Ответить
  • getop Member
    офлайн
    getop Member

    415

    15 лет на сайте
    пользователь #315598

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 31 марта 2011 21:25

    вот такая она в данный момент

  • getop Member
    офлайн
    getop Member

    415

    15 лет на сайте
    пользователь #315598

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 31 марта 2011 21:26

    Accept, в смысле!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #38891

    Профиль

    0
    # 1 апреля 2011 22:20

    getop, вот так уже более понятно, а то груду чего-то выложил.

  • Naumbl4 Senior Member
    офлайн
    Naumbl4 Senior Member

    750

    15 лет на сайте
    пользователь #311284

    Профиль
    Написать сообщение

    750
    # 2 апреля 2011 20:32

    сия груда скоро будет мотиком...помню как и я после покраски явку собирал...класс

    жаль ей ноги потом приделали...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #38891

    Профиль

    0
    # 2 апреля 2011 20:34

    Naumbl4, так никто и не спорит.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    117

    15 лет на сайте
    пользователь #317931

    Профиль

    117
    # 3 апреля 2011 12:08

    авари ты лох полный

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5094

    Профиль

    0
    # 3 апреля 2011 17:33

    banibar, обоснуй наезд, отрок !!!

  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    18 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 3 апреля 2011 21:50

    Vigor, бро, я сам за себя говорить могу :). Спасибо.

    banibar, я таких клоунов, как ты, на х*ю вертел. Катайся на велосипеде, до явы ты ещё не дорос. :wink:

    Разборки в ЛС, плиз. Или по телефону, если не побоишься включить его :)

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • коструктор Neophyte Poster
    офлайн
    коструктор Neophyte Poster

    5

    17 лет на сайте
    пользователь #155330

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 4 апреля 2011 00:08

    Подскажите пожалуйста, где в минске можно купить новые контакты и конденсаторы на яву 12В.Очень надо.

  • 154614 Member
    офлайн
    154614 Member

    346

    17 лет на сайте
    пользователь #154614

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 4 апреля 2011 00:10

    нах тебе эти контакты? Конструируй БСЗ.

    harley rider have chrome, sportbike riders have plastic, supermoto riders have baals
  • коструктор Neophyte Poster
    офлайн
    коструктор Neophyte Poster

    5

    17 лет на сайте
    пользователь #155330

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 4 апреля 2011 00:31

    Ты сам попробуй это сделать сначала, а потом советуй. Я прошу просто адреса магазинов,а не советы.

  • 154614 Member
    офлайн
    154614 Member

    346

    17 лет на сайте
    пользователь #154614

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 4 апреля 2011 12:05

    не переживай! Папробывал в 2005-м и до сегодняшнего дня устанавливаю на всякие ижачки и йавы. Могу тебе поставить.

    А контакты на дружной посмотри. Может и поработает на этом новодельном рожне...

    harley rider have chrome, sportbike riders have plastic, supermoto riders have baals
  • Sen9 Senior Member
    офлайн
    Sen9 Senior Member

    525

    15 лет на сайте
    пользователь #314934

    Профиль
    Написать сообщение

    525
    # 5 апреля 2011 21:56
    Вофка Болт:

    не переживай! Папробывал в 2005-м и до сегодняшнего дня устанавливаю на всякие ижачки и йавы. Могу тебе поставить.

    А контакты на дружной посмотри. Может и поработает на этом новодельном рожне...

    согласен. на катушке от оки контакты проехали у меня около 20 км всего.

    Я за БСЗ. Да, нужна более точная регулировка, но результат сей переделки отличный. Сплошные плюсы, если не считать, что отключать АКБ и свечные колпачки нельзя. И то, всё можно решить установкой коммутатора 0529 или 0729 :)

    Dima_Sin
  • TDLucky Левша Team
    офлайн
    TDLucky Левша Team

    4734

    16 лет на сайте
    пользователь #174786

    Профиль
    Написать сообщение

    4734
    # 6 апреля 2011 23:04

    :znaika:Ищется стекло на переднюю фару от Явы 350-634..

    +37529 8579531

  • gingataper Member
    офлайн
    gingataper Member

    226

    16 лет на сайте
    пользователь #208117

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 7 апреля 2011 00:36

    Появился стук в двигателе, раньше при оборотах после2500 пропадал, теперь постоянно, что может быть??? Я купил мот, ничё слышно не было, пробег был 14000 4000 я выездил, вот этот стук меня стремает((( На тягу и скорость не влияет никак, даже не знаю, что иделать((( В моторе никогда даже цилиндры не вскрывались, неговоря уже о двигателе....я только один сезон впринцепе откатал, раньше постоянно ездил на днепр11...а jawa очень понравилась...помогите советом плиз!!!!

  • zverjuga Senior Member
    офлайн
    zverjuga Senior Member

    5118

    15 лет на сайте
    пользователь #346019

    Профиль
    Написать сообщение

    5118
    # 7 апреля 2011 01:13

    первое, что лезет в голову - стучат клапана. надо проверять зазоры и регулировать, если нужно.

    проклятый антисутенерский закон!
  • old-jim Senior Member
    офлайн
    old-jim Senior Member

    4208

    16 лет на сайте
    пользователь #192121

    Профиль
    Написать сообщение

    4208
    # 7 апреля 2011 05:00

    первое, что лезет в голову - стучат клапана. надо проверять зазоры и регулировать, если нужно.

    :) Э-э-э, как бэ... так ведь Jawa-же... :rotate:

  • Pazuk Onliner Auto Club
    офлайн
    Pazuk Onliner Auto Club

    927

    19 лет на сайте
    пользователь #87834

    Профиль
    Написать сообщение

    927
    # 7 апреля 2011 07:58

    gingataper, смотря где стук. Если в верхней части, в районе цилиндров - иголки/сепаратор. В нижней - коленвал. В любом случае снимай котлы и проверяй на наличие люфта шатуны с поршнями. Советую заранее купить прокладку под цилиндры (!герметик зло! ;) ).

    ...первый пост не читал, но с афтаром согласен (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)
  • FedOS_S Senior Member
    офлайн
    FedOS_S Senior Member

    3738

    19 лет на сайте
    пользователь #83527

    Профиль
    Написать сообщение

    3738
    # 7 апреля 2011 08:01

    zverjuga,

    стучат клапана. надо проверять зазоры и регулировать, если нужно.

    ну могут и гидрокомпенсаторы застучать :wink:

    old-jim,

    так ведь Jawa-же...

    тссссссс. не спеши :wink:

    Не жди, что деньги принесут тебе счастье, если только они не потрачены на хороший мотоцикл.
  • zverjuga Senior Member
    офлайн
    zverjuga Senior Member

    5118

    15 лет на сайте
    пользователь #346019

    Профиль
    Написать сообщение

    5118
    # 7 апреля 2011 08:54

    ну могут и гидрокомпенсаторы застучать

    а они там есть?

    кстати, в таком случае еще и уровень масла не мешало бы проверить, если гидрики застучали.

    зы. яж уже не помню, что там есть у явы, а что нету. сказал первое, на что возникает сомнение. а дальше смотреть по мануалу, что там и как.

    проклятый антисутенерский закон!