Вот интересно сколько она будет стоить
думаю что можно будет поменять k700i на неё
edit by cyborg
Вот интересно сколько она будет стоить
думаю что можно будет поменять k700i на неё
edit by cyborg
Уже открыл, оказывается нужно тянуть не по бокам держась вверх, а упереться пальцами за середину крышки.
Только вот закрылась у меня она странно, крышку сверху прижал и она закрылась.
Народ, подскажите, кто-нибудь пользуется в данном телефоне мульти сим??? Если да, то скажите какое время переключения между опососами у вас.
Timosha, подскжи лучше где сделать мульти сим скока времени занимает и скока стоит, я уже подумывал себе об этом
Crack:Timosha, подскжи лучше где сделать мульти сим скока времени занимает и скока стоит, я уже подумывал себе об этом
Crack, напиши мне в ЛС...подскажу,только смысла особого в этом не вижу.
Заметил вчера забавный глюк, при спарке по блютус с компьютером пытался зарядить подсевшую батарею, телефон сразу сказал что батарея полная и заряжаться не надо, вылечил только выкл/вкл.
И еще, кто пробовал пользоваться Nokia PC Suite через Bluetooth? У меня кпорно отказывается работать, говорит что не может соединиться, ошибка openmedia.
Народ я уже задолбался искать крек для Oxygen 2.8. Говорят что с версией 2.7 этот телефон дружить не хочет. Подскажите где можно найти или поделитесь плиз. Ну очень нуно...
Кстати блин совсем забыл - я купил наконец-то этот телефон. Сказочная мобилка!! Но есть и минусы

|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
iXus, найти практически невозможно. Желающих подставить свой ключ остается все меньше.
Chromium, я постоянно пользуюсь PC Suite послед версии через блютуз, все ок
хотя..пару раз было что по минуте не видел соединения, пересоединяешь -все ок
особо граблей не заметил
Chromium,
И еще, кто пробовал пользоваться Nokia PC Suite через Bluetooth? У меня кпорно отказывается работать, говорит что не может соединиться, ошибка openmedia.
При таких вопросах нужно указывать версию ОС, версию PCSuite, шо за блюзуб и какой к ним набор драйверей.Вот
Все решилось после установки новой версии BlueSoleil(точнее говоря последней). Теперь осталась только одна проблема: синхронизировать телефонную книгу с компьютером, но я думаю сегодня посидев с инструкцией разберусь.
Спасибо за помощь ![]()
Сча как заколбашу креатиф...
Наконец-то после 2 месяцев ацких поисков, сравнений и читания форумов и отзывов купил себе этот телефон на конторке под .
Выбирал между 3230, 6260, 6600, 6670, 7260, 7270, 7610 и всяким хламом типа SE K700, SE K750, Moto MpX200 - шутка.
Минусы которые я нашел (Труба ORIGINAL, прошивка 3.40):
- Как только решил открыть заднюю крышку столкнулся с офигенной проблемой. Могли бы финны и поудачнее что-нить придумать.
- Индикатор батареи некоректно отображает уровень заряда батареи. Может быть через пару циклов зарядки все утановиться. Надеюсь на это.
- Миллиметровый зазор между накладкой камеры на задней крышке и корпусом.
- Не нашел функцию ежеминутный сигнал при разговоре. Может, конечно, плохо искал.
- Вибра слабовата конечно, но это терпимо учитывая нормальную громкость звонка.
- Возрастающая громкость сигнала хотя в настройках стоит "обычный" (так и не понял прочитав весь этот форум как от этого избавиться).
- Как в Сименсе нельзя выделить несколько файлов галочками для отправки куда-нить.
- Прилагаемая гарнитурка скажем прямо - АЦТОЙ. Наушники с паралончиками (которые в некоторых местах уже порваны финнами прямо на заводе :0) неудобны до безобразия. Вобщем очень уж гарнитурка дешево смотрится на фоне телефона.
- Нет возможности настроить яркость и контрастность для дисплея, дабы не сажать батарею зря.
- Нет сигнала при приходе сообщения "отчет о передаче" (кроме предупредительно "пик", который хрен услышишь).
- При добавлении человека из телефонной книги в группу его номер все равно виден в "ИмеНАХ". Зачем непонятно...
- Аквалайзеры по-мойму вообще малоэффективная вещь. По крайней мере для mp3 точно.
- Нет разрешения 800x600 для камеры. Идет 640X480 и потом сразу 1280x1024 (кстати при таком разрешении фотка на компе смотрится немного убого, а точнее ГАЛИМО)
-- САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС, просто МИНУСИЩЕ: Иногда до меня не могут дозвониться. Абонент недоступен!!!! Оператор МТС, мобила НАХодится в 100 метрах от вышки и батарея заряжена по самые помидоры!!! Может кто замечал у себя такой охренетительный недочет?
Все остальное на высоте!!! Mp3 и радио звучит божественно, камера достойная, экран супер, меню очень удобное (раньше был Сименс - в сравнение не идет).
Приятно удивил будильник - где можно установить время задержки, как раз для меня, когда меня надо будить как минимум три раза ![]()
Для режимов (обычный, без звука, etc) - можно установить время сколько будет активен данный режим - мелочь но приятно.
Все кнопапушечки на клавиатуре нажимаются легко и непринужденно.
Попробовал натянуть на телефон ЧОХОЛ из силикончика - кнопка вниз на курсоре ненажимаема! Вобщем снял этот презик и выкинул ф топку, дабы не уродовать внешний вид телефона, который кстати - просто сказка.
Взаимодействие с компом через дата-кабель DKU-2 и Irda просто чудесное ![]()
Винда XP SP2 сразу сей девайс увидела и была готова к работе. Работу с блютузом и GPRS не проверял - но думаю там тоже все пучком.
Насчет батареи - не знаю, но у меня три дня держит стабильно при умеренных разговорах (смс штук 10), ползании по меню, где-то по часу в день слушания музыки или радио.
Вобщем что тут перечислять - мобила классная не считая минусов которые мне показались недопустимыми в мобиле бизнесс класса и за такие деньги.
Или финны уже 300 уей за деньги не считают? ![]()
Переход с Siemens C65 на Nokia 6230i ощутим неподетски.
То, что Nokia - это действительно классные аппараты я убедился на все 100. Дай бог здоровья моему новому мобильному другу ![]()
Надеюсь, что в новых прошивках хоть пару минусов исчезнут (кроме зазора от камеры и ацкой кнопачки открывания мобилки конечно).
У меня она прошита в 3.50(сразу после покупки прошил), глюков с выпадением из сети, даже при слабом сигнале замечено не было(правда оператор Велком). Заряд отображается корректно.
Ежеминутного сигнала в нокиях нет.
Люди помогите!!! Я решился купить телефон, вот после месяца выбирания остановился на этом, у меня был Mpx 200 (неплохой телефон) Фильмы смарел, книги читал, музыку слушал, тока боялся уранить, Софта на моторолу было 2 гига, делал всё что хотел с ним, сделал меню под себя, раскажите мне про 6230i Что там, какие форматы читает??? Дайте сайт с софтом, и можно ли закидывать текст в него, что бы экзамены сдавать??? И как там камера сильно ли отличается от обыкновенной камеры VGA??? Помогите
![]()
3aHo3a, это не смартфон в первую очередь. Всё, что должен уметь "просто телефон" - он умеет. С избытком. Но со смартом не сравниццо ни в коем случае.
и можно ли закидывать текст в него, что бы экзамены сдавать???
есессно. Только это требует немного больше изъ%бств, чем в случае со смартом.
И как там камера сильно ли отличается от обыкновенной камеры VGA
Ну. Реально сильно. Тем в первую очередь, что она не 0,3 мегапикселя, а 1,3 ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|