Ответить
  • ChuckCo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ChuckCo Senior Member Автор темы

    2977

    15 лет на сайте
    пользователь #143840

    Профиль
    Написать сообщение

    2977
    # 15 февраля 2012 13:25 Редактировалось ChuckCo, 19 раз(а).

    del

    i hate :)
  • munjaguar Member
    офлайн
    munjaguar Member

    112

    12 лет на сайте
    пользователь #575059

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 5 апреля 2012 21:04

    Scorp1k
    за пару дней ты хрен что зделаешь,и вообще зачем ты пишешь эту херню тут.

    Munjaguar@mail.ru
  • Magistor_81 Senior Member
    офлайн
    Magistor_81 Senior Member

    516

    17 лет на сайте
    пользователь #80126

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 5 апреля 2012 21:04

    М-да почитал посты выше и просто в шоке. А кому жалко отдать 120т.р. в месяц для ребенка? И в это же время совсем не жалко пропить прокурить прогулять суммы гораздо большие, нежели эти несчастные и ничего не стоящие на сегодняшний момент 120 тысяч? Или совсем потеряли желание, что либо делать своими руками? И самое главное что бесит, начинают писать вы придурки, потому что собираетесь заниматься такой ерундой при этом сами же сидят сутками на пролет, в какой нибудь он лайн игрушке типа линейка. Но по моему извиняюсь сразу многих обижу просто быдло беситься от своей никчемности и косолапости от того что они сами не могут делать то что другие нормальные люди делают. Ладно, я просто бы удалял такие сообщения только потому, что каждый выбирает сам, что ему делать и не нуждается в наставлении бес просьбы другова. Скажу так не нравиться, не хотите не делайте, не покупайте тока харе писать об этом на форумах. Дорого для вас? Это ваши проблемы для меня лично, как и для многих других это совсем не дорого. А интерес и опыт, полученный при сборке данного галеона оцениться гораздо дороже в будущем. Многие поймут, про что я пишу, а те, кто не понял просто задумайтесь.

  • munjaguar Member
    офлайн
    munjaguar Member

    112

    12 лет на сайте
    пользователь #575059

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 5 апреля 2012 21:08
    Magistor_81:

    М-да почитал посты выше и просто в шоке. А кому жалко отдать 120т.р. в месяц для ребенка? И в это же время совсем не жалко пропить прокурить прогулять суммы гораздо большие, нежели эти несчастные и ничего не стоящие на сегодняшний момент 120 тысяч? Или совсем потеряли желание, что либо делать своими руками? И самое главное что бесит, начинают писать вы придурки, потому что собираетесь заниматься такой ерундой при этом сами же сидят сутками на пролет, в какой нибудь он лайн игрушке типа линейка. Но по моему извиняюсь сразу многих обижу просто быдло беситься от своей никчемности и косолапости от того что они сами не могут делать то что другие нормальные люди делают. Ладно, я просто бы удалял такие сообщения только потому, что каждый выбирает сам, что ему делать и не нуждается в наставлении бес просьбы другова. Скажу так не нравиться, не хотите не делайте, не покупайте тока харе писать об этом на форумах. Дорого для вас? Это ваши проблемы для меня лично, как и для многих других это совсем не дорого. А интерес и опыт, полученный при сборке данного галеона оцениться гораздо дороже в будущем. Многие поймут, про что я пишу, а те, кто не понял просто задумайтесь.

    полностью вас поддерживаю,а таким тут не места!

    Munjaguar@mail.ru
  • ruddikk89 Neophyte Poster
    офлайн
    ruddikk89 Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #554871

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 5 апреля 2012 21:11
    Magistor_81:

    М-да почитал посты выше и просто в шоке. А кому жалко отдать 120т.р. в месяц для ребенка? И в это же время совсем не жалко пропить прокурить прогулять суммы гораздо большие, нежели эти несчастные и ничего не стоящие на сегодняшний момент 120 тысяч? Или совсем потеряли желание, что либо делать своими руками? И самое главное что бесит, начинают писать вы придурки, потому что собираетесь заниматься такой ерундой при этом сами же сидят сутками на пролет, в какой нибудь он лайн игрушке типа линейка. Но по моему извиняюсь сразу многих обижу просто быдло беситься от своей никчемности и косолапости от того что они сами не могут делать то что другие нормальные люди делают. Ладно, я просто бы удалял такие сообщения только потому, что каждый выбирает сам, что ему делать и не нуждается в наставлении бес просьбы другова. Скажу так не нравиться, не хотите не делайте, не покупайте тока харе писать об этом на форумах. Дорого для вас? Это ваши проблемы для меня лично, как и для многих других это совсем не дорого. А интерес и опыт, полученный при сборке данного галеона оцениться гораздо дороже в будущем. Многие поймут, про что я пишу, а те, кто не понял просто задумайтесь.

    полнлстью поддерживаю!

  • masterdani Senior Member
    офлайн
    masterdani Senior Member

    786

    13 лет на сайте
    пользователь #316250

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 5 апреля 2012 21:14

    Magistor_81, :100500:
    интересно бы увидеть возрастную категорию собирающих модель.мне почему то кажется ,что молодых тут мало,а в основном сурьёзные дядьки,которых еще в "советской школе" учили держать в руках инструмент и думать головой ,а не.... :ass:

  • Magistor_81 Senior Member
    офлайн
    Magistor_81 Senior Member

    516

    17 лет на сайте
    пользователь #80126

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 5 апреля 2012 21:24 Редактировалось Magistor_81, 1 раз.

    Да не вопрос мне 30 закончил школу в 97 сыну 10 и он рвется к сборке еще больше чем я. Я пообщался уже с некоторыми людьми возрастная планка от 16 до 35 известная мне.

  • kintup Senior Member
    офлайн
    kintup Senior Member

    670

    14 лет на сайте
    пользователь #269100

    Профиль
    Написать сообщение

    670
    # 5 апреля 2012 21:24
    masterdani:

    Magistor_81, :100500:
    интересно бы увидеть возрастную категорию собирающих модель.мне почему то кажется ,что молодых тут мало,а в основном сурьёзные дядьки,которых еще в "советской школе" учили держать в руках инструмент и думать головой ,а не.... :ass:

    Поддерживаю. Мне 40 (ахренеть) но в душе 25-27 не больше. И другим тогоже желаю.

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    Собираю модель с племяником, у самого дочька. Она хоть и не моделист но принимает какое то минимальное участие.

    Истиная свобода-это свобода разума.
  • Magistor_81 Senior Member
    офлайн
    Magistor_81 Senior Member

    516

    17 лет на сайте
    пользователь #80126

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 5 апреля 2012 21:33

    Да ребята предлогаю включить игнор на данного вида сообщения дабы не засорять форум. Я думаю что отдельные личности не то чтобы собрали какую либо вещ типа корабля воздушного змея да даже я думаю в компе они не поковырялись бо мазгов нехвотает но даже и книжек не читали. Молчу про простую истину вежливости и уважения. Это последнее сообщение подобного характера.

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    О классная тема для просмотра нными людьми
    http://video.yandex.by/users/kpe-inform/view/284

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    Чтото никто больше не вылаживает фотоотчет хотелось бы глянуть. Завтра сам выложу доклею тока надстройку и выложу.

  • Matus_13 Junior Member
    офлайн
    Matus_13 Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #292857

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 5 апреля 2012 21:53

    Мне вообще 22 почти :) денег совсем не много сейчас… поэтому приходится где-то экономить… :) в частности на пиве :) раньше мог по 0,5 л минимум в день покупать. Сейчас же вообще не покупаю, освободившиеся деньги на кораблик пускаю:) и да, почти всем родным и близким не нравится затея с этим кораблем. Типа дорого в итоге. Хотя, по-моему лучше в свободное время корабль собирать, чем пиво пить :) пиво через час после употребления по канализации летит, а кораблик на долгие года останется.
    Я наверное приступлю к приклеиванию шпангоутов и т.п. деталей только после того, как появится вся килевая рамка. Ибо как все эти 3 куска киля потом вместе ровно склеить не оч представляю.

  • bokal Member
    офлайн
    bokal Member

    276

    12 лет на сайте
    пользователь #575152

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 5 апреля 2012 21:53

    Мне 64. Собираю один. Назад дороги нет!!!

  • SharkDenis Neophyte Poster
    офлайн
    SharkDenis Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #574169

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 5 апреля 2012 22:00

    мне 27

  • Zagdima Member
    офлайн
    Zagdima Member

    148

    20 лет на сайте
    пользователь #17508

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 5 апреля 2012 22:01 Редактировалось Zagdima, 1 раз.

    Средняя палуба была сдвинута на 3мм влево пришлось отклеивать и чуть сдвигать.
    Но думаю до 8-го номера смысла выкладывать фото нету по 1-2 шпангоуту только в журнале.
    29 лет кстати. ;)

  • SharkDenis Neophyte Poster
    офлайн
    SharkDenis Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #574169

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 5 апреля 2012 22:07

    Кто-нибудь думал сделать копии деталей и собрать второй корабль, если да то какие у кого мысли?

  • vovchyk Member
    офлайн
    vovchyk Member

    486

    12 лет на сайте
    пользователь #501875

    Профиль
    Написать сообщение

    486
    # 5 апреля 2012 22:09 Редактировалось vovchyk, 1 раз.

    Мне 54.Собираю иногда с внуками,но больше один(работа у меня ,у них сад и школа).Я просто вижу их глаза,они у них ещё не умеют лгать.Ребята как-бы это освободиться от всех этих залётчиков-советчиков.Форуму нет и2-х месяцев а мусора.

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    SharkDenis Если не ошибаюсь Денис?Или можно так?А зачем второй такой-же?

    боишься?не делай,делаешь, не бойся!
  • Tenkan Neophyte Poster
    офлайн
    Tenkan Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #570020

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 5 апреля 2012 22:14

    Мне 28 собираю один

  • masterdani Senior Member
    офлайн
    masterdani Senior Member

    786

    13 лет на сайте
    пользователь #316250

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 5 апреля 2012 22:51

    мне 46 сыну младшему 6.собираем вместе :)
    он мне пытается помогать ,в меру своих сил и умения
    Matus_13, светлые мысли глаголите,не часто сейчас от молодёжи такие услышишь.

  • SharkDenis Neophyte Poster
    офлайн
    SharkDenis Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #574169

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 5 апреля 2012 22:52

    vovchyk, Я с удовольствием собрал бы и второй. Даже в подарок.

  • vovchyk Member
    офлайн
    vovchyk Member

    486

    12 лет на сайте
    пользователь #501875

    Профиль
    Написать сообщение

    486
    # 5 апреля 2012 23:08

    SharkDenis Подарок достойный!

    боишься?не делай,делаешь, не бойся!
  • Nickbis Xbox Team
    офлайн
    Nickbis Xbox Team

    245

    13 лет на сайте
    пользователь #316273

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 5 апреля 2012 23:17

    мне 37, а 6 летняя дочка рвется красить детали и "помогает" чем может ...

  • munjaguar Member
    офлайн
    munjaguar Member

    112

    12 лет на сайте
    пользователь #575059

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 5 апреля 2012 23:50

    мне 29, душа болит невидел дочь уже пол года!

    Munjaguar@mail.ru