" конторы могут помочь с оперативной установкой?
    - кто, где и за какую сумму мог бы проконсультировать меня по поводу вариаций в охранной системе/опций/датчиков которые мы можем или не можем использовать/оборудованию которое устанавливает отдел охраны по умолчанию и системы, которыми можно его заменить итп.

    заранее спасибо.

    Зайдите в районнный отдел Департамента "Охраны" по месту жительства и Вам все подскажут по охранной сигнализации. :znaika: Лучше ставить охранную сигнализацию от Депатамента "Охрана" и получать обслуживание от них. :znaika:

  • hel Senior Member
    офлайн
    hel Senior Member

    2743

    16 лет на сайте
    пользователь #128128

    Профиль
    Написать сообщение

    2743
    # 11 декабря 2013 22:00

    _originaLnutta, у меня стоит сигналка с GSMмодулем. хотя МТС еле тянет - но сигналке этого хватает для работы. Кроме xpon больше тоже ничего нету:-)

  • lordviper Member
    офлайн
    lordviper Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #273796

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 12 декабря 2013 05:20
    ozzik2:

    _originaLnutta:

    уважаемые знатоки. честно прочитал весь тред от 2011 года, однако всё равно остался с рядом вопросов. будьте добры, найдите минутку для меня.
    - ничего лучше, чем снятие охраны чипом при входе нет? звонить по телефонам в отдел охраны уже не надо?
    - в квартире у меня только xpon, что МТС, что велком постоянно переваливается из gprs в edge, с редкими вкраплениями 3G - т.е. GSM я так понимаю для меня не вариант. какие тогда опции у меня есть?
    - какие "сертифицированные МВД" конторы могут помочь с оперативной установкой?
    - кто, где и за какую сумму мог бы проконсультировать меня по поводу вариаций в охранной системе/опций/датчиков которые мы можем или не можем использовать/оборудованию которое устанавливает отдел охраны по умолчанию и системы, которыми можно его заменить итп.

    заранее спасибо.

    Зайдите в районнный отдел Департамента "Охраны" по месту жительства и Вам все подскажут по охранной сигнализации. :znaika: Лучше ставить охранную сигнализацию от Депатамента "Охрана" и получать обслуживание от них. :znaika:

    ozzik2:

    _originaLnutta:

    уважаемые знатоки. честно прочитал весь тред от 2011 года, однако всё равно остался с рядом вопросов. будьте добры, найдите минутку для меня.
    - ничего лучше, чем снятие охраны чипом при входе нет? звонить по телефонам в отдел охраны уже не надо?
    - в квартире у меня только xpon, что МТС, что велком постоянно переваливается из gprs в edge, с редкими вкраплениями 3G - т.е. GSM я так понимаю для меня не вариант. какие тогда опции у меня есть?
    - какие "сертифицированные МВД" конторы могут помочь с оперативной установкой?
    - кто, где и за какую сумму мог бы проконсультировать меня по поводу вариаций в охранной системе/опций/датчиков которые мы можем или не можем использовать/оборудованию которое устанавливает отдел охраны по умолчанию и системы, которыми можно его заменить итп.

    заранее спасибо.

    Зайдите в районнный отдел Департамента "Охраны" по месту жительства и Вам все подскажут по охранной сигнализации. :znaika: Лучше ставить охранную сигнализацию от Депатамента "Охрана" и получать обслуживание от них. :znaika:

    Любая сигнализация(квартира,киоск,офис,коттедж) будет обслуживаться в Департаменте,так как они монополисты.Замену извещателей и неисправности могут выполнять фирмачи,но они в основном ссылаются на Департамент,что мол мы сделали,сдали,а дальше не наши проблемы,вызывайте своего зонального монтера,он поможет))))

    Переходи на сторону зла.....у нас есть печеньки
  • _originaLnutta Member
    офлайн
    _originaLnutta Member

    358

    17 лет на сайте
    пользователь #76056

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 17 декабря 2013 14:37

    всем большое спасибо, поеду в отдел)

  • pitruha Senior Member
    офлайн
    pitruha Senior Member

    1013

    15 лет на сайте
    пользователь #189550

    Профиль
    Написать сообщение

    1013
    # 5 января 2014 08:37 Редактировалось pitruha, 1 раз.

    Какое устройство доступа можно поставить чтобы было "красиво" и оно было бы антивандальным???? Смотрю на УД-3H. Видел интересные варианты с подсветкой круга , куда таблетку прикладывают

    В до как-то невнятно сказали что оно может не подойти. Спросил про сигнализационнве кпбеля -- защиту от вырывания - сказали не нужна т.к антивандальный датчик