Мой уже 3 года трудится, тока заменил микрофон и динамик ушной, а так трудяга работяга!!!! постоянно тока сама нажимается кнопка PTT, а это очень бесит!
Мой уже 3 года трудится, тока заменил микрофон и динамик ушной, а так трудяга работяга!!!! постоянно тока сама нажимается кнопка PTT, а это очень бесит!
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Как при входящем вызове поставить фото на весь экран?
насколько помню, есть проги для этого. Вот навскидку
http://series60.ru/forum/index.php?s=&showtopic=48711&view=findpost&p=224063
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Боб:Как при входящем вызове поставить фото на весь экран?
насколько помню, есть проги для этого. Вот навскидку http://series60.ru/forum/index.php?s=&showtopic=48711&view=findpost&p=224063
Пишет про ошибку в сертификате!![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
gendas:ломани смарт =) на Smart-planet ищи инфу по этому поводу...
Ссылочку можно?
AlekseyBLR,
http://allnokia.ru/symb_cert/
получишь сертификат, а далее по ссылкам. Все просто.
Если не хочешь через сертификат, то найди программу FSCaller только с ключем для регистрации и счастье будет.
al-andr-tam, нормальный телефон, пользуюсь уже очень давно, правда батарея родная сдохла, пришлось новую брать
Лучшая раскладушечная модель!
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Народ, кто юзает это тело, какая скорость скачивания 3g у него, если как модем использовать? Что то у меня максимум 45 кбайт/сек ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
хочу купить данную модель 6290.вроде ниче такая.кто захочет продать - пишите